भूतिया है करीना के ससुराल का यह महल, पटौदी खानदान को रातोंरात करना पड़ा था खाली, पूरी कहानी पढ़ हो जाएंगे रोंगटे खड़े

एक इंटरव्यू में सोहा ने बताया कि एक अजीबो-गरीब घटना की वजह से उनके पूर्वजों को रातों-रात अपना पुश्तैनी महल खाली करना पड़ा. एक्ट्रेस के मुताबिक, उनकी परदादी को भूत ने थप्पड़ मारा जिसके बाद पूरा परिवार डर गया.

विज्ञापन
Read Time: 3 mins
पटौदी परिवार के भूतिया महल की कहानी
नई दिल्ली:

पटौदी खानदान की छोटी बेटी और एक्ट्रेस सोहा अली खान हाल ही में एक हॉरर फिल्म में नजर आईं. इस फिल्म में सैफ अली खान की छोटी बहन और एक्ट्रेस सोहा ने निगेटिव रोल निभाया है. फिल्म को प्रमोट करने के दौरान एक्ट्रेस ने पटौदी खानदान का एक दिलचस्प किस्सा सुनाया. एक इंटरव्यू में सोहा ने बताया कि एक अजीबो-गरीब घटना की वजह से उनके पूर्वजों को रातों-रात अपना पुश्तैनी महल खाली करना पड़ा. एक्ट्रेस के मुताबिक, उनकी परदादी को भूत ने थप्पड़ मारा जिसके बाद पूरा परिवार डर गया और रातों-रात पुश्तैनी महल को छोड़ कर पटौदी पैलेस में शिफ्ट होना पड़ा.

पीली कोठी का डरावना किस्सा

हॉरर फिल्म छोड़ी 2 के प्रमोशन्स के दौरान सोहा अली खान ने अपने खानदान का एक अनसुना किस्सा शेयर किया. इंटरव्यू में सोहा से पूछा गया कि क्या उन्होंने कभी किसी हॉन्टेड सेट पर शूटिंग की है तो एक्ट्रेस ने अपनी परदादी से जुड़ी एक दिलचस्प कहानी सुनाई. सोहा ने बताया कि पटौदी पैलेस के बगल में ही एक पीली कोठी थी जहां उनका पूरा परिवार रहता था. एक रात अचानक से सारा सामान पैक कर के सभी लोगों को पटौदी पैलेस में शिफ्ट होना पड़ा. सोहा ने बताया कि पैलेस छोड़ने के पीछे की वजहें सुपरनैचुरल थी. एक्ट्रेस ने बताया कि उनकी परदादी को भूत ने थप्पड़ मारा था जिसके निशान उनके गाल पर थे. हालांकि, एक्ट्रेस ने यह भी कहा कि इस कहानी में कितनी सच्चाई है यह उन्हें नहीं पता क्योंकि तब वह पैदा भी नहीं हुई थीं.

अभी तक खाली है प्रॉपर्टी

सोहा अली खान का कहना है कि इस कहानी में कितनी सच्चाई है यह तो उन्हें नहीं पता, लेकिन कोई तो वजह है कि प्रॉपर्टी अभी तक खाली है. एक्ट्रेस ने बताया कि पीली कोठी प्राइम रियल स्टेट होने के बावजूद खाली और किसी खंडहर की तरह है. सोहा का कहना है कि कोई तो वजह है कि लोग आज भी पीली कोठी पर कब्जा नहीं कर पा रहे हैं. बता दें कि, ओटीटी प्लैटफॉर्म पर रिलीज हॉरर फिल्म छोड़ी 2 में सोहा ने दासी मां का किरदार निभाया है.
 

Featured Video Of The Day
IND vs ENG 3rd Test: क्यों भड़क गए कप्तान Shubman Gill, गेंद बदली या धोखा हुआ? | NDTV India