अक्षरा सिंह और खेसारी यादव को देखने के लिए टावर पर चढ़े लोग, उतारने के लिए प्रशासन को करनी पड़ी मशक्कत

भोजपुरी के सितारों के लिए दीवानगी बिहार, झारखंड और पूर्वांचल के लोगों का क्रेज देखा जा सकता है. इंडस्ट्री के सितारे जहां भी पहुंचते हैं, उन्हें देखने वालों की भीड़ लग जाती है. ऐसा ही कुछ हुआ अक्षरा सिंह और खेसारी लाल के साथ.

विज्ञापन
Read Time: 5 mins
अक्षरा सिंह और खेसारी यादव को देखने के लिए टावर पर चढ़े लोग, उतारने के लिए प्रशासन को करनी पड़ी मशक्कत
अक्षरा यादव और खेसारी यादव को देखने के लिए बिजली के टावर पर चढ़े लोग
नई दिल्ली:

भोजपुरी के सितारों के लिए दीवानगी बिहार, झारखंड और पूर्वांचल के लोगों का क्रेज देखा जा सकता है. इंडस्ट्री के सितारे जहां भी पहुंचते हैं, उन्हें देखने वालों की भीड़ लग जाती है. इनकी एक झलक पाने के लिए लोग किसी भी हद तक चले जाते हैं. खेसारी लाल यादव और अक्षरा सिंह का शो झारखंड में लातेहर जिले के चमातु गांव में होना तय था. 

बता दें कि यहां अपने फेवरेट स्टार को देखने के लिए लोग ऊंचे टावर पर चढ़ गए. हालात इतने बिगड़ गए कि कार्यक्रम को बीच में ही रोकना पड़ा. इसके बाद लोग गुस्सा हो गए और हंगामा करने लगे. टावर पर चढ़े लोगों को उतारने के लिए यहां प्रशासन को काफी मशक्कत करना पड़ा. 

बता दें कि लातेहार जिले के बालूमाथ के चामतु गांव में दीपावली पूजा के बाद सांस्कृतिक कार्यक्रम का आयोजन किया गया. इसमें भोजपुरी इंडस्ट्री के मशहूर सिंगर एक्टर परफॉर्म करने के लिए आए थे. 
 

मुंबई : सिद्धार्थ मल्होत्रा ने फैंस के साथ क्लिक कराई फोटो

Featured Video Of The Day
Bihar Election 2025: विधानसभा चुनाव लड़ेंगे Chirag Paswan! | Ankita Bhandari Murder Case | Top News