RailBeeps अन्य भाषा में:English

AMARNATH EXP (15097) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम AMARNATH EXP
नम्‍बर 15097
स्रोत भागलपुर (BGP)
गंतव्य जम्मू तवी (JAT)
विज्ञापन

15097 Amarnath Exp is a -- (--) which is running between भागलपुर (BGP) and जम्मू तवी (JAT). Amarnath Exp covers total journey of 1786 kilometers. At 23:55 it departs from भागलपुर and at 13:00 it arrives at जम्मू तवी. 15097 Amarnath Exp has total 31 stopping station like मुजफ्फरपुर जं. (MFP), गोरखपुर (GKP), लक्सर जं. (LRJ) etc. between both source and destination stations. Check here 15097 Running status

AMARNATH EXP ( 15098 )
ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति AMARNATH EXP
16th May 17 Hr 27 Min
9th May 40 Hr 10 Min
2nd May RT
25th April 14 Hr 26 Min
18th April 7 Hr 45 Min
11th April 2 Min
21st March 6 Min
14th March 2 Hr 24 Min
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (16th May)CHIHERU ( CEU )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 49 km/hr
यात्रा की दूरी 1786Km.
यात्रा का समय 37 Hr 5 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल 1 day in Week (Thu)
वापसी ट्रेन

AMARNATH EXP - 15097 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन भागलपुर आगमन starts प्रस्थान 23:55 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन सुल्तानगंज आगमन 00:18 प्रस्थान 00:20 पड़ाव 2 m दूरी 24 km दिन 3
स्टेशन जमालपुर जं. आगमन 01:02 प्रस्थान 01:07 पड़ाव 5 m दूरी 54 km दिन 3
स्टेशन अभयपुर आगमन 01:25 प्रस्थान 01:26 पड़ाव 1 m दूरी 76 km दिन 3
स्टेशन किउल जं. आगमन 02:40 प्रस्थान 02:45 पड़ाव 5 m दूरी 99 km दिन 3
स्टेशन बरौनी जं. आगमन 04:40 प्रस्थान 05:00 पड़ाव 20 m दूरी 138 km दिन 3
स्टेशन समस्तीपुर जं. आगमन 05:55 प्रस्थान 06:00 पड़ाव 5 m दूरी 189 km दिन 3
स्टेशन मुजफ्फरपुर जं. आगमन 06:55 प्रस्थान 07:00 पड़ाव 5 m दूरी 241 km दिन 3
स्टेशन हाजीपुर जं. आगमन 07:55 प्रस्थान 08:00 पड़ाव 5 m दूरी 295 km दिन 3
स्टेशन सोनपुर जं. आगमन 08:08 प्रस्थान 08:10 पड़ाव 2 m दूरी 301 km दिन 3
स्टेशन छपरा आगमन 09:40 प्रस्थान 09:50 पड़ाव 10 m दूरी 354 km दिन 3
स्टेशन सिवान जं. आगमन 10:40 प्रस्थान 10:45 पड़ाव 5 m दूरी 415 km दिन 3
स्टेशन भटनी जं. आगमन 11:30 प्रस्थान 11:35 पड़ाव 5 m दूरी 464 km दिन 3
स्टेशन देवरिया सदर आगमन 11:58 प्रस्थान 12:00 पड़ाव 2 m दूरी 485 km दिन 3
स्टेशन गोरखपुर आगमन 13:45 प्रस्थान 13:55 पड़ाव 10 m दूरी 534 km दिन 3
स्टेशन बस्ती आगमन 14:59 प्रस्थान 15:02 पड़ाव 3 m दूरी 598 km दिन 3
स्टेशन गोंडा आगमन 16:45 प्रस्थान 16:55 पड़ाव 10 m दूरी 688 km दिन 3
स्टेशन लखनऊ आगमन 19:35 प्रस्थान 19:45 पड़ाव 10 m दूरी 804 km दिन 3
स्टेशन शाहजहान पुर आगमन 22:20 प्रस्थान 22:22 पड़ाव 2 m दूरी 969 km दिन 3
स्टेशन बरेली आगमन 23:21 प्रस्थान 23:23 पड़ाव 2 m दूरी 1040 km दिन 3
स्टेशन मुरादाबाद आगमन 00:57 प्रस्थान 01:05 पड़ाव 8 m दूरी 1130 km दिन 4
स्टेशन लक्सर जं. आगमन 02:54 प्रस्थान 02:56 पड़ाव 2 m दूरी 1270 km दिन 4
स्टेशन रुड़की आगमन 03:18 प्रस्थान 03:20 पड़ाव 2 m दूरी 1288 km दिन 4
स्टेशन सहारनपुर आगमन 04:15 प्रस्थान 04:25 पड़ाव 10 m दूरी 1323 km दिन 4
स्टेशन आगमन 04:51 प्रस्थान 04:53 पड़ाव 2 m दूरी 1353 km दिन 4
स्टेशन अंबाला कैंट जं. आगमन 05:44 प्रस्थान 05:49 पड़ाव 5 m दूरी 1404 km दिन 4
स्टेशन लुधियाना जं. आगमन 07:26 प्रस्थान 07:36 पड़ाव 10 m दूरी 1518 km दिन 4
स्टेशन जलंधर कैंट आगमन 08:30 प्रस्थान 08:35 पड़ाव 5 m दूरी 1570 km दिन 4
स्टेशन आगमन 10:30 प्रस्थान 10:35 पड़ाव 5 m दूरी 1687 km दिन 4
स्टेशन कठुवा आगमन 11:04 प्रस्थान 11:06 पड़ाव 2 m दूरी 1710 km दिन 4
स्टेशन जम्मू तवी आगमन 13:00 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 1786 km दिन 4

Frequently Asked Questions

What time AMARNATH EXP depart from भागलपुर Railway Station?

AMARNATH EXP (15097) departs from भागलपुर Railway Station at 23:55.

How much time AMARNATH EXP take to reach जम्मू तवी Railway Station?

AMARNATH EXP reach on day 4 to जम्मू तवी Railway Station. The arrival time of AMARNATH EXP at जम्मू तवी Railway Station is 13:00.

Distance covered by AMARNATH EXP?

AMARNATH EXP covers 1786 km to reach जम्मू तवी Railway Station at average speed of 49 km/hr. AMARNATH EXP passes through 31 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
KABIGURU EXPRESS 13016 स्रोत भागलपुर गंतव्य हावड़ा जं. संचालित All Days
INTERCITY EXP 13401 स्रोत भागलपुर गंतव्य दानापुर संचालित All Days
VANANCHAL EXP 13404 स्रोत भागलपुर गंतव्य रांची संचालित All Days
JANASEWA EXP 13419 स्रोत भागलपुर गंतव्य मुजफ्फरपुर जं. संचालित All Days
BGP AII EXP SPL 13423 स्रोत भागलपुर गंतव्य अजमेर जं. संचालित Thu
AMARNATH EXP 15097 स्रोत भागलपुर गंतव्य जम्मू तवी संचालित Thu
ANVT GARIB RATH 22405 स्रोत भागलपुर गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित Tue, Thu, Sat
BGP SURAT EXP 22948 स्रोत भागलपुर गंतव्य सूरत संचालित Mon, Thu
ANVT G RATH SPL 04411 स्रोत भागलपुर गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित Tue, Thu, Sat
ANGA EXPRESS 12254 स्रोत भागलपुर गंतव्य संचालित Wed
BGP LTT EXP 12335 स्रोत भागलपुर गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Tue, Fri, Sun
VIKRAMSHILA EXP 12367 स्रोत भागलपुर गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित All Days
BGP PUNE SPECIAL 01446 स्रोत भागलपुर गंतव्य पुणे जं. संचालित Sat
BGP ANVT SPL 04001 स्रोत भागलपुर गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित Fri
BGP RNC SPL 08612 स्रोत भागलपुर गंतव्य रांची संचालित Tue, Thu
भागलपुर -साहिबगंज पैसेन्जर 53038 स्रोत भागलपुर गंतव्य साहिबगंज जं. संचालित All Days
भागलपुर जमालपुर जं.पैसेन्जर 53497 स्रोत भागलपुर गंतव्य जमालपुर जं. संचालित All Days
भागलपुर् जामालपुर् पस्सेन्जेर् 73429 स्रोत भागलपुर गंतव्य जमालपुर जं. संचालित All Days
भागलपुर् आजिमगन्ज् 53030 स्रोत भागलपुर गंतव्य अजीमगंज जं. संचालित All Days
भागलपुर बांका पैसेन्जर 53450 स्रोत भागलपुर गंतव्य बांका संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sun
BGP GIMB SPL 09452 स्रोत भागलपुर गंतव्य गांधीधाम ब.ला. संचालित Mon
BGP LTT SPL 01204 स्रोत भागलपुर गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Sun
पूजास्पेसल् 04089 स्रोत भागलपुर गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित Mon, Wed, Fri
SUVIDHA SPECIAL 82946 स्रोत भागलपुर गंतव्य गांधीधाम ब.ला. संचालित Mon
BGP ANVT SPECIAL 02367 स्रोत भागलपुर गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित All Days

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
JHELUM EXPRESS 11078 स्रोत जम्मू तवी गंतव्य पुणे जं. संचालित All Days
JAMMU RAJDHANI 12426 स्रोत जम्मू तवी गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
JAT CNB EXPRESS 12470 स्रोत जम्मू तवी गंतव्य कानपुर सैंट्रल संचालित Tue, Thu
MAUR DHAWAJ EXP 12492 स्रोत जम्मू तवी गंतव्य बरौनी जं. संचालित Fri
JAT DURG SF EXP 12550 स्रोत जम्मू तवी गंतव्य दुर्ग संचालित Thu
GKP SF EXP 12588 स्रोत जम्मू तवी गंतव्य गोरखपुर संचालित Sat
KOLKATA EXPRESS 13152 स्रोत जम्मू तवी गंतव्य कोलकाता संचालित All Days
JAT BTI EXP 14502 स्रोत जम्मू तवी गंतव्य बठिंडा जं. संचालित Fri
JAT YNRK EXP 14606 स्रोत जम्मू तवी गंतव्य संचालित Sun
SHALIMAR EXP 14646 स्रोत जम्मू तवी गंतव्य जैसलमेर संचालित Mon, Tue, Thu, Sat
JAT BME EXPRESS 14662 स्रोत जम्मू तवी गंतव्य बाड़मेर संचालित Wed, Fri, Sun
JAT SGNR EXP 14714 स्रोत जम्मू तवी गंतव्य श्री गंगानगर संचालित Thu
AMARNATH EXP 15098 स्रोत जम्मू तवी गंतव्य भागलपुर संचालित Tue
LOHIT EXPRESS 15652 स्रोत जम्मू तवी गंतव्य गुवाहाटी संचालित Wed
AMARNATH EXP 15654 स्रोत जम्मू तवी गंतव्य गुवाहाटी संचालित Fri
JAT TATA EXPRESS 18102 स्रोत जम्मू तवी गंतव्य टाटानगर जं. संचालित Mon, Wed, Sat
JAT SBP EXPRESS 18310 स्रोत जम्मू तवी गंतव्य संबलपुर संचालित Tue, Thu, Fri, Sun
JAT BDTS EXP 19028 स्रोत जम्मू तवी गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित Mon
JAT ADI EXP 19224 स्रोत जम्मू तवी गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित All Days
JAT JU EXPRESS 19226 स्रोत जम्मू तवी गंतव्य जोधपुर जं. संचालित All Days
UDZ G RATH SPL 04972 स्रोत जम्मू तवी गंतव्य उदयपुर संचालित Thu
KGM GARIB RATH 12208 स्रोत जम्मू तवी गंतव्य काठगोदाम संचालित Sun
BEGUMPURA EXP 12238 स्रोत जम्मू तवी गंतव्य वाराणसी जं. संचालित All Days
DEE DURONTO EXP 12266 स्रोत जम्मू तवी गंतव्य दिल्ली सरायरोहिल्ला संचालित Mon, Wed, Sat
HIMGIRI EXPRESS 12332 स्रोत जम्मू तवी गंतव्य हावड़ा जं. संचालित Mon, Thu, Sun
ARCHANA EXP 12356 स्रोत जम्मू तवी गंतव्य पटना जं. संचालित Wed, Sun
JAT AII EXPRESS 12414 स्रोत जम्मू तवी गंतव्य अजमेर जं. संचालित All Days
TPTY HAMSAFAR 22706 स्रोत जम्मू तवी गंतव्य तिरुपति संचालित Fri
BDTS FESTIVL SPL 09028 स्रोत जम्मू तवी गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित Mon
JAT-HWH SPL 03052 स्रोत जम्मू तवी गंतव्य हावड़ा जं. संचालित Sun
DEE DURONTO SPL 02266 स्रोत जम्मू तवी गंतव्य दिल्ली सरायरोहिल्ला संचालित Mon, Wed, Sat
जम्मू तवी उधमपुर डी एम यू 54651 स्रोत जम्मू तवी गंतव्य उधमपुर संचालित Wed, Sun
JAT-DURG HOLIDAY SPL 08792 स्रोत जम्मू तवी गंतव्य दुर्ग संचालित Mon
जम्मूतवी पठानकोट डेमू स्पेशल 04992 स्रोत जम्मू तवी गंतव्य पठानकोट संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri
जम्मू तवी हावड़ा सुविधा स्पेशल 82304 स्रोत जम्मू तवी गंतव्य हावड़ा जं. संचालित Sun
JAT YNRK EXP SPL 04606 स्रोत जम्मू तवी गंतव्य संचालित Sun
SDAH HUMSAFAR 22318 स्रोत जम्मू तवी गंतव्य सियालदाह संचालित Wed
NED HUMSAFAR 12752 स्रोत जम्मू तवी गंतव्य नांदेड़ संचालित Sun
जम्मू तवी मुंबई सीएसटी स्पेशल 01172 स्रोत जम्मू तवी गंतव्य संचालित Sun
JAT JHS SPECIAL 04194 स्रोत जम्मू तवी गंतव्य झांसी जं. संचालित Sat
KGM GARIB RATH 12234 स्रोत जम्मू तवी गंतव्य काठगोदाम संचालित Sun
JAT BME EX SPL 04662 स्रोत जम्मू तवी गंतव्य बाड़मेर संचालित Wed, Fri, Sun
JAT NDLS SPL 02426 स्रोत जम्मू तवी गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days