RailBeeps अन्य भाषा में:English

ANGA EXPRESS (12254) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम ANGA EXPRESS
नम्‍बर 12254
स्रोत भागलपुर (BGP)
गंतव्य (SMVB)
विज्ञापन

12254 Anga Express is a -- (--) which is running between भागलपुर (BGP) and (SMVB). Anga Express covers total journey of 2462 kilometers. At 13:55 it departs from भागलपुर and at 07:00 it arrives at . 12254 Anga Express has total 28 stopping station like बर्दवान (BWN), बहरामपुर (BAM), नेल्लोर (NLR) etc. between both source and destination stations. Check here 12254 Running status

ANGA EXPRESS ( 12253 )
ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति ANGA EXPRESS
10th April 26 Min
20th March 1 Hr
13th March 23 Min
31st January 4 Hr 24 Min
24th January 3 Min
17th January RT
27th December 42 Min
20th December RT
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (10th April)MALUR ( MLO )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 60 km/hr
यात्रा की दूरी 2462Km.
यात्रा का समय 41 Hr 5 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल 1 day in Week (Wed)
वापसी ट्रेन

ANGA EXPRESS - 12254 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन भागलपुर आगमन starts प्रस्थान 13:55 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन जमालपुर जं. आगमन 14:48 प्रस्थान 14:53 पड़ाव 5 m दूरी 54 km दिन 2
स्टेशन अभयपुर आगमन 15:11 प्रस्थान 15:13 पड़ाव 2 m दूरी 76 km दिन 2
स्टेशन किउल जं. आगमन 16:00 प्रस्थान 16:25 पड़ाव 0 m दूरी 99 km दिन 2
स्टेशन जसीडीह जं. आगमन 18:00 प्रस्थान 18:03 पड़ाव 3 m दूरी 197 km दिन 2
स्टेशन मधपुर जं. आगमन 18:28 प्रस्थान 18:30 पड़ाव 2 m दूरी 226 km दिन 2
स्टेशन आसनसोल जं. आगमन 19:58 प्रस्थान 20:03 पड़ाव 5 m दूरी 307 km दिन 2
स्टेशन बर्दवान आगमन 21:35 प्रस्थान 21:37 पड़ाव 2 m दूरी 413 km दिन 2
स्टेशन खड़गपुर जं. आगमन 00:50 प्रस्थान 01:05 पड़ाव 15 m दूरी 615 km दिन 3
स्टेशन बालासोर आगमन 02:33 प्रस्थान 02:35 पड़ाव 2 m दूरी 733 km दिन 3
स्टेशन भद्रक आगमन 03:25 प्रस्थान 03:27 पड़ाव 2 m दूरी 795 km दिन 3
स्टेशन कटक आगमन 05:00 प्रस्थान 05:05 पड़ाव 5 m दूरी 911 km दिन 3
स्टेशन भुवनेश्वर आगमन 05:45 प्रस्थान 05:50 पड़ाव 5 m दूरी 938 km दिन 3
स्टेशन खुर्दा रोड जं. आगमन 06:10 प्रस्थान 06:30 पड़ाव 20 m दूरी 957 km दिन 3
स्टेशन बहरामपुर आगमन 08:10 प्रस्थान 08:12 पड़ाव 2 m दूरी 1104 km दिन 3
स्टेशन विजीनगरम जं. आगमन 11:43 प्रस्थान 11:45 पड़ाव 2 m दूरी 1320 km दिन 3
स्टेशन विशाखापत्तनम आगमन 12:55 प्रस्थान 13:15 पड़ाव 20 m दूरी 1381 km दिन 3
स्टेशन दुवादा आगमन 13:45 प्रस्थान 13:47 पड़ाव 2 m दूरी 1398 km दिन 3
स्टेशन राजामुन्द्री आगमन 15:33 प्रस्थान 15:35 पड़ाव 2 m दूरी 1581 km दिन 3
स्टेशन विजयवाड़ा जं. आगमन 18:25 प्रस्थान 18:35 पड़ाव 10 m दूरी 1731 km दिन 3
स्टेशन ओंगोल आगमन 20:33 प्रस्थान 20:35 पड़ाव 2 m दूरी 1869 km दिन 3
स्टेशन नेल्लोर आगमन 22:09 प्रस्थान 22:10 पड़ाव 1 m दूरी 1985 km दिन 3
स्टेशन गुडुर जं. आगमन 22:58 प्रस्थान 23:00 पड़ाव 2 m दूरी 2023 km दिन 3
स्टेशन रेनिगुंटा आगमन 00:30 प्रस्थान 00:35 पड़ाव 5 m दूरी 2107 km दिन 4
स्टेशन कटपडी जं. आगमन 02:40 प्रस्थान 02:45 पड़ाव 5 m दूरी 2239 km दिन 4
स्टेशन जोलारपेटै आगमन 03:58 प्रस्थान 04:00 पड़ाव 2 m दूरी 2323 km दिन 4
स्टेशन कृष्णराजपुरम आगमन 06:13 प्रस्थान 06:15 पड़ाव 2 m दूरी 2457 km दिन 4
स्टेशन आगमन 07:00 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 2462 km दिन 4

Frequently Asked Questions

What time ANGA EXPRESS depart from भागलपुर Railway Station?

ANGA EXPRESS (12254) departs from भागलपुर Railway Station at 13:55.

How much time ANGA EXPRESS take to reach Railway Station?

ANGA EXPRESS reach on day 4 to Railway Station. The arrival time of ANGA EXPRESS at Railway Station is 07:00.

Distance covered by ANGA EXPRESS?

ANGA EXPRESS covers 2462 km to reach Railway Station at average speed of 60 km/hr. ANGA EXPRESS passes through 28 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
KABIGURU EXPRESS 13016 स्रोत भागलपुर गंतव्य हावड़ा जं. संचालित All Days
INTERCITY EXP 13401 स्रोत भागलपुर गंतव्य दानापुर संचालित All Days
VANANCHAL EXP 13404 स्रोत भागलपुर गंतव्य रांची संचालित All Days
JANASEWA EXP 13419 स्रोत भागलपुर गंतव्य मुजफ्फरपुर जं. संचालित All Days
BGP AII EXP SPL 13423 स्रोत भागलपुर गंतव्य अजमेर जं. संचालित Thu
AMARNATH EXP 15097 स्रोत भागलपुर गंतव्य जम्मू तवी संचालित Thu
ANVT GARIB RATH 22405 स्रोत भागलपुर गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित Tue, Thu, Sat
BGP SURAT EXP 22948 स्रोत भागलपुर गंतव्य सूरत संचालित Mon, Thu
ANVT G RATH SPL 04411 स्रोत भागलपुर गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित Tue, Thu, Sat
ANGA EXPRESS 12254 स्रोत भागलपुर गंतव्य संचालित Wed
BGP LTT EXP 12335 स्रोत भागलपुर गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Tue, Fri, Sun
VIKRAMSHILA EXP 12367 स्रोत भागलपुर गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित All Days
BGP PUNE SPECIAL 01446 स्रोत भागलपुर गंतव्य पुणे जं. संचालित Sat
BGP ANVT SPL 04001 स्रोत भागलपुर गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित Fri
BGP RNC SPL 08612 स्रोत भागलपुर गंतव्य रांची संचालित Tue, Thu
भागलपुर -साहिबगंज पैसेन्जर 53038 स्रोत भागलपुर गंतव्य साहिबगंज जं. संचालित All Days
भागलपुर जमालपुर जं.पैसेन्जर 53497 स्रोत भागलपुर गंतव्य जमालपुर जं. संचालित All Days
भागलपुर् जामालपुर् पस्सेन्जेर् 73429 स्रोत भागलपुर गंतव्य जमालपुर जं. संचालित All Days
भागलपुर् आजिमगन्ज् 53030 स्रोत भागलपुर गंतव्य अजीमगंज जं. संचालित All Days
भागलपुर बांका पैसेन्जर 53450 स्रोत भागलपुर गंतव्य बांका संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sun
BGP GIMB SPL 09452 स्रोत भागलपुर गंतव्य गांधीधाम ब.ला. संचालित Mon
BGP LTT SPL 01204 स्रोत भागलपुर गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Sun
पूजास्पेसल् 04089 स्रोत भागलपुर गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित Mon, Wed, Fri
SUVIDHA SPECIAL 82946 स्रोत भागलपुर गंतव्य गांधीधाम ब.ला. संचालित Mon
BGP ANVT SPECIAL 02367 स्रोत भागलपुर गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित All Days

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
AGTL HUMSAFAR 12503 स्रोत गंतव्य अगरतला संचालित Tue, Fri
ERNAKULAM SFEXP 12684 स्रोत गंतव्य एर्णाकुलम जं. संचालित Mon, Tue, Thu
SMVB HATIA EXP 12836 स्रोत गंतव्य हटिया संचालित Tue, Thu
BHUBANESWAR EXP 12846 स्रोत गंतव्य भुवनेश्वर संचालित Mon
SMVB HOWRAH EXP 12864 स्रोत गंतव्य हावड़ा जं. संचालित All Days
SMVB TATA EXP 12890 स्रोत गंतव्य टाटानगर जं. संचालित Mon
SESHADRI EXP 17209 स्रोत गंतव्य काकीनाडा टाउन संचालित All Days
NAGERCOIL EXP 17235 स्रोत गंतव्य नागरकोइल जं. संचालित All Days
NEWTINSUKIA EXP 22501 स्रोत गंतव्य न्यू तिनसुकिया संचालित Tue
TIRUPATHI EXP 22618 स्रोत गंतव्य तिरुपति संचालित Mon, Wed, Sat
SMVB HWH AC EXP 22864 स्रोत गंतव्य हावड़ा जं. संचालित Wed
DURONTO EXPRESS 12246 स्रोत गंतव्य हावड़ा जं. संचालित Mon, Tue, Thu, Fri, Sun
SANGHAMITRA EXP 12295 स्रोत गंतव्य दानापुर संचालित All Days
KCVL HUMSAFAR 16320 स्रोत गंतव्य कोचुवेली संचालित Fri, Sun
SMVB MAQ EXP 16585 स्रोत गंतव्य मंगलोर संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Sat, Sun
HUMSAFAR EXP 22354 स्रोत गंतव्य पटना जं. संचालित Sun