RailBeeps अन्य भाषा में:English

BPL JP EXP (19712) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम BPL JP EXP
नम्‍बर 19712
स्रोत भोपाल जं. (BPL)
गंतव्य जयपुर (JP)
विज्ञापन

19712 Bpl Jp Exp is a -- (--) which is running between भोपाल जं. (BPL) and जयपुर (JP). Bpl Jp Exp covers total journey of 790 kilometers. At 16:35 it departs from भोपाल जं. and at 09:35 it arrives at जयपुर. 19712 Bpl Jp Exp has total 32 stopping station like मकसी (MKC), निम्बाहेड़ा (NBH), (MDJN) etc. between both source and destination stations. Check here 19712 Running status

JP BPL EXP ( 19711 )
ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति BPL JP EXP
18th February 4 Min
14th February 1 Min
13th February RT
12th February 19 Min
11th February 22 Min
10th February 42 Min
8th February 2 Min
4th February 17 Min
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (18th February)RATLAM JN ( RTM )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 47 km/hr
यात्रा की दूरी 790Km.
यात्रा का समय 17 Hr .
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल Daily (All Days)
वापसी ट्रेन

BPL JP EXP - 19712 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन भोपाल जं. आगमन starts प्रस्थान 16:35 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन आगमन 16:58 प्रस्थान 17:00 पड़ाव 2 m दूरी 11 km दिन 2
स्टेशन सेहोरे आगमन 17:16 प्रस्थान 17:18 पड़ाव 2 m दूरी 39 km दिन 2
स्टेशन कालापीपल आगमन 17:45 प्रस्थान 17:46 पड़ाव 1 m दूरी 68 km दिन 2
स्टेशन शुजलपुर आगमन 17:58 प्रस्थान 18:00 पड़ाव 2 m दूरी 81 km दिन 2
स्टेशन अकोदिया आगमन 18:12 प्रस्थान 18:14 पड़ाव 2 m दूरी 94 km दिन 2
स्टेशन काली सिंध आगमन 18:33 प्रस्थान 18:34 पड़ाव 1 m दूरी 112 km दिन 2
स्टेशन बेरछा आगमन 18:45 प्रस्थान 18:47 पड़ाव 2 m दूरी 124 km दिन 2
स्टेशन मकसी आगमन 19:04 प्रस्थान 19:06 पड़ाव 2 m दूरी 143 km दिन 2
स्टेशन उज्जैन जं. आगमन 20:10 प्रस्थान 20:20 पड़ाव 10 m दूरी 184 km दिन 2
स्टेशन नागदा जं. आगमन 21:12 प्रस्थान 21:17 पड़ाव 5 m दूरी 239 km दिन 2
स्टेशन खचरोद आगमन 21:28 प्रस्थान 21:30 पड़ाव 2 m दूरी 253 km दिन 2
स्टेशन रतलाम जं. आगमन 22:25 प्रस्थान 22:40 पड़ाव 15 m दूरी 280 km दिन 2
स्टेशन जओरा आगमन 23:08 प्रस्थान 23:10 पड़ाव 2 m दूरी 313 km दिन 2
स्टेशन मंदसौर आगमन 23:51 प्रस्थान 23:56 पड़ाव 5 m दूरी 364 km दिन 2
स्टेशन नीमच आगमन 01:05 प्रस्थान 01:07 पड़ाव 2 m दूरी 413 km दिन 3
स्टेशन निम्बाहेड़ा आगमन 01:38 प्रस्थान 01:40 पड़ाव 2 m दूरी 440 km दिन 3
स्टेशन चित्तूरगढ़ आगमन 02:30 प्रस्थान 02:40 पड़ाव 10 m दूरी 469 km दिन 3
स्टेशन चन्देरिया आगमन 03:13 प्रस्थान 03:15 पड़ाव 2 m दूरी 477 km दिन 3
स्टेशन भीलवाड़ा आगमन 04:30 प्रस्थान 04:35 पड़ाव 5 m दूरी 523 km दिन 3
स्टेशन बिजयनगर आगमन 05:18 प्रस्थान 05:20 पड़ाव 2 m दूरी 590 km दिन 3
स्टेशन बंदनवाड़ा आगमन 05:38 प्रस्थान 05:40 पड़ाव 2 m दूरी 612 km दिन 3
स्टेशन नासीराबाद आगमन 05:56 प्रस्थान 05:58 पड़ाव 2 m दूरी 632 km दिन 3
स्टेशन अजमेर जं. आगमन 06:35 प्रस्थान 06:45 पड़ाव 10 m दूरी 655 km दिन 3
स्टेशन आगमन 07:00 प्रस्थान 07:01 पड़ाव 1 m दूरी 662 km दिन 3
स्टेशन किशनगढ़ आगमन 07:16 प्रस्थान 07:18 पड़ाव 2 m दूरी 680 km दिन 3
स्टेशन नारायणा आगमन 07:50 प्रस्थान 07:52 पड़ाव 2 m दूरी 725 km दिन 3
स्टेशन फुलेरा जं. आगमन 08:07 प्रस्थान 08:09 पड़ाव 2 m दूरी 735 km दिन 3
स्टेशन हिरनोदा आगमन 08:19 प्रस्थान 08:20 पड़ाव 1 m दूरी 743 km दिन 3
स्टेशन असलपुर जोबनर आगमन 08:29 प्रस्थान 08:30 पड़ाव 1 m दूरी 753 km दिन 3
स्टेशन कनकपुरा आगमन 08:59 प्रस्थान 09:01 पड़ाव 2 m दूरी 781 km दिन 3
स्टेशन जयपुर आगमन 09:35 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 790 km दिन 3

Frequently Asked Questions

What time BPL JAIPUR EXP depart from भोपाल जं. Railway Station?

BPL JP EXP (19712) departs from भोपाल जं. Railway Station at 16:35.

How much time BPL JAIPUR EXP take to reach जयपुर Railway Station?

BPL JP EXP reach on day 3 to जयपुर Railway Station. The arrival time of BPL JP EXP at जयपुर Railway Station is 09:35.

Distance covered by BPL JP EXP?

BPL JP EXP covers 790 km to reach जयपुर Railway Station at average speed of 47 km/hr. BPL JP EXP passes through 32 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
LJN GARIBRATH 12594 स्रोत भोपाल जं. गंतव्य लखनऊजं. संचालित Sun
AMARKANTAK EXP 12854 स्रोत भोपाल जं. गंतव्य दुर्ग संचालित All Days
BPL HWH EXP 13026 स्रोत भोपाल जं. गंतव्य हावड़ा जं. संचालित Wed
BPL BSP EXP PAS 18235 स्रोत भोपाल जं. गंतव्य बिलासपुर जं. संचालित All Days
DADN INTERCITY 19324 स्रोत भोपाल जं. गंतव्य संचालित All Days
BPL JP EXP 19712 स्रोत भोपाल जं. गंतव्य जयपुर संचालित All Days
RAJYARANI EXP 22161 स्रोत भोपाल जं. गंतव्य दामोह संचालित All Days
VINDHYACHAL EXP 11272 स्रोत भोपाल जं. गंतव्य इटारसी जं. संचालित All Days
BPL PBH SF EXP 12183 स्रोत भोपाल जं. गंतव्य प्रतापगढ़ जं. संचालित Tue, Fri, Sun
GWL INTERCITY 12197 स्रोत भोपाल जं. गंतव्य ग्वालियर संचालित Mon, Tue, Thu, Fri, Sat
BPL JU PASS 54811 स्रोत भोपाल जं. गंतव्य जोधपुर जं. संचालित All Days
BPL SGRL SF SPL 02365 स्रोत भोपाल जं. गंतव्य सिंगरौली संचालित Wed, Sat
भोपाल इंदौर जं. पैसे. 59390 स्रोत भोपाल जं. गंतव्य इंदौर जं. ब.ला. संचालित All Days
BPL JU EXPRESS 14814 स्रोत भोपाल जं. गंतव्य जोधपुर जं. संचालित All Days
KURJ MAHMANA EXP 22163 स्रोत भोपाल जं. गंतव्य खजुराहो संचालित All Days
BPL INDB EXPRESS 19304 स्रोत भोपाल जं. गंतव्य इंदौर जं. ब.ला. संचालित All Days
BPL SGRL SF SPL 22165 स्रोत भोपाल जं. गंतव्य सिंगरौली संचालित Wed, Sat
BPL ET SPECIAL 01272 स्रोत भोपाल जं. गंतव्य इटारसी जं. संचालित All Days
BPL UJJAIN PASS 59320 स्रोत भोपाल जं. गंतव्य उज्जैन जं. संचालित All Days
BPL-BSP ONE TRIP SPL 01682 स्रोत भोपाल जं. गंतव्य बिलासपुर जं. संचालित Sun
BPL-NED 07422 स्रोत भोपाल जं. गंतव्य नांदेड़ संचालित Sat
BPL DMO SF SPL 01161 स्रोत भोपाल जं. गंतव्य दामोह संचालित All Days
KURJ MHAMANA SPL 01163 स्रोत भोपाल जं. गंतव्य खजुराहो संचालित All Days
BPL-BBS SPL TRAIN 01653 स्रोत भोपाल जं. गंतव्य भुवनेश्वर संचालित Fri
भोपाल बीना मेमू पैसेन्जर 61631 स्रोत भोपाल जं. गंतव्य बीना जं. संचालित All Days
BPL DURG SPL 02854 स्रोत भोपाल जं. गंतव्य दुर्ग संचालित All Days
BPL DADN SPL 09324 स्रोत भोपाल जं. गंतव्य संचालित All Days

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
JP UDZ SF SPL 09721 स्रोत जयपुर गंतव्य उदयपुर संचालित All Days
LEELAN EXP 12468 स्रोत जयपुर गंतव्य जैसलमेर संचालित All Days
JP HYB EXP 12719 स्रोत जयपुर गंतव्य हैदराबाद डेक्कन संचालित Wed, Fri
JP PUNE EXP 12940 स्रोत जयपुर गंतव्य पुणे जं. संचालित Tue, Sat
JP MMCT SF EXP 12956 स्रोत जयपुर गंतव्य संचालित All Days
JP CHENNAI EXP 12968 स्रोत जयपुर गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित Fri, Sun
JAIPUR CBE EXP 12970 स्रोत जयपुर गंतव्य कोयंबटूर जं. संचालित Tue
JP INDB EXP 12974 स्रोत जयपुर गंतव्य इंदौर जं. ब.ला. संचालित Fri, Sun
JP MYSORE EXP 12976 स्रोत जयपुर गंतव्य मैसूर जं. संचालित Mon, Wed
JP BDTS EXP 12980 स्रोत जयपुर गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित Mon, Wed, Fri
JP ASV SUPERFAST 12981 स्रोत जयपुर गंतव्य आसरवा जं. संचालित All Days
DOUBLE DECKER 12985 स्रोत जयपुर गंतव्य दिल्ली सरायरोहिल्ला संचालित All Days
JP UDZ EXP 12992 स्रोत जयपुर गंतव्य उदयपुर संचालित All Days
JP HSR EXP 14710 स्रोत जयपुर गंतव्य हिसार संचालित All Days
JP HYB EXP 17019 स्रोत जयपुर गंतव्य हैदराबाद डेक्कन संचालित Tue
JP OKHA EXP 19574 स्रोत जयपुर गंतव्य ओखा संचालित Tue
JP BPL EXPRESS 19711 स्रोत जयपुर गंतव्य भोपाल जं. संचालित All Days
JAIPUR SC EXP 19713 स्रोत जयपुर गंतव्य सिकंदराबाद जं. संचालित Sat
JP GTNR EXP 19715 स्रोत जयपुर गंतव्य गोमती नगर संचालित Tue, Fri, Sun
JP DLPC INTRCTY 19717 स्रोत जयपुर गंतव्य संचालित All Days
JP JU SF EXP 22478 स्रोत जयपुर गंतव्य जोधपुर जं. संचालित All Days
JP BDTS SF EXP 22934 स्रोत जयपुर गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित Tue
JP NGP EXP 11204 स्रोत जयपुर गंतव्य नागपुर संचालित Fri
JP ADI PASSNGER 54806 स्रोत जयपुर गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित All Days
JP HYB EXP SPL 07116 स्रोत जयपुर गंतव्य हैदराबाद डेक्कन संचालित Sun
SAINIK EXP 14022 स्रोत जयपुर गंतव्य दिल्ली संचालित All Days
JP HSR PASS 54833 स्रोत जयपुर गंतव्य हिसार संचालित All Days
जयपुर यशवंतपुर साप्ताहिक सुविधा स्पेशल 82654 स्रोत जयपुर गंतव्य यशवंतपुर जं. संचालित Fri
JP SHM SPL 08062 स्रोत जयपुर गंतव्य शालीमार संचालित Wed
जयपुर बयाना जं.पैसेन्जर 59805 स्रोत जयपुर गंतव्य बयाना जं. संचालित All Days
जयपुर - मथुरा जं.पैसेन्जर 51974 स्रोत जयपुर गंतव्य मथुरा जं. संचालित All Days
जयपुर हिसार पैसेन्जर 59721 स्रोत जयपुर गंतव्य बयाना जं. संचालित All Days
JP HSR SPL 04833 स्रोत जयपुर गंतव्य हिसार संचालित All Days
JP BDTS HSPL 09723 स्रोत जयपुर गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित Wed
SAINIK SPL EXP 04022 स्रोत जयपुर गंतव्य दिल्ली सरायरोहिल्ला संचालित Wed, Fri, Sun
जयपुर सूरतगढ़ जं.पैसेन्जर 59706 स्रोत जयपुर गंतव्य सूरतगढ़ जं. संचालित All Days
JP SHM SPL WITH SPL CHRG 08262 स्रोत जयपुर गंतव्य शालीमार संचालित Wed
जयपुर उदयपुर एक्स स्पेशल 09624 स्रोत जयपुर गंतव्य उदयपुर संचालित Wed, Thu, Fri, Sat
JP PUNE SF SPL 01456 स्रोत जयपुर गंतव्य पुणे जं. संचालित Wed
JP FL SPL 09729 स्रोत जयपुर गंतव्य फुलेरा जं. संचालित All Days
जयपुर फुलेरा जं.पैसेन्जर 59714 स्रोत जयपुर गंतव्य फुलेरा जं. संचालित All Days
JP DEE SPECIAL 09731 स्रोत जयपुर गंतव्य दिल्ली सरायरोहिल्ला संचालित All Days
JP SGNR SPL 04758 स्रोत जयपुर गंतव्य श्री गंगानगर संचालित Tue, Thu
JP-HYB SPECIAL 82971 स्रोत जयपुर गंतव्य हैदराबाद डेक्कन संचालित Sun
JP - PUNE SUVIDHA SPL 82114 स्रोत जयपुर गंतव्य पुणे जं. संचालित Wed
JP BXN EXP SPL 09741 स्रोत जयपुर गंतव्य बयाना जं. संचालित All Days
जयपुर श्रीगन्गनगर एक्सप्रेस् स्पेसल् 04752 स्रोत जयपुर गंतव्य श्री गंगानगर संचालित Thu, Fri, Sat
JP JU SF SPL 02478 स्रोत जयपुर गंतव्य जोधपुर जं. संचालित All Days
JP MMCT SPL 02956 स्रोत जयपुर गंतव्य संचालित All Days
JP UDZ SF SPL 02992 स्रोत जयपुर गंतव्य उदयपुर संचालित All Days
JP JSM SF SPL 02468 स्रोत जयपुर गंतव्य जैसलमेर संचालित All Days
JP PRYJ SPL 02404 स्रोत जयपुर गंतव्य संचालित All Days
JP MYSORE EXP 02976 स्रोत जयपुर गंतव्य मैसूर जं. संचालित Mon, Wed