कैटरीना कैफ और विक्की कौशल शादी के बाद मुंबई के सबसे लग्जीरियस होटल में करेंगे ग्रैंड रिसेप्शन, फिर भरेंगे मालदीव के लिए उड़ान

कपल की शादी की बात करें तो दोनों की शादी सिक्स सेंस रिजॉट में होगी. वहीं शादी के बाद कपल मुंबई के लिए रवाना होंगे. जहां वे ताज लैड्स एंड में रिसेप्शन करेंगे.

विज्ञापन
Read Time: 5 mins
शादी के तुरंत बाद विक्की और कैट हनीमून के लिए जाएंगे
फटाफट पढ़ें
Summary is AI-generated, newsroom-reviewed
  • सिक्स सेंस में होगी शादी
  • मुंबई में देंगे रिसेप्शन
  • हनीमून के लिए जाएंगे यहां
क्या हमारी AI समरी आपके लिए उपयोगी रही?
हमें बताएं।
नई दिल्ली:

इन दिनों सोशल मीडिया पर विक्की कौशल (Vicky kaushal) और कैटरीना कैफ (Katrina kaif) की शादी खास लाइमलाइट में बनी हुई है. वहीं फैंस की नजरें भी दोनों की एक झलक देखने का इंतजार कर रही हैं. कभी संगीत की तो कभी शादी की खबरों के बाद अब खबर आ रही है कि दोनों शादी के तुरंत बाद अपने हनीमून के लिए रवाना होंगे. फिलहाल तो दोनों के हनीमून को लेकर फ्रेश अपडेट और पिंकविला की रिपोर्ट के मुताबिक दोनों क्वालिटी टाइम बिताने के लिए मालदीव (Maldives) रवाना होंगे. बता दें कि मालदीव कोरोना के बाद से सभी सेलेब्स का फेवरेट डेस्टिनेशन बन चुका है. 

शादी के बाद होगा बड़ा रिसेप्शन 
कपल की शादी की बात करें तो दोनों की शादी सिक्स सेंस रिजॉट में होगी. वहीं शादी के बाद कपल मुंबई के लिए रवाना होंगे. जहां वे ताज लैड्स एंड में रिसेप्शन करेंगे. इस दौरान इंडस्ट्री के सभी सितारों और उनके खास मेहमानों को बुलावा जा चुका है. सोर्स की माने तो इस रिसेप्शन की लिस्ट भी लंबी है. वहीं शादी की तरह ही यहां भी Covid प्रोटोकॉल को फॉलो किया जाएगा. सभी का वैक्सीनेशन जरूरी होगा या RT-PCR निगेटिव रिपोर्ट होनी चाहिए. 

इस दिन होंगे फंक्शन
कैट-विक्की की शादी का फंक्शन तीन दिनों का बताया जा रहा है, 7 तारीख का संगीत था वहीं 8 तारीख को मेहंदी और शादी 9 दिसंबर को होगी. दोनों की शादी सवाई माधोपुर जिले के चौथे बरवाड़ा कस्बे के बरवाड़ा फोर्ट के सिक्स सेंस रिजॉर्ट में होगी. इस रिजॉर्ट का खर्चा करीब 6 से 7 लाख रुपये प्रति दिन का बताया जा रहा है. वहीं शादी में कुल 120 मेहमानों को लिस्ट में शामिल किया गया है. 

Featured Video Of The Day
Sucherita Kukreti | Bangladesh Violence | Sharif Osman Hadi: हादी की हत्या से किसे फायदा? | PAK