RailBeeps अन्य भाषा में:English

VANANCHAL EXP (13404) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम VANANCHAL EXP
नम्‍बर 13404
स्रोत भागलपुर (BGP)
गंतव्य रांची (RNC)
विज्ञापन

13404 Vananchal Exp is a -- (--) which is running between भागलपुर (BGP) and रांची (RNC). Vananchal Exp covers total journey of 561 kilometers. At 19:05 it departs from भागलपुर and at 08:30 it arrives at रांची. 13404 Vananchal Exp has total 22 stopping station like साहिबगंज जं. (SBG), मुराराई (MRR), रानीगंज (RNG) etc. between both source and destination stations. Check here 13404 Running status

VANANCHAL EXP ( 13403 )
ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति VANANCHAL EXP
11th April RT
4th April RT
3rd April RT
30th March 8 Min
29th March 12 Min
22nd March 25 Min
18th March 12 Min
9th March 10 Min
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (11th April)BHAGALPUR ( BGP )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 42 km/hr
यात्रा की दूरी 561Km.
यात्रा का समय 13 Hr 25 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल Daily (All Days)
वापसी ट्रेन

VANANCHAL EXP - 13404 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन भागलपुर आगमन starts प्रस्थान 19:05 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन घोगा आगमन 19:28 प्रस्थान 19:29 पड़ाव 1 m दूरी 21 km दिन 2
स्टेशन कहलगांव आगमन 19:42 प्रस्थान 19:43 पड़ाव 1 m दूरी 31 km दिन 2
स्टेशन पीरपेंती आगमन 20:06 प्रस्थान 20:07 पड़ाव 1 m दूरी 51 km दिन 2
स्टेशन मिर्जा चेउकी आगमन 20:18 प्रस्थान 20:19 पड़ाव 1 m दूरी 59 km दिन 2
स्टेशन साहिबगंज जं. आगमन 20:53 प्रस्थान 20:58 पड़ाव 5 m दूरी 75 km दिन 2
स्टेशन टिनपहाड़ जं. आगमन 21:29 प्रस्थान 21:30 पड़ाव 1 m दूरी 112 km दिन 2
स्टेशन बरहरवा जं. आगमन 21:57 प्रस्थान 22:02 पड़ाव 5 m दूरी 129 km दिन 2
स्टेशन गुमानी आगमन 22:15 प्रस्थान 22:17 पड़ाव 2 m दूरी 136 km दिन 2
स्टेशन पाकुर आगमन 22:32 प्रस्थान 22:34 पड़ाव 2 m दूरी 155 km दिन 2
स्टेशन मुराराई आगमन 22:52 प्रस्थान 22:54 पड़ाव 2 m दूरी 178 km दिन 2
स्टेशन नलहटी जं. आगमन 23:08 प्रस्थान 23:10 पड़ाव 2 m दूरी 194 km दिन 2
स्टेशन रामपुर हाट आगमन 23:37 प्रस्थान 23:42 पड़ाव 5 m दूरी 208 km दिन 2
स्टेशन सेंथिया आगमन 00:25 प्रस्थान 00:30 पड़ाव 5 m दूरी 236 km दिन 3
स्टेशन अंडाल जं. आगमन 02:10 प्रस्थान 02:30 पड़ाव 20 m दूरी 309 km दिन 3
स्टेशन रानीगंज आगमन 02:40 प्रस्थान 02:45 पड़ाव 5 m दूरी 317 km दिन 3
स्टेशन आसनसोल जं. आगमन 03:01 प्रस्थान 03:06 पड़ाव 5 m दूरी 335 km दिन 3
स्टेशन धनबाद जं. आगमन 04:18 प्रस्थान 04:23 पड़ाव 5 m दूरी 394 km दिन 3
स्टेशन चन्द्रापुरा आगमन 05:22 प्रस्थान 05:24 पड़ाव 2 m दूरी 428 km दिन 3
स्टेशन बोकारो स्टीलसिटी आगमन 06:00 प्रस्थान 06:05 पड़ाव 5 m दूरी 443 km दिन 3
स्टेशन मूरी आगमन 07:05 प्रस्थान 07:10 पड़ाव 5 m दूरी 496 km दिन 3
स्टेशन रांची आगमन 08:30 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 561 km दिन 3

Frequently Asked Questions

What time VANANCHAL EXP depart from भागलपुर Railway Station?

VANANCHAL EXP (13404) departs from भागलपुर Railway Station at 19:05.

How much time VANANCHAL EXP take to reach रांची Railway Station?

VANANCHAL EXP reach on day 3 to रांची Railway Station. The arrival time of VANANCHAL EXP at रांची Railway Station is 08:30.

Distance covered by VANANCHAL EXP?

VANANCHAL EXP covers 561 km to reach रांची Railway Station at average speed of 42 km/hr. VANANCHAL EXP passes through 22 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
KABIGURU EXPRESS 13016 स्रोत भागलपुर गंतव्य हावड़ा जं. संचालित All Days
INTERCITY EXP 13401 स्रोत भागलपुर गंतव्य दानापुर संचालित All Days
VANANCHAL EXP 13404 स्रोत भागलपुर गंतव्य रांची संचालित All Days
JANASEWA EXP 13419 स्रोत भागलपुर गंतव्य मुजफ्फरपुर जं. संचालित All Days
BGP AII EXP SPL 13423 स्रोत भागलपुर गंतव्य अजमेर जं. संचालित Thu
AMARNATH EXP 15097 स्रोत भागलपुर गंतव्य जम्मू तवी संचालित Thu
ANVT GARIB RATH 22405 स्रोत भागलपुर गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित Tue, Thu, Sat
BGP SURAT EXP 22948 स्रोत भागलपुर गंतव्य सूरत संचालित Mon, Thu
ANVT G RATH SPL 04411 स्रोत भागलपुर गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित Tue, Thu, Sat
ANGA EXPRESS 12254 स्रोत भागलपुर गंतव्य संचालित Wed
BGP LTT EXP 12335 स्रोत भागलपुर गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Tue, Fri, Sun
VIKRAMSHILA EXP 12367 स्रोत भागलपुर गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित All Days
BGP PUNE SPECIAL 01446 स्रोत भागलपुर गंतव्य पुणे जं. संचालित Sat
BGP ANVT SPL 04001 स्रोत भागलपुर गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित Fri
BGP RNC SPL 08612 स्रोत भागलपुर गंतव्य रांची संचालित Tue, Thu
भागलपुर -साहिबगंज पैसेन्जर 53038 स्रोत भागलपुर गंतव्य साहिबगंज जं. संचालित All Days
भागलपुर जमालपुर जं.पैसेन्जर 53497 स्रोत भागलपुर गंतव्य जमालपुर जं. संचालित All Days
भागलपुर् जामालपुर् पस्सेन्जेर् 73429 स्रोत भागलपुर गंतव्य जमालपुर जं. संचालित All Days
भागलपुर् आजिमगन्ज् 53030 स्रोत भागलपुर गंतव्य अजीमगंज जं. संचालित All Days
भागलपुर बांका पैसेन्जर 53450 स्रोत भागलपुर गंतव्य बांका संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sun
BGP GIMB SPL 09452 स्रोत भागलपुर गंतव्य गांधीधाम ब.ला. संचालित Mon
BGP LTT SPL 01204 स्रोत भागलपुर गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Sun
पूजास्पेसल् 04089 स्रोत भागलपुर गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित Mon, Wed, Fri
SUVIDHA SPECIAL 82946 स्रोत भागलपुर गंतव्य गांधीधाम ब.ला. संचालित Mon
BGP ANVT SPECIAL 02367 स्रोत भागलपुर गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित All Days

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
RNC NDLS RAJ EX 12453 स्रोत रांची गंतव्य नई दिल्ली संचालित Sun
RNC ANVT SF EXP 12825 स्रोत रांची गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित Mon, Thu
NDLS GARIB RATH 12877 स्रोत रांची गंतव्य नई दिल्ली संचालित Mon, Tue, Fri
RNC DHN EXP 13304 स्रोत रांची गंतव्य धनबाद जं. संचालित All Days
RNC DUMK EXP 13320 स्रोत रांची गंतव्य दुमका संचालित All Days
VANANCHAL EXP 13403 स्रोत रांची गंतव्य भागलपुर संचालित All Days
RNC KYQ EXP 15661 स्रोत रांची गंतव्य कामाख्या संचालित Wed
RNC GODA EXP 18603 स्रोत रांची गंतव्य संचालित Tue, Thu, Sat
RNC JYG EXP 18605 स्रोत रांची गंतव्य जयनगर संचालित Tue, Thu, Sat
RNC LTT EXP 18609 स्रोत रांची गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Wed
RNC BSBS EXP 18611 स्रोत रांची गंतव्य संचालित Mon, Tue, Thu, Fri, Sat
INTERCITY EXP 18619 स्रोत रांची गंतव्य संचालित All Days
RNC HWH EXP 18628 स्रोत रांची गंतव्य हावड़ा जं. संचालित Mon, Tue, Sun
रांची न्यूजलपाईगुड़ी साप्ताहिक एक्स 18629 स्रोत रांची गंतव्य न्यू जलपाईगुड़ी संचालित Thu
RNC GARIBNWAZ EX 18631 स्रोत रांची गंतव्य अजमेर जं. संचालित Thu
RNC HWH SUF EXP 22892 स्रोत रांची गंतव्य हावड़ा जं. संचालित Wed, Thu, Sat
SHATABDI EXP 12020 स्रोत रांची गंतव्य हावड़ा जं. संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat
रांची बर्कीचनपी पैसेन्जर 58653 स्रोत रांची गंतव्य टोरी संचालित All Days
PNBE JANSHATBDI 12366 स्रोत रांची गंतव्य पटना जं. संचालित All Days
RNC HWH SPL 08628 स्रोत रांची गंतव्य हावड़ा जं. संचालित Mon, Tue, Sun
RNC BGP SPECIAL 08611 स्रोत रांची गंतव्य भागलपुर संचालित Mon, Wed
HTE-BOA PASS 58164 स्रोत रांची गंतव्य गढ़बेटा संचालित All Days
रांची लोहारडागा पैसेन्जर 58655 स्रोत रांची गंतव्य लोहारडागा संचालित All Days
RNC NDLS RAJ EX 20839 स्रोत रांची गंतव्य नई दिल्ली संचालित Wed, Sat
स्पेसल् 01124 स्रोत रांची गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Sat
राची आसानसोल मेमु पसन्जार 63597 स्रोत रांची गंतव्य आसनसोल जं. संचालित All Days
RNC-GAYA EXAM SPECIAL 03686 स्रोत रांची गंतव्य गया जं. संचालित Mon, Tue, Wed, Sat, Sun
RNC HWH SPL 02020 स्रोत रांची गंतव्य हावड़ा जं. संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat
RNC ARA EXP 18640 स्रोत रांची गंतव्य आरा संचालित Sat
RNC SSM EXPRESS 18635 स्रोत रांची गंतव्य सासाराम संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat
RNC PNBE EXP 18634 स्रोत रांची गंतव्य पटना जं. संचालित Sat
RNC LTT SPL 08609 स्रोत रांची गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Wed
RNC TATA EXPRESS 18114 स्रोत रांची गंतव्य टाटानगर जं. संचालित All Days
RNC JYG SUVIDHA SPL 80627 स्रोत रांची गंतव्य जयनगर संचालित Wed
RNC NDLS RAJ SPL 02453 स्रोत रांची गंतव्य नई दिल्ली संचालित Thu, Sun