RailBeeps अन्य भाषा में:English

LKO YPR EXP (12540) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम LKO YPR EXP
नम्‍बर 12540
स्रोत लखनऊ (LKO)
गंतव्य यशवंतपुर जं. (YPR)
विज्ञापन

12540 Lko Ypr Exp is a -- (--) which is running between लखनऊ (LKO) and यशवंतपुर जं. (YPR). Lko Ypr Exp covers total journey of 2530 kilometers. At 20:25 it departs from लखनऊ and at 15:45 it arrives at यशवंतपुर जं.. 12540 Lko Ypr Exp has total 18 stopping station like (PRYJ), इटारसी जं. (ET), विजयवाड़ा जं. (BZA) etc. between both source and destination stations. Check here 12540 Running status

YPR LUCKNOW EXP ( 12539 )
ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति LKO YPR EXP
5th April 12 Min
29th March 23 Min
22nd March 2 Hr 55 Min
1st March 21 Min
16th February 3 Hr 12 Min
9th February 5 Min
26th January 6 Min
19th January 43 Min
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (5th April)KOTTAPALLI ( KYOP )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 59 km/hr
यात्रा की दूरी 2530Km.
यात्रा का समय 43 Hr 20 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल 1 day in Week (Fri)
वापसी ट्रेन

LKO YPR EXP - 12540 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन लखनऊ आगमन starts प्रस्थान 20:25 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन राय बरेली जं. आगमन 21:40 प्रस्थान 21:45 पड़ाव 5 m दूरी 78 km दिन 2
स्टेशन अमेठी आगमन 22:31 प्रस्थान 22:33 पड़ाव 2 m दूरी 138 km दिन 2
स्टेशन प्रतापगढ़ जं. आगमन 23:25 प्रस्थान 23:30 पड़ाव 5 m दूरी 173 km दिन 2
स्टेशन आगमन 01:15 प्रस्थान 01:40 पड़ाव 0 m दूरी 232 km दिन 3
स्टेशन माणिकपुर जं. आगमन 03:28 प्रस्थान 03:30 पड़ाव 2 m दूरी 333 km दिन 3
स्टेशन सतना आगमन 04:25 प्रस्थान 04:30 पड़ाव 5 m दूरी 410 km दिन 3
स्टेशन जबलपुर आगमन 07:00 प्रस्थान 07:10 पड़ाव 10 m दूरी 599 km दिन 3
स्टेशन इटारसी जं. आगमन 10:40 प्रस्थान 10:50 पड़ाव 10 m दूरी 844 km दिन 3
स्टेशन नागपुर आगमन 15:20 प्रस्थान 15:25 पड़ाव 5 m दूरी 1141 km दिन 3
स्टेशन बल्लारशाह आगमन 18:55 प्रस्थान 19:00 पड़ाव 5 m दूरी 1353 km दिन 3
स्टेशन वारंगल आगमन 22:48 प्रस्थान 22:50 पड़ाव 2 m दूरी 1595 km दिन 3
स्टेशन विजयवाड़ा जं. आगमन 01:50 प्रस्थान 02:00 पड़ाव 10 m दूरी 1802 km दिन 4
स्टेशन पेरांबूर आगमन 09:25 प्रस्थान 09:30 पड़ाव 5 m दूरी 2232 km दिन 4
स्टेशन कटपडी जं. आगमन 11:00 प्रस्थान 11:15 पड़ाव 15 m दूरी 2292 km दिन 4
स्टेशन जोलारपेटै आगमन 12:33 प्रस्थान 12:35 पड़ाव 2 m दूरी 2376 km दिन 4
स्टेशन बंगारपेट आगमन 13:45 प्रस्थान 13:47 पड़ाव 2 m दूरी 2454 km दिन 4
स्टेशन यशवंतपुर जं. आगमन 15:45 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 2530 km दिन 4

Frequently Asked Questions

What time LKO YPR SUP EXP depart from लखनऊ Railway Station?

LKO YPR EXP (12540) departs from लखनऊ Railway Station at 20:25.

How much time LKO YPR SUP EXP take to reach यशवंतपुर जं. Railway Station?

LKO YPR EXP reach on day 4 to यशवंतपुर जं. Railway Station. The arrival time of LKO YPR EXP at यशवंतपुर जं. Railway Station is 15:45.

Distance covered by LKO YPR EXP?

LKO YPR EXP covers 2530 km to reach यशवंतपुर जं. Railway Station at average speed of 59 km/hr. LKO YPR EXP passes through 18 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
LKO ADI SPL 09412 स्रोत लखनऊ गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित Tue
LKO NDLS AC SF 12429 स्रोत लखनऊ गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
LKO YPR EXP 12540 स्रोत लखनऊ गंतव्य यशवंतपुर जं. संचालित Fri
LKO BSB INTRCITY 14204 स्रोत लखनऊ गंतव्य वाराणसी जं. संचालित All Days
LKO PYGS INTRCT 14210 स्रोत लखनऊ गंतव्य संचालित All Days
GANGA GOMTI EXP 14216 स्रोत लखनऊ गंतव्य संचालित All Days
LKO BSB EXP 14220 स्रोत लखनऊ गंतव्य वाराणसी जं. संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat
VARUNA EXP 14228 स्रोत लखनऊ गंतव्य वाराणसी जं. संचालित Mon, Thu
EKATMATA EXP 14260 स्रोत लखनऊ गंतव्य संचालित Sat
LKO BSBS EXP 15108 स्रोत लखनऊ गंतव्य संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat
LKO ADI EXPRESS 19402 स्रोत लखनऊ गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित Tue
LKO LTT AC EXP 22122 स्रोत लखनऊ गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Sun
LKO YPR SF EXP 22684 स्रोत लखनऊ गंतव्य यशवंतपुर जं. संचालित Thu
LKO CDG EXPRESS 12231 स्रोत लखनऊ गंतव्य चंडीगढ़ संचालित All Days
लखनऊ सुल्तानपुर पैसेन्जर 54284 स्रोत लखनऊ गंतव्य सुल्तानपुर संचालित All Days
लखनऊ शाहजहानपुर मेमू 64221 स्रोत लखनऊ गंतव्य शाहजहान पुर संचालित All Days
लखनऊ प्रतापगढ़ डी एम यू 74202 स्रोत लखनऊ गंतव्य प्रतापगढ़ जं. संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sun
मीमो 64207 स्रोत लखनऊ गंतव्य कानपुर सैंट्रल संचालित All Days
पेसन्जर 54254 स्रोत लखनऊ गंतव्य संचालित All Days
GOMTI EXPRESS 12419 स्रोत लखनऊ गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
होली स्पेसल् 04423 स्रोत लखनऊ गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित Wed
LKO-ANVT EXP SPL 04255 स्रोत लखनऊ गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित Tue
होली स्पेसल् 04421 स्रोत लखनऊ गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित Mon
पटना आनंद विहार टर्मिनस होली स्पेशल 04413 स्रोत लखनऊ गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित Wed, Fri
लखनऊ वाराणसी जं. पैसेन्जर 54256 स्रोत लखनऊ गंतव्य वाराणसी जं. संचालित All Days
लखन उ-झासी सवारी गाडी 51814 स्रोत लखनऊ गंतव्य झांसी जं. संचालित All Days
लखनऊ सहारनपुर पैसे 54251 स्रोत लखनऊ गंतव्य सहारनपुर संचालित All Days
लखनऊ सुल्तानपुर पैसेन्जर 54282 स्रोत लखनऊ गंतव्य सुल्तानपुर संचालित All Days
लखनऊ प्रतापगढ़ जं.पैसेन्जर 54294 स्रोत लखनऊ गंतव्य प्रतापगढ़ जं. संचालित All Days
लखनऊ - फैजाबाद जं.पैसेन्जर 54234 स्रोत लखनऊ गंतव्य फैजाबाद जं. संचालित All Days
लखनऊ वाराणसी जं.पैसेन्जर 54334 स्रोत लखनऊ गंतव्य वाराणसी जं. संचालित All Days
लखनऊ सुल्तानपुर मेमू 64282 स्रोत लखनऊ गंतव्य सुल्तानपुर संचालित All Days
लखनऊ बालामऊ पैसेन्जर 54331 स्रोत लखनऊ गंतव्य बालामऊ जं. संचालित All Days
लख. - कानपुर अनवरगन्ज मेमू 64257 स्रोत लखनऊ गंतव्य कानपुर अनवरगंज संचालित All Days
लखनऊ रहिमाबाद पैसेन्जर 54201 स्रोत लखनऊ गंतव्य रहिमाबाद संचालित Sat
इमु 64201 स्रोत लखनऊ गंतव्य कानपुर सैंट्रल संचालित All Days
लखनऊ - फैजाबाद जं.पैसेन्जर 54232 स्रोत लखनऊ गंतव्य फैजाबाद जं. संचालित All Days
इमु 64209 स्रोत लखनऊ गंतव्य कानपुर सैंट्रल संचालित All Days
EKATMATA EXPRESS 14262 स्रोत लखनऊ गंतव्य संचालित Tue, Thu
होली स्पेसल् 04222 स्रोत लखनऊ गंतव्य कोलकाता संचालित Mon, Thu
GOMTI EXP SPL 02419 स्रोत लखनऊ गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
LKO NDLS AC SPL 02429 स्रोत लखनऊ गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
कलोन् स्पेसल् 04251 स्रोत लखनऊ गंतव्य नई दिल्ली संचालित Fri

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
YPR BJP SPL 06541 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य बीजापुर संचालित All Days
YPR LKO EXP 12539 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य लखनऊ संचालित Wed
YPR KYQ AC EXP 12551 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य कामाख्या संचालित Sat
GORAKHPUR EXP 12592 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य गोरखपुर संचालित Mon
SAMPARK KRANTI 12629 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित Tue, Thu
SAMPARK KRANTI 12649 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित Mon, Wed, Fri, Sat, Sun
SC GARIB RATH 12736 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य सिकंदराबाद जं. संचालित Mon, Thu, Sat
BARMER AC EXP 14805 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य बाड़मेर संचालित Mon
YPR GKP EXP 15024 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य गोरखपुर संचालित Thu
MUZAFFARPUR EXP 15227 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य मुजफ्फरपुर जं. संचालित Wed
AHMEDABAD EXP 16502 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित Sun
KARWAR EXPRESS 16515 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य कवरगांव संचालित Mon, Wed, Fri
YPR KANNUR EXP 16527 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य कण्णुर संचालित All Days
यशवंतपुर कोचुवेली एसी एक्सप्रेस 16561 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य कोचुवेली संचालित Thu
YPR MAQ EXP 16565 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य मंगलोर संचालित Sun
YPR KCG EXP 16569 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य काचेगुडा संचालित Fri
YPR BIDR EXP 16571 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य बीदर संचालित Mon, Tue, Thu, Sun
PUDUCHERRY EXP 16573 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य पांडिचेरी संचालित Fri
GOMTESHWARA EXP 16575 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य मंगलोर जं संचालित Tue, Thu, Sun
YPR HRR EXP 16577 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य हरिहर संचालित Tue, Wed, Thu
SMET INTERCITY 16579 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य शिमोगा टाउन संचालित All Days
BIKANER EXP 16587 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य बीकानेर जं. संचालित Fri, Sun
KONDAVEEDU EXP 17212 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य मछलीपट्टनम संचालित Tue, Thu, Sat
YPR VSG EXP 17309 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य वास्को डि गामा संचालित All Days
YPR DADN EXP 19302 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य संचालित Tue
PATLIPUTRA EXP 22352 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य पाटलिपुत्र संचालित Mon
YPR LKO EXP 22683 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य लखनऊ संचालित Mon
CDG SKRANTI EXP 22685 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य चंडीगढ़ संचालित Wed, Sat
GARIBRATH EXP 22884 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य पुरी संचालित Sat
HWH HUMSAFAR 22888 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य हावड़ा जं. संचालित Thu
YPR-SVDK WEEKLY SUVIDH SP 82651 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य संचालित Sat
यशवंतपुर संबलपुर सुविधा 82832 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य संबलपुर संचालित Fri
YPR JBP EXP 12193 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य जबलपुर संचालित Sun
YPR DEE DURONTO 12213 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य दिल्ली सरायरोहिल्ला संचालित Sat
WAINGANGA EXP 12251 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य कोरबा संचालित Tue, Fri
ANGA EXP 12253 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य भागलपुर संचालित Sat
KCVL GARIBRATH 12257 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य कोचुवेली संचालित Tue, Thu, Sun
YPR MAS EXP 12291 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित Fri
YPR DADN SPL 09302 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य संचालित Tue
YPR MFP SPL 06579 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य समस्तीपुर जं. संचालित Fri
YPR MFP FESTSPL 05227 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य मुजफ्फरपुर जं. संचालित Wed
येस्वन्तपुर-बेलगावि एक्सप्रेस्स् स्पेस&# 06547 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य बेलगाम संचालित Thu
JP SUVIDHA EXP 82653 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य जयपुर संचालित Thu
YPR SMET EXP 16581 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य शिमोगा टाउन संचालित Mon, Wed, Sat
INTERCITY EXP 22679 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य हासन सिटी संचालित All Days
YPR LUR EXP 06583 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य लातूर संचालित Wed, Fri, Sat
YPR MAJN SPL 06575 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य मंगलोर जं संचालित Tue, Thu, Sun
YPR KCVL AC EXP 22677 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य कोचुवेली संचालित Thu
YPR TATA EXP 18112 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य टाटानगर जं. संचालित Sun
YPRPPTA FEST SPL 03252 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य पाटलिपुत्र संचालित Mon
BARMER AC EXP 04805 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य बाड़मेर संचालित Mon
YPR MTM EXP 07212 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य मछलीपट्टनम संचालित Tue, Thu, Sat
AHMEDABAD EXP 22690 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित Sun
YPR LUR EXP 16583 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य लातूर संचालित Wed, Fri, Sat
येस्वन्तपुर-मैसुरु एक्सप्रेस् स्पेसल् 06556 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य मैसूर जं. संचालित Tue, Thu, Fri
फेस्टिवल स्पेसल 04134 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य संचालित Tue
16543 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य हुबली जं. संचालित Thu
YPR PVR EXP 16541 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य पंढरपुर संचालित Thu
YPR BJU SPL 05216 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य बरौनी जं. संचालित Tue
YPRNZM HUMSAFAR 06523 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित Wed, Sat
YPR BGP FEST SPL 02253 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य भागलपुर संचालित Sat
येश्वन्तपुर-चित्रदुर्गा पेसेन्जर् 56519 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य च्चित्रदुर्ग संचालित All Days
यशवंतपुर सेलम पैसेन्जर 56242 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य सेलम जं. संचालित All Days
येस्वन्तपुर-बेलगावि एक्सप्रेस्स् स्पेस&# 06557 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य बेलगाम संचालित Fri
YPR-BGM SUVIDHA SPECIAL 82657 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य बेलगाम संचालित Fri
YPR HAS SPL 07309 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य हासन सिटी संचालित All Days
YPR HWH EXP 02864 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य हावड़ा जं. संचालित Wed
YPR MAJN EXP SPL 06539 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य मंगलोर जं संचालित Sat
DURONTO EXPRESS 02246 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य हावड़ा जं. संचालित Mon, Tue, Thu, Fri, Sun
SAMPARK KRANTI 02629 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित Tue, Thu
YPR HWH EXP 06597 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य हावड़ा जं. संचालित Thu
YPR BKN EXP 06587 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य बीकानेर जं. संचालित Fri, Sun
YPR GKP EXP 02592 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य गोरखपुर संचालित Mon
YPRKYQ AC EXP 02551 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य कामाख्या संचालित Sat