अल्लू अर्जुन को मिली धमकी, तेलंगाना में नहीं रिलीज होने देंगे तुम्हारी फिल्में...!

संध्या थियेटर में हुई दुर्घटना वाले मामले में हर दिन कुछ न कुछ नया सुनने को मिल जाता है. अब कांग्रेस नेता ने अल्लू अर्जुन के तेवर देखते हुए उन्हें चेतावनी दी.

विज्ञापन
Read Time: 2 mins
अल्लू अर्जुन को कांग्रेस विधायक की धमकी
Social Media
नई दिल्ली:

सत्तारूढ़ कांग्रेस विधायक आर भूपति रेड्डी ने मंगलवार को कहा कि वह तेलंगाना के मुख्यमंत्री ए रेवंत रेड्डी के खिलाफ अल्लू अर्जुन द्वारा की गई किसी भी आलोचना को बर्दाश्त नहीं करेंगे और चेतावनी दी कि अल्लू की फिल्मों को राज्य में चलने नहीं दिया जाएगा. निजामाबाद (ग्रामीण) के विधायक ने कहा कि कांग्रेस कभी भी सिनेमा इंडस्ट्री के खिलाफ नहीं रही है और कांग्रेस सरकारों ने इंडस्ट्री को जड़ जमाने में मदद करने के लिए फिल्म हस्तियों को हैदराबाद में जमीन दी है. इसके अलावा उन्होंने कहा कि पुष्पा ऐसी फिल्म नहीं है जो समाज को फायदा पहुंचाए बल्कि यह एक तस्कर की कहानी है.

उन्होंने कहा, "अगर आप (अल्लू अर्जुन) हमारे मुख्यमंत्री के बारे में बात करते हैं तो सावधान रहें. आप आंध्र से हैं. आप यहां रहने के लिए आए हैं." "तेलंगाना में आपका क्या योगदान है? हम 100 प्रतिशत चेतावनी जारी कर रहे हैं. कुछ (ओस्मानिया विश्वविद्यालय) संयुक्त कार्रवाई समिति के लोगों ने आपके घर पर कुछ किया है. अगर आप अपने तरीके नहीं सुधारते हैं तो हम आपकी फिल्मों को तेलंगाना में नहीं चलने देंगे." 

विधायक ने कहा कि एक्टर (अल्लू अर्जुन) 4 दिसंबर को बिना इजाजत के थिएटर में फिल्म की स्क्रीनिंग के लिए गए थे. उनका ये कमेंट 21 दिसंबर को अल्लू अर्जुन के बयान का रिएक्शन लग रहा है जिसमें एक्टर ने इस घटना को एक दुर्घटना बताया था जिसमें पुष्पा-2 की स्क्रीनिंग के दौरान एक महिला की मौत हो गई थी और उसका बेटा घायल हो गया था. 

इसके साथ ही अल्लू अर्जुन ने सीएम रेवंत रेड्डी के लगाए गए आरोपों को भी नकार दिया था. रेवंत रेड्डी ने रोड शो करने और थिएटर में भीड़ को हाथ हिलाने के लिए एक्टर की आलोचना की थी. अल्लू अर्जुन ने आरोपों का खंडन किया और कहा कि यह कोई जुलूस या रोड शो नहीं था. उन्होंने जोर देकर कहा कि वह किसी विभाग, राजनीतिक नेता या सरकार के खिलाफ नहीं हैं.

Featured Video Of The Day
Bangladesh Hindus Attacked Breaking News: बांग्लादेश में Dipu Das मर्डर का मास्टरमाइंड गिरफ्तार