RailBeeps अन्य भाषा में:English

BPL UJJAIN PASS (59320) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम BPL UJJAIN PASS
नम्‍बर 59320
स्रोत भोपाल जं. (BPL)
गंतव्य उज्जैन जं. (UJN)
विज्ञापन

59320 Bpl Ujjain Pass is a -- (--) which is running between भोपाल जं. (BPL) and उज्जैन जं. (UJN). Bpl Ujjain Pass covers total journey of 184 kilometers. At 06:25 it departs from भोपाल जं. and at 11:15 it arrives at उज्जैन जं.. 59320 Bpl Ujjain Pass has total 25 stopping station like बकताल (BKTL), मोहम्मद खेड़ा (MQE), पीर उमरोद (PUO) etc. between both source and destination stations. Check here 59320 Running status

ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति BPL UJJAIN PASS
12th March RT
10th March RT
9th February RT
27th January RT
21st January RT
1st January RT
19th December RT
14th December RT
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (12th March)BHOPAL JN ( BPL )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 39 km/hr
यात्रा की दूरी 184Km.
यात्रा का समय 4 Hr 50 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल Daily (All Days)

BPL UJJAIN PASS - 59320 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन भोपाल जं. आगमन starts प्रस्थान 06:25 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन आगमन 06:57 प्रस्थान 07:02 पड़ाव 5 m दूरी 11 km दिन 2
स्टेशन बकाइना भौंर आगमन 07:09 प्रस्थान 07:10 पड़ाव 1 m दूरी 19 km दिन 2
स्टेशन फंडा आगमन 07:19 प्रस्थान 07:20 पड़ाव 1 m दूरी 27 km दिन 2
स्टेशन पचवां आगमन 07:28 प्रस्थान 07:29 पड़ाव 1 m दूरी 34 km दिन 2
स्टेशन सेहोरे आगमन 07:36 प्रस्थान 07:38 पड़ाव 2 m दूरी 39 km दिन 2
स्टेशन बकताल आगमन 07:50 प्रस्थान 07:51 पड़ाव 1 m दूरी 47 km दिन 2
स्टेशन पारबती आगमन 07:58 प्रस्थान 07:59 पड़ाव 1 m दूरी 53 km दिन 2
स्टेशन जबरी आगमन 08:08 प्रस्थान 08:09 पड़ाव 1 m दूरी 61 km दिन 2
स्टेशन कालापीपल आगमन 08:17 प्रस्थान 08:18 पड़ाव 1 m दूरी 68 km दिन 2
स्टेशन चाकरू आगमन 08:26 प्रस्थान 08:27 पड़ाव 1 m दूरी 74 km दिन 2
स्टेशन शुजलपुर आगमन 08:35 प्रस्थान 08:37 पड़ाव 2 m दूरी 81 km दिन 2
स्टेशन मोहम्मद खेड़ा आगमन 08:46 प्रस्थान 08:47 पड़ाव 1 m दूरी 87 km दिन 2
स्टेशन अकोदिया आगमन 08:55 प्रस्थान 08:56 पड़ाव 1 m दूरी 94 km दिन 2
स्टेशन बोलाई आगमन 09:10 प्रस्थान 09:11 पड़ाव 1 m दूरी 106 km दिन 2
स्टेशन काली सिंध आगमन 09:18 प्रस्थान 09:19 पड़ाव 1 m दूरी 112 km दिन 2
स्टेशन किसोनी आगमन 09:27 प्रस्थान 09:28 पड़ाव 1 m दूरी 119 km दिन 2
स्टेशन बेरछा आगमन 09:35 प्रस्थान 09:37 पड़ाव 2 m दूरी 124 km दिन 2
स्टेशन पीर उमरोद आगमन 09:49 प्रस्थान 09:50 पड़ाव 1 m दूरी 136 km दिन 2
स्टेशन मकसी आगमन 09:59 प्रस्थान 10:00 पड़ाव 1 m दूरी 143 km दिन 2
स्टेशन तराना रोड आगमन 10:08 प्रस्थान 10:09 पड़ाव 1 m दूरी 153 km दिन 2
स्टेशन शिवपुरा आगमन 10:17 प्रस्थान 10:18 पड़ाव 1 m दूरी 159 km दिन 2
स्टेशन ताजपुर आगमन 10:26 प्रस्थान 10:27 पड़ाव 1 m दूरी 169 km दिन 2
स्टेशन पिंगलेश्वर आगमन 10:34 प्रस्थान 10:35 पड़ाव 1 m दूरी 175 km दिन 2
स्टेशन उज्जैन जं. आगमन 11:15 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 184 km दिन 2

Frequently Asked Questions

What time BPL UJJAIN PASS depart from भोपाल जं. Railway Station?

BPL UJJAIN PASS (59320) departs from भोपाल जं. Railway Station at 06:25.

How much time BPL UJJAIN PASS take to reach उज्जैन जं. Railway Station?

BPL UJJAIN PASS reach on day 2 to उज्जैन जं. Railway Station. The arrival time of BPL UJJAIN PASS at उज्जैन जं. Railway Station is 11:15.

Distance covered by BPL UJJAIN PASS?

BPL UJJAIN PASS covers 184 km to reach उज्जैन जं. Railway Station at average speed of 39 km/hr. BPL UJJAIN PASS passes through 25 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
LJN GARIBRATH 12594 स्रोत भोपाल जं. गंतव्य लखनऊजं. संचालित Sun
AMARKANTAK EXP 12854 स्रोत भोपाल जं. गंतव्य दुर्ग संचालित All Days
BPL HWH EXP 13026 स्रोत भोपाल जं. गंतव्य हावड़ा जं. संचालित Wed
BPL BSP EXP PAS 18235 स्रोत भोपाल जं. गंतव्य बिलासपुर जं. संचालित All Days
DADN INTERCITY 19324 स्रोत भोपाल जं. गंतव्य संचालित All Days
BPL JP EXP 19712 स्रोत भोपाल जं. गंतव्य जयपुर संचालित All Days
RAJYARANI EXP 22161 स्रोत भोपाल जं. गंतव्य दामोह संचालित All Days
VINDHYACHAL EXP 11272 स्रोत भोपाल जं. गंतव्य इटारसी जं. संचालित All Days
BPL PBH SF EXP 12183 स्रोत भोपाल जं. गंतव्य प्रतापगढ़ जं. संचालित Tue, Fri, Sun
GWL INTERCITY 12197 स्रोत भोपाल जं. गंतव्य ग्वालियर संचालित Mon, Tue, Thu, Fri, Sat
BPL JU PASS 54811 स्रोत भोपाल जं. गंतव्य जोधपुर जं. संचालित All Days
BPL SGRL SF SPL 02365 स्रोत भोपाल जं. गंतव्य सिंगरौली संचालित Wed, Sat
भोपाल इंदौर जं. पैसे. 59390 स्रोत भोपाल जं. गंतव्य इंदौर जं. ब.ला. संचालित All Days
BPL JU EXPRESS 14814 स्रोत भोपाल जं. गंतव्य जोधपुर जं. संचालित All Days
KURJ MAHMANA EXP 22163 स्रोत भोपाल जं. गंतव्य खजुराहो संचालित All Days
BPL INDB EXPRESS 19304 स्रोत भोपाल जं. गंतव्य इंदौर जं. ब.ला. संचालित All Days
BPL SGRL SF SPL 22165 स्रोत भोपाल जं. गंतव्य सिंगरौली संचालित Wed, Sat
BPL ET SPECIAL 01272 स्रोत भोपाल जं. गंतव्य इटारसी जं. संचालित All Days
BPL UJJAIN PASS 59320 स्रोत भोपाल जं. गंतव्य उज्जैन जं. संचालित All Days
BPL-BSP ONE TRIP SPL 01682 स्रोत भोपाल जं. गंतव्य बिलासपुर जं. संचालित Sun
BPL-NED 07422 स्रोत भोपाल जं. गंतव्य नांदेड़ संचालित Sat
BPL DMO SF SPL 01161 स्रोत भोपाल जं. गंतव्य दामोह संचालित All Days
KURJ MHAMANA SPL 01163 स्रोत भोपाल जं. गंतव्य खजुराहो संचालित All Days
BPL-BBS SPL TRAIN 01653 स्रोत भोपाल जं. गंतव्य भुवनेश्वर संचालित Fri
भोपाल बीना मेमू पैसेन्जर 61631 स्रोत भोपाल जं. गंतव्य बीना जं. संचालित All Days
BPL DURG SPL 02854 स्रोत भोपाल जं. गंतव्य दुर्ग संचालित All Days
BPL DADN SPL 09324 स्रोत भोपाल जं. गंतव्य संचालित All Days

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
उज्जैन जं.नागदा जं.पैसेन्जर 59354 स्रोत उज्जैन जं. गंतव्य नागदा जं. संचालित All Days