RailBeeps अन्य भाषा में:English

BPL JU EXPRESS (14814) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम BPL JU EXPRESS
नम्‍बर 14814
स्रोत भोपाल जं. (BPL)
गंतव्य जोधपुर जं. (JU)
विज्ञापन

14814 Bpl Ju Express is a -- (--) which is running between भोपाल जं. (BPL) and जोधपुर जं. (JU). Bpl Ju Express covers total journey of 993 kilometers. At 16:55 it departs from भोपाल जं. and at 18:30 it arrives at जोधपुर जं.. 14814 Bpl Ju Express has total 63 stopping station like रुठियाई (RTA), चौथ का बावरा (CKB), फुलेरा जं. (FL) etc. between both source and destination stations. Check here 14814 Running status

ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति BPL JU EXPRESS
26th February RT
21st February RT
20th February RT
15th February RT
14th February RT
10th February 18 Min
8th February RT
7th February 9 Min
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (26th February)BHOPAL JN ( BPL )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 39 km/hr
यात्रा की दूरी 993Km.
यात्रा का समय 25 Hr 35 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल Daily (All Days)

BPL JU EXPRESS - 14814 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन भोपाल जं. आगमन starts प्रस्थान 16:55 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन सलामतपुर आगमन 17:25 प्रस्थान 17:27 पड़ाव 2 m दूरी 37 km दिन 2
स्टेशन सांची आगमन 17:35 प्रस्थान 17:37 पड़ाव 2 m दूरी 45 km दिन 2
स्टेशन विदिशा आगमन 17:45 प्रस्थान 17:47 पड़ाव 2 m दूरी 54 km दिन 2
स्टेशन गुलाबगंज आगमन 18:06 प्रस्थान 18:08 पड़ाव 2 m दूरी 75 km दिन 2
स्टेशन गंज बसौदा आगमन 18:26 प्रस्थान 18:28 पड़ाव 2 m दूरी 93 km दिन 2
स्टेशन बारेठ आगमन 18:38 प्रस्थान 18:40 पड़ाव 2 m दूरी 103 km दिन 2
स्टेशन कलहर आगमन 18:50 प्रस्थान 18:52 पड़ाव 2 m दूरी 113 km दिन 2
स्टेशन मंडी बामोरा आगमन 19:02 प्रस्थान 19:04 पड़ाव 2 m दूरी 122 km दिन 2
स्टेशन बीना जं. आगमन 19:45 प्रस्थान 19:50 पड़ाव 5 m दूरी 139 km दिन 2
स्टेशन मुंगावली आगमन 20:20 प्रस्थान 20:22 पड़ाव 2 m दूरी 167 km दिन 2
स्टेशन पिपराइगांव आगमन 20:40 प्रस्थान 20:42 पड़ाव 2 m दूरी 187 km दिन 2
स्टेशन अशोक नगर आगमन 21:03 प्रस्थान 21:05 पड़ाव 2 m दूरी 213 km दिन 2
स्टेशन शाधोरागांव आगमन 21:18 प्रस्थान 21:20 पड़ाव 2 m दूरी 228 km दिन 2
स्टेशन गुना आगमन 22:35 प्रस्थान 22:45 पड़ाव 10 m दूरी 257 km दिन 2
स्टेशन रुठियाई आगमन 23:15 प्रस्थान 23:20 पड़ाव 5 m दूरी 278 km दिन 2
स्टेशन छाबरा गुगोर आगमन 23:51 प्रस्थान 23:53 पड़ाव 2 m दूरी 317 km दिन 2
स्टेशन सलपुरा आगमन 00:06 प्रस्थान 00:08 पड़ाव 2 m दूरी 332 km दिन 3
स्टेशन अतरु आगमन 00:21 प्रस्थान 00:23 पड़ाव 2 m दूरी 346 km दिन 3
स्टेशन बारन आगमन 00:53 प्रस्थान 00:55 पड़ाव 2 m दूरी 376 km दिन 3
स्टेशन अंत आगमन 01:18 प्रस्थान 01:20 पड़ाव 2 m दूरी 397 km दिन 3
स्टेशन कोटा जं. आगमन 02:20 प्रस्थान 02:45 पड़ाव 0 m दूरी 442 km दिन 3
स्टेशन केशोराइ पाटन आगमन 03:03 प्रस्थान 03:05 पड़ाव 2 m दूरी 455 km दिन 3
स्टेशन कापरेन आगमन 03:23 प्रस्थान 03:25 पड़ाव 2 m दूरी 475 km दिन 3
स्टेशन लखेड़ी आगमन 03:48 प्रस्थान 03:50 पड़ाव 2 m दूरी 503 km दिन 3
स्टेशन इन्दरगढ़ आगमन 04:03 प्रस्थान 04:05 पड़ाव 2 m दूरी 513 km दिन 3
स्टेशन अमली आगमन 04:16 प्रस्थान 04:18 पड़ाव 2 m दूरी 526 km दिन 3
स्टेशन रावनिया डूंगर आगमन 04:38 प्रस्थान 04:40 पड़ाव 2 m दूरी 534 km दिन 3
स्टेशन सवाई माधोपुर आगमन 05:45 प्रस्थान 06:05 पड़ाव 20 m दूरी 550 km दिन 3
स्टेशन देवपुरा आगमन 06:18 प्रस्थान 06:19 पड़ाव 1 m दूरी 561 km दिन 3
स्टेशन चौथ का बावरा आगमन 06:29 प्रस्थान 06:31 पड़ाव 2 m दूरी 572 km दिन 3
स्टेशन इसारदा आगमन 06:45 प्रस्थान 06:47 पड़ाव 2 m दूरी 589 km दिन 3
स्टेशन सिरास आगमन 06:55 प्रस्थान 06:56 पड़ाव 1 m दूरी 600 km दिन 3
स्टेशन बांसथाली निवाई आगमन 07:09 प्रस्थान 07:11 पड़ाव 2 m दूरी 615 km दिन 3
स्टेशन चन्नानी आगमन 07:23 प्रस्थान 07:24 पड़ाव 1 m दूरी 628 km दिन 3
स्टेशन चाकसू आगमन 07:34 प्रस्थान 07:35 पड़ाव 1 m दूरी 639 km दिन 3
स्टेशन शियोदासपुरापदमपुर आगमन 07:47 प्रस्थान 07:48 पड़ाव 1 m दूरी 652 km दिन 3
स्टेशन सांगानेर आगमन 08:02 प्रस्थान 08:04 पड़ाव 2 m दूरी 669 km दिन 3
स्टेशन दुर्गापुरा आगमन 09:00 प्रस्थान 10:09 पड़ाव 0 m दूरी 674 km दिन 3
स्टेशन जयपुर आगमन 10:45 प्रस्थान 10:55 पड़ाव 10 m दूरी 681 km दिन 3
स्टेशन कनकपुरा आगमन 11:10 प्रस्थान 11:12 पड़ाव 2 m दूरी 690 km दिन 3
स्टेशन धानक्य आगमन 11:22 प्रस्थान 11:23 पड़ाव 1 m दूरी 700 km दिन 3
स्टेशन बोबस आगमन 11:32 प्रस्थान 11:33 पड़ाव 1 m दूरी 710 km दिन 3
स्टेशन असलपुर जोबनर आगमन 11:41 प्रस्थान 11:42 पड़ाव 1 m दूरी 718 km दिन 3
स्टेशन हिरनोदा आगमन 11:54 प्रस्थान 11:55 पड़ाव 1 m दूरी 727 km दिन 3
स्टेशन फुलेरा जं. आगमन 12:45 प्रस्थान 12:50 पड़ाव 5 m दूरी 736 km दिन 3
स्टेशन सांभर लेक आगमन 13:07 प्रस्थान 13:09 पड़ाव 2 m दूरी 743 km दिन 3
स्टेशन नवा सिटी आगमन 13:50 प्रस्थान 13:52 पड़ाव 2 m दूरी 771 km दिन 3
स्टेशन कूचामन सिटी आगमन 14:12 प्रस्थान 14:14 पड़ाव 2 m दूरी 787 km दिन 3
स्टेशन मकराना जं. आगमन 14:28 प्रस्थान 14:31 पड़ाव 3 m दूरी 801 km दिन 3
स्टेशन बोरावर आगमन 14:38 प्रस्थान 14:40 पड़ाव 2 m दूरी 807 km दिन 3
स्टेशन बिसरोली आगमन 14:49 प्रस्थान 14:51 पड़ाव 2 m दूरी 818 km दिन 3
स्टेशन गाछीपुरा आगमन 15:01 प्रस्थान 15:03 पड़ाव 2 m दूरी 830 km दिन 3
स्टेशन डेगाना जं. आगमन 15:26 प्रस्थान 15:29 पड़ाव 3 m दूरी 845 km दिन 3
स्टेशन जलसु आगमन 15:40 प्रस्थान 15:42 पड़ाव 2 m दूरी 857 km दिन 3
स्टेशन रेन आगमन 15:50 प्रस्थान 15:52 पड़ाव 2 m दूरी 872 km दिन 3
स्टेशन मेड़ता रोड जं. आगमन 16:05 प्रस्थान 16:10 पड़ाव 5 m दूरी 889 km दिन 3
स्टेशन गोटन आगमन 16:29 प्रस्थान 16:31 पड़ाव 2 m दूरी 910 km दिन 3
स्टेशन पीपाड़ रोड जं. आगमन 16:52 प्रस्थान 16:54 पड़ाव 2 m दूरी 946 km दिन 3
स्टेशन बनार आगमन 17:34 प्रस्थान 17:36 पड़ाव 2 m दूरी 979 km दिन 3
स्टेशन आगमन 17:46 प्रस्थान 17:48 पड़ाव 2 m दूरी 985 km दिन 3
स्टेशन राई का बाग आगमन 17:55 प्रस्थान 17:57 पड़ाव 2 m दूरी 991 km दिन 3
स्टेशन जोधपुर जं. आगमन 18:30 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 993 km दिन 3

Frequently Asked Questions

What time BPL JODHPUR EXP depart from भोपाल जं. Railway Station?

BPL JU EXPRESS (14814) departs from भोपाल जं. Railway Station at 16:55.

How much time BPL JODHPUR EXP take to reach जोधपुर जं. Railway Station?

BPL JU EXPRESS reach on day 3 to जोधपुर जं. Railway Station. The arrival time of BPL JU EXPRESS at जोधपुर जं. Railway Station is 18:30.

Distance covered by BPL JU EXPRESS?

BPL JU EXPRESS covers 993 km to reach जोधपुर जं. Railway Station at average speed of 39 km/hr. BPL JU EXPRESS passes through 63 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
LJN GARIBRATH 12594 स्रोत भोपाल जं. गंतव्य लखनऊजं. संचालित Sun
AMARKANTAK EXP 12854 स्रोत भोपाल जं. गंतव्य दुर्ग संचालित All Days
BPL HWH EXP 13026 स्रोत भोपाल जं. गंतव्य हावड़ा जं. संचालित Wed
BPL BSP EXP PAS 18235 स्रोत भोपाल जं. गंतव्य बिलासपुर जं. संचालित All Days
DADN INTERCITY 19324 स्रोत भोपाल जं. गंतव्य संचालित All Days
BPL JP EXP 19712 स्रोत भोपाल जं. गंतव्य जयपुर संचालित All Days
RAJYARANI EXP 22161 स्रोत भोपाल जं. गंतव्य दामोह संचालित All Days
VINDHYACHAL EXP 11272 स्रोत भोपाल जं. गंतव्य इटारसी जं. संचालित All Days
BPL PBH SF EXP 12183 स्रोत भोपाल जं. गंतव्य प्रतापगढ़ जं. संचालित Tue, Fri, Sun
GWL INTERCITY 12197 स्रोत भोपाल जं. गंतव्य ग्वालियर संचालित Mon, Tue, Thu, Fri, Sat
BPL JU PASS 54811 स्रोत भोपाल जं. गंतव्य जोधपुर जं. संचालित All Days
BPL SGRL SF SPL 02365 स्रोत भोपाल जं. गंतव्य सिंगरौली संचालित Wed, Sat
भोपाल इंदौर जं. पैसे. 59390 स्रोत भोपाल जं. गंतव्य इंदौर जं. ब.ला. संचालित All Days
BPL JU EXPRESS 14814 स्रोत भोपाल जं. गंतव्य जोधपुर जं. संचालित All Days
KURJ MAHMANA EXP 22163 स्रोत भोपाल जं. गंतव्य खजुराहो संचालित All Days
BPL INDB EXPRESS 19304 स्रोत भोपाल जं. गंतव्य इंदौर जं. ब.ला. संचालित All Days
BPL SGRL SF SPL 22165 स्रोत भोपाल जं. गंतव्य सिंगरौली संचालित Wed, Sat
BPL ET SPECIAL 01272 स्रोत भोपाल जं. गंतव्य इटारसी जं. संचालित All Days
BPL UJJAIN PASS 59320 स्रोत भोपाल जं. गंतव्य उज्जैन जं. संचालित All Days
BPL-BSP ONE TRIP SPL 01682 स्रोत भोपाल जं. गंतव्य बिलासपुर जं. संचालित Sun
BPL-NED 07422 स्रोत भोपाल जं. गंतव्य नांदेड़ संचालित Sat
BPL DMO SF SPL 01161 स्रोत भोपाल जं. गंतव्य दामोह संचालित All Days
KURJ MHAMANA SPL 01163 स्रोत भोपाल जं. गंतव्य खजुराहो संचालित All Days
BPL-BBS SPL TRAIN 01653 स्रोत भोपाल जं. गंतव्य भुवनेश्वर संचालित Fri
भोपाल बीना मेमू पैसेन्जर 61631 स्रोत भोपाल जं. गंतव्य बीना जं. संचालित All Days
BPL DURG SPL 02854 स्रोत भोपाल जं. गंतव्य दुर्ग संचालित All Days
BPL DADN SPL 09324 स्रोत भोपाल जं. गंतव्य संचालित All Days

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
JU DLI SF EXP 12461 स्रोत जोधपुर जं. गंतव्य दिल्ली संचालित All Days
RJSTHN S KRANTI 12464 स्रोत जोधपुर जं. गंतव्य दिल्ली सरायरोहिल्ला संचालित Thu
RANTHAMBORE EXP 12466 स्रोत जोधपुर जं. गंतव्य इंदौर जं. ब.ला. संचालित All Days
SURYA NAGARI 12479 स्रोत जोधपुर जं. गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित All Days
JU INDB EXPRESS 14801 स्रोत जोधपुर जं. गंतव्य इंदौर जं. ब.ला. संचालित All Days
JU JSM EXPRESS 14810 स्रोत जोधपुर जं. गंतव्य जैसलमेर संचालित All Days
MARUDHAR EXP 14854 स्रोत जोधपुर जं. गंतव्य वाराणसी सिटी संचालित Mon, Thu, Sat
MARUDHAR EXP 14864 स्रोत जोधपुर जं. गंतव्य वाराणसी सिटी संचालित Tue, Fri, Sun
MARUDHAR EXP 14866 स्रोत जोधपुर जं. गंतव्य वाराणसी सिटी संचालित Wed
JU SBC EXPRESS 16507 स्रोत जोधपुर जं. गंतव्य बेंगलोर सिटी जं. संचालित Thu, Sat
JU SBC EXP 16533 स्रोत जोधपुर जं. गंतव्य बेंगलोर सिटी जं. संचालित Wed
जोधपुर पुरी एक्स. 18474 स्रोत जोधपुर जं. गंतव्य पुरी संचालित Sat
JU BL EXP 19056 स्रोत जोधपुर जं. गंतव्य वलसाड संचालित Wed
JU JAT EXP 19225 स्रोत जोधपुर जं. गंतव्य जम्मू तवी संचालित All Days
JU HWH EXPRESS 12308 स्रोत जोधपुर जं. गंतव्य हावड़ा जं. संचालित Mon, Tue, Thu, Fri
JU DEE EXP 22422 स्रोत जोधपुर जं. गंतव्य दिल्ली सरायरोहिल्ला संचालित All Days
JU JP SF EXP 22477 स्रोत जोधपुर जं. गंतव्य जयपुर संचालित All Days
JU DEE EXP 22481 स्रोत जोधपुर जं. गंतव्य दिल्ली सरायरोहिल्ला संचालित All Days
JU GIMB EXP 22483 स्रोत जोधपुर जं. गंतव्य गांधीधाम ब.ला. संचालित Mon, Wed, Sat
JU MS SF EXPRESS 22664 स्रोत जोधपुर जं. गंतव्य चेन्नई इग्मोर संचालित Mon
MANDORE EXPRESS 22996 स्रोत जोधपुर जं. गंतव्य दिल्ली संचालित All Days
JU INDB SPL 04801 स्रोत जोधपुर जं. गंतव्य इंदौर जं. ब.ला. संचालित All Days
JU DLI SF SPL 09457 स्रोत जोधपुर जं. गंतव्य दिल्ली संचालित All Days
JU BPL EXP 14813 स्रोत जोधपुर जं. गंतव्य भोपाल जं. संचालित All Days
JU BTI PASENGER 54704 स्रोत जोधपुर जं. गंतव्य बठिंडा जं. संचालित All Days
JU MS SF EXPRESS 06068 स्रोत जोधपुर जं. गंतव्य चेन्नई इग्मोर संचालित Mon
JU JSM SPL 04810 स्रोत जोधपुर जं. गंतव्य जैसलमेर संचालित All Days
JU PURI SF EXP 20814 स्रोत जोधपुर जं. गंतव्य पुरी संचालित Sat
BSB FESTIVAL SPL 04866 स्रोत जोधपुर जं. गंतव्य वाराणसी जं. संचालित Wed
जोधपुर बाड़मेर पैसेन्जर 74839 स्रोत जोधपुर जं. गंतव्य बाड़मेर संचालित All Days
जोधपुर पालनपुर पैसेन्जर 74837 स्रोत जोधपुर जं. गंतव्य पालनपुर जं. संचालित All Days
जोधपुर बिलारा पैसेन्जर 54825 स्रोत जोधपुर जं. गंतव्य बिलारा संचालित All Days
जोधपुर अहमदाबाद पैसेन्जर 54803 स्रोत जोधपुर जं. गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित All Days
जोधपुर हिसार पैसेन्जर 74835 स्रोत जोधपुर जं. गंतव्य हिसार संचालित All Days
जोधपुर रेवाड़ी पैसेन्जर 54810 स्रोत जोधपुर जं. गंतव्य रेवाड़ी संचालित All Days
SBC FESTIVAL SPL 06533 स्रोत जोधपुर जं. गंतव्य बेंगलोर सिटी जं. संचालित Wed
जोधपुर बाड़मेर पैसेन्जर 54813 स्रोत जोधपुर जं. गंतव्य बाड़मेर संचालित All Days
JU BSB FESTI SPL 04854 स्रोत जोधपुर जं. गंतव्य वाराणसी जं. संचालित Mon, Thu, Sat
जोधपुर भीलड़ी पैसेन्जर 74841 स्रोत जोधपुर जं. गंतव्य भीलड़ी संचालित All Days
जोधपुर बाड़मेर पैसेन्जर 74843 स्रोत जोधपुर जं. गंतव्य बाड़मेर संचालित All Days
JU SBIB SF EXP 14819 स्रोत जोधपुर जं. गंतव्य संचालित All Days
SURYA NAGRI SPL 02479 स्रोत जोधपुर जं. गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित All Days
RJSTHN S KRN SPL 02464 स्रोत जोधपुर जं. गंतव्य दिल्ली सरायरोहिल्ला संचालित Thu
JU JP SF SPL 02477 स्रोत जोधपुर जं. गंतव्य जयपुर संचालित All Days
JU DEE SF SPL 02481 स्रोत जोधपुर जं. गंतव्य दिल्ली सरायरोहिल्ला संचालित All Days
JU HWH SF SPL 02386 स्रोत जोधपुर जं. गंतव्य हावड़ा जं. संचालित Mon, Tue, Thu, Fri