RailBeeps अन्य भाषा में:English

JBP YPR EXP (12194) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम JBP YPR EXP
नम्‍बर 12194
स्रोत जबलपुर (JBP)
गंतव्य यशवंतपुर जं. (YPR)
विज्ञापन

12194 Jbp Ypr Exp is a -- (--) which is running between जबलपुर (JBP) and यशवंतपुर जं. (YPR). Jbp Ypr Exp covers total journey of 1736 kilometers. At 06:45 it departs from जबलपुर and at 13:30 it arrives at यशवंतपुर जं.. 12194 Jbp Ypr Exp has total 18 stopping station like इटारसी जं. (ET), रामगुंडम (RDM), कुरनूल टाउन (KRNT) etc. between both source and destination stations. Check here 12194 Running status

YPR JBP EXP ( 12193 )
ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति JBP YPR EXP
20th April 1 Hr 30 Min
13th April 1 Hr 8 Min
30th March 22 Min
23rd March 1 Min
16th March RT
9th March RT
24th February 1 Hr 6 Min
10th February 2 Hr 5 Min
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (20th April)VIDYANAGAR ( VAR )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 57 km/hr
यात्रा की दूरी 1736Km.
यात्रा का समय 30 Hr 45 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल 1 day in Week (Sat)
वापसी ट्रेन

JBP YPR EXP - 12194 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन जबलपुर आगमन starts प्रस्थान 06:45 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन मदन महल आगमन 06:53 प्रस्थान 06:55 पड़ाव 2 m दूरी 4 km दिन 2
स्टेशन नरसिंहपुर आगमन 07:48 प्रस्थान 07:50 पड़ाव 2 m दूरी 85 km दिन 2
स्टेशन पिपररिया आगमन 08:48 प्रस्थान 08:50 पड़ाव 2 m दूरी 178 km दिन 2
स्टेशन इटारसी जं. आगमन 10:25 प्रस्थान 10:35 पड़ाव 10 m दूरी 246 km दिन 2
स्टेशन नागपुर आगमन 15:15 प्रस्थान 15:20 पड़ाव 5 m दूरी 543 km दिन 2
स्टेशन बल्लारशाह आगमन 18:55 प्रस्थान 19:00 पड़ाव 5 m दूरी 754 km दिन 2
स्टेशन सिरपुर कागजनगर आगमन 19:48 प्रस्थान 19:50 पड़ाव 2 m दूरी 824 km दिन 2
स्टेशन रामगुंडम आगमन 20:39 प्रस्थान 20:40 पड़ाव 1 m दूरी 895 km दिन 2
स्टेशन काजीपेट जं. आगमन 22:03 प्रस्थान 22:05 पड़ाव 2 m दूरी 988 km दिन 2
स्टेशन काचेगुडा आगमन 01:10 प्रस्थान 01:20 पड़ाव 10 m दूरी 1126 km दिन 3
स्टेशन गडवाल आगमन 04:09 प्रस्थान 04:10 पड़ाव 1 m दूरी 1306 km दिन 3
स्टेशन कुरनूल टाउन आगमन 05:33 प्रस्थान 05:35 पड़ाव 2 m दूरी 1362 km दिन 3
स्टेशन आगमन 07:18 प्रस्थान 07:20 पड़ाव 2 m दूरी 1415 km दिन 3
स्टेशन अनंतपुर आगमन 09:18 प्रस्थान 09:20 पड़ाव 2 m दूरी 1528 km दिन 3
स्टेशन धर्मावरम जं. आगमन 10:13 प्रस्थान 10:15 पड़ाव 2 m दूरी 1561 km दिन 3
स्टेशन हिंदुपुर आगमन 11:04 प्रस्थान 11:06 पड़ाव 2 m दूरी 1640 km दिन 3
स्टेशन यशवंतपुर जं. आगमन 13:30 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 1736 km दिन 3

Frequently Asked Questions

What time JBP YPR EXPRESS depart from जबलपुर Railway Station?

JBP YPR EXP (12194) departs from जबलपुर Railway Station at 06:45.

How much time JBP YPR EXPRESS take to reach यशवंतपुर जं. Railway Station?

JBP YPR EXP reach on day 3 to यशवंतपुर जं. Railway Station. The arrival time of JBP YPR EXP at यशवंतपुर जं. Railway Station is 13:30.

Distance covered by JBP YPR EXP?

JBP YPR EXP covers 1736 km to reach यशवंतपुर जं. Railway Station at average speed of 57 km/hr. JBP YPR EXP passes through 18 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
PUNE FESTIVL SPL 02132 स्रोत जबलपुर गंतव्य पुणे जं. संचालित Sun
JBP MUV EXPRESS 15118 स्रोत जबलपुर गंतव्य संचालित Sun
CHITRAKOOT EXP 15206 स्रोत जबलपुर गंतव्य लखनऊजं. संचालित All Days
JBP NZM SF EXP 22181 स्रोत जबलपुर गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित All Days
INTERCITY EXP 22189 स्रोत जबलपुर गंतव्य रीवा आउट एजेंसी संचालित All Days
SHAKTIPUNJ EXP 11447 स्रोत जबलपुर गंतव्य हावड़ा जं. संचालित All Days
JBP SVDK EXP 11449 स्रोत जबलपुर गंतव्य संचालित Tue
JBP SOMNATH EXP 11464 स्रोत जबलपुर गंतव्य सोमनाथ संचालित Tue, Wed, Thu, Sat, Sun
JBP SOMNATH EXP 11466 स्रोत जबलपुर गंतव्य सोमनाथ संचालित Mon, Fri
जबलपुर भोपाल एक्स. 11472 स्रोत जबलपुर गंतव्य इंदौर जं. ब.ला. संचालित All Days
जबलपुर इंदौर इंटरसिटी एक्सप्रेस 11701 स्रोत जबलपुर गंतव्य इंदौर जं. ब.ला. संचालित Mon, Thu, Sat
RKMP JANSHTBDI 12062 स्रोत जबलपुर गंतव्य संचालित All Days
JBP AMI EXP 12160 स्रोत जबलपुर गंतव्य अमरावती संचालित All Days
DAYODAI EXP 12181 स्रोत जबलपुर गंतव्य अजमेर जं. संचालित All Days
GARIBRATH EXP 12187 स्रोत जबलपुर गंतव्य संचालित Mon, Wed, Sat
MAHAKAUSHAL EXP 12189 स्रोत जबलपुर गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित All Days
JBP NZM SF EXP 12192 स्रोत जबलपुर गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित All Days
JBP YPR EXP 12194 स्रोत जबलपुर गंतव्य यशवंतपुर जं. संचालित Sat
MP SAMPRK KRNTI 12121 स्रोत जबलपुर गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित Wed, Fri, Sun
JBP NZM SPECIAL 02195 स्रोत जबलपुर गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित All Days
JBP INDB EXP 22192 स्रोत जबलपुर गंतव्य इंदौर जं. ब.ला. संचालित All Days
JBP ATARI SPL 01707 स्रोत जबलपुर गंतव्य अटारी संचालित Tue
JBP REWA SPL 01705 स्रोत जबलपुर गंतव्य रीवा आउट एजेंसी संचालित All Days
JBP HWH SPL 01447 स्रोत जबलपुर गंतव्य हावड़ा जं. संचालित All Days
जबलपुर - रीवा पैसेन्जर 51701 स्रोत जबलपुर गंतव्य रीवा आउट एजेंसी संचालित All Days
JBP CBE SPECIAL 02198 स्रोत जबलपुर गंतव्य कोयंबटूर जं. संचालित Fri
HW FESTIVAL SPL 02191 स्रोत जबलपुर गंतव्य हरिद्वार जं. संचालित Wed
JBP ATARI SPL 01709 स्रोत जबलपुर गंतव्य अटारी संचालित Sat
JBP KOTA EXPRESS 19810 स्रोत जबलपुर गंतव्य कोटा जं. संचालित All Days
GARIBRATH SPL 02187 स्रोत जबलपुर गंतव्य संचालित Mon, Wed, Sat
JBP-DBG EXAM SPECIAL 05538 स्रोत जबलपुर गंतव्य दरभंगा जं. संचालित Tue
पैसेन्जर् 51705 स्रोत जबलपुर गंतव्य नैनपुर जं. संचालित All Days
जबलपुर सुकरीमंगला पैसेन्जर 51703 स्रोत जबलपुर गंतव्य नैनपुर जं. संचालित All Days
JBP GAYA SPL 01711 स्रोत जबलपुर गंतव्य गया जं. संचालित Tue, Thu, Sat
JBP SVDK SPECIAL 01449 स्रोत जबलपुर गंतव्य संचालित Tue
जबलपुर सन्तरागाची हमसफर एक्सप्रेस 20827 स्रोत जबलपुर गंतव्य संतरागाची जं. संचालित Wed
JBP HARIDWAR SPL 01701 स्रोत जबलपुर गंतव्य हरिद्वार जं. संचालित Wed
JBP NZM SPL 02181 स्रोत जबलपुर गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित All Days
JANSHATABDI SPL 02062 स्रोत जबलपुर गंतव्य हबीबगंज संचालित All Days
JBP INDB EXP 02292 स्रोत जबलपुर गंतव्य इंदौर जं. ब.ला. संचालित All Days
JBP REWA SPL 02289 स्रोत जबलपुर गंतव्य रीवा आउट एजेंसी संचालित All Days
JBP SGRL EXP 01651 स्रोत जबलपुर गंतव्य सिंगरौली संचालित All Days
JBP AII SPECIAL 02281 स्रोत जबलपुर गंतव्य अजमेर जं. संचालित All Days
JBP SOMNATH SPL 01464 स्रोत जबलपुर गंतव्य सोमनाथ संचालित Tue, Wed, Thu, Sat, Sun
JBP SOMNATH SPL 01466 स्रोत जबलपुर गंतव्य सोमनाथ संचालित Mon, Fri
JBP LJN SPL 05206 स्रोत जबलपुर गंतव्य लखनऊजं. संचालित All Days

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
YPR BJP SPL 06541 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य बीजापुर संचालित All Days
YPR LKO EXP 12539 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य लखनऊ संचालित Wed
YPR KYQ AC EXP 12551 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य कामाख्या संचालित Sat
GORAKHPUR EXP 12592 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य गोरखपुर संचालित Mon
SAMPARK KRANTI 12629 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित Tue, Thu
SAMPARK KRANTI 12649 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित Mon, Wed, Fri, Sat, Sun
SC GARIB RATH 12736 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य सिकंदराबाद जं. संचालित Mon, Thu, Sat
BARMER AC EXP 14805 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य बाड़मेर संचालित Mon
YPR GKP EXP 15024 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य गोरखपुर संचालित Thu
MUZAFFARPUR EXP 15227 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य मुजफ्फरपुर जं. संचालित Wed
AHMEDABAD EXP 16502 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित Sun
KARWAR EXPRESS 16515 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य कवरगांव संचालित Mon, Wed, Fri
YPR KANNUR EXP 16527 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य कण्णुर संचालित All Days
यशवंतपुर कोचुवेली एसी एक्सप्रेस 16561 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य कोचुवेली संचालित Thu
YPR MAQ EXP 16565 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य मंगलोर संचालित Sun
YPR KCG EXP 16569 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य काचेगुडा संचालित Fri
YPR BIDR EXP 16571 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य बीदर संचालित Mon, Tue, Thu, Sun
PUDUCHERRY EXP 16573 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य पांडिचेरी संचालित Fri
GOMTESHWARA EXP 16575 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य मंगलोर जं संचालित Tue, Thu, Sun
YPR HRR EXP 16577 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य हरिहर संचालित Tue, Wed, Thu
SMET INTERCITY 16579 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य शिमोगा टाउन संचालित All Days
BIKANER EXP 16587 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य बीकानेर जं. संचालित Fri, Sun
KONDAVEEDU EXP 17212 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य मछलीपट्टनम संचालित Tue, Thu, Sat
YPR VSG EXP 17309 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य वास्को डि गामा संचालित All Days
YPR DADN EXP 19302 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य संचालित Tue
PATLIPUTRA EXP 22352 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य पाटलिपुत्र संचालित Mon
YPR LKO EXP 22683 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य लखनऊ संचालित Mon
CDG SKRANTI EXP 22685 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य चंडीगढ़ संचालित Wed, Sat
GARIBRATH EXP 22884 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य पुरी संचालित Sat
HWH HUMSAFAR 22888 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य हावड़ा जं. संचालित Thu
YPR-SVDK WEEKLY SUVIDH SP 82651 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य संचालित Sat
यशवंतपुर संबलपुर सुविधा 82832 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य संबलपुर संचालित Fri
YPR JBP EXP 12193 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य जबलपुर संचालित Sun
YPR DEE DURONTO 12213 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य दिल्ली सरायरोहिल्ला संचालित Sat
WAINGANGA EXP 12251 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य कोरबा संचालित Tue, Fri
ANGA EXP 12253 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य भागलपुर संचालित Sat
KCVL GARIBRATH 12257 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य कोचुवेली संचालित Tue, Thu, Sun
YPR MAS EXP 12291 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित Fri
YPR DADN SPL 09302 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य संचालित Tue
YPR MFP SPL 06579 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य समस्तीपुर जं. संचालित Fri
YPR MFP FESTSPL 05227 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य मुजफ्फरपुर जं. संचालित Wed
येस्वन्तपुर-बेलगावि एक्सप्रेस्स् स्पेस&# 06547 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य बेलगाम संचालित Thu
JP SUVIDHA EXP 82653 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य जयपुर संचालित Thu
YPR SMET EXP 16581 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य शिमोगा टाउन संचालित Mon, Wed, Sat
INTERCITY EXP 22679 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य हासन सिटी संचालित All Days
YPR LUR EXP 06583 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य लातूर संचालित Wed, Fri, Sat
YPR MAJN SPL 06575 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य मंगलोर जं संचालित Tue, Thu, Sun
YPR KCVL AC EXP 22677 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य कोचुवेली संचालित Thu
YPR TATA EXP 18112 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य टाटानगर जं. संचालित Sun
YPRPPTA FEST SPL 03252 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य पाटलिपुत्र संचालित Mon
BARMER AC EXP 04805 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य बाड़मेर संचालित Mon
YPR MTM EXP 07212 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य मछलीपट्टनम संचालित Tue, Thu, Sat
AHMEDABAD EXP 22690 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित Sun
YPR LUR EXP 16583 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य लातूर संचालित Wed, Fri, Sat
येस्वन्तपुर-मैसुरु एक्सप्रेस् स्पेसल् 06556 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य मैसूर जं. संचालित Tue, Thu, Fri
फेस्टिवल स्पेसल 04134 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य संचालित Tue
16543 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य हुबली जं. संचालित Thu
YPR PVR EXP 16541 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य पंढरपुर संचालित Thu
YPR BJU SPL 05216 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य बरौनी जं. संचालित Tue
YPRNZM HUMSAFAR 06523 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित Wed, Sat
YPR BGP FEST SPL 02253 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य भागलपुर संचालित Sat
येश्वन्तपुर-चित्रदुर्गा पेसेन्जर् 56519 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य च्चित्रदुर्ग संचालित All Days
यशवंतपुर सेलम पैसेन्जर 56242 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य सेलम जं. संचालित All Days
येस्वन्तपुर-बेलगावि एक्सप्रेस्स् स्पेस&# 06557 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य बेलगाम संचालित Fri
YPR-BGM SUVIDHA SPECIAL 82657 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य बेलगाम संचालित Fri
YPR HAS SPL 07309 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य हासन सिटी संचालित All Days
YPR HWH EXP 02864 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य हावड़ा जं. संचालित Wed
YPR MAJN EXP SPL 06539 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य मंगलोर जं संचालित Sat
DURONTO EXPRESS 02246 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य हावड़ा जं. संचालित Mon, Tue, Thu, Fri, Sun
SAMPARK KRANTI 02629 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित Tue, Thu
YPR HWH EXP 06597 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य हावड़ा जं. संचालित Thu
YPR BKN EXP 06587 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य बीकानेर जं. संचालित Fri, Sun
YPR GKP EXP 02592 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य गोरखपुर संचालित Mon
YPRKYQ AC EXP 02551 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य कामाख्या संचालित Sat