RailBeeps अन्य भाषा में:English

AGC KOAA EXP (13168) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम AGC KOAA EXP
नम्‍बर 13168
स्रोत आगरा कैंट (AGC)
गंतव्य कोलकाता (KOAA)
विज्ञापन

13168 Agc Koaa Exp is a -- (--) which is running between आगरा कैंट (AGC) and कोलकाता (KOAA). Agc Koaa Exp covers total journey of 1461 kilometers. At 05:10 it departs from आगरा कैंट and at 08:50 it arrives at कोलकाता. 13168 Agc Koaa Exp has total 22 stopping station like फतेहगढ़ (FGR), राय बरेली जं. (RBL), (DDU) etc. between both source and destination stations. Check here 13168 Running status

KOAA AGC EXPRESS ( 13167 )
ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति AGC KOAA EXP
17th February 26 Min
10th February RT
3rd February RT
20th January RT
13th January 2 Hr 8 Min
6th January RT
30th December 5 Min
23rd December 17 Min
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (17th February)MUGMA ( MMU )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 53 km/hr
यात्रा की दूरी 1461Km.
यात्रा का समय 27 Hr 40 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल 1 day in Week (Sat)
वापसी ट्रेन

AGC KOAA EXP - 13168 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन आगरा कैंट आगमन starts प्रस्थान 05:10 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन मथुरा जं. आगमन 05:50 प्रस्थान 05:55 पड़ाव 5 m दूरी 54 km दिन 2
स्टेशन हाथरस सिटी आगमन 06:49 प्रस्थान 06:51 पड़ाव 2 m दूरी 96 km दिन 2
स्टेशन कासगंज आगमन 07:33 प्रस्थान 07:43 पड़ाव 10 m दूरी 159 km दिन 2
स्टेशन र्फरुखाबाद आगमन 09:15 प्रस्थान 09:20 पड़ाव 5 m दूरी 267 km दिन 2
स्टेशन फतेहगढ़ आगमन 09:40 प्रस्थान 09:42 पड़ाव 2 m दूरी 272 km दिन 2
स्टेशन कन्नौज आगमन 10:28 प्रस्थान 10:30 पड़ाव 2 m दूरी 326 km दिन 2
स्टेशन कानपुर अनवरगंज आगमन 12:20 प्रस्थान 12:25 पड़ाव 5 m दूरी 404 km दिन 2
स्टेशन कानपुर सैंट्रल आगमन 12:45 प्रस्थान 12:50 पड़ाव 5 m दूरी 406 km दिन 2
स्टेशन लखनऊ आगमन 14:20 प्रस्थान 14:30 पड़ाव 10 m दूरी 480 km दिन 2
स्टेशन राय बरेली जं. आगमन 15:45 प्रस्थान 15:50 पड़ाव 5 m दूरी 558 km दिन 2
स्टेशन गौरीगंज आगमन 16:26 प्रस्थान 16:28 पड़ाव 2 m दूरी 605 km दिन 2
स्टेशन अमेठी आगमन 16:41 प्रस्थान 16:43 पड़ाव 2 m दूरी 618 km दिन 2
स्टेशन प्रतापगढ़ जं. आगमन 17:20 प्रस्थान 17:25 पड़ाव 5 m दूरी 653 km दिन 2
स्टेशन वाराणसी जं. आगमन 20:00 प्रस्थान 20:10 पड़ाव 10 m दूरी 781 km दिन 2
स्टेशन आगमन 21:00 प्रस्थान 21:10 पड़ाव 10 m दूरी 798 km दिन 2
स्टेशन सासाराम आगमन 22:16 प्रस्थान 22:18 पड़ाव 2 m दूरी 898 km दिन 2
स्टेशन देहरी ऑन सोन आगमन 22:32 प्रस्थान 22:34 पड़ाव 2 m दूरी 916 km दिन 2
स्टेशन गया जं. आगमन 23:50 प्रस्थान 23:55 पड़ाव 5 m दूरी 1001 km दिन 2
स्टेशन धनबाद जं. आगमन 02:55 प्रस्थान 03:00 पड़ाव 5 m दूरी 1200 km दिन 3
स्टेशन आसनसोल जं. आगमन 04:45 प्रस्थान 04:50 पड़ाव 5 m दूरी 1258 km दिन 3
स्टेशन कोलकाता आगमन 08:50 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 1461 km दिन 3

Frequently Asked Questions

What time AGC KOAA EXP depart from आगरा कैंट Railway Station?

AGC KOAA EXP (13168) departs from आगरा कैंट Railway Station at 05:10.

How much time AGC KOAA EXP take to reach कोलकाता Railway Station?

AGC KOAA EXP reach on day 3 to कोलकाता Railway Station. The arrival time of AGC KOAA EXP at कोलकाता Railway Station is 08:50.

Distance covered by AGC KOAA EXP?

AGC KOAA EXP covers 1461 km to reach कोलकाता Railway Station at average speed of 53 km/hr. AGC KOAA EXP passes through 22 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
AGC SBIB SF EXP 12547 स्रोत आगरा कैंट गंतव्य संचालित Mon, Tue, Thu, Fri
AGC KOAA EXP 13168 स्रोत आगरा कैंट गंतव्य कोलकाता संचालित Sat
NDLS INTERCITY 14211 स्रोत आगरा कैंट गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
LASHKAR EXP 12162 स्रोत आगरा कैंट गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Sat
AGC KOAA SF EXP 12320 स्रोत आगरा कैंट गंतव्य कोलकाता संचालित Thu
मेमू 64160 स्रोत आगरा कैंट गंतव्य इटावा संचालित All Days
आगरा कैंट बयाना पैसेन्जर 64952 स्रोत आगरा कैंट गंतव्य बयाना जं. संचालित All Days
आगरा कैंट पलवल मेमू 64957 स्रोत आगरा कैंट गंतव्य पलवल संचालित All Days
AGC VGLB EXP 11902 स्रोत आगरा कैंट गंतव्य संचालित All Days
आगरा कैंट - झांसी जं.पैसेन्जर 51816 स्रोत आगरा कैंट गंतव्य झांसी जं. संचालित All Days
आगरा-मैनपुरी डेमू 71909 स्रोत आगरा कैंट गंतव्य मैनपुरी संचालित All Days
मेमू 64955 स्रोत आगरा कैंट गंतव्य टूंडला जं. संचालित All Days
आगराकैंट - ग्वालियरपैसेन्जर 51882 स्रोत आगरा कैंट गंतव्य ग्वालियर संचालित All Days
आगरा कैंट - झांसी जं.पैसेन्जर 51832 स्रोत आगरा कैंट गंतव्य झांसी जं. संचालित All Days
आगरा कैंट हजरत निजामुद्दीन ई एम यू 64953 स्रोत आगरा कैंट गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sun
आगरा कैंट- दिल्ली पैसेन्जर 51901 स्रोत आगरा कैंट गंतव्य दिल्ली संचालित All Days
AGC KOAA EXP SPL 03168 स्रोत आगरा कैंट गंतव्य कोलकाता संचालित Sat
AGC LTT SF SPL 02162 स्रोत आगरा कैंट गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Sat
CHAMBAL EXP 20976 स्रोत आगरा कैंट गंतव्य हावड़ा जं. संचालित Thu
AGC ADI SF SPL 02547 स्रोत आगरा कैंट गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित Mon, Tue, Thu, Fri

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
KOAA APDJ SPL 03129 स्रोत कोलकाता गंतव्य अलीपुर द्वार जं. संचालित Wed, Sun
PRATAP EXPRESS 12496 स्रोत कोलकाता गंतव्य बीकानेर जं. संचालित Fri
GHY GARIB RATH 12517 स्रोत कोलकाता गंतव्य गुवाहाटी संचालित Thu, Sun
KOAA DBRG EXP 12525 स्रोत कोलकाता गंतव्य डिब्रुगढ़ संचालित Wed
कोलकाता धाका मैत्रेयि एक्सप्रेस् 13109 स्रोत कोलकाता गंतव्य संचालित Mon, Thu
HAZARDUARI EXP 13113 स्रोत कोलकाता गंतव्य लालगोला संचालित All Days
KOAA LGL EXPRES 13117 स्रोत कोलकाता गंतव्य लालगोला संचालित Tue, Thu, Fri, Sun
KOAA PNBE EXP 13131 स्रोत कोलकाता गंतव्य पटना जं. संचालित All Days
KOAA JYG EXPRES 13135 स्रोत कोलकाता गंतव्य जयनगर संचालित Sat
KOAA AMH EXPRES 13137 स्रोत कोलकाता गंतव्य आजमगढ़ संचालित Mon
KOAA RDP EXPRES 13145 स्रोत कोलकाता गंतव्य राधिकापुर संचालित All Days
KOAA JAT EXPRES 13151 स्रोत कोलकाता गंतव्य जम्मू तवी संचालित All Days
MITHILANCHAL EX 13155 स्रोत कोलकाता गंतव्य सीतामढ़ी संचालित Thu, Sun
TRIHUT EXPRESS 13157 स्रोत कोलकाता गंतव्य मुजफ्फरपुर जं. संचालित Tue
KOAA JBN EXP 13159 स्रोत कोलकाता गंतव्य जोगबानी संचालित Mon, Wed, Fri
KOAA BLGT EXP 13161 स्रोत कोलकाता गंतव्य बालुरघाट संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sun
KOAA SMI SPL 13165 स्रोत कोलकाता गंतव्य सीतामढ़ी संचालित Sat
KOAA AGC EXPRESS 13167 स्रोत कोलकाता गंतव्य आगरा कैंट संचालित Thu
PURBANCHAL EXP 15047 स्रोत कोलकाता गंतव्य गोरखपुर संचालित Mon, Tue, Thu, Sat
PURBANCHAL EXP 15049 स्रोत कोलकाता गंतव्य गोरखपुर संचालित Wed, Sun
PURBANCHAL EXP 15051 स्रोत कोलकाता गंतव्य गोरखपुर संचालित Fri
KOAA DBG EXP 15233 स्रोत कोलकाता गंतव्य दरभंगा जं. संचालित Mon, Thu
KOAA ADI EXP 19414 स्रोत कोलकाता गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित Sat
KOAA MDJN EXP 19607 स्रोत कोलकाता गंतव्य संचालित Thu
KOAA GCT SPL 22323 स्रोत कोलकाता गंतव्य गाजीपुर सिटी संचालित Thu
KOAA HDB SPL 02261 स्रोत कोलकाता गंतव्य हल्दीबाड़ी संचालित Tue, Thu, Sat
PRATHAM S S EXP 11105 स्रोत कोलकाता गंतव्य झांसी जं. संचालित Sun
ANANYA EXPRESS 12315 स्रोत कोलकाता गंतव्य उदयपुर संचालित Thu
AKAL TAKHT EXP 12317 स्रोत कोलकाता गंतव्य अमृतसर जं. संचालित Wed, Sun
KOAA AGC EXP 12319 स्रोत कोलकाता गंतव्य आगरा कैंट संचालित Wed
KOAA NLDM EXP 12325 स्रोत कोलकाता गंतव्य नंगल डैम संचालित Thu
DURGIANA EXP 12357 स्रोत कोलकाता गंतव्य अमृतसर जं. संचालित Tue, Sat
PNBE GARIB RATH 12359 स्रोत कोलकाता गंतव्य पटना जं. संचालित Tue, Thu, Sat
KOAA HDB SF EXP 12363 स्रोत कोलकाता गंतव्य हल्दीबाड़ी संचालित Tue, Thu, Sat
KOAA GCT SPL 13121 स्रोत कोलकाता गंतव्य गाजीपुर सिटी संचालित Sun
कोलकाता न्यू जलपाईगुड़ी स्पेशल 05246 स्रोत कोलकाता गंतव्य न्यू जलपाईगुड़ी संचालित Sun
KOAA JYG SPL 03135 स्रोत कोलकाता गंतव्य जयनगर संचालित Sat
KOAA JSME PGS 53139 स्रोत कोलकाता गंतव्य जसीडीह जं. संचालित All Days
KOAA MFP SPL 03157 स्रोत कोलकाता गंतव्य मुजफ्फरपुर जं. संचालित Tue
KOAA ADI SPECIAL 09414 स्रोत कोलकाता गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित Sat
KOAA INDB WEEKLY SPL -SPL 09312 स्रोत कोलकाता गंतव्य इंदौर जं. ब.ला. संचालित Tue
कोलकता बरुइपुर लोकल 30612 स्रोत कोलकाता गंतव्य बरुईपुर जं. संचालित All Days
KOAA AGC EXP SPL 03167 स्रोत कोलकाता गंतव्य आगरा कैंट संचालित Thu
BANDHAN EXPRESS 13129 स्रोत कोलकाता गंतव्य संचालित Thu, Sun
KOAA SMI SPL 03165 स्रोत कोलकाता गंतव्य सीतामढ़ी संचालित Sat
KAZIRANGA EXP 13181 स्रोत कोलकाता गंतव्य सिलघाट टाउन संचालित Mon
MAITREE EXPRESS 13108 स्रोत कोलकाता गंतव्य संचालित Mon, Wed, Sat
KOAA BLGT SPL 03161 स्रोत कोलकाता गंतव्य बालुरघाट संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sun
KOAA SCL SPL 05640 स्रोत कोलकाता गंतव्य सिलचर संचालित Fri
KOAA AMH SPECIAL 03137 स्रोत कोलकाता गंतव्य आजमगढ़ संचालित Mon
होली स्पेसल् 04221 स्रोत कोलकाता गंतव्य लखनऊ संचालित Tue, Fri
KOAA ASR SPL 02357 स्रोत कोलकाता गंतव्य अमृतसर जं. संचालित Tue, Sat
KOAA AGTL SPL 02501 स्रोत कोलकाता गंतव्य अगरतला संचालित Sun