RailBeeps अन्य भाषा में:English

JBP SVDK EXP (11449) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम JBP SVDK EXP
नम्‍बर 11449
स्रोत जबलपुर (JBP)
गंतव्य (SVDK)
विज्ञापन

11449 Jbp Svdk Exp is a -- (--) which is running between जबलपुर (JBP) and (SVDK). Jbp Svdk Exp covers total journey of 1582 kilometers. At 06:00 it departs from जबलपुर and at 10:35 it arrives at . 11449 Jbp Svdk Exp has total 31 stopping station like मुरैना (MRA), नई दिल्ली (NDLS), जाखल जं. (JHL) etc. between both source and destination stations. Check here 11449 Running status

SVDK JBP EXP ( 11450 )
ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति JBP SVDK EXP
9th April 1 Hr 12 Min
2nd April 4 Hr 46 Min
26th March 1 Min
5th March 10 Hr 20 Min
27th February RT
20th February 3 Hr 47 Min
13th February RT
6th February RT
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (9th April)TUGLAKABAD CABIN ( TKDC )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 56 km/hr
यात्रा की दूरी 1582Km.
यात्रा का समय 28 Hr 35 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल 1 day in Week (Tue)
वापसी ट्रेन

JBP SVDK EXP - 11449 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन जबलपुर आगमन starts प्रस्थान 06:00 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन दामोह आगमन 08:45 प्रस्थान 08:50 पड़ाव 5 m दूरी 201 km दिन 2
स्टेशन सौगोर आगमन 09:50 प्रस्थान 09:55 पड़ाव 5 m दूरी 278 km दिन 2
स्टेशन खुरई आगमन 10:38 प्रस्थान 10:40 पड़ाव 2 m दूरी 331 km दिन 2
स्टेशन मलखेडी आगमन 11:18 प्रस्थान 11:20 पड़ाव 2 m दूरी 349 km दिन 2
स्टेशन आगमन 13:30 प्रस्थान 13:38 पड़ाव 8 m दूरी 502 km दिन 2
स्टेशन ग्वालियर आगमन 14:50 प्रस्थान 14:52 पड़ाव 2 m दूरी 599 km दिन 2
स्टेशन मुरैना आगमन 15:23 प्रस्थान 15:25 पड़ाव 2 m दूरी 637 km दिन 2
स्टेशन आगरा कैंट आगमन 16:50 प्रस्थान 16:55 पड़ाव 5 m दूरी 717 km दिन 2
स्टेशन मथुरा जं. आगमन 17:40 प्रस्थान 17:45 पड़ाव 5 m दूरी 771 km दिन 2
स्टेशन फरीदाबाद आगमन 19:42 प्रस्थान 19:44 पड़ाव 2 m दूरी 884 km दिन 2
स्टेशन तुगलकाबाद आगमन 19:55 प्रस्थान 19:57 पड़ाव 2 m दूरी 894 km दिन 2
स्टेशन ओखला आगमन 20:04 प्रस्थान 20:06 पड़ाव 2 m दूरी 901 km दिन 2
स्टेशन हजरत निजामुद्दीन आगमन 20:16 प्रस्थान 20:21 पड़ाव 5 m दूरी 904 km दिन 2
स्टेशन नई दिल्ली आगमन 20:55 प्रस्थान 21:10 पड़ाव 15 m दूरी 912 km दिन 2
स्टेशन दिल्ली किशनगंज आगमन 21:24 प्रस्थान 21:26 पड़ाव 2 m दूरी 916 km दिन 2
स्टेशन शकूरबस्ती आगमन 21:39 प्रस्थान 21:41 पड़ाव 2 m दूरी 923 km दिन 2
स्टेशन बहादुरगढ़ आगमन 21:57 प्रस्थान 21:59 पड़ाव 2 m दूरी 943 km दिन 2
स्टेशन रोहतक जं. आगमन 22:31 प्रस्थान 22:33 पड़ाव 2 m दूरी 983 km दिन 2
स्टेशन जींद जं. आगमन 23:15 प्रस्थान 23:18 पड़ाव 3 m दूरी 1040 km दिन 2
स्टेशन नरवाना जं. आगमन 23:47 प्रस्थान 23:49 पड़ाव 2 m दूरी 1074 km दिन 2
स्टेशन जाखल जं. आगमन 00:40 प्रस्थान 00:43 पड़ाव 3 m दूरी 1112 km दिन 3
स्टेशन संगररूर आगमन 01:30 प्रस्थान 01:32 पड़ाव 2 m दूरी 1162 km दिन 3
स्टेशन धुरी जं. आगमन 01:57 प्रस्थान 02:00 पड़ाव 3 m दूरी 1178 km दिन 3
स्टेशन लुधियाना जं. आगमन 03:10 प्रस्थान 03:20 पड़ाव 10 m दूरी 1240 km दिन 3
स्टेशन जलंधर कैंट आगमन 04:10 प्रस्थान 04:15 पड़ाव 5 m दूरी 1292 km दिन 3
स्टेशन आगमन 06:00 प्रस्थान 06:05 पड़ाव 5 m दूरी 1405 km दिन 3
स्टेशन कठुवा आगमन 06:34 प्रस्थान 06:36 पड़ाव 2 m दूरी 1428 km दिन 3
स्टेशन जम्मू तवी आगमन 08:10 प्रस्थान 08:20 पड़ाव 10 m दूरी 1504 km दिन 3
स्टेशन उधमपुर आगमन 09:43 प्रस्थान 09:45 पड़ाव 2 m दूरी 1557 km दिन 3
स्टेशन आगमन 10:35 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 1582 km दिन 3

Frequently Asked Questions

What time JBP SVDK EXP depart from जबलपुर Railway Station?

JBP SVDK EXP (11449) departs from जबलपुर Railway Station at 06:00.

How much time JBP SVDK EXP take to reach Railway Station?

JBP SVDK EXP reach on day 3 to Railway Station. The arrival time of JBP SVDK EXP at Railway Station is 10:35.

Distance covered by JBP SVDK EXP?

JBP SVDK EXP covers 1582 km to reach Railway Station at average speed of 56 km/hr. JBP SVDK EXP passes through 31 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
PUNE FESTIVL SPL 02132 स्रोत जबलपुर गंतव्य पुणे जं. संचालित Sun
JBP MUV EXPRESS 15118 स्रोत जबलपुर गंतव्य संचालित Sun
CHITRAKOOT EXP 15206 स्रोत जबलपुर गंतव्य लखनऊजं. संचालित All Days
JBP NZM SF EXP 22181 स्रोत जबलपुर गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित All Days
INTERCITY EXP 22189 स्रोत जबलपुर गंतव्य रीवा आउट एजेंसी संचालित All Days
SHAKTIPUNJ EXP 11447 स्रोत जबलपुर गंतव्य हावड़ा जं. संचालित All Days
JBP SVDK EXP 11449 स्रोत जबलपुर गंतव्य संचालित Tue
JBP SOMNATH EXP 11464 स्रोत जबलपुर गंतव्य सोमनाथ संचालित Tue, Wed, Thu, Sat, Sun
JBP SOMNATH EXP 11466 स्रोत जबलपुर गंतव्य सोमनाथ संचालित Mon, Fri
जबलपुर भोपाल एक्स. 11472 स्रोत जबलपुर गंतव्य इंदौर जं. ब.ला. संचालित All Days
जबलपुर इंदौर इंटरसिटी एक्सप्रेस 11701 स्रोत जबलपुर गंतव्य इंदौर जं. ब.ला. संचालित Mon, Thu, Sat
RKMP JANSHTBDI 12062 स्रोत जबलपुर गंतव्य संचालित All Days
JBP AMI EXP 12160 स्रोत जबलपुर गंतव्य अमरावती संचालित All Days
DAYODAI EXP 12181 स्रोत जबलपुर गंतव्य अजमेर जं. संचालित All Days
GARIBRATH EXP 12187 स्रोत जबलपुर गंतव्य संचालित Mon, Wed, Sat
MAHAKAUSHAL EXP 12189 स्रोत जबलपुर गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित All Days
JBP NZM SF EXP 12192 स्रोत जबलपुर गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित All Days
JBP YPR EXP 12194 स्रोत जबलपुर गंतव्य यशवंतपुर जं. संचालित Sat
MP SAMPRK KRNTI 12121 स्रोत जबलपुर गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित Wed, Fri, Sun
JBP NZM SPECIAL 02195 स्रोत जबलपुर गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित All Days
JBP INDB EXP 22192 स्रोत जबलपुर गंतव्य इंदौर जं. ब.ला. संचालित All Days
JBP ATARI SPL 01707 स्रोत जबलपुर गंतव्य अटारी संचालित Tue
JBP REWA SPL 01705 स्रोत जबलपुर गंतव्य रीवा आउट एजेंसी संचालित All Days
JBP HWH SPL 01447 स्रोत जबलपुर गंतव्य हावड़ा जं. संचालित All Days
जबलपुर - रीवा पैसेन्जर 51701 स्रोत जबलपुर गंतव्य रीवा आउट एजेंसी संचालित All Days
JBP CBE SPECIAL 02198 स्रोत जबलपुर गंतव्य कोयंबटूर जं. संचालित Fri
HW FESTIVAL SPL 02191 स्रोत जबलपुर गंतव्य हरिद्वार जं. संचालित Wed
JBP ATARI SPL 01709 स्रोत जबलपुर गंतव्य अटारी संचालित Sat
JBP KOTA EXPRESS 19810 स्रोत जबलपुर गंतव्य कोटा जं. संचालित All Days
GARIBRATH SPL 02187 स्रोत जबलपुर गंतव्य संचालित Mon, Wed, Sat
JBP-DBG EXAM SPECIAL 05538 स्रोत जबलपुर गंतव्य दरभंगा जं. संचालित Tue
पैसेन्जर् 51705 स्रोत जबलपुर गंतव्य नैनपुर जं. संचालित All Days
जबलपुर सुकरीमंगला पैसेन्जर 51703 स्रोत जबलपुर गंतव्य नैनपुर जं. संचालित All Days
JBP GAYA SPL 01711 स्रोत जबलपुर गंतव्य गया जं. संचालित Tue, Thu, Sat
JBP SVDK SPECIAL 01449 स्रोत जबलपुर गंतव्य संचालित Tue
जबलपुर सन्तरागाची हमसफर एक्सप्रेस 20827 स्रोत जबलपुर गंतव्य संतरागाची जं. संचालित Wed
JBP HARIDWAR SPL 01701 स्रोत जबलपुर गंतव्य हरिद्वार जं. संचालित Wed
JBP NZM SPL 02181 स्रोत जबलपुर गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित All Days
JANSHATABDI SPL 02062 स्रोत जबलपुर गंतव्य हबीबगंज संचालित All Days
JBP INDB EXP 02292 स्रोत जबलपुर गंतव्य इंदौर जं. ब.ला. संचालित All Days
JBP REWA SPL 02289 स्रोत जबलपुर गंतव्य रीवा आउट एजेंसी संचालित All Days
JBP SGRL EXP 01651 स्रोत जबलपुर गंतव्य सिंगरौली संचालित All Days
JBP AII SPECIAL 02281 स्रोत जबलपुर गंतव्य अजमेर जं. संचालित All Days
JBP SOMNATH SPL 01464 स्रोत जबलपुर गंतव्य सोमनाथ संचालित Tue, Wed, Thu, Sat, Sun
JBP SOMNATH SPL 01466 स्रोत जबलपुर गंतव्य सोमनाथ संचालित Mon, Fri
JBP LJN SPL 05206 स्रोत जबलपुर गंतव्य लखनऊजं. संचालित All Days

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
UTTAR S KRANTI 12446 स्रोत गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
SWARAJ EXPRESS 12472 स्रोत गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित Tue, Wed, Fri, Sat
SARVODAYA EXP 12474 स्रोत गंतव्य गांधीधाम ब.ला. संचालित Thu
SVDK HAPA EXP 12476 स्रोत गंतव्य हापा संचालित Mon
SVDK JAM EXP 12478 स्रोत गंतव्य जामनगर संचालित Sun
MALWA EXPRESS 12920 स्रोत गंतव्य संचालित All Days
JAMMU MAIL 14034 स्रोत गंतव्य दिल्ली संचालित All Days
SVDK KLK EXP 14504 स्रोत गंतव्य कालका संचालित Wed, Sat
HEMKUNT EXPRESS 14610 स्रोत गंतव्य ऋषिकेश संचालित All Days
SVDK KYQ EXP 15656 स्रोत गंतव्य कामाख्या संचालित Wed
ANDAMAN EXPRESS 16032 स्रोत गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित Tue, Fri, Sat
HIMSAGAR EXP 16318 स्रोत गंतव्य कन्याकुमारी संचालित Mon
NAVYUG EXPRESS 16688 स्रोत गंतव्य मंगलोर संचालित Thu
NAVYUG EXPRESS 16788 स्रोत गंतव्य तिरुनलवेली संचालित Thu
SVDK ADI EXP 19416 स्रोत गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित Tue
SVDK KOTA EXP 19804 स्रोत गंतव्य कोटा जं. संचालित Sun
SHRI SHAKTI EXP 22462 स्रोत गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
SVDK JBP EXP 11450 स्रोत गंतव्य जबलपुर संचालित Wed
SVDK ADI SPL 09416 स्रोत गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित Tue
SVDK GCT EXP 14612 स्रोत गंतव्य गाजीपुर सिटी संचालित Thu
JAMMU MAIL SPL 04034 स्रोत गंतव्य दिल्ली संचालित All Days
SVDK JBP SPL 01450 स्रोत गंतव्य जबलपुर संचालित Wed
SVDK BSB HSPL 01654 स्रोत गंतव्य वाराणसी जं. संचालित Sun
HEMKUNT SPL 04610 स्रोत गंतव्य ऋषिकेश संचालित All Days
SVDK VANDEBHARAT 22440 स्रोत गंतव्य नई दिल्ली संचालित Mon, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun