RailBeeps अन्य भाषा में:English

आगरा कैंट पलवल मेमू (64957) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम आगरा कैंट पलवल मेमू
नम्‍बर 64957
स्रोत आगरा कैंट (AGC)
गंतव्य पलवल (PWL)
विज्ञापन

64957 आगरा कैंट पलवल मेमू is a Memu (MEMU) which is running between आगरा कैंट (AGC) and पलवल (PWL). आगरा कैंट पलवल मेमू covers total journey of 136 kilometers. At 18:15 it departs from आगरा कैंट and at 21:30 it arrives at पलवल. 64957 आगरा कैंट पलवल मेमू has total 19 stopping station like किथम (KXM), मथुरा जं. (MTJ), चाता (CHJ) etc. between both source and destination stations. Check here 64957 Running status

ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति आगरा कैंट पलवल मेमू
1st January RT
21st November RT
2nd November RT
8th August RT
29th July RT
19th July RT
17th July RT
2nd July RT
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (1st January)AGRA CANTT ( AGC )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 42 km/hr
यात्रा की दूरी 136Km.
यात्रा का समय 3 Hr 15 Min.
ट्रेन की श्रेणी MEMU (MEMU)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल Daily (All Days)

आगरा कैंट पलवल मेमू - 64957 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन आगरा कैंट आगमन starts प्रस्थान 18:15 पड़ाव - दूरी - दिन 1
स्टेशन राजा की मंडी आगमन 18:24 प्रस्थान 18:25 पड़ाव 1 m दूरी 4 km दिन 1
स्टेशन बिलोचपुरा आगरा आगमन 18:30 प्रस्थान 18:31 पड़ाव 1 m दूरी 5 km दिन 1
स्टेशन रुनकुटा आगमन 18:39 प्रस्थान 18:40 पड़ाव 1 m दूरी 14 km दिन 1
स्टेशन किथम आगमन 18:48 प्रस्थान 18:49 पड़ाव 1 m दूरी 23 km दिन 1
स्टेशन आगमन 18:56 प्रस्थान 18:57 पड़ाव 1 m दूरी 31 km दिन 1
स्टेशन फराह आगमन 19:01 प्रस्थान 19:02 पड़ाव 1 m दूरी 34 km दिन 1
स्टेशन बाद आगमन 19:10 प्रस्थान 19:11 पड़ाव 1 m दूरी 43 km दिन 1
स्टेशन मथुरा जं. आगमन 19:23 प्रस्थान 19:25 पड़ाव 2 m दूरी 53 km दिन 1
स्टेशन भूतेश्वर आगमन 19:30 प्रस्थान 19:31 पड़ाव 1 m दूरी 56 km दिन 1
स्टेशन वृंदावन रोड आगमन 19:38 प्रस्थान 19:39 पड़ाव 1 m दूरी 63 km दिन 1
स्टेशन अजई आगमन 19:47 प्रस्थान 19:48 पड़ाव 1 m दूरी 74 km दिन 1
स्टेशन चाता आगमन 19:56 प्रस्थान 19:57 पड़ाव 1 m दूरी 84 km दिन 1
स्टेशन कोसी कलां आगमन 20:05 प्रस्थान 20:06 पड़ाव 1 m दूरी 94 km दिन 1
स्टेशन होडल आगमन 20:17 प्रस्थान 20:18 पड़ाव 1 m दूरी 107 km दिन 1
स्टेशन आगमन 20:25 प्रस्थान 20:26 पड़ाव 1 m दूरी 114 km दिन 1
स्टेशन शोलाका आगमन 20:31 प्रस्थान 20:32 पड़ाव 1 m दूरी 117 km दिन 1
स्टेशन रूंधी आगमन 20:40 प्रस्थान 20:41 पड़ाव 1 m दूरी 127 km दिन 1
स्टेशन पलवल आगमन 21:30 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 136 km दिन 1

Frequently Asked Questions

What time AGC-PWL MEMU depart from आगरा कैंट Railway Station?

आगरा कैंट पलवल मेमू (64957) departs from आगरा कैंट Railway Station at 18:15.

How much time AGC-PWL MEMU take to reach पलवल Railway Station?

आगरा कैंट पलवल मेमू reach on day 1 to पलवल Railway Station. The arrival time of आगरा कैंट पलवल मेमू at पलवल Railway Station is 21:30.

Distance covered by आगरा कैंट पलवल मेमू?

आगरा कैंट पलवल मेमू covers 136 km to reach पलवल Railway Station at average speed of 42 km/hr. आगरा कैंट पलवल मेमू passes through 19 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
AGC SBIB SF EXP 12547 स्रोत आगरा कैंट गंतव्य संचालित Mon, Tue, Thu, Fri
AGC KOAA EXP 13168 स्रोत आगरा कैंट गंतव्य कोलकाता संचालित Sat
NDLS INTERCITY 14211 स्रोत आगरा कैंट गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
LASHKAR EXP 12162 स्रोत आगरा कैंट गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Sat
AGC KOAA SF EXP 12320 स्रोत आगरा कैंट गंतव्य कोलकाता संचालित Thu
मेमू 64160 स्रोत आगरा कैंट गंतव्य इटावा संचालित All Days
आगरा कैंट बयाना पैसेन्जर 64952 स्रोत आगरा कैंट गंतव्य बयाना जं. संचालित All Days
आगरा कैंट पलवल मेमू 64957 स्रोत आगरा कैंट गंतव्य पलवल संचालित All Days
AGC VGLB EXP 11902 स्रोत आगरा कैंट गंतव्य संचालित All Days
आगरा कैंट - झांसी जं.पैसेन्जर 51816 स्रोत आगरा कैंट गंतव्य झांसी जं. संचालित All Days
आगरा-मैनपुरी डेमू 71909 स्रोत आगरा कैंट गंतव्य मैनपुरी संचालित All Days
मेमू 64955 स्रोत आगरा कैंट गंतव्य टूंडला जं. संचालित All Days
आगराकैंट - ग्वालियरपैसेन्जर 51882 स्रोत आगरा कैंट गंतव्य ग्वालियर संचालित All Days
आगरा कैंट - झांसी जं.पैसेन्जर 51832 स्रोत आगरा कैंट गंतव्य झांसी जं. संचालित All Days
आगरा कैंट हजरत निजामुद्दीन ई एम यू 64953 स्रोत आगरा कैंट गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sun
आगरा कैंट- दिल्ली पैसेन्जर 51901 स्रोत आगरा कैंट गंतव्य दिल्ली संचालित All Days
AGC KOAA EXP SPL 03168 स्रोत आगरा कैंट गंतव्य कोलकाता संचालित Sat
AGC LTT SF SPL 02162 स्रोत आगरा कैंट गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Sat
CHAMBAL EXP 20976 स्रोत आगरा कैंट गंतव्य हावड़ा जं. संचालित Thu
AGC ADI SF SPL 02547 स्रोत आगरा कैंट गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित Mon, Tue, Thu, Fri

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
स्पेसल् 04407 स्रोत पलवल गंतव्य गाजियाबाद संचालित All Days
इमु 64167 स्रोत पलवल गंतव्य टूंडला जं. संचालित All Days
पलवल नई दिल्ली माहिला स्पेशल 64491 स्रोत पलवल गंतव्य नई दिल्ली संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sun
पलवल हजरत निजामुद्दीन ईएमयू 64493 स्रोत पलवल गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित All Days
पलवल गाजियाबाद ई एम यू 64053 स्रोत पलवल गंतव्य गाजियाबाद संचालित All Days
पलवल शकूरबस्ती ई एम यू 64017 स्रोत पलवल गंतव्य शकूरबस्ती संचालित All Days
इमु 64075 स्रोत पलवल गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
पलवल गाजियाबाद ई एम यू 64051 स्रोत पलवल गंतव्य गाजियाबाद संचालित All Days
पलवल शकूरबस्ती ई एम यू 64015 स्रोत पलवल गंतव्य शकूरबस्ती संचालित All Days
पलवल शकूरबस्ती ई एम यू 64011 स्रोत पलवल गंतव्य शकूरबस्ती संचालित All Days
पलवल शकूरबस्ती ई एम यू 64019 स्रोत पलवल गंतव्य शकूरबस्ती संचालित All Days
पलवल गाजियाबाद ई एम यू 64055 स्रोत पलवल गंतव्य गाजियाबाद संचालित All Days
पलवल शकूरबस्ती ई एम यू 64013 स्रोत पलवल गंतव्य शकूरबस्ती संचालित All Days
पलवल गाजियाबाद ई एम यू 64057 स्रोत पलवल गंतव्य गाजियाबाद संचालित All Days
पलवल दिल्ली ई एम यू 64061 स्रोत पलवल गंतव्य दिल्ली संचालित All Days
पलवल नई दिल्ली ई एम यू 64077 स्रोत पलवल गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
स्पेसल् 04437 स्रोत पलवल गंतव्य शकूरबस्ती संचालित All Days