RailBeeps अन्य भाषा में:English

BPL SGRL SF SPL (22165) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम BPL SGRL SF SPL
नम्‍बर 22165
स्रोत भोपाल जं. (BPL)
गंतव्य सिंगरौली (SGRL)
विज्ञापन

22165 Bpl Sgrl Sf Spl is a -- (--) which is running between भोपाल जं. (BPL) and सिंगरौली (SGRL). Bpl Sgrl Sf Spl covers total journey of 659 kilometers. At 20:55 it departs from भोपाल जं. and at 09:05 it arrives at सिंगरौली. 22165 Bpl Sgrl Sf Spl has total 11 stopping station like गंज बसौदा (BAQ), सौगोर (SGO), कटनी मुरवारा (KMZ) etc. between both source and destination stations. Check here 22165 Running status

ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति BPL SGRL SF SPL
10th February 3 Hr 30 Min
7th February RT
20th January RT
13th January 36 Min
3rd January 43 Min
30th December 4 Hr 32 Min
27th December RT
6th December RT
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (10th February)GAJARA BAHARA ( GAJB )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 55 km/hr
यात्रा की दूरी 659Km.
यात्रा का समय 12 Hr 10 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल 2 day in Week (Wed, Sat)

BPL SGRL SF SPL - 22165 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन भोपाल जं. आगमन starts प्रस्थान 20:55 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन विदिशा आगमन 21:36 प्रस्थान 21:38 पड़ाव 2 m दूरी 54 km दिन 2
स्टेशन गंज बसौदा आगमन 22:05 प्रस्थान 22:07 पड़ाव 2 m दूरी 93 km दिन 2
स्टेशन बीना जं. आगमन 23:00 प्रस्थान 23:05 पड़ाव 5 m दूरी 139 km दिन 2
स्टेशन सौगोर आगमन 00:08 प्रस्थान 00:10 पड़ाव 2 m दूरी 213 km दिन 3
स्टेशन दामोह आगमन 01:18 प्रस्थान 01:20 पड़ाव 2 m दूरी 291 km दिन 3
स्टेशन कटनी मुरवारा आगमन 02:50 प्रस्थान 03:00 पड़ाव 10 m दूरी 400 km दिन 3
स्टेशन खन्ना बंजारी आगमन 04:03 प्रस्थान 04:05 पड़ाव 2 m दूरी 449 km दिन 3
स्टेशन ब्योहरी आगमन 04:58 प्रस्थान 05:00 पड़ाव 2 m दूरी 510 km दिन 3
स्टेशन बाड़गवां आगमन 07:33 प्रस्थान 07:35 पड़ाव 2 m दूरी 640 km दिन 3
स्टेशन सिंगरौली आगमन 09:05 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 659 km दिन 3

Frequently Asked Questions

What time BPL SGRL SUP EXP depart from भोपाल जं. Railway Station?

BPL SGRL SF SPL (22165) departs from भोपाल जं. Railway Station at 20:55.

How much time BPL SGRL SUP EXP take to reach सिंगरौली Railway Station?

BPL SGRL SF SPL reach on day 3 to सिंगरौली Railway Station. The arrival time of BPL SGRL SF SPL at सिंगरौली Railway Station is 09:05.

Distance covered by BPL SGRL SF SPL?

BPL SGRL SF SPL covers 659 km to reach सिंगरौली Railway Station at average speed of 55 km/hr. BPL SGRL SF SPL passes through 11 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
LJN GARIBRATH 12594 स्रोत भोपाल जं. गंतव्य लखनऊजं. संचालित Sun
AMARKANTAK EXP 12854 स्रोत भोपाल जं. गंतव्य दुर्ग संचालित All Days
BPL HWH EXP 13026 स्रोत भोपाल जं. गंतव्य हावड़ा जं. संचालित Wed
BPL BSP EXP PAS 18235 स्रोत भोपाल जं. गंतव्य बिलासपुर जं. संचालित All Days
DADN INTERCITY 19324 स्रोत भोपाल जं. गंतव्य संचालित All Days
BPL JP EXP 19712 स्रोत भोपाल जं. गंतव्य जयपुर संचालित All Days
RAJYARANI EXP 22161 स्रोत भोपाल जं. गंतव्य दामोह संचालित All Days
VINDHYACHAL EXP 11272 स्रोत भोपाल जं. गंतव्य इटारसी जं. संचालित All Days
BPL PBH SF EXP 12183 स्रोत भोपाल जं. गंतव्य प्रतापगढ़ जं. संचालित Tue, Fri, Sun
GWL INTERCITY 12197 स्रोत भोपाल जं. गंतव्य ग्वालियर संचालित Mon, Tue, Thu, Fri, Sat
BPL JU PASS 54811 स्रोत भोपाल जं. गंतव्य जोधपुर जं. संचालित All Days
BPL SGRL SF SPL 02365 स्रोत भोपाल जं. गंतव्य सिंगरौली संचालित Wed, Sat
भोपाल इंदौर जं. पैसे. 59390 स्रोत भोपाल जं. गंतव्य इंदौर जं. ब.ला. संचालित All Days
BPL JU EXPRESS 14814 स्रोत भोपाल जं. गंतव्य जोधपुर जं. संचालित All Days
KURJ MAHMANA EXP 22163 स्रोत भोपाल जं. गंतव्य खजुराहो संचालित All Days
BPL INDB EXPRESS 19304 स्रोत भोपाल जं. गंतव्य इंदौर जं. ब.ला. संचालित All Days
BPL SGRL SF SPL 22165 स्रोत भोपाल जं. गंतव्य सिंगरौली संचालित Wed, Sat
BPL ET SPECIAL 01272 स्रोत भोपाल जं. गंतव्य इटारसी जं. संचालित All Days
BPL UJJAIN PASS 59320 स्रोत भोपाल जं. गंतव्य उज्जैन जं. संचालित All Days
BPL-BSP ONE TRIP SPL 01682 स्रोत भोपाल जं. गंतव्य बिलासपुर जं. संचालित Sun
BPL-NED 07422 स्रोत भोपाल जं. गंतव्य नांदेड़ संचालित Sat
BPL DMO SF SPL 01161 स्रोत भोपाल जं. गंतव्य दामोह संचालित All Days
KURJ MHAMANA SPL 01163 स्रोत भोपाल जं. गंतव्य खजुराहो संचालित All Days
BPL-BBS SPL TRAIN 01653 स्रोत भोपाल जं. गंतव्य भुवनेश्वर संचालित Fri
भोपाल बीना मेमू पैसेन्जर 61631 स्रोत भोपाल जं. गंतव्य बीना जं. संचालित All Days
BPL DURG SPL 02854 स्रोत भोपाल जं. गंतव्य दुर्ग संचालित All Days
BPL DADN SPL 09324 स्रोत भोपाल जं. गंतव्य संचालित All Days

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
इन्टर्सिटी 13346 स्रोत सिंगरौली गंतव्य वाराणसी जं. संचालित All Days
TRIBENI EXPRESS 14369 स्रोत सिंगरौली गंतव्य टनकपुर संचालित Tue, Thu, Sat
SGRL PNBE LNK EX 23347 स्रोत सिंगरौली गंतव्य पटना जं. संचालित All Days
JBP INTERCITY EX 11652 स्रोत सिंगरौली गंतव्य मदन महल संचालित All Days
SGRL BPL SF SPL 02366 स्रोत सिंगरौली गंतव्य भोपाल जं. संचालित Tue, Thu
SGRL BPL SF EXP 22166 स्रोत सिंगरौली गंतव्य भोपाल जं. संचालित Tue, Thu
SGRL NZM SF EXP 22167 स्रोत सिंगरौली गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित Sun
TRIBENI EXPRESS 15073 स्रोत सिंगरौली गंतव्य टनकपुर संचालित Tue, Thu, Sat
SGRL MML SPL 01652 स्रोत सिंगरौली गंतव्य मदन महल संचालित All Days