RailBeeps अन्य भाषा में:English

RKMP JANSHTBDI (12062) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम RKMP JANSHTBDI
नम्‍बर 12062
स्रोत जबलपुर (JBP)
गंतव्य (RKMP)
विज्ञापन

12062 Rkmp Janshtbdi is a -- (--) which is running between जबलपुर (JBP) and (RKMP). Rkmp Janshtbdi covers total journey of 338 kilometers. At 05:30 it departs from जबलपुर and at 11:00 it arrives at . 12062 Rkmp Janshtbdi has total 10 stopping station like श्रीधाम (SRID), करेली (KY), पिपररिया (PPI) etc. between both source and destination stations. Check here 12062 Running status

JBP JANSHATABDI ( 12061 )
ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति RKMP JANSHTBDI
8th April 3 Min
29th March RT
28th March RT
27th March 21 Min
22nd March 23 Min
12th March 11 Min
11th March 2 Min
7th March 7 Min
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (8th April)ITARSI JN ( ET )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 62 km/hr
यात्रा की दूरी 338Km.
यात्रा का समय 5 Hr 30 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल Daily (All Days)
वापसी ट्रेन

RKMP JANSHTBDI - 12062 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन जबलपुर आगमन starts प्रस्थान 05:30 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन मदन महल आगमन 05:38 प्रस्थान 05:40 पड़ाव 2 m दूरी 4 km दिन 2
स्टेशन श्रीधाम आगमन 06:09 प्रस्थान 06:10 पड़ाव 1 m दूरी 54 km दिन 2
स्टेशन नरसिंहपुर आगमन 06:34 प्रस्थान 06:35 पड़ाव 1 m दूरी 85 km दिन 2
स्टेशन करेली आगमन 06:49 प्रस्थान 06:50 पड़ाव 1 m दूरी 100 km दिन 2
स्टेशन गदरवाड़ा आगमन 07:14 प्रस्थान 07:15 पड़ाव 1 m दूरी 129 km दिन 2
स्टेशन पिपररिया आगमन 07:43 प्रस्थान 07:45 पड़ाव 2 m दूरी 178 km दिन 2
स्टेशन इटारसी जं. आगमन 09:05 प्रस्थान 09:15 पड़ाव 10 m दूरी 246 km दिन 2
स्टेशन आगमन 09:32 प्रस्थान 09:34 पड़ाव 2 m दूरी 263 km दिन 2
स्टेशन आगमन 11:00 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 338 km दिन 2

Frequently Asked Questions

What time HBJ JANSHATABDI depart from जबलपुर Railway Station?

RKMP JANSHTBDI (12062) departs from जबलपुर Railway Station at 05:30.

How much time HBJ JANSHATABDI take to reach Railway Station?

RKMP JANSHTBDI reach on day 2 to Railway Station. The arrival time of RKMP JANSHTBDI at Railway Station is 11:00.

Distance covered by RKMP JANSHTBDI?

RKMP JANSHTBDI covers 338 km to reach Railway Station at average speed of 62 km/hr. RKMP JANSHTBDI passes through 10 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
PUNE FESTIVL SPL 02132 स्रोत जबलपुर गंतव्य पुणे जं. संचालित Sun
JBP MUV EXPRESS 15118 स्रोत जबलपुर गंतव्य संचालित Sun
CHITRAKOOT EXP 15206 स्रोत जबलपुर गंतव्य लखनऊजं. संचालित All Days
JBP NZM SF EXP 22181 स्रोत जबलपुर गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित All Days
INTERCITY EXP 22189 स्रोत जबलपुर गंतव्य रीवा आउट एजेंसी संचालित All Days
SHAKTIPUNJ EXP 11447 स्रोत जबलपुर गंतव्य हावड़ा जं. संचालित All Days
JBP SVDK EXP 11449 स्रोत जबलपुर गंतव्य संचालित Tue
JBP SOMNATH EXP 11464 स्रोत जबलपुर गंतव्य सोमनाथ संचालित Tue, Wed, Thu, Sat, Sun
JBP SOMNATH EXP 11466 स्रोत जबलपुर गंतव्य सोमनाथ संचालित Mon, Fri
जबलपुर भोपाल एक्स. 11472 स्रोत जबलपुर गंतव्य इंदौर जं. ब.ला. संचालित All Days
जबलपुर इंदौर इंटरसिटी एक्सप्रेस 11701 स्रोत जबलपुर गंतव्य इंदौर जं. ब.ला. संचालित Mon, Thu, Sat
RKMP JANSHTBDI 12062 स्रोत जबलपुर गंतव्य संचालित All Days
JBP AMI EXP 12160 स्रोत जबलपुर गंतव्य अमरावती संचालित All Days
DAYODAI EXP 12181 स्रोत जबलपुर गंतव्य अजमेर जं. संचालित All Days
GARIBRATH EXP 12187 स्रोत जबलपुर गंतव्य संचालित Mon, Wed, Sat
MAHAKAUSHAL EXP 12189 स्रोत जबलपुर गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित All Days
JBP NZM SF EXP 12192 स्रोत जबलपुर गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित All Days
JBP YPR EXP 12194 स्रोत जबलपुर गंतव्य यशवंतपुर जं. संचालित Sat
MP SAMPRK KRNTI 12121 स्रोत जबलपुर गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित Wed, Fri, Sun
JBP NZM SPECIAL 02195 स्रोत जबलपुर गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित All Days
JBP INDB EXP 22192 स्रोत जबलपुर गंतव्य इंदौर जं. ब.ला. संचालित All Days
JBP ATARI SPL 01707 स्रोत जबलपुर गंतव्य अटारी संचालित Tue
JBP REWA SPL 01705 स्रोत जबलपुर गंतव्य रीवा आउट एजेंसी संचालित All Days
JBP HWH SPL 01447 स्रोत जबलपुर गंतव्य हावड़ा जं. संचालित All Days
जबलपुर - रीवा पैसेन्जर 51701 स्रोत जबलपुर गंतव्य रीवा आउट एजेंसी संचालित All Days
JBP CBE SPECIAL 02198 स्रोत जबलपुर गंतव्य कोयंबटूर जं. संचालित Fri
HW FESTIVAL SPL 02191 स्रोत जबलपुर गंतव्य हरिद्वार जं. संचालित Wed
JBP ATARI SPL 01709 स्रोत जबलपुर गंतव्य अटारी संचालित Sat
JBP KOTA EXPRESS 19810 स्रोत जबलपुर गंतव्य कोटा जं. संचालित All Days
GARIBRATH SPL 02187 स्रोत जबलपुर गंतव्य संचालित Mon, Wed, Sat
JBP-DBG EXAM SPECIAL 05538 स्रोत जबलपुर गंतव्य दरभंगा जं. संचालित Tue
पैसेन्जर् 51705 स्रोत जबलपुर गंतव्य नैनपुर जं. संचालित All Days
जबलपुर सुकरीमंगला पैसेन्जर 51703 स्रोत जबलपुर गंतव्य नैनपुर जं. संचालित All Days
JBP GAYA SPL 01711 स्रोत जबलपुर गंतव्य गया जं. संचालित Tue, Thu, Sat
JBP SVDK SPECIAL 01449 स्रोत जबलपुर गंतव्य संचालित Tue
जबलपुर सन्तरागाची हमसफर एक्सप्रेस 20827 स्रोत जबलपुर गंतव्य संतरागाची जं. संचालित Wed
JBP HARIDWAR SPL 01701 स्रोत जबलपुर गंतव्य हरिद्वार जं. संचालित Wed
JBP NZM SPL 02181 स्रोत जबलपुर गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित All Days
JANSHATABDI SPL 02062 स्रोत जबलपुर गंतव्य हबीबगंज संचालित All Days
JBP INDB EXP 02292 स्रोत जबलपुर गंतव्य इंदौर जं. ब.ला. संचालित All Days
JBP REWA SPL 02289 स्रोत जबलपुर गंतव्य रीवा आउट एजेंसी संचालित All Days
JBP SGRL EXP 01651 स्रोत जबलपुर गंतव्य सिंगरौली संचालित All Days
JBP AII SPECIAL 02281 स्रोत जबलपुर गंतव्य अजमेर जं. संचालित All Days
JBP SOMNATH SPL 01464 स्रोत जबलपुर गंतव्य सोमनाथ संचालित Tue, Wed, Thu, Sat, Sun
JBP SOMNATH SPL 01466 स्रोत जबलपुर गंतव्य सोमनाथ संचालित Mon, Fri
JBP LJN SPL 05206 स्रोत जबलपुर गंतव्य लखनऊजं. संचालित All Days

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
INTERCITY EXP 22187 स्रोत गंतव्य अधरताल संचालित All Days
NDLS SHATABDI 12001 स्रोत गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
JBP JANSHATABDI 12061 स्रोत गंतव्य जबलपुर संचालित All Days
RKMP NZM EXPRESS 12155 स्रोत गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित All Days
REWANCHAL EXP 12185 स्रोत गंतव्य रीवा आउट एजेंसी संचालित All Days
RKMP REWA SPL 02185 स्रोत गंतव्य रीवा आउट एजेंसी संचालित Sat
AGTL FESTIVL SPL 01665 स्रोत गंतव्य अगरतला संचालित Thu
PUNE HUMSAFAR 22172 स्रोत गंतव्य पुणे जं. संचालित Sat
SRC HUMSAFAR 22169 स्रोत गंतव्य संतरागाची जं. संचालित Wed