PHOTOS: शादी के 40 साल बाद पत्नी सुनीता कपूर के साथ प्यार की निशानी देखने पहुंचे अनिल कपूर

अनिल कपूर हाल में अपनी पत्नी सुनीता कपूर के साथ एक ऐसी जगह गए जहां साथ जाने का सपना हर प्यार करने वाले का होता है.

विज्ञापन
Read Time: 2 mins
अनिल कपूर और सुनीता कपूर ने किया ताज का दीदार
Social Media
नई दिल्ली:

हाल ही में ताज नगरी आगरा पहुंचे ‘मिस्टर इंडिया' फेम अनिल कपूर ने पत्नी सुनीता कपूर के साथ ताजमहल का दीदार किया जिसकी झलक उन्होंने सोशल मीडिया पर दिखाई है. अपने ऑफिशियल इंस्टाग्राम पर पत्नी के साथ खूबसूरत तस्वीरें शेयर कर ‘फाइटर' फेम एक्टर अनिल कपूर ने कैप्शन में एलेन डी बॉटन की किताब ‘ऑन लव' की लाइन्स का जिक्र किया. एक्टर ने लिखा, “शायद यह सच है कि हमारा तब तक अस्तित्व नहीं है, जब तक कोई ऐसा न हो जो हमें देख सके. हम तब तक ठीक से नहीं बोल सकते जब तक कोई हमारी बात को समझ ना सके. हम तब तक पूरी तरह से जिंदा नहीं हैं. जब तक हमें प्यार ना किया जाए.”

अनिल कपूर की पोस्ट पर उनके फैन्स के साथ ही फिल्म इंडस्ट्री के तमाम सितारों ने कमेंट किया. फिल्म मेकर-डायरेक्टर फराह खान ने लिखा, “गहरा है पापाजी, किसने लिखा?”, पद्मिनी कोल्हापुरे ने लिखा, “हमेशा एक-दूसरे के साथ.” मसाबा गुप्ता ने सुनीता कपूर के नेकलेस की तारीफ करते हुए कहा, “बहुत प्यारा है.” वहीं, शिल्पा शेट्टी ने लिखा, “वाह”.

इसके साथ ही आनंद आहूजा, वरुण धवन, शहनाज गिल, शरवरी वाघ, रिया कपूर समेत दूसरे सितारों ने भी रिएक्शन दिए. अनिल कपूर के वर्कफ्रंट की बात करें तो एक्टर अपकमिंग फिल्म 'सूबेदार' की शूटिंग में बिजी हैं. फिल्म को सुरेश त्रिवेणी डायरेक्ट कर रहे हैं. वहीं इस फिल्म के प्रोड्यूसर विक्रम मल्होत्रा, अनिल कपूर और सुरेश त्रिवेणी हैं. फिल्म की कहानी को सुरेश त्रिवेणी और प्रज्वल चंद्रशेखर ने लिखा है. फिल्म के डायलॉग सुरेश त्रिवेणी और सौरभ ने लिखे हैं.

Featured Video Of The Day
Bihar में हर परिवार को 20 महीने में देंगे सरकारी नौकरी..Tejashwi Yadav का बड़ा ऐलान | Bihar Election