RailBeeps अन्य भाषा में:English

ASR CSMT EXP (11058) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम ASR CSMT EXP
नम्‍बर 11058
स्रोत अमृतसर जं. (ASR)
गंतव्य (CSMT)
विज्ञापन

11058 Asr Csmt Exp is a -- (--) which is running between अमृतसर जं. (ASR) and (CSMT). Asr Csmt Exp covers total journey of 2046 kilometers. At 08:50 it departs from अमृतसर जं. and at 00:05 it arrives at . 11058 Asr Csmt Exp has total 83 stopping station like तरावड़ी (TRR), मुरैना (MRA), इटारसी जं. (ET) etc. between both source and destination stations. Check here 11058 Running status

CSMT ASR EXPRES ( 11057 )
ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति ASR CSMT EXP
23rd May RT
21st May 2 Hr 36 Min
20th May 7 Hr 56 Min
19th May 10 Hr 36 Min
18th May 9 Hr 41 Min
17th May 7 Hr 18 Min
16th May 3 Hr 20 Min
15th May 6 Hr 6 Min
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (23rd May)AMRITSAR JN ( ASR )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 53 km/hr
यात्रा की दूरी 2046Km.
यात्रा का समय 39 Hr 15 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल Daily (All Days)
वापसी ट्रेन

ASR CSMT EXP - 11058 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन अमृतसर जं. आगमन starts प्रस्थान 08:50 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन जंडियाला आगमन 09:04 प्रस्थान 09:06 पड़ाव 2 m दूरी 19 km दिन 2
स्टेशन ब्यास आगमन 09:23 प्रस्थान 09:25 पड़ाव 2 m दूरी 43 km दिन 2
स्टेशन करतारपुर आगमन 09:42 प्रस्थान 09:44 पड़ाव 2 m दूरी 64 km दिन 2
स्टेशन जलंधर शहर आगमन 10:08 प्रस्थान 10:15 पड़ाव 7 m दूरी 79 km दिन 2
स्टेशन जलंधर कैंट आगमन 10:24 प्रस्थान 10:26 पड़ाव 2 m दूरी 84 km दिन 2
स्टेशन फगवाड़ा जं. आगमन 10:38 प्रस्थान 10:40 पड़ाव 2 m दूरी 100 km दिन 2
स्टेशन फिल्लौर जं. आगमन 10:58 प्रस्थान 11:00 पड़ाव 2 m दूरी 123 km दिन 2
स्टेशन लुधियाना जं. आगमन 11:30 प्रस्थान 11:45 पड़ाव 15 m दूरी 136 km दिन 2
स्टेशन अहमदगढ़ आगमन 12:21 प्रस्थान 12:23 पड़ाव 2 m दूरी 162 km दिन 2
स्टेशन मलेरकोटला आगमन 12:40 प्रस्थान 12:45 पड़ाव 5 m दूरी 181 km दिन 2
स्टेशन धुरी जं. आगमन 13:25 प्रस्थान 13:45 पड़ाव 20 m दूरी 198 km दिन 2
स्टेशन नाभा आगमन 14:06 प्रस्थान 14:08 पड़ाव 2 m दूरी 225 km दिन 2
स्टेशन पटियाला आगमन 14:40 प्रस्थान 14:45 पड़ाव 5 m दूरी 251 km दिन 2
स्टेशन राजपुरा जं. आगमन 15:22 प्रस्थान 15:25 पड़ाव 3 m दूरी 276 km दिन 2
स्टेशन अंबाला सिटी आगमन 15:48 प्रस्थान 15:50 पड़ाव 2 m दूरी 296 km दिन 2
स्टेशन अंबाला कैंट जं. आगमन 16:10 प्रस्थान 16:23 पड़ाव 13 m दूरी 304 km दिन 2
स्टेशन शाहबाद मारकंडा आगमन 16:37 प्रस्थान 16:39 पड़ाव 2 m दूरी 323 km दिन 2
स्टेशन कुरुक्षेत्र जं. आगमन 16:55 प्रस्थान 16:57 पड़ाव 2 m दूरी 345 km दिन 2
स्टेशन नीलोखेड़ी आगमन 17:10 प्रस्थान 17:12 पड़ाव 2 m दूरी 362 km दिन 2
स्टेशन तरावड़ी आगमन 17:18 प्रस्थान 17:20 पड़ाव 2 m दूरी 366 km दिन 2
स्टेशन करनाल आगमन 17:30 प्रस्थान 17:32 पड़ाव 2 m दूरी 379 km दिन 2
स्टेशन घरौंडा आगमन 17:46 प्रस्थान 17:48 पड़ाव 2 m दूरी 396 km दिन 2
स्टेशन पानीपत जं. आगमन 18:01 प्रस्थान 18:03 पड़ाव 2 m दूरी 413 km दिन 2
स्टेशन समालखा आगमन 18:17 प्रस्थान 18:19 पड़ाव 2 m दूरी 430 km दिन 2
स्टेशन गन्नौर आगमन 18:30 प्रस्थान 18:32 पड़ाव 2 m दूरी 442 km दिन 2
स्टेशन सोनीपत आगमन 18:45 प्रस्थान 18:47 पड़ाव 2 m दूरी 458 km दिन 2
स्टेशन राठधना आगमन 18:56 प्रस्थान 18:58 पड़ाव 2 m दूरी 468 km दिन 2
स्टेशन नरेला आगमन 19:09 प्रस्थान 19:11 पड़ाव 2 m दूरी 475 km दिन 2
स्टेशन आदर्श नगर दिल्ली आगमन 19:24 प्रस्थान 19:26 पड़ाव 2 m दूरी 492 km दिन 2
स्टेशन सब्जी मंडी आगमन 19:50 प्रस्थान 19:52 पड़ाव 2 m दूरी 498 km दिन 2
स्टेशन नई दिल्ली आगमन 20:25 प्रस्थान 20:40 पड़ाव 15 m दूरी 502 km दिन 2
स्टेशन हजरत निजामुद्दीन आगमन 20:51 प्रस्थान 20:53 पड़ाव 2 m दूरी 509 km दिन 2
स्टेशन फरीदाबाद आगमन 21:12 प्रस्थान 21:14 पड़ाव 2 m दूरी 530 km दिन 2
स्टेशन बल्लभगढ़ आगमन 21:23 प्रस्थान 21:25 पड़ाव 2 m दूरी 538 km दिन 2
स्टेशन पलवल आगमन 21:53 प्रस्थान 21:55 पड़ाव 2 m दूरी 559 km दिन 2
स्टेशन कोसी कलां आगमन 22:28 प्रस्थान 22:30 पड़ाव 2 m दूरी 602 km दिन 2
स्टेशन मथुरा जं. आगमन 23:00 प्रस्थान 23:05 पड़ाव 5 m दूरी 643 km दिन 2
स्टेशन आगरा कैंट आगमन 23:50 प्रस्थान 23:55 पड़ाव 5 m दूरी 697 km दिन 2
स्टेशन धौलपुर आगमन 00:48 प्रस्थान 00:50 पड़ाव 2 m दूरी 749 km दिन 3
स्टेशन मुरैना आगमन 01:23 प्रस्थान 01:25 पड़ाव 2 m दूरी 777 km दिन 3
स्टेशन ग्वालियर आगमन 01:55 प्रस्थान 01:57 पड़ाव 2 m दूरी 815 km दिन 3
स्टेशन डाबरा आगमन 02:36 प्रस्थान 02:38 पड़ाव 2 m दूरी 857 km दिन 3
स्टेशन दतिया आगमन 03:10 प्रस्थान 03:12 पड़ाव 2 m दूरी 887 km दिन 3
स्टेशन आगमन 04:05 प्रस्थान 04:13 पड़ाव 8 m दूरी 912 km दिन 3
स्टेशन बबीना आगमन 04:50 प्रस्थान 04:52 पड़ाव 2 m दूरी 937 km दिन 3
स्टेशन तालबहात आगमन 05:24 प्रस्थान 05:26 पड़ाव 2 m दूरी 962 km दिन 3
स्टेशन ललितपुर आगमन 05:56 प्रस्थान 05:58 पड़ाव 2 m दूरी 1002 km दिन 3
स्टेशन धाउरा आगमन 06:19 प्रस्थान 06:20 पड़ाव 1 m दूरी 1030 km दिन 3
स्टेशन बीना जं. आगमन 07:05 प्रस्थान 07:10 पड़ाव 5 m दूरी 1065 km दिन 3
स्टेशन मंडी बामोरा आगमन 07:28 प्रस्थान 07:30 पड़ाव 2 m दूरी 1082 km दिन 3
स्टेशन गंज बसौदा आगमन 07:50 प्रस्थान 07:52 पड़ाव 2 m दूरी 1110 km दिन 3
स्टेशन गुलाबगंज आगमन 08:08 प्रस्थान 08:10 पड़ाव 2 m दूरी 1129 km दिन 3
स्टेशन विदिशा आगमन 08:29 प्रस्थान 08:31 पड़ाव 2 m दूरी 1150 km दिन 3
स्टेशन भोपाल जं. आगमन 09:20 प्रस्थान 09:25 पड़ाव 5 m दूरी 1203 km दिन 3
स्टेशन आगमन 09:37 प्रस्थान 09:39 पड़ाव 2 m दूरी 1209 km दिन 3
स्टेशन मंडी डिप आगमन 09:53 प्रस्थान 09:55 पड़ाव 2 m दूरी 1225 km दिन 3
स्टेशन ओबेदुल्लागंज आगमन 10:08 प्रस्थान 10:10 पड़ाव 2 m दूरी 1239 km दिन 3
स्टेशन बुदनी आगमन 10:41 प्रस्थान 10:42 पड़ाव 1 m दूरी 1270 km दिन 3
स्टेशन आगमन 10:52 प्रस्थान 10:54 पड़ाव 2 m दूरी 1277 km दिन 3
स्टेशन इटारसी जं. आगमन 11:15 प्रस्थान 11:25 पड़ाव 10 m दूरी 1295 km दिन 3
स्टेशन बनापुरा आगमन 11:53 प्रस्थान 11:55 पड़ाव 2 m दूरी 1328 km दिन 3
स्टेशन तिमरनी आगमन 12:16 प्रस्थान 12:18 पड़ाव 2 m दूरी 1356 km दिन 3
स्टेशन हरदा आगमन 12:28 प्रस्थान 12:30 पड़ाव 2 m दूरी 1370 km दिन 3
स्टेशन खिड़किया आगमन 12:55 प्रस्थान 12:57 पड़ाव 2 m दूरी 1402 km दिन 3
स्टेशन आगमन 13:18 प्रस्थान 13:20 पड़ाव 2 m दूरी 1433 km दिन 3
स्टेशन तलवाडया आगमन 13:43 प्रस्थान 13:45 पड़ाव 2 m दूरी 1463 km दिन 3
स्टेशन खंडवा आगमन 14:23 प्रस्थान 14:25 पड़ाव 2 m दूरी 1478 km दिन 3
स्टेशन नेपानगर आगमन 14:58 प्रस्थान 15:00 पड़ाव 2 m दूरी 1521 km दिन 3
स्टेशन बुरहानपुर आगमन 15:23 प्रस्थान 15:25 पड़ाव 2 m दूरी 1547 km दिन 3
स्टेशन रावेर आगमन 15:41 प्रस्थान 15:43 पड़ाव 2 m दूरी 1567 km दिन 3
स्टेशन सावदा आगमन 15:59 प्रस्थान 16:00 पड़ाव 1 m दूरी 1586 km दिन 3
स्टेशन भुसावल जं. आगमन 16:35 प्रस्थान 16:40 पड़ाव 5 m दूरी 1602 km दिन 3
स्टेशन जलगांव जं. आगमन 17:08 प्रस्थान 17:10 पड़ाव 2 m दूरी 1626 km दिन 3
स्टेशन पचोरा जं. आगमन 17:42 प्रस्थान 17:44 पड़ाव 2 m दूरी 1673 km दिन 3
स्टेशन चालीसगांव जं. आगमन 18:18 प्रस्थान 18:20 पड़ाव 2 m दूरी 1718 km दिन 3
स्टेशन मनमाड जं. आगमन 19:18 प्रस्थान 19:20 पड़ाव 2 m दूरी 1786 km दिन 3
स्टेशन नासिक रोड आगमन 20:17 प्रस्थान 20:20 पड़ाव 3 m दूरी 1859 km दिन 3
स्टेशन देवलाली आगमन 20:29 प्रस्थान 20:30 पड़ाव 1 m दूरी 1864 km दिन 3
स्टेशन कल्याण जं. आगमन 22:47 प्रस्थान 22:50 पड़ाव 3 m दूरी 1993 km दिन 3
स्टेशन ठाणे आगमन 23:12 प्रस्थान 23:15 पड़ाव 3 m दूरी 2013 km दिन 3
स्टेशन दादर आगमन 23:37 प्रस्थान 23:40 पड़ाव 3 m दूरी 2037 km दिन 3
स्टेशन आगमन 00:05 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 2046 km दिन 4

Frequently Asked Questions

What time ASR CSTM EXP depart from अमृतसर जं. Railway Station?

ASR CSMT EXP (11058) departs from अमृतसर जं. Railway Station at 08:50.

How much time ASR CSTM EXP take to reach Railway Station?

ASR CSMT EXP reach on day 4 to Railway Station. The arrival time of ASR CSMT EXP at Railway Station is 00:05.

Distance covered by ASR CSMT EXP?

ASR CSMT EXP covers 2046 km to reach Railway Station at average speed of 53 km/hr. ASR CSMT EXP passes through 83 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
ASR CSMT EXP 11058 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य संचालित All Days
ASR NDLS EXP 12460 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
ASR KCVL SF EXP 12484 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य कोचुवेली संचालित Sun
SHANE PUNJAB 12498 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
SACHKHAND EXP 12716 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य नांदेड़ संचालित All Days
GOLDEN TEMPLE M 12904 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य संचालित All Days
PASCHIM EXPRESS 12926 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य संचालित All Days
ASR HWH MAIL 13006 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य हावड़ा जं. संचालित All Days
ASR HWH EXPRESS 13050 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य हावड़ा जं. संचालित All Days
ASR NLDM EXP 14505 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य नंगल डैम संचालित All Days
अमृतसर सहरसा जनसाधारण एक्सप्रेस 14604 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य सहरसा जं. संचालित Tue
ASR LKU EXPRESS 14616 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य लालकुआ संचालित Sat
ASR DDN EXPRESS 14632 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य देहरादून संचालित All Days
अमृतसर-पठानकोट रावी एक्स. 14633 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य पठानकोट संचालित All Days
SARYUYAMUNA EXP 14650 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य जयनगर संचालित Mon, Wed, Sat
SHAHEED EXP 14674 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य जयनगर संचालित Tue, Thu, Fri, Sun
अमृतसर सहरसा जनसेवा एक्सप्रेस 15210 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य सहरसा जं. संचालित All Days
DBG JANNAYK EXP 15212 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य दरभंगा जं. संचालित Mon, Wed, Sat
ASR SHC EXP 15532 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य सहरसा जं. संचालित Mon
ASR KIR EXPRESS 15708 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य कटिहार जं. संचालित All Days
ASR NTSK EXP SPL 15934 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य न्यू तिनसुकिया संचालित Fri
ASR TATA EXP 18104 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य टाटानगर जं. संचालित Wed, Fri
CHHATISGARH EXP 18238 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य बिलासपुर जं. संचालित All Days
HIRAKUD EXP 18508 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य विशाखापत्तनम संचालित Wed, Sat, Sun
ASR INDB EXP 19326 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य इंदौर जं. ब.ला. संचालित Thu, Sun
ASR AII EXPRESS 19612 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य अजमेर जं. संचालित Tue, Thu
ASR AII EXP 19614 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य अजमेर जं. संचालित Fri, Sun
अमृतसर गोरखपुर सुपरफास्ट 22424 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य गोरखपुर संचालित Sat
ASR CNB SF EXP 22446 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य कानपुर सैंट्रल संचालित Tue
ASR SHTBDI EXP 12014 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
ASR SHATBDI EXP 12032 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य नई दिल्ली संचालित Thu
ASR SHTBDI EXP 12030 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य नई दिल्ली संचालित Mon, Tue, Wed, Fri, Sat, Sun
ASR HW JNSHTBDI 12054 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य हरिद्वार जं. संचालित Mon, Tue, Wed, Fri, Sat, Sun
SHC GARIB RATH 12204 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य सहरसा जं. संचालित Wed, Sat, Sun
ASR CDG EXP 12242 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य चंडीगढ़ संचालित All Days
AKAL TAKHAT EXP 12318 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य कोलकाता संचालित Tue, Fri
DURGIANA EXP 12358 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य कोलकाता संचालित Mon, Thu
ASR HW JAN SPL 02054 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य हरिद्वार जं. संचालित Mon, Tue, Wed, Fri, Sat, Sun
JALIWALA B EXP 12380 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य सियालदाह संचालित Sun
INTERCITY SF 12412 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य चंडीगढ़ संचालित All Days
ASR NED SF EXP 12422 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य नांदेड़ संचालित Mon
ASR NGP AC EXP 22126 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य नागपुर संचालित Mon
ASR HSR PASNGER 54602 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य सादुलपुर जं. संचालित All Days
KARAMBHUMI EXP 12408 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य न्यू जलपाईगुड़ी संचालित Fri
स्पेसल् 04611 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य पठानकोट संचालित All Days
SHC FESTVL SPL 05532 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य सहरसा जं. संचालित Mon
अमृतसर जं.जलंधर शहर डी एम यू 74642 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य जलंधर शहर संचालित All Days
अमृतसर पठानकोट डी एम यू 74675 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य पठानकोट संचालित All Days
अमृतसर खेमकरण डी एम यू 74684 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य खेमकरण संचालित All Days
ASR NGP AC SPL 02026 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य नागपुर संचालित Mon
अमृतसर पठानकोट पैसेन्जर 54613 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य पठानकोट संचालित All Days
ASR SHATABDI SPL 02030 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य नई दिल्ली संचालित Mon, Tue, Wed, Fri, Sat, Sun
अमृतसर .पठानकोट पैसेन्जर 54611 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य पठानकोट संचालित All Days
AII FESTIVL SPL 09612 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य अजमेर जं. संचालित Tue, Thu
अमृतसर पठानकोट डी एम यू 74671 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य पठानकोट संचालित All Days
ASR KOAA SF SPL 02318 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य कोलकाता संचालित Tue, Fri
ASR DBG EXP SPL 05282 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य दरभंगा जं. संचालित Thu
अमृतसर जं.अटारी डी एम यू 74663 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य अटारी संचालित All Days
ASR JYG SPL 04652 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य जयनगर संचालित Wed, Fri, Sun
ASR AII FEST SPL 09614 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य अजमेर जं. संचालित Fri, Sun
SARYU YAMUNA SPL 04650 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य जयनगर संचालित Mon, Wed, Sat
ASR NED EXP SPL 02716 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य नांदेड़ संचालित All Days
PASCHIM EXP SPL 02926 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित All Days
GOLDN TEMPLE SPL 02904 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य संचालित All Days
SHAHEED EXP SPL 04674 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य जयनगर संचालित Tue, Thu, Fri, Sun
ASR KOAA SUP SPL 02358 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य कोलकाता संचालित Mon, Thu
KARAMBHUMI SPL 02408 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य न्यू जलपाईगुड़ी संचालित Fri
ASR DBRG EXP SPL 05934 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य डिब्रुगढ़ संचालित Fri
ASR NJP SF EXP 04654 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य न्यू जलपाईगुड़ी संचालित Wed

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
MANDOVI EXPRESS 10103 स्रोत गंतव्य मडगांव संचालित All Days
KONKAN KANYA EXP 10111 स्रोत गंतव्य मडगांव संचालित All Days
DECCAN EXPRESS 11007 स्रोत गंतव्य पुणे जं. संचालित All Days
SINHAGAD EXP 11009 स्रोत गंतव्य पुणे जं. संचालित All Days
KONARK EXPRESS 11019 स्रोत गंतव्य भुवनेश्वर संचालित All Days
SAHYADRI EXPRES 11023 स्रोत गंतव्य कोल्हापुर संचालित All Days
KOYNA EXPRESS 11029 स्रोत गंतव्य कोल्हापुर संचालित All Days
CSMT ASR EXP 11057 स्रोत गंतव्य अमृतसर जं. संचालित All Days
MAHANAGARI EXP 11093 स्रोत गंतव्य वाराणसी जं. संचालित All Days
PUSHPAK EXPRESS 12534 स्रोत गंतव्य लखनऊजं. संचालित All Days
CSMT GKP EXP 12598 स्रोत गंतव्य गोरखपुर संचालित Wed
HUSSAINSAGAR EXP 12701 स्रोत गंतव्य हैदराबाद डेक्कन संचालित All Days
HOWRAH MAIL 12809 स्रोत गंतव्य हावड़ा जं. संचालित All Days
GITANJALI EXP 12859 स्रोत गंतव्य हावड़ा जं. संचालित All Days
CSMT HOWRAH EXP 12869 स्रोत गंतव्य हावड़ा जं. संचालित Sun
TRIVANDRAM EXP 16331 स्रोत गंतव्य तिरुवनंतपुरमसेंट्रल संचालित Sun
NAGARCOIL EXP 16339 स्रोत गंतव्य नागरकोइल जं. संचालित Tue, Wed, Thu, Sat
NAGARCOIL EXP 16351 स्रोत गंतव्य नागरकोइल जं. संचालित Mon, Fri
HYDERABAD EXP 17031 स्रोत गंतव्य हैदराबाद डेक्कन संचालित All Days
DEVAGIRI EXPRESS 17057 स्रोत गंतव्य सिकंदराबाद जं. संचालित All Days
MAHALAXMI EXP 17411 स्रोत गंतव्य कोल्हापुर संचालित All Days
TAPOVAN EXPRESS 17617 स्रोत गंतव्य नांदेड़ संचालित All Days
INDRAYANI EXP 22105 स्रोत गंतव्य पुणे जं. संचालित All Days
CSMT LATUR EXP 22107 स्रोत गंतव्य लातूर संचालित Mon, Tue, Thu, Sun
PNBE SUVIDHA EXP 82356 स्रोत गंतव्य पटना जं. संचालित Tue, Fri
CSMT AMI SF SPL 02111 स्रोत गंतव्य अमरावती संचालित All Days
UDYAN EXPRESS 11301 स्रोत गंतव्य बेंगलोर सिटी जं. संचालित All Days
NANDIGRAM EXP 11401 स्रोत गंतव्य आदिलाबाद संचालित All Days
MAO JANSHATABDI 12051 स्रोत गंतव्य मडगांव संचालित All Days
JANSHATABDTI EX 12071 स्रोत गंतव्य जालना संचालित All Days
VIDARBHA EXPRESS 12105 स्रोत गंतव्य गोंदिया जं. संचालित All Days
PANCHAVATI EXP 12109 स्रोत गंतव्य मनमाड जं. संचालित All Days
CSMT AMI SF EXP 12111 स्रोत गंतव्य अमरावती संचालित All Days
SIDDHESHWAR EXP 12115 स्रोत गंतव्य सोलापुर जं. संचालित All Days
DECCAN QUEEN 12123 स्रोत गंतव्य पुणे जं. संचालित All Days
PRAGATI EXPRESS 12125 स्रोत गंतव्य पुणे जं. संचालित All Days
INTERCITY EXP 12127 स्रोत गंतव्य पुणे जं. संचालित All Days
MANGALURU EXP 12133 स्रोत गंतव्य मंगलोर जं संचालित All Days
PUNJAB MAIL 12137 स्रोत गंतव्य फिरोजपुर कैंट संचालित All Days
SEVAGRAM EXP 12139 स्रोत गंतव्य नागपुर संचालित All Days
JBP GARIB RATH 12188 स्रोत गंतव्य जबलपुर संचालित Tue, Thu, Sun
HOWRAH DURONTO 12261 स्रोत गंतव्य हावड़ा जं. संचालित Tue, Wed, Thu, Sun
NGP DURONTO EXP 12289 स्रोत गंतव्य नागपुर संचालित All Days
KOLKATA MAIL 12322 स्रोत गंतव्य हावड़ा जं. संचालित All Days
CSMT ASANSOL EXP 12362 स्रोत गंतव्य आसनसोल जं. संचालित Wed
CSMT BIDAR EXP 22143 स्रोत गंतव्य बीदर संचालित Wed, Fri, Sat
मुंबई सीएसटी मंडुवाडीह स्पेशल 01181 स्रोत गंतव्य औरंगाबाद संचालित Sat
KRMI TEJAS EXP 22119 स्रोत गंतव्य करमाली संचालित Tue, Thu, Sat
SHIRDI FAST PASS 51033 स्रोत गंतव्य सीणगर शिर्डी संचालित All Days
FAST PASSENGER 51027 स्रोत गंतव्य पंढरपुर संचालित Thu, Fri, Sat
MAO FESTIVAL SPL 01113 स्रोत गंतव्य मडगांव संचालित All Days
BJP FAST PASS 51029 स्रोत गंतव्य बीजापुर संचालित Mon, Tue, Wed, Sun
विशेष 01189 स्रोत गंतव्य दानापुर संचालित Thu
CSMT REWA SF SPL 02188 स्रोत गंतव्य रीवा आउट एजेंसी संचालित Fri
CSMT PUNE SPL 02015 स्रोत गंतव्य पुणे जं. संचालित All Days
CSMT BSB SUP SPL 02193 स्रोत गंतव्य वाराणसी जं. संचालित All Days
CSMT NGP SPECIAL 01075 स्रोत गंतव्य नागपुर संचालित Tue
FESTIVAL SF SPL 02598 स्रोत गंतव्य गोरखपुर संचालित Wed
NGP DURONTO SPL 02189 स्रोत गंतव्य नागपुर संचालित All Days
CSMT SC SPL 07057 स्रोत गंतव्य सिकंदराबाद जं. संचालित All Days
भुसावल् पसेन्जेर् 51153 स्रोत गंतव्य भुसावल जं. संचालित All Days
CSMT MANMAD SPL 02101 स्रोत गंतव्य मनमाड जं. संचालित All Days
CSMT SBC SPL 01301 स्रोत गंतव्य बेंगलोर सिटी जं. संचालित All Days
CSMT-NGP SUPER FAST SPL 01011 स्रोत गंतव्य नागपुर संचालित Sat
CSMT CGL SPECIAL 01063 स्रोत गंतव्य चेंगलपट्टु संचालित Tue
CSMT CNB SPL 04155 स्रोत गंतव्य कानपुर सैंट्रल संचालित Thu, Sun
CSMT-GKP SPECIAL 01129 स्रोत गंतव्य गोरखपुर संचालित Mon
NED FESTIVL SPL 07618 स्रोत गंतव्य नांदेड़ संचालित All Days
CSMT GADAG EXP 11139 स्रोत गंतव्य गडग जं. संचालित All Days
CSMT-LKO SPL 00424 स्रोत गंतव्य लखनऊ संचालित Sun
CSMT SWV SPL 01001 स्रोत गंतव्य सावंतवाड़ी रोड संचालित Mon, Tue, Wed, Fri, Sun
DECCAN EXPRESS 01007 स्रोत गंतव्य पुणे जं. संचालित All Days
MAO JAN SHT SPL 01151 स्रोत गंतव्य मडगांव संचालित All Days
CSMT FZR SPL 02137 स्रोत गंतव्य फिरोजपुर कैंट संचालित All Days
NZM RAJDHANI 22221 स्रोत गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित All Days
CSMT RN SPECIAL 01229 स्रोत गंतव्य रत्नागिरी संचालित Mon, Fri
CSMT HYB SPL 02701 स्रोत गंतव्य हैदराबाद डेक्कन संचालित All Days
LKO SUVIDHA SPL 82107 स्रोत गंतव्य लखनऊ संचालित Tue
CNB SUVIDHA SPL 82452 स्रोत गंतव्य कानपुर सैंट्रल संचालित Sun
SHM SUVIDHA SPL 82111 स्रोत गंतव्य शालीमार संचालित Fri
NGP SUVIDHA SPL 82121 स्रोत गंतव्य नागपुर संचालित Fri, Sun
CSMT NGP SF SUVIDHA SPL 82127 स्रोत गंतव्य नागपुर संचालित Tue
RAJYA RANI EXP 17612 स्रोत गंतव्य नांदेड़ संचालित All Days
CSMT BIDR SPL 02043 स्रोत गंतव्य बीदर संचालित Wed, Fri, Sat
CSMT ASR SPECIAL 01057 स्रोत गंतव्य अमृतसर जं. संचालित All Days
CSMT CHENNAI EX 22159 स्रोत गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित All Days
CSMT MS SF MAIL 22157 स्रोत गंतव्य चेन्नई इग्मोर संचालित All Days
विशेष 01093 स्रोत गंतव्य गोरखपुर संचालित Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
CSMT BBS SPL 01019 स्रोत गंतव्य भुवनेश्वर संचालित All Days
CSMT LJN SPL 02534 स्रोत गंतव्य लखनऊजं. संचालित All Days
कोविद विशेश 00113 स्रोत गंतव्य शालीमार संचालित All Days
MAO FESTIVAL SPL 01111 स्रोत गंतव्य मडगांव संचालित All Days
CSMT MMR SPL 02109 स्रोत गंतव्य मनमाड जं. संचालित All Days
CSMT SUR SF SPL 02115 स्रोत गंतव्य सोलापुर जं. संचालित All Days
CSMT ADB SPL 01141 स्रोत गंतव्य आदिलाबाद संचालित All Days
CSMT LATUR SPL 02207 स्रोत गंतव्य लातूर संचालित Mon, Tue, Thu, Sun