RailBeeps अन्य भाषा में:English

BGP SURAT EXP (22948) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम BGP SURAT EXP
नम्‍बर 22948
स्रोत भागलपुर (BGP)
गंतव्य सूरत (ST)
विज्ञापन

22948 Bgp Surat Exp is a -- (--) which is running between भागलपुर (BGP) and सूरत (ST). Bgp Surat Exp covers total journey of 1831 kilometers. At 06:45 it departs from भागलपुर and at 16:05 it arrives at सूरत. 22948 Bgp Surat Exp has total 36 stopping station like पटना जं. (PNBE), (PCOI), बुरहानपुर (BAU) etc. between both source and destination stations. Check here 22948 Running status

ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति BGP SURAT EXP
1st April 13 Min
21st March 2 Min
11th March 18 Min
29th February 29 Min
26th February 3 Min
22nd February 3 Min
19th February 3 Min
12th February 51 Min
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (1st April)JHINGURA ( JHG )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 55 km/hr
यात्रा की दूरी 1831Km.
यात्रा का समय 33 Hr 20 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल 2 day in Week (Mon, Thu)

BGP SURAT EXP - 22948 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन भागलपुर आगमन starts प्रस्थान 06:45 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन सुल्तानगंज आगमन 07:07 प्रस्थान 07:08 पड़ाव 1 m दूरी 24 km दिन 2
स्टेशन बरियारपुर आगमन 07:27 प्रस्थान 07:28 पड़ाव 1 m दूरी 43 km दिन 2
स्टेशन जमालपुर जं. आगमन 07:50 प्रस्थान 08:00 पड़ाव 10 m दूरी 54 km दिन 2
स्टेशन अभयपुर आगमन 08:19 प्रस्थान 08:20 पड़ाव 1 m दूरी 76 km दिन 2
स्टेशन कजरा आगमन 08:29 प्रस्थान 08:30 पड़ाव 1 m दूरी 83 km दिन 2
स्टेशन किउल जं. आगमन 09:10 प्रस्थान 09:15 पड़ाव 5 m दूरी 99 km दिन 2
स्टेशन मोकामा जं. आगमन 09:54 प्रस्थान 09:56 पड़ाव 2 m दूरी 133 km दिन 2
स्टेशन बख्तियारपुर जं. आगमन 10:27 प्रस्थान 10:29 पड़ाव 2 m दूरी 177 km दिन 2
स्टेशन पटना जं. आगमन 11:45 प्रस्थान 11:55 पड़ाव 10 m दूरी 222 km दिन 2
स्टेशन दानापुर आगमन 12:24 प्रस्थान 12:26 पड़ाव 2 m दूरी 232 km दिन 2
स्टेशन आरा आगमन 12:55 प्रस्थान 12:57 पड़ाव 2 m दूरी 272 km दिन 2
स्टेशन बक्सर आगमन 13:48 प्रस्थान 13:50 पड़ाव 2 m दूरी 340 km दिन 2
स्टेशन दिलदार नगर आगमन 14:15 प्रस्थान 14:17 पड़ाव 2 m दूरी 376 km दिन 2
स्टेशन आगमन 16:00 प्रस्थान 16:10 पड़ाव 10 m दूरी 434 km दिन 2
स्टेशन चुनार आगमन 16:53 प्रस्थान 16:55 पड़ाव 2 m दूरी 474 km दिन 2
स्टेशन मिर्जापुर आगमन 17:23 प्रस्थान 17:25 पड़ाव 2 m दूरी 505 km दिन 2
स्टेशन विंध्याचल आगमन 17:38 प्रस्थान 17:40 पड़ाव 2 m दूरी 513 km दिन 2
स्टेशन आगमन 19:00 प्रस्थान 19:05 पड़ाव 5 m दूरी 586 km दिन 2
स्टेशन माणिकपुर जं. आगमन 21:13 प्रस्थान 21:15 पड़ाव 2 m दूरी 678 km दिन 2
स्टेशन सतना आगमन 22:20 प्रस्थान 22:25 पड़ाव 5 m दूरी 755 km दिन 2
स्टेशन कटनी आगमन 23:35 प्रस्थान 23:40 पड़ाव 5 m दूरी 854 km दिन 2
स्टेशन जबलपुर आगमन 01:05 प्रस्थान 01:15 पड़ाव 10 m दूरी 944 km दिन 3
स्टेशन पिपररिया आगमन 03:18 प्रस्थान 03:20 पड़ाव 2 m दूरी 1122 km दिन 3
स्टेशन इटारसी जं. आगमन 04:50 प्रस्थान 05:00 पड़ाव 10 m दूरी 1190 km दिन 3
स्टेशन हरदा आगमन 05:52 प्रस्थान 05:54 पड़ाव 2 m दूरी 1265 km दिन 3
स्टेशन खंडवा आगमन 07:48 प्रस्थान 07:50 पड़ाव 2 m दूरी 1373 km दिन 3
स्टेशन बुरहानपुर आगमन 08:43 प्रस्थान 08:45 पड़ाव 2 m दूरी 1442 km दिन 3
स्टेशन भुसावल जं. आगमन 09:45 प्रस्थान 09:50 पड़ाव 5 m दूरी 1496 km दिन 3
स्टेशन जलगांव जं. आगमन 10:25 प्रस्थान 10:30 पड़ाव 5 m दूरी 1521 km दिन 3
स्टेशन अमलनेर आगमन 11:38 प्रस्थान 11:40 पड़ाव 2 m दूरी 1576 km दिन 3
स्टेशन दोंडाइचा आगमन 12:34 प्रस्थान 12:36 पड़ाव 2 m दूरी 1637 km दिन 3
स्टेशन नंदूरबार आगमन 13:12 प्रस्थान 13:17 पड़ाव 5 m दूरी 1671 km दिन 3
स्टेशन नवापुर आगमन 14:02 प्रस्थान 14:04 पड़ाव 2 m दूरी 1729 km दिन 3
स्टेशन उधना जं. आगमन 15:39 प्रस्थान 15:41 पड़ाव 2 m दूरी 1828 km दिन 3
स्टेशन सूरत आगमन 16:05 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 1831 km दिन 3

Frequently Asked Questions

What time BGP SURAT SF EXP depart from भागलपुर Railway Station?

BGP SURAT EXP (22948) departs from भागलपुर Railway Station at 06:45.

How much time BGP SURAT SF EXP take to reach सूरत Railway Station?

BGP SURAT EXP reach on day 3 to सूरत Railway Station. The arrival time of BGP SURAT EXP at सूरत Railway Station is 16:05.

Distance covered by BGP SURAT EXP?

BGP SURAT EXP covers 1831 km to reach सूरत Railway Station at average speed of 55 km/hr. BGP SURAT EXP passes through 36 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
KABIGURU EXPRESS 13016 स्रोत भागलपुर गंतव्य हावड़ा जं. संचालित All Days
INTERCITY EXP 13401 स्रोत भागलपुर गंतव्य दानापुर संचालित All Days
VANANCHAL EXP 13404 स्रोत भागलपुर गंतव्य रांची संचालित All Days
JANASEWA EXP 13419 स्रोत भागलपुर गंतव्य मुजफ्फरपुर जं. संचालित All Days
BGP AII EXP SPL 13423 स्रोत भागलपुर गंतव्य अजमेर जं. संचालित Thu
AMARNATH EXP 15097 स्रोत भागलपुर गंतव्य जम्मू तवी संचालित Thu
ANVT GARIB RATH 22405 स्रोत भागलपुर गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित Tue, Thu, Sat
BGP SURAT EXP 22948 स्रोत भागलपुर गंतव्य सूरत संचालित Mon, Thu
ANVT G RATH SPL 04411 स्रोत भागलपुर गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित Tue, Thu, Sat
ANGA EXPRESS 12254 स्रोत भागलपुर गंतव्य संचालित Wed
BGP LTT EXP 12335 स्रोत भागलपुर गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Tue, Fri, Sun
VIKRAMSHILA EXP 12367 स्रोत भागलपुर गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित All Days
BGP PUNE SPECIAL 01446 स्रोत भागलपुर गंतव्य पुणे जं. संचालित Sat
BGP ANVT SPL 04001 स्रोत भागलपुर गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित Fri
BGP RNC SPL 08612 स्रोत भागलपुर गंतव्य रांची संचालित Tue, Thu
भागलपुर -साहिबगंज पैसेन्जर 53038 स्रोत भागलपुर गंतव्य साहिबगंज जं. संचालित All Days
भागलपुर जमालपुर जं.पैसेन्जर 53497 स्रोत भागलपुर गंतव्य जमालपुर जं. संचालित All Days
भागलपुर् जामालपुर् पस्सेन्जेर् 73429 स्रोत भागलपुर गंतव्य जमालपुर जं. संचालित All Days
भागलपुर् आजिमगन्ज् 53030 स्रोत भागलपुर गंतव्य अजीमगंज जं. संचालित All Days
भागलपुर बांका पैसेन्जर 53450 स्रोत भागलपुर गंतव्य बांका संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sun
BGP GIMB SPL 09452 स्रोत भागलपुर गंतव्य गांधीधाम ब.ला. संचालित Mon
BGP LTT SPL 01204 स्रोत भागलपुर गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Sun
पूजास्पेसल् 04089 स्रोत भागलपुर गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित Mon, Wed, Fri
SUVIDHA SPECIAL 82946 स्रोत भागलपुर गंतव्य गांधीधाम ब.ला. संचालित Mon
BGP ANVT SPECIAL 02367 स्रोत भागलपुर गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित All Days

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
FLYING RANI EXP 12922 स्रोत सूरत गंतव्य संचालित All Days
ST BDTS SF EXP 12936 स्रोत सूरत गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित All Days
MAHUVA EXPRESS 12945 स्रोत सूरत गंतव्य महुवा जं. संचालित Wed
ST MALDATOWN EX 13426 स्रोत सूरत गंतव्य मालदा टाउन संचालित Mon
TAPTI GANGA EXP 19045 स्रोत सूरत गंतव्य छपरा संचालित Mon, Wed, Thu, Fri, Sun
ST MFP EXPRESS 19053 स्रोत सूरत गंतव्य मुजफ्फरपुर जं. संचालित Fri
SURAT PURI EXP 22828 स्रोत सूरत गंतव्य पुरी संचालित Tue
ST BGP SFAST 22947 स्रोत सूरत गंतव्य भागलपुर संचालित Tue, Sat
HAPA INTERCITY 22961 स्रोत सूरत गंतव्य हापा संचालित Mon
BHUSAVAL PASS 59013 स्रोत सूरत गंतव्य भुसावल जं. संचालित All Days
ST AMRAVTI EXP 19025 स्रोत सूरत गंतव्य अमरावती संचालित Thu, Fri, Sun
BHUSAVAL PASS 59077 स्रोत सूरत गंतव्य भुसावल जं. संचालित All Days
BHUSAVAL PASS 59075 स्रोत सूरत गंतव्य भुसावल जं. संचालित All Days
सूरत विरार पैसेन्जर 59038 स्रोत सूरत गंतव्य विरार संचालित All Days
सूरत नंदूरबार मेमू 69169 स्रोत सूरत गंतव्य नंदूरबार संचालित All Days
सूरत वडोदरा मेमू 69109 स्रोत सूरत गंतव्य वडोदरा जं. संचालित All Days
सूरत वडोदरा मेमू 69111 स्रोत सूरत गंतव्य वडोदरा जं. संचालित All Days
सूरत वलसाड मेमू 69152 स्रोत सूरत गंतव्य वलसाड संचालित All Days
सूरत विरार पैसेन्जर 59048 स्रोत सूरत गंतव्य वलसाड संचालित All Days
ST MFP SPECIAL 09059 स्रोत सूरत गंतव्य मुजफ्फरपुर जं. संचालित Fri
स्पेशल मेमु 09080 स्रोत सूरत गंतव्य विरार संचालित All Days
ST CPR SPL 09045 स्रोत सूरत गंतव्य छपरा संचालित Mon, Wed, Thu, Fri, Sun
ST CPR SPL 09065 स्रोत सूरत गंतव्य छपरा संचालित Mon
PURI FEST SPL 02828 स्रोत सूरत गंतव्य पुरी संचालित Tue