इस एक्ट्रेस ने जब ऐश्वर्या राय को ठहराया था ब्रेकअप के लिए जिम्मेदार, फूट-फूट कर रोई थीं मिस वर्ल्ड

बॉलीवुड एक्ट्रेसेस अपनी पर्सनल लाइफ को लेकर हमेशा सुर्खियों में रही हैं. मनीषा कोइराला ने एक बार ऐश्वर्या राय को अपने ब्रेकअप का जिम्मेदार ठहराया था.

विज्ञापन
Read Time: 2 mins
जब मनीषा कोइराला ने ऐश्वर्या राय पर लगाया था ब्रेकअप का इल्जाम
नई दिल्ली:

90 के दशक में कैटफाइट्स, गॉसिप और स्कैंडल बहुत आम थे. एक्ट्रेसेस के बीच हमेशा कॉम्पिटिशन देखने को मिलता था. उन्हें एक दूसरे को बढ़ते हुए देखने में असमर्थ जाना जाता था. उस समय बॉलीवुड की एक पॉपुलर गॉसिप ऐश्वर्या राय, मॉडल राजीव मुलचंदानी और मनीषा कोइराला की थी. जब मनीषा ने बॉयफ्रेंड राजीव पर ऐश्वर्या के साथ रिश्ते में होने का आरोप लगाया. ऐश्वर्या ने एक बार खुद इस बारे में खुलकर बात की थी. उन्होंने कहा था कि मनीषा के इल्जाम बेसलेस थे और वो रो पड़ी थीं.

ऐश्वर्या राय ने दिया था जवाब

ईटाइम्स की रिपोर्ट के अनुसार, मनीषा को राजीव के साथ डेटिंग के दौरान एक लव लेटर मिला था. न तो राजीव और न ही ऐश्वर्या ने इस बारे में बात की, लेकिन मनीषा को लगा कि उन्होंने ऐश्वर्या को लेटर लिखे हैं. ऐश्वर्या इन सब खबरों के बाद चुप नहीं रही और इतनी निराश थी कि वह रो भी पड़ी थी.

ऐश्वर्या ने एक पुराने इंटरव्यू में कहा था- जब मेरा नाम घसीटा गया तो चीजें अजीब हो गईं, एक अलग तरह का विवाद शुरू हो गया और अफवाहों ने उसे प्रभावित किया. उन्होंने कहा- 'अगर ये सच था, तो जुलाई 1994 में यह जानकारी क्यों नहीं आई? अगर राजीव से अलग होने की यही वजह थी, तो इसे सामने आने में नौ महीने क्यों लगे? मनीषा ने मुझे शुरुआत में बहुत प्रभावित किया. मैं पागलों की तरह रोई. मेरे आस-पास जो कुछ भी हो रहा था, उससे मैं बहुत दुखी थी.

राजीव ने दी थी ऐश्वर्या को जानकारी

ऐश्वर्या ने आगे कहा- मनीषा की बॉम्बे फिल्म देखने के बाद वो मनीषा को बधाई देने के लिए बुकेट भिजवाने वाली थीं. उसके बाद जब राजीव का मेरे पास फोन आया था तो मैंने उन्हें बताया कि मैं मनीषा की परफॉर्मेंस देखकर कितना खुश हूं. उसके बाद राजीव ने हंसते हुए मुझे कहा-पूछा कि क्या मैं अखबार पढ़ रही थी. उसने मुझे बताया कि मनीषा ने दावा किया है कि उसे मेरे लिए उसके लिखे हुए लव लेटर मिले हैं. मुझे यकीन नहीं हुआ! यह बहुत बड़ा झटका था.

Featured Video Of The Day
Bangladesh Violence: Sharif Osman Hadi की मौत पर भड़की हिंसा, मीडिया दफ्तर में तोड़फोड़ और आगजनी
Topics mentioned in this article