Priyanka Chopra Holi song: होली के 7 मिनट के इस सॉन्ग की शूटिंग में लगे 7 दिन, सेट पर हीरोइन को लगा करंट, अस्पताल में बितानी पड़ी रात

Holi song: होली के गानों के तो कहने ही क्या. लेकिन सात मिनट का एक ऐसा भी गाना है जिसे शूट करने में सात दिन लगे और सेट पर हीरोइन के साथ हुआ खौफनाक हादसा.

विज्ञापन
Read Time: 3 mins
Priyanka Chopra Holi song: होली का वो गाना जिसकी शूटिंग के दौरान एक्ट्रेस के साथ हुआ हादसा
नई दिल्ली:

Priyanka Chopra Holi song: होली की ठिठोली तब तक पूरी नहीं होती जब तक होली के गाने ना हों. होली के गानों (Holi Song) पर डांस और होली की फुहारों के तो क्या ही कहने. लेकिन होली के इन गानों को फिल्माना कोई आसान काम नहीं होता है. कई गानों को शूट करने में लंबा समय भी लग जाता है. ऐसा ही एक होली सॉन्ग है जो सात मिनट का है लेकिन इसे फिल्माने में सात दिन का समय लग गया था. लेकिन शूटिंग के दौरान एक ऐसा हादसा भी हो गया था कि पूरे सेट पर हंगामा मच गया था. फिल्म की हीरोइन को बिजली की तार से करंट लग गया था. शुक्र था कि हीरोइन को कुछ नहीं हुआ और जब ये गाना रिलीज हुआ तो यह होली के बेहतरीन गानों की लिस्ट में शुमार हो गया.

हम बात कर रहे हैं अक्षय कुमार, प्रियंका चोपड़ा और अमिताभ बच्चन की फिल्म 'वक्त: द रेस अगेंस्ट टाइम' के होली सॉन्ग 'डू मी ए फेवर लेट्स प्ले होली' है. इस होली गीत को अनु मलिक और सुनिधि चौहान ने गाया है. अक्षय कुमार और प्रियंका चोपड़ा की फिल्म के इस गाने की शूटिंग के दौरान कुछ ऐसा हुआ कि फिल्म के सेट पर हंगामा हो गया था.

Advertisement

इस होली सॉन्ग को शूट करने में सात दिन लगे थे और ये सात मिनट का गाना था. आईएमडीबी के मुताबिक, सॉन्ग की शूट को इतना समय लगने की कई वजहें थीं. जिसमें एक वजह फिल्म की हीरोइन प्रियंका चोपड़ा के साथ सेट पर हुआ हादसा भी थी. होली सॉन्ग की शूटिंग के दौरान सेट पर हर जगह पानी भरा हुआ था और सही से अर्थिंग की व्यवस्था भी नहीं थी. प्रियंका चोपड़ा जब अपनी वैनिटी से बाहर निकल रही थीं, तो उनका पांव बिजली के तार पर पड़ गया, जिसकी वजह से उन्हें करंट लग गया, लेकिन यूनिट के सदस्यों की सूझबूझ ने उन्हें बचा लिया. उन्हें अस्पताल में एक ही रात बितानी पड़ी. होली सॉन्ग 'डू मी ए फेवर लेट्स प्ले होली' रिलीज हुई तो यह सबको खूब पसंद आया.

Advertisement

बता दें कि 'वक्त: द रेस अगेंस्ट टाइम' अक्षय कुमार और प्रियंका चोपड़ा की एक साथ आखिरी फिल्म थी. कहा जाता है कि अक्षय कुमार की पत्नी ट्विंकल खन्ना को उनका प्रियंका चोपड़ा के साथ काम करना पसंद नहीं था. जिस वजह से फिर दोनों ने एक साथ काम नहीं किया. फिल्म का निर्देशन विपुल अमृतलाल शाह ने किया. 16 करोड़ के बजट में फिल्म ने 42 करोड़ रुपये का कलेक्शन किया था. 

Advertisement
Featured Video Of The Day
Pappu Yadav Exclusive | चुनाव के बाद तय होगा CM का चेहरा : पप्पू यादव | Bihar Politics | NDTV India