RailBeeps अन्य भाषा में:English

AMARKANTAK EXP (12854) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम AMARKANTAK EXP
नम्‍बर 12854
स्रोत भोपाल जं. (BPL)
गंतव्य दुर्ग (DURG)
विज्ञापन

12854 Amarkantak Exp is a -- (--) which is running between भोपाल जं. (BPL) and दुर्ग (DURG). Amarkantak Exp covers total journey of 890 kilometers. At 16:00 it departs from भोपाल जं. and at 08:10 it arrives at दुर्ग. 12854 Amarkantak Exp has total 27 stopping station like बानखेड़ी (BKH), जबलपुर (JBP), बुरहार (BUH) etc. between both source and destination stations. Check here 12854 Running status

AMARKANTAK EXP ( 12853 )
ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति AMARKANTAK EXP
17th April 2 Hr 19 Min
16th April 2 Hr 15 Min
15th April 1 Hr
14th April 5 Min
13th April 1 Hr 32 Min
9th April 1 Hr 40 Min
8th April 1 Hr 36 Min
7th April 9 Min
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (17th April)KARELI ( KY )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 56 km/hr
यात्रा की दूरी 890Km.
यात्रा का समय 16 Hr 10 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल Daily (All Days)
वापसी ट्रेन

AMARKANTAK EXP - 12854 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन भोपाल जं. आगमन starts प्रस्थान 16:00 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन आगमन 16:11 प्रस्थान 16:13 पड़ाव 2 m दूरी 7 km दिन 2
स्टेशन आगमन 17:13 प्रस्थान 17:15 पड़ाव 2 m दूरी 74 km दिन 2
स्टेशन इटारसी जं. आगमन 17:40 प्रस्थान 17:55 पड़ाव 15 m दूरी 92 km दिन 2
स्टेशन सोहागपुर आगमन 18:34 प्रस्थान 18:35 पड़ाव 1 m दूरी 142 km दिन 2
स्टेशन पिपररिया आगमन 18:48 प्रस्थान 18:50 पड़ाव 2 m दूरी 159 km दिन 2
स्टेशन बानखेड़ी आगमन 19:04 प्रस्थान 19:05 पड़ाव 1 m दूरी 178 km दिन 2
स्टेशन गदरवाड़ा आगमन 19:24 प्रस्थान 19:25 पड़ाव 1 m दूरी 209 km दिन 2
स्टेशन करेली आगमन 19:47 प्रस्थान 19:48 पड़ाव 1 m दूरी 237 km दिन 2
स्टेशन नरसिंहपुर आगमन 20:02 प्रस्थान 20:04 पड़ाव 2 m दूरी 253 km दिन 2
स्टेशन श्रीधाम आगमन 20:27 प्रस्थान 20:28 पड़ाव 1 m दूरी 284 km दिन 2
स्टेशन मदन महल आगमन 21:12 प्रस्थान 21:14 पड़ाव 2 m दूरी 334 km दिन 2
स्टेशन जबलपुर आगमन 21:25 प्रस्थान 21:35 पड़ाव 10 m दूरी 337 km दिन 2
स्टेशन सिहोरा रोड आगमन 22:13 प्रस्थान 22:15 पड़ाव 2 m दूरी 376 km दिन 2
स्टेशन आगमन 23:00 प्रस्थान 23:05 पड़ाव 5 m दूरी 427 km दिन 2
स्टेशन उमारिया आगमन 00:31 प्रस्थान 00:33 पड़ाव 2 m दूरी 487 km दिन 3
स्टेशन बीरसिंहपुर आगमन 00:55 प्रस्थान 00:57 पड़ाव 2 m दूरी 516 km दिन 3
स्टेशन शहडोल आगमन 01:40 प्रस्थान 01:42 पड़ाव 2 m दूरी 554 km दिन 3
स्टेशन बुरहार आगमन 01:58 प्रस्थान 02:00 पड़ाव 2 m दूरी 573 km दिन 3
स्टेशन अमलाई आगमन 02:09 प्रस्थान 02:11 पड़ाव 2 m दूरी 582 km दिन 3
स्टेशन अन्नुपुर जं. आगमन 02:28 प्रस्थान 02:31 पड़ाव 3 m दूरी 595 km दिन 3
स्टेशन पेंडरा रोड आगमन 03:10 प्रस्थान 03:12 पड़ाव 2 m दूरी 645 km दिन 3
स्टेशन भटपाड़ा आगमन 06:13 प्रस्थान 06:15 पड़ाव 2 m दूरी 789 km दिन 3
स्टेशन तिलडा आगमन 06:36 प्रस्थान 06:38 पड़ाव 2 m दूरी 815 km दिन 3
स्टेशन रायपुर जं. आगमन 07:15 प्रस्थान 07:20 पड़ाव 5 m दूरी 853 km दिन 3
स्टेशन भिलाई पावर हाउस आगमन 07:46 प्रस्थान 07:48 पड़ाव 2 m दूरी 881 km दिन 3
स्टेशन दुर्ग आगमन 08:10 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 890 km दिन 3

Frequently Asked Questions

What time AMARKANTAK EXP depart from भोपाल जं. Railway Station?

AMARKANTAK EXP (12854) departs from भोपाल जं. Railway Station at 16:00.

How much time AMARKANTAK EXP take to reach दुर्ग Railway Station?

AMARKANTAK EXP reach on day 3 to दुर्ग Railway Station. The arrival time of AMARKANTAK EXP at दुर्ग Railway Station is 08:10.

Distance covered by AMARKANTAK EXP?

AMARKANTAK EXP covers 890 km to reach दुर्ग Railway Station at average speed of 56 km/hr. AMARKANTAK EXP passes through 27 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
LJN GARIBRATH 12594 स्रोत भोपाल जं. गंतव्य लखनऊजं. संचालित Sun
AMARKANTAK EXP 12854 स्रोत भोपाल जं. गंतव्य दुर्ग संचालित All Days
BPL HWH EXP 13026 स्रोत भोपाल जं. गंतव्य हावड़ा जं. संचालित Wed
BPL BSP EXP PAS 18235 स्रोत भोपाल जं. गंतव्य बिलासपुर जं. संचालित All Days
DADN INTERCITY 19324 स्रोत भोपाल जं. गंतव्य संचालित All Days
BPL JP EXP 19712 स्रोत भोपाल जं. गंतव्य जयपुर संचालित All Days
RAJYARANI EXP 22161 स्रोत भोपाल जं. गंतव्य दामोह संचालित All Days
VINDHYACHAL EXP 11272 स्रोत भोपाल जं. गंतव्य इटारसी जं. संचालित All Days
BPL PBH SF EXP 12183 स्रोत भोपाल जं. गंतव्य प्रतापगढ़ जं. संचालित Tue, Fri, Sun
GWL INTERCITY 12197 स्रोत भोपाल जं. गंतव्य ग्वालियर संचालित Mon, Tue, Thu, Fri, Sat
BPL JU PASS 54811 स्रोत भोपाल जं. गंतव्य जोधपुर जं. संचालित All Days
BPL SGRL SF SPL 02365 स्रोत भोपाल जं. गंतव्य सिंगरौली संचालित Wed, Sat
भोपाल इंदौर जं. पैसे. 59390 स्रोत भोपाल जं. गंतव्य इंदौर जं. ब.ला. संचालित All Days
BPL JU EXPRESS 14814 स्रोत भोपाल जं. गंतव्य जोधपुर जं. संचालित All Days
KURJ MAHMANA EXP 22163 स्रोत भोपाल जं. गंतव्य खजुराहो संचालित All Days
BPL INDB EXPRESS 19304 स्रोत भोपाल जं. गंतव्य इंदौर जं. ब.ला. संचालित All Days
BPL SGRL SF SPL 22165 स्रोत भोपाल जं. गंतव्य सिंगरौली संचालित Wed, Sat
BPL ET SPECIAL 01272 स्रोत भोपाल जं. गंतव्य इटारसी जं. संचालित All Days
BPL UJJAIN PASS 59320 स्रोत भोपाल जं. गंतव्य उज्जैन जं. संचालित All Days
BPL-BSP ONE TRIP SPL 01682 स्रोत भोपाल जं. गंतव्य बिलासपुर जं. संचालित Sun
BPL-NED 07422 स्रोत भोपाल जं. गंतव्य नांदेड़ संचालित Sat
BPL DMO SF SPL 01161 स्रोत भोपाल जं. गंतव्य दामोह संचालित All Days
KURJ MHAMANA SPL 01163 स्रोत भोपाल जं. गंतव्य खजुराहो संचालित All Days
BPL-BBS SPL TRAIN 01653 स्रोत भोपाल जं. गंतव्य भुवनेश्वर संचालित Fri
भोपाल बीना मेमू पैसेन्जर 61631 स्रोत भोपाल जं. गंतव्य बीना जं. संचालित All Days
BPL DURG SPL 02854 स्रोत भोपाल जं. गंतव्य दुर्ग संचालित All Days
BPL DADN SPL 09324 स्रोत भोपाल जं. गंतव्य संचालित All Days

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
DURG JAT SF EXP 12549 स्रोत दुर्ग गंतव्य जम्मू तवी संचालित Tue
CG SMPRK KRANTI 12823 स्रोत दुर्ग गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित Mon, Thu, Sat
AMARKANTAK EXP 12853 स्रोत दुर्ग गंतव्य भोपाल जं. संचालित All Days
SOUTH BIHAR EXP 13287 स्रोत दुर्ग गंतव्य राजेन्द्र नगर(बिहार. संचालित All Days
SARNATH EXP 15160 स्रोत दुर्ग गंतव्य छपरा संचालित All Days
DURG NTV SPL 18201 स्रोत दुर्ग गंतव्य नौतनवा संचालित Wed, Fri
BETWA EXPRESS 18203 स्रोत दुर्ग गंतव्य कानपुर सैंट्रल संचालित Tue, Sun
DURG NTV EXP 18205 स्रोत दुर्ग गंतव्य नौतनवा संचालित Thu
DURG AII EXPRES 18207 स्रोत दुर्ग गंतव्य अजमेर जं. संचालित Mon
DURG JDB EXP 18211 स्रोत दुर्ग गंतव्य जगदलपुर संचालित Tue, Thu, Sun
DURG AII EXP 18213 स्रोत दुर्ग गंतव्य अजमेर जं. संचालित Sun
DURG JAT EXPRESS 18215 स्रोत दुर्ग गंतव्य जम्मू तवी संचालित Wed
DURG ABKP EXP 18241 स्रोत दुर्ग गंतव्य अम्बिकापुर संचालित All Days
DURG PURI EXP 18426 स्रोत दुर्ग गंतव्य पुरी संचालित All Days
दुर्ग रायपुर मेमू लोकल 68702 स्रोत दुर्ग गंतव्य रायपुर जं. संचालित All Days
दुर्ग रायपुर मेमू लोकल 68704 स्रोत दुर्ग गंतव्य रायपुर जं. संचालित All Days
दुर्ग रायपुर जं.मेमू लोकल 68708 स्रोत दुर्ग गंतव्य रायपुर जं. संचालित All Days
दुर्ग रायपुर मेमू लोकल 68718 स्रोत दुर्ग गंतव्य रायपुर जं. संचालित All Days
दुर्ग रायपुर मेमू लोकल 68726 स्रोत दुर्ग गंतव्य रायपुर जं. संचालित All Days
दुर्ग डालीराझारा डी एम यू 78824 स्रोत दुर्ग गंतव्य डाली राझारा संचालित All Days
दुर्ग विशाखापट्टनम पैसेंजर 58529 स्रोत दुर्ग गंतव्य विशाखापत्तनम संचालित All Days
NZM HUMSFAR EXP 22867 स्रोत दुर्ग गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित Tue, Fri
DURG-PNBE HOLI SPL 08793 स्रोत दुर्ग गंतव्य पटना जं. संचालित Wed
DURG-JAT HOLIDAY SPL 08791 स्रोत दुर्ग गंतव्य जम्मू तवी संचालित Sat
दुर्ग रक्शोल एक्सप्रेस स्पेशल 08295 स्रोत दुर्ग गंतव्य रक्सौल जं. संचालित Thu
दुर्ग पटना एक्सप्रेस स्पेशल 08296 स्रोत दुर्ग गंतव्य पटना जं. संचालित Fri
DURG BBS SPL 08426 स्रोत दुर्ग गंतव्य पुरी संचालित All Days
DURG ABKP SPL 08241 स्रोत दुर्ग गंतव्य अम्बिकापुर संचालित All Days
DURG BPL SPECIAL 02853 स्रोत दुर्ग गंतव्य भोपाल जं. संचालित All Days