RailBeeps अन्य भाषा में:English

SHAHEED EXP (14674) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम SHAHEED EXP
नम्‍बर 14674
स्रोत अमृतसर जं. (ASR)
गंतव्य जयनगर (JYG)
विज्ञापन

14674 Shaheed Exp is a -- (--) which is running between अमृतसर जं. (ASR) and जयनगर (JYG). Shaheed Exp covers total journey of 1570 kilometers. At 13:05 it departs from अमृतसर जं. and at 00:30 it arrives at जयनगर. 14674 Shaheed Exp has total 48 stopping station like (YJUD), गोंडा (GD), हाजीपुर जं. (HJP) etc. between both source and destination stations. Check here 14674 Running status

SHAHEED EXPRESS ( 14673 )
ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति SHAHEED EXP
21st April 1 Hr 53 Min
19th April 2 Hr 47 Min
18th April 4 Hr 25 Min
16th April RT
14th April 3 Hr 6 Min
12th April 1 Hr 22 Min
9th April 31 Min
5th April 1 Hr 40 Min
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (21st April)JHILAHI ( JLHI )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 45 km/hr
यात्रा की दूरी 1570Km.
यात्रा का समय 35 Hr 25 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल 4 days in Week (Tue, Thu, Fri, Sun)
वापसी ट्रेन

SHAHEED EXP - 14674 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन अमृतसर जं. आगमन starts प्रस्थान 13:05 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन ब्यास आगमन 13:33 प्रस्थान 13:35 पड़ाव 2 m दूरी 43 km दिन 2
स्टेशन जलंधर शहर आगमन 14:12 प्रस्थान 14:19 पड़ाव 7 m दूरी 79 km दिन 2
स्टेशन जलंधर कैंट आगमन 14:28 प्रस्थान 14:30 पड़ाव 2 m दूरी 84 km दिन 2
स्टेशन फगवाड़ा जं. आगमन 14:42 प्रस्थान 14:44 पड़ाव 2 m दूरी 100 km दिन 2
स्टेशन फिल्लौर जं. आगमन 15:22 प्रस्थान 15:24 पड़ाव 2 m दूरी 123 km दिन 2
स्टेशन खन्ना आगमन 16:40 प्रस्थान 16:42 पड़ाव 2 m दूरी 178 km दिन 2
स्टेशन गोविंद गढ़ आगमन 16:50 प्रस्थान 16:52 पड़ाव 2 m दूरी 187 km दिन 2
स्टेशन सरिहंद जं. आगमन 17:03 प्रस्थान 17:05 पड़ाव 2 m दूरी 196 km दिन 2
स्टेशन राजपुरा जं. आगमन 17:22 प्रस्थान 17:24 पड़ाव 2 m दूरी 222 km दिन 2
स्टेशन अंबाला सिटी आगमन 17:45 प्रस्थान 17:47 पड़ाव 2 m दूरी 242 km दिन 2
स्टेशन अंबाला कैंट जं. आगमन 18:10 प्रस्थान 18:18 पड़ाव 8 m दूरी 250 km दिन 2
स्टेशन आगमन 19:00 प्रस्थान 19:05 पड़ाव 5 m दूरी 301 km दिन 2
स्टेशन सहारनपुर आगमन 19:45 प्रस्थान 20:10 पड़ाव 0 m दूरी 331 km दिन 2
स्टेशन रुड़की आगमन 20:49 प्रस्थान 20:54 पड़ाव 5 m दूरी 366 km दिन 2
स्टेशन लक्सर जं. आगमन 21:13 प्रस्थान 21:18 पड़ाव 5 m दूरी 384 km दिन 2
स्टेशन नजीबाबाद जं. आगमन 22:00 प्रस्थान 22:05 पड़ाव 5 m दूरी 425 km दिन 2
स्टेशन कांठ आगमन 23:10 प्रस्थान 23:15 पड़ाव 5 m दूरी 494 km दिन 2
स्टेशन मुरादाबाद आगमन 00:12 प्रस्थान 00:20 पड़ाव 8 m दूरी 523 km दिन 3
स्टेशन रामपुर आगमन 00:58 प्रस्थान 01:00 पड़ाव 2 m दूरी 551 km दिन 3
स्टेशन बरेली आगमन 01:59 प्रस्थान 02:01 पड़ाव 2 m दूरी 614 km दिन 3
स्टेशन शाहजहान पुर आगमन 03:07 प्रस्थान 03:09 पड़ाव 2 m दूरी 685 km दिन 3
स्टेशन लखनऊ आगमन 06:10 प्रस्थान 06:20 पड़ाव 10 m दूरी 849 km दिन 3
स्टेशन बाराबंकी जं. आगमन 07:16 प्रस्थान 07:18 पड़ाव 2 m दूरी 877 km दिन 3
स्टेशन गोंडा आगमन 08:40 प्रस्थान 08:45 पड़ाव 5 m दूरी 966 km दिन 3
स्टेशन मनकापुर जं. आगमन 09:08 प्रस्थान 09:10 पड़ाव 2 m दूरी 995 km दिन 3
स्टेशन बभनान आगमन 09:35 प्रस्थान 09:37 पड़ाव 2 m दूरी 1025 km दिन 3
स्टेशन बस्ती आगमन 10:04 प्रस्थान 10:07 पड़ाव 3 m दूरी 1055 km दिन 3
स्टेशन खलीलाबाद आगमन 10:56 प्रस्थान 10:58 पड़ाव 2 m दूरी 1085 km दिन 3
स्टेशन गोरखपुर आगमन 12:05 प्रस्थान 12:15 पड़ाव 10 m दूरी 1120 km दिन 3
स्टेशन देवरिया सदर आगमन 13:10 प्रस्थान 13:12 पड़ाव 2 m दूरी 1169 km दिन 3
स्टेशन भटनी जं. आगमन 13:35 प्रस्थान 13:40 पड़ाव 5 m दूरी 1190 km दिन 3
स्टेशन भाटपर रानी आगमन 13:53 प्रस्थान 13:55 पड़ाव 2 m दूरी 1203 km दिन 3
स्टेशन मैरवा आगमन 14:09 प्रस्थान 14:11 पड़ाव 2 m दूरी 1217 km दिन 3
स्टेशन सिवान जं. आगमन 14:35 प्रस्थान 14:40 पड़ाव 5 m दूरी 1239 km दिन 3
स्टेशन छपरा आगमन 16:40 प्रस्थान 16:50 पड़ाव 10 m दूरी 1299 km दिन 3
स्टेशन हाजीपुर जं. आगमन 18:16 प्रस्थान 18:21 पड़ाव 5 m दूरी 1359 km दिन 3
स्टेशन मुजफ्फरपुर जं. आगमन 19:30 प्रस्थान 19:35 पड़ाव 5 m दूरी 1412 km दिन 3
स्टेशन ढोली आगमन 20:00 प्रस्थान 20:02 पड़ाव 2 m दूरी 1437 km दिन 3
स्टेशन समस्तीपुर जं. आगमन 21:05 प्रस्थान 21:30 पड़ाव 0 m दूरी 1464 km दिन 3
स्टेशन हैयाघाट आगमन 21:54 प्रस्थान 21:56 पड़ाव 2 m दूरी 1486 km दिन 3
स्टेशन लहरिया सराय आगमन 22:08 प्रस्थान 22:10 पड़ाव 2 m दूरी 1497 km दिन 3
स्टेशन दरभंगा जं. आगमन 22:35 प्रस्थान 22:40 पड़ाव 5 m दूरी 1502 km दिन 3
स्टेशन सकरी जं. आगमन 23:08 प्रस्थान 23:10 पड़ाव 2 m दूरी 1521 km दिन 3
स्टेशन मधुबनी आगमन 23:24 प्रस्थान 23:26 पड़ाव 2 m दूरी 1538 km दिन 3
स्टेशन राजानगर आगमन 23:36 प्रस्थान 23:38 पड़ाव 2 m दूरी 1548 km दिन 3
स्टेशन खजौली आगमन 23:46 प्रस्थान 23:48 पड़ाव 2 m दूरी 1557 km दिन 3
स्टेशन जयनगर आगमन 00:30 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 1570 km दिन 4

Frequently Asked Questions

What time SHAHEED EXP depart from अमृतसर जं. Railway Station?

SHAHEED EXP (14674) departs from अमृतसर जं. Railway Station at 13:05.

How much time SHAHEED EXP take to reach जयनगर Railway Station?

SHAHEED EXP reach on day 4 to जयनगर Railway Station. The arrival time of SHAHEED EXP at जयनगर Railway Station is 00:30.

Distance covered by SHAHEED EXP?

SHAHEED EXP covers 1570 km to reach जयनगर Railway Station at average speed of 45 km/hr. SHAHEED EXP passes through 48 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
ASR CSMT EXP 11058 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य संचालित All Days
ASR NDLS EXP 12460 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
ASR KCVL SF EXP 12484 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य कोचुवेली संचालित Sun
SHANE PUNJAB 12498 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
SACHKHAND EXP 12716 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य नांदेड़ संचालित All Days
GOLDEN TEMPLE M 12904 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य संचालित All Days
PASCHIM EXPRESS 12926 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य संचालित All Days
ASR HWH MAIL 13006 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य हावड़ा जं. संचालित All Days
ASR HWH EXPRESS 13050 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य हावड़ा जं. संचालित All Days
ASR NLDM EXP 14505 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य नंगल डैम संचालित All Days
अमृतसर सहरसा जनसाधारण एक्सप्रेस 14604 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य सहरसा जं. संचालित Tue
ASR LKU EXPRESS 14616 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य लालकुआ संचालित Sat
ASR DDN EXPRESS 14632 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य देहरादून संचालित All Days
अमृतसर-पठानकोट रावी एक्स. 14633 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य पठानकोट संचालित All Days
SARYUYAMUNA EXP 14650 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य जयनगर संचालित Mon, Wed, Sat
SHAHEED EXP 14674 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य जयनगर संचालित Tue, Thu, Fri, Sun
अमृतसर सहरसा जनसेवा एक्सप्रेस 15210 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य सहरसा जं. संचालित All Days
DBG JANNAYK EXP 15212 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य दरभंगा जं. संचालित Mon, Wed, Sat
ASR SHC EXP 15532 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य सहरसा जं. संचालित Mon
ASR KIR EXPRESS 15708 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य कटिहार जं. संचालित All Days
ASR NTSK EXP SPL 15934 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य न्यू तिनसुकिया संचालित Fri
ASR TATA EXP 18104 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य टाटानगर जं. संचालित Wed, Fri
CHHATISGARH EXP 18238 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य बिलासपुर जं. संचालित All Days
HIRAKUD EXP 18508 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य विशाखापत्तनम संचालित Wed, Sat, Sun
ASR INDB EXP 19326 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य इंदौर जं. ब.ला. संचालित Thu, Sun
ASR AII EXPRESS 19612 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य अजमेर जं. संचालित Tue, Thu
ASR AII EXP 19614 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य अजमेर जं. संचालित Fri, Sun
अमृतसर गोरखपुर सुपरफास्ट 22424 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य गोरखपुर संचालित Sat
ASR CNB SF EXP 22446 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य कानपुर सैंट्रल संचालित Tue
ASR SHTBDI EXP 12014 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
ASR SHATBDI EXP 12032 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य नई दिल्ली संचालित Thu
ASR SHTBDI EXP 12030 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य नई दिल्ली संचालित Mon, Tue, Wed, Fri, Sat, Sun
ASR HW JNSHTBDI 12054 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य हरिद्वार जं. संचालित Mon, Tue, Wed, Fri, Sat, Sun
SHC GARIB RATH 12204 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य सहरसा जं. संचालित Wed, Sat, Sun
ASR CDG EXP 12242 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य चंडीगढ़ संचालित All Days
AKAL TAKHAT EXP 12318 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य कोलकाता संचालित Tue, Fri
DURGIANA EXP 12358 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य कोलकाता संचालित Mon, Thu
ASR HW JAN SPL 02054 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य हरिद्वार जं. संचालित Mon, Tue, Wed, Fri, Sat, Sun
JALIWALA B EXP 12380 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य सियालदाह संचालित Sun
INTERCITY SF 12412 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य चंडीगढ़ संचालित All Days
ASR NED SF EXP 12422 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य नांदेड़ संचालित Mon
ASR NGP AC EXP 22126 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य नागपुर संचालित Mon
ASR HSR PASNGER 54602 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य सादुलपुर जं. संचालित All Days
KARAMBHUMI EXP 12408 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य न्यू जलपाईगुड़ी संचालित Fri
स्पेसल् 04611 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य पठानकोट संचालित All Days
SHC FESTVL SPL 05532 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य सहरसा जं. संचालित Mon
अमृतसर जं.जलंधर शहर डी एम यू 74642 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य जलंधर शहर संचालित All Days
अमृतसर पठानकोट डी एम यू 74675 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य पठानकोट संचालित All Days
अमृतसर खेमकरण डी एम यू 74684 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य खेमकरण संचालित All Days
ASR NGP AC SPL 02026 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य नागपुर संचालित Mon
अमृतसर पठानकोट पैसेन्जर 54613 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य पठानकोट संचालित All Days
ASR SHATABDI SPL 02030 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य नई दिल्ली संचालित Mon, Tue, Wed, Fri, Sat, Sun
अमृतसर .पठानकोट पैसेन्जर 54611 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य पठानकोट संचालित All Days
AII FESTIVL SPL 09612 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य अजमेर जं. संचालित Tue, Thu
अमृतसर पठानकोट डी एम यू 74671 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य पठानकोट संचालित All Days
ASR KOAA SF SPL 02318 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य कोलकाता संचालित Tue, Fri
ASR DBG EXP SPL 05282 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य दरभंगा जं. संचालित Thu
अमृतसर जं.अटारी डी एम यू 74663 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य अटारी संचालित All Days
ASR JYG SPL 04652 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य जयनगर संचालित Wed, Fri, Sun
ASR AII FEST SPL 09614 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य अजमेर जं. संचालित Fri, Sun
SARYU YAMUNA SPL 04650 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य जयनगर संचालित Mon, Wed, Sat
ASR NED EXP SPL 02716 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य नांदेड़ संचालित All Days
PASCHIM EXP SPL 02926 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित All Days
GOLDN TEMPLE SPL 02904 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य संचालित All Days
SHAHEED EXP SPL 04674 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य जयनगर संचालित Tue, Thu, Fri, Sun
ASR KOAA SUP SPL 02358 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य कोलकाता संचालित Mon, Thu
KARAMBHUMI SPL 02408 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य न्यू जलपाईगुड़ी संचालित Fri
ASR DBRG EXP SPL 05934 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य डिब्रुगढ़ संचालित Fri
ASR NJP SF EXP 04654 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य न्यू जलपाईगुड़ी संचालित Wed

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
DBG LTT EXP 11062 स्रोत जयनगर गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित All Days
GARIB RATH EXP 12435 स्रोत जयनगर गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित Mon, Fri
SWATANTRA S EXP 12561 स्रोत जयनगर गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
JYG ANVT G RATH 12569 स्रोत जयनगर गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित Mon, Fri
JYG KOAA EXP 13136 स्रोत जयनगर गंतव्य कोलकाता संचालित Sun
GANGA SAGAR EXP 13186 स्रोत जयनगर गंतव्य सियालदाह संचालित All Days
INTERCITY EXP 13225 स्रोत जयनगर गंतव्य दानापुर संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat
SARYU YAMUNA EX 14649 स्रोत जयनगर गंतव्य अमृतसर जं. संचालित Tue, Fri, Sun
SHAHEED EXPRESS 14673 स्रोत जयनगर गंतव्य अमृतसर जं. संचालित Mon, Wed, Thu, Sat
JANKI EXPRESS 15284 स्रोत जयनगर गंतव्य मनीहरि संचालित All Days
JYG PURI EXP 18420 स्रोत जयनगर गंतव्य पुरी संचालित Sat
JYG ROU SPL 18606 स्रोत जयनगर गंतव्य राऊरकेला संचालित Wed, Fri, Sun
जय्नगर्-समस्तिपुर् 75210 स्रोत जयनगर गंतव्य समस्तीपुर जं. संचालित All Days
JYG KOAA SPL 03136 स्रोत जयनगर गंतव्य कोलकाता संचालित Sun
JYG PNBE INT EX 15549 स्रोत जयनगर गंतव्य पटना जं. संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sun
जयनगर समस्तीपुर जं.पैसेन्जर 55514 स्रोत जयनगर गंतव्य समस्तीपुर जं. संचालित All Days
जयनगर हावड़ा जं.पैसेन्जर 53042 स्रोत जयनगर गंतव्य हावड़ा जं. संचालित All Days
जयनगर दरभंगा जं.पैसेन्जर 55518 स्रोत जयनगर गंतव्य दरभंगा जं. संचालित All Days
JYG BGP SPL 05554 स्रोत जयनगर गंतव्य भागलपुर संचालित All Days
JYG PNBE SPL 05549 स्रोत जयनगर गंतव्य पटना जं. संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sun
जयनगर समस्तीपुर जं.पैसेन्जर 55520 स्रोत जयनगर गंतव्य समस्तीपुर जं. संचालित All Days
पैसेन्जर 55527 स्रोत जयनगर गंतव्य पटना जं. संचालित All Days
JYG ANVT G RATH 04057 स्रोत जयनगर गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित Mon, Fri
पूजास्पेसल् 04091 स्रोत जयनगर गंतव्य नई दिल्ली संचालित Wed, Sat
JYG ANVT SPL 01667 स्रोत जयनगर गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित Wed, Sat
JYG ASR SPL 04651 स्रोत जयनगर गंतव्य अमृतसर जं. संचालित Tue, Fri, Sun
JYG ASR SPL 04673 स्रोत जयनगर गंतव्य अमृतसर जं. संचालित Mon, Wed, Thu, Sat
JYG LTT SPL 01062 स्रोत जयनगर गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित All Days
JYG ASR SPECIAL 04649 स्रोत जयनगर गंतव्य अमृतसर जं. संचालित Tue, Fri, Sun
JYG NDLS SPL 02561 स्रोत जयनगर गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
JYG RJPB SPL 03225 स्रोत जयनगर गंतव्य राजेन्द्र नगर(बिहार. संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat