RailBeeps अन्य भाषा में:English

SURYA EXPRESS (14234) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम SURYA EXPRESS
नम्‍बर 14234
स्रोत मनकापुर जं. (MUR)
गंतव्य (PYGS)
विज्ञापन

14234 Surya Express is a -- (--) which is running between मनकापुर जं. (MUR) and (PYGS). Surya Express covers total journey of 199 kilometers. At 02:50 it departs from मनकापुर जं. and at 08:50 it arrives at . 14234 Surya Express has total 15 stopping station like मलेठु कनक (MEQ), सुल्तानपुर (SLN), प्रतापगढ़ जं. (PBH) etc. between both source and destination stations. Check here 14234 Running status

ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति SURYA EXPRESS
3rd March RT
2nd March RT
5th February 54 Min
3rd February 5 Min
29th January 1 Hr 5 Min
28th January RT
24th January RT
21st January 13 Min
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (3rd March) ( PYGS )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 34 km/hr
यात्रा की दूरी 199Km.
यात्रा का समय 6 Hr .
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल Daily (All Days)

SURYA EXPRESS - 14234 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन मनकापुर जं. आगमन starts प्रस्थान 02:50 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन अयोध्या आगमन 03:38 प्रस्थान 03:40 पड़ाव 2 m दूरी 39 km दिन 2
स्टेशन आगमन 04:10 प्रस्थान 04:15 पड़ाव 5 m दूरी 46 km दिन 2
स्टेशन मलेठु कनक आगमन 04:46 प्रस्थान 04:47 पड़ाव 1 m दूरी 65 km दिन 2
स्टेशन खजूरात आगमन 05:02 प्रस्थान 05:03 पड़ाव 1 m दूरी 74 km दिन 2
स्टेशन कुरेभार आगमन 05:23 प्रस्थान 05:24 पड़ाव 1 m दूरी 87 km दिन 2
स्टेशन सुल्तानपुर आगमन 05:51 प्रस्थान 05:53 पड़ाव 2 m दूरी 105 km दिन 2
स्टेशन पिपाड़पुर आगमन 06:13 प्रस्थान 06:14 पड़ाव 1 m दूरी 117 km दिन 2
स्टेशन खुंदौर आगमन 06:33 प्रस्थान 06:34 पड़ाव 1 m दूरी 129 km दिन 2
स्टेशन प्रतापगढ़ जं. आगमन 07:10 प्रस्थान 07:12 पड़ाव 2 m दूरी 144 km दिन 2
स्टेशन बिशनाथगंज आगमन 07:28 प्रस्थान 07:29 पड़ाव 1 m दूरी 159 km दिन 2
स्टेशन मऊ अइम्मा आगमन 07:44 प्रस्थान 07:45 पड़ाव 1 m दूरी 170 km दिन 2
स्टेशन फाफामऊ जं. आगमन 08:09 प्रस्थान 08:10 पड़ाव 1 m दूरी 190 km दिन 2
स्टेशन प्रयाग आगमन 08:26 प्रस्थान 08:28 पड़ाव 2 m दूरी 197 km दिन 2
स्टेशन आगमन 08:50 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 199 km दिन 2

Frequently Asked Questions

What time SURYA EXPRESS depart from मनकापुर जं. Railway Station?

SURYA EXPRESS (14234) departs from मनकापुर जं. Railway Station at 02:50.

How much time SURYA EXPRESS take to reach Railway Station?

SURYA EXPRESS reach on day 2 to Railway Station. The arrival time of SURYA EXPRESS at Railway Station is 08:50.

Distance covered by SURYA EXPRESS?

SURYA EXPRESS covers 199 km to reach Railway Station at average speed of 34 km/hr. SURYA EXPRESS passes through 15 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
सरयु एक्प्रेस् 14126 स्रोत मनकापुर जं. गंतव्य इलाहाबाद जं. संचालित All Days
मनकापुर जं.-अयोध्या पैसेन्जर 54239 स्रोत मनकापुर जं. गंतव्य अयोध्या संचालित All Days
SURYA EXPRESS 14234 स्रोत मनकापुर जं. गंतव्य संचालित All Days

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
PYGS CNB INT EXP 14101 स्रोत गंतव्य कानपुर सैंट्रल संचालित All Days
PYGS LKO INTRCT 14209 स्रोत गंतव्य लखनऊ संचालित All Days
GANGA GOMTI EXP 14215 स्रोत गंतव्य लखनऊ संचालित All Days
UNCHAHAR EXP 14217 स्रोत गंतव्य चंडीगढ़ संचालित All Days
PYGS BE EXP 14307 स्रोत गंतव्य बरेली संचालित All Days
NAUCHANDI EXP 14511 स्रोत गंतव्य सहारनपुर संचालित All Days
पसेन्जर् 54253 स्रोत गंतव्य लखनऊ संचालित All Days
पसेन्जर् 54377 स्रोत गंतव्य बरेली संचालित All Days
पस्सेन्जर् 54375 स्रोत गंतव्य जौनपुर जं. संचालित All Days
पसेन्जर् 54371 स्रोत गंतव्य फैजाबाद जं. संचालित All Days
पेसन्जर् 54373 स्रोत गंतव्य फैजाबाद जं. संचालित All Days
प्रयाग गाजीपुर सिटी डी एम यू 75116 स्रोत गंतव्य गाजीपुर सिटी संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Sat, Sun
पसेन्जर् 54101 स्रोत गंतव्य कानपुर अनवरगंज संचालित All Days
PYGS YNRK EXP 14229 स्रोत गंतव्य संचालित Tue, Thu, Sun
MANWAR SANGMEXP 14231 स्रोत गंतव्य बस्ती संचालित Mon, Tue, Wed, Fri, Sat
SARYU EXP 14233 स्रोत गंतव्य मनकापुर जं. संचालित All Days