RailBeeps अन्य भाषा में:English

GOLDEN TEMPLE M (12904) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम GOLDEN TEMPLE M
नम्‍बर 12904
स्रोत अमृतसर जं. (ASR)
गंतव्य (MMCT)
विज्ञापन

12904 Golden Temple M is a -- (--) which is running between अमृतसर जं. (ASR) and (MMCT). Golden Temple M covers total journey of 1891 kilometers. At 18:55 it departs from अमृतसर जं. and at 23:35 it arrives at . 12904 Golden Temple M has total 32 stopping station like मेरठ कैंट (MUT), हिंडौन सिटी (HAN), रतलाम जं. (RTM) etc. between both source and destination stations. Check here 12904 Running status

GOLDENTEMPLE ML ( 12903 )
ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति GOLDEN TEMPLE M
19th April 10 Min
18th April 25 Min
17th April 1 Hr 7 Min
16th April 14 Min
15th April 36 Min
14th April 57 Min
13th April 20 Min
12th April RT
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (19th April)CHHOTI ODAI ( COO )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 66 km/hr
यात्रा की दूरी 1891Km.
यात्रा का समय 28 Hr 40 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल Daily (All Days)
वापसी ट्रेन

GOLDEN TEMPLE M - 12904 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन अमृतसर जं. आगमन starts प्रस्थान 18:55 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन ब्यास आगमन 19:23 प्रस्थान 19:25 पड़ाव 2 m दूरी 43 km दिन 2
स्टेशन जलंधर शहर आगमन 20:00 प्रस्थान 20:10 पड़ाव 10 m दूरी 79 km दिन 2
स्टेशन लुधियाना जं. आगमन 21:00 प्रस्थान 21:10 पड़ाव 10 m दूरी 136 km दिन 2
स्टेशन अंबाला कैंट जं. आगमन 22:50 प्रस्थान 22:55 पड़ाव 5 m दूरी 250 km दिन 2
स्टेशन आगमन 23:33 प्रस्थान 23:35 पड़ाव 2 m दूरी 301 km दिन 2
स्टेशन सहारनपुर आगमन 00:15 प्रस्थान 00:20 पड़ाव 5 m दूरी 331 km दिन 3
स्टेशन मुजफ्फर नगर आगमन 01:05 प्रस्थान 01:07 पड़ाव 2 m दूरी 389 km दिन 3
स्टेशन मेरठ कैंट आगमन 01:46 प्रस्थान 01:48 पड़ाव 2 m दूरी 440 km दिन 3
स्टेशन मेरठ शहर आगमन 02:00 प्रस्थान 02:05 पड़ाव 5 m दूरी 444 km दिन 3
स्टेशन गाजियाबाद आगमन 02:58 प्रस्थान 03:00 पड़ाव 2 m दूरी 492 km दिन 3
स्टेशन हजरत निजामुद्दीन आगमन 03:45 प्रस्थान 04:00 पड़ाव 15 m दूरी 515 km दिन 3
स्टेशन फरीदाबाद आगमन 04:19 प्रस्थान 04:21 पड़ाव 2 m दूरी 535 km दिन 3
स्टेशन मथुरा जं. आगमन 05:48 प्रस्थान 05:50 पड़ाव 2 m दूरी 648 km दिन 3
स्टेशन भरतपुर जं. आगमन 06:13 प्रस्थान 06:15 पड़ाव 2 m दूरी 681 km दिन 3
स्टेशन बयाना जं. आगमन 06:40 प्रस्थान 06:42 पड़ाव 2 m दूरी 723 km दिन 3
स्टेशन हिंडौन सिटी आगमन 07:03 प्रस्थान 07:05 पड़ाव 2 m दूरी 756 km दिन 3
स्टेशन आगमन 07:13 प्रस्थान 07:15 पड़ाव 2 m दूरी 766 km दिन 3
स्टेशन गंगापुर सिटी आगमन 07:45 प्रस्थान 07:50 पड़ाव 5 m दूरी 801 km दिन 3
स्टेशन सवाई माधोपुर आगमन 08:30 प्रस्थान 08:35 पड़ाव 5 m दूरी 864 km दिन 3
स्टेशन कोटा जं. आगमन 10:10 प्रस्थान 10:20 पड़ाव 10 m दूरी 972 km दिन 3
स्टेशन भवानी मंडी आगमन 11:38 प्रस्थान 11:40 पड़ाव 2 m दूरी 1072 km दिन 3
स्टेशन शामगढ़ आगमन 12:03 प्रस्थान 12:05 पड़ाव 2 m दूरी 1105 km दिन 3
स्टेशन नागदा जं. आगमन 13:40 प्रस्थान 13:42 पड़ाव 2 m दूरी 1197 km दिन 3
स्टेशन रतलाम जं. आगमन 14:15 प्रस्थान 14:25 पड़ाव 10 m दूरी 1238 km दिन 3
स्टेशन मेघनगर आगमन 15:26 प्रस्थान 15:28 पड़ाव 2 m दूरी 1319 km दिन 3
स्टेशन दाहोद आगमन 15:52 प्रस्थान 15:54 पड़ाव 2 m दूरी 1352 km दिन 3
स्टेशन गोधरा जं. आगमन 17:05 प्रस्थान 17:07 पड़ाव 2 m दूरी 1426 km दिन 3
स्टेशन वडोदरा जं. आगमन 18:01 प्रस्थान 18:11 पड़ाव 10 m दूरी 1500 km दिन 3
स्टेशन सूरत आगमन 19:41 प्रस्थान 19:46 पड़ाव 5 m दूरी 1629 km दिन 3
स्टेशन बोरिवली आगमन 22:46 प्रस्थान 22:48 पड़ाव 2 m दूरी 1861 km दिन 3
स्टेशन आगमन 23:35 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 1891 km दिन 3

Frequently Asked Questions

What time GOLDN TEMPLE ML depart from अमृतसर जं. Railway Station?

GOLDEN TEMPLE M (12904) departs from अमृतसर जं. Railway Station at 18:55.

How much time GOLDN TEMPLE ML take to reach Railway Station?

GOLDEN TEMPLE M reach on day 3 to Railway Station. The arrival time of GOLDEN TEMPLE M at Railway Station is 23:35.

Distance covered by GOLDEN TEMPLE M?

GOLDEN TEMPLE M covers 1891 km to reach Railway Station at average speed of 66 km/hr. GOLDEN TEMPLE M passes through 32 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
ASR CSMT EXP 11058 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य संचालित All Days
ASR NDLS EXP 12460 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
ASR KCVL SF EXP 12484 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य कोचुवेली संचालित Sun
SHANE PUNJAB 12498 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
SACHKHAND EXP 12716 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य नांदेड़ संचालित All Days
GOLDEN TEMPLE M 12904 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य संचालित All Days
PASCHIM EXPRESS 12926 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य संचालित All Days
ASR HWH MAIL 13006 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य हावड़ा जं. संचालित All Days
ASR HWH EXPRESS 13050 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य हावड़ा जं. संचालित All Days
ASR NLDM EXP 14505 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य नंगल डैम संचालित All Days
अमृतसर सहरसा जनसाधारण एक्सप्रेस 14604 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य सहरसा जं. संचालित Tue
ASR LKU EXPRESS 14616 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य लालकुआ संचालित Sat
ASR DDN EXPRESS 14632 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य देहरादून संचालित All Days
अमृतसर-पठानकोट रावी एक्स. 14633 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य पठानकोट संचालित All Days
SARYUYAMUNA EXP 14650 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य जयनगर संचालित Mon, Wed, Sat
SHAHEED EXP 14674 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य जयनगर संचालित Tue, Thu, Fri, Sun
अमृतसर सहरसा जनसेवा एक्सप्रेस 15210 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य सहरसा जं. संचालित All Days
DBG JANNAYK EXP 15212 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य दरभंगा जं. संचालित Mon, Wed, Sat
ASR SHC EXP 15532 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य सहरसा जं. संचालित Mon
ASR KIR EXPRESS 15708 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य कटिहार जं. संचालित All Days
ASR NTSK EXP SPL 15934 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य न्यू तिनसुकिया संचालित Fri
ASR TATA EXP 18104 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य टाटानगर जं. संचालित Wed, Fri
CHHATISGARH EXP 18238 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य बिलासपुर जं. संचालित All Days
HIRAKUD EXP 18508 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य विशाखापत्तनम संचालित Wed, Sat, Sun
ASR INDB EXP 19326 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य इंदौर जं. ब.ला. संचालित Thu, Sun
ASR AII EXPRESS 19612 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य अजमेर जं. संचालित Tue, Thu
ASR AII EXP 19614 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य अजमेर जं. संचालित Fri, Sun
अमृतसर गोरखपुर सुपरफास्ट 22424 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य गोरखपुर संचालित Sat
ASR CNB SF EXP 22446 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य कानपुर सैंट्रल संचालित Tue
ASR SHTBDI EXP 12014 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
ASR SHATBDI EXP 12032 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य नई दिल्ली संचालित Thu
ASR SHTBDI EXP 12030 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य नई दिल्ली संचालित Mon, Tue, Wed, Fri, Sat, Sun
ASR HW JNSHTBDI 12054 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य हरिद्वार जं. संचालित Mon, Tue, Wed, Fri, Sat, Sun
SHC GARIB RATH 12204 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य सहरसा जं. संचालित Wed, Sat, Sun
ASR CDG EXP 12242 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य चंडीगढ़ संचालित All Days
AKAL TAKHAT EXP 12318 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य कोलकाता संचालित Tue, Fri
DURGIANA EXP 12358 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य कोलकाता संचालित Mon, Thu
ASR HW JAN SPL 02054 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य हरिद्वार जं. संचालित Mon, Tue, Wed, Fri, Sat, Sun
JALIWALA B EXP 12380 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य सियालदाह संचालित Sun
INTERCITY SF 12412 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य चंडीगढ़ संचालित All Days
ASR NED SF EXP 12422 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य नांदेड़ संचालित Mon
ASR NGP AC EXP 22126 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य नागपुर संचालित Mon
ASR HSR PASNGER 54602 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य सादुलपुर जं. संचालित All Days
KARAMBHUMI EXP 12408 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य न्यू जलपाईगुड़ी संचालित Fri
स्पेसल् 04611 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य पठानकोट संचालित All Days
SHC FESTVL SPL 05532 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य सहरसा जं. संचालित Mon
अमृतसर जं.जलंधर शहर डी एम यू 74642 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य जलंधर शहर संचालित All Days
अमृतसर पठानकोट डी एम यू 74675 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य पठानकोट संचालित All Days
अमृतसर खेमकरण डी एम यू 74684 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य खेमकरण संचालित All Days
ASR NGP AC SPL 02026 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य नागपुर संचालित Mon
अमृतसर पठानकोट पैसेन्जर 54613 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य पठानकोट संचालित All Days
ASR SHATABDI SPL 02030 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य नई दिल्ली संचालित Mon, Tue, Wed, Fri, Sat, Sun
अमृतसर .पठानकोट पैसेन्जर 54611 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य पठानकोट संचालित All Days
AII FESTIVL SPL 09612 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य अजमेर जं. संचालित Tue, Thu
अमृतसर पठानकोट डी एम यू 74671 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य पठानकोट संचालित All Days
ASR KOAA SF SPL 02318 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य कोलकाता संचालित Tue, Fri
ASR DBG EXP SPL 05282 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य दरभंगा जं. संचालित Thu
अमृतसर जं.अटारी डी एम यू 74663 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य अटारी संचालित All Days
ASR JYG SPL 04652 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य जयनगर संचालित Wed, Fri, Sun
ASR AII FEST SPL 09614 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य अजमेर जं. संचालित Fri, Sun
SARYU YAMUNA SPL 04650 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य जयनगर संचालित Mon, Wed, Sat
ASR NED EXP SPL 02716 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य नांदेड़ संचालित All Days
PASCHIM EXP SPL 02926 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित All Days
GOLDN TEMPLE SPL 02904 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य संचालित All Days
SHAHEED EXP SPL 04674 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य जयनगर संचालित Tue, Thu, Fri, Sun
ASR KOAA SUP SPL 02358 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य कोलकाता संचालित Mon, Thu
KARAMBHUMI SPL 02408 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य न्यू जलपाईगुड़ी संचालित Fri
ASR DBRG EXP SPL 05934 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य डिब्रुगढ़ संचालित Fri
ASR NJP SF EXP 04654 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य न्यू जलपाईगुड़ी संचालित Wed

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
GOLDEN TEMPLE 12903 स्रोत गंतव्य अमृतसर जं. संचालित All Days
ST FLYING RANI 12921 स्रोत गंतव्य सूरत संचालित All Days
PASCHIM EXPRESS 12925 स्रोत गंतव्य अमृतसर जं. संचालित All Days
ADI DOUBLE DECKR 12931 स्रोत गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat
KARNAVATI EXP 12933 स्रोत गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित All Days
NDLS TEJAS RAJ 12951 स्रोत गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
AK TEJAS RAJ EX 12953 स्रोत गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित All Days
MMCT JAIPUR SF 12955 स्रोत गंतव्य जयपुर संचालित All Days
AVANTIKA EXP 12961 स्रोत गंतव्य इंदौर जं. ब.ला. संचालित All Days
FZR JANATA EXP 19023 स्रोत गंतव्य फिरोजपुर कैंट संचालित All Days
NDLS DURONTO 22209 स्रोत गंतव्य नई दिल्ली संचालित Mon, Fri
SAURASHTRA MAIL 22945 स्रोत गंतव्य ओखा संचालित All Days
GUJRAT SF EXP 22953 स्रोत गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित All Days
ADI SHATABDI EXP 12009 स्रोत गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat
INDB DURONTO 12227 स्रोत गंतव्य इंदौर जं. ब.ला. संचालित Thu, Sat
HISAR DURONTO 12239 स्रोत गंतव्य हिसार संचालित Tue, Sun
HAPA DURONTO EX 12267 स्रोत गंतव्य हापा संचालित All Days
AHMEDABAD PASS 59441 स्रोत गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित All Days
गणपति स्पेशल 09001 स्रोत गंतव्य सावंतवाड़ी रोड संचालित Tue
NDLS DURONTO SPL 09009 स्रोत गंतव्य नई दिल्ली संचालित Mon, Fri
AHMADABAD PASS 59439 स्रोत गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित All Days
मुम्ब ई सेन्ट्रल - वलसाड स्पेसल 09023 स्रोत गंतव्य वलसाड संचालित All Days
GUJRAT SF EXP 09011 स्रोत गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित All Days
MMCT LJN SUVDHA 82907 स्रोत गंतव्य लखनऊजं. संचालित Thu
SAURASHTRA EXP 19015 स्रोत गंतव्य पोरबंदर संचालित All Days
मुंबई सैंट्रल वलसाड पैसेन्जर 59023 स्रोत गंतव्य वलसाड संचालित All Days
MMCT NDLS SPL 82905 स्रोत गंतव्य नई दिल्ली संचालित Tue, Fri, Sun
MMCT PBR SPL 09035 स्रोत गंतव्य पोरबंदर संचालित All Days
MMCT KGM SF SPL 09075 स्रोत गंतव्य काठगोदाम संचालित Wed
IRCTC TEJAS EXP 82901 स्रोत गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित Mon, Fri, Sat, Sun
NDLS RAJ SPL 02951 स्रोत गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
MMCT ADI SPL 02933 स्रोत गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित All Days
MMCT ASR SPL 02903 स्रोत गंतव्य अमृतसर जं. संचालित All Days
MMCT JP SPL 02955 स्रोत गंतव्य जयपुर संचालित All Days