पुष्पा-3 में अल्लू अर्जुन को रिप्लेस करेंगे अर्जुन कपूर! फैन्स बोले बजट 300 करोड़ और कमाई होगी 300 रुपये

अल्लू अर्जुन की फिल्म पुष्पा-3 को लेकर कोई अपडेट तो नहीं आई लेकिन सोशल मीडिया पर एक ऐसी चर्चा शुरू हुई जिसे देखकर आपकी भी हंसी नहीं रुकेगी.

विज्ञापन
Read Time: 2 mins
पुष्पा-3 में अर्जुन कपूर!
नई दिल्ली:

पुष्पा-2 की रिलीज के साथ ही इस फ्रैंचाइजी की तीसरी फिल्म पुष्पा-3 की चर्चा जोरों पर थी. इसके बाद फिल्म ने बॉक्स ऑफिस पर ऐसा तूफान ला दिया कि लोग इसके तीसरे पार्ट के लिए बेसब्र हैं. अब इस फिल्म को लेकर सोशल मीडिया पर ऐसे मीम शुरू हुए हैं कि पूछिए मत. आप देखेंगे तो खुद की हंसी नहीं रोक पाएंगे. पहले तो आप खुद ही सोचिए पुष्पा-3 में अर्जुन कपूर हो सकते हैं? आप सोच रहे होंगे हेडलाइन में तो यही लिखा है. अरे हेडलाइन में इसलिए लिखा है क्योंकि इंस्टाग्राम पर एक मजेदार मीम चल रहा है. इसमें कहा जा रहा है कि पुष्पा-3 मेकर्स ने अपनी फिल्म में अल्लू अर्जुन की जगह अर्जुन कपूर को साइन कर लिआ है. ऐसा इसलिए ताकि स्क्रीनिंग वगैरह के दौरान भगदड़ जैसी किसी घटना से बचा जा सके.

ये जोक सोशल मीडिया पर क्या आया इसके बाद तो वन लाइनर्स और पंच की लाइन ही लग गई. इंटरनेट यूजर्स ने बढ़चढ़ कर इस पोस्ट को मजेदार कमेंट्स से भर दिया. एक ने लिखा, नो फैन नो टेंशन. एक ने लिखा, और फिर बॉक्स ऑफिस का रिकॉर्ड टूटेगा नहीं साला. एक ने लिखा, बजट 300 करोड़ और बॉक्स ऑफिस कलेक्शन 300 रुपये. एक ने लिखा, हाई लेवल जोक. एक ने कमेंट किया, अर्जुन को विलेन की लाश का रोल मिला है क्या. एक ने लिखा, ये एक ऐसा बंदा है जो कमेंट सेक्शन में एकता ला देता है.

सच में आएगी पुष्पा-3 ?

देखिए पुष्पा-3 सच में आएगी लेकिन आप बिल्कुल निश्चिंत रहें. इसमें अर्जुन कपूर नहीं होंगे. अल्लू अर्जुन ही दोबारा अपना किरदार संभालते नजर आएंगे. इसकी एक झलक पुष्पा-2 के पहले सीन में दिखा दी गई थी.

Featured Video Of The Day
Jammu: तवी नदी के ब्रिज का हिस्सा टूटा, गड्ढे में फंसी कई गाड़ियां, दिखा डरावना मंजर | Tavi River