RailBeeps अन्य भाषा में:English

AGC SBIB SF EXP (12547) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम AGC SBIB SF EXP
नम्‍बर 12547
स्रोत आगरा कैंट (AGC)
गंतव्य (SBIB)
विज्ञापन

12547 Agc Sbib Sf Exp is a -- (--) which is running between आगरा कैंट (AGC) and (SBIB). Agc Sbib Sf Exp covers total journey of 861 kilometers. At 22:10 it departs from आगरा कैंट and at 11:55 it arrives at . 12547 Agc Sbib Sf Exp has total 13 stopping station like जयपुर (JP), मारवाड़ जं. (MJ), आबू रोड (ABR) etc. between both source and destination stations. Check here 12547 Running status

ADI AGC SF EXP ( 12548 )
ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति AGC SBIB SF EXP
20th February RT
19th February RT
13th February 3 Min
12th February RT
8th February 8 Min
30th January RT
23rd January 8 Min
19th January RT
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (20th February)AGRA CANTT ( AGC )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 63 km/hr
यात्रा की दूरी 861Km.
यात्रा का समय 13 Hr 45 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल 4 days in Week (Mon, Tue, Thu, Fri)
वापसी ट्रेन

AGC SBIB SF EXP - 12547 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन आगरा कैंट आगमन starts प्रस्थान 22:10 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन अछनेरा जं. आगमन 22:38 प्रस्थान 22:40 पड़ाव 2 m दूरी 26 km दिन 2
स्टेशन भरतपुर जं. आगमन 22:58 प्रस्थान 23:00 पड़ाव 2 m दूरी 54 km दिन 2
स्टेशन जयपुर आगमन 01:50 प्रस्थान 02:00 पड़ाव 10 m दूरी 241 km दिन 3
स्टेशन अजमेर जं. आगमन 04:00 प्रस्थान 04:10 पड़ाव 10 m दूरी 375 km दिन 3
स्टेशन ब्यावर आगमन 04:53 प्रस्थान 04:55 पड़ाव 2 m दूरी 428 km दिन 3
स्टेशन मारवाड़ जं. आगमन 06:05 प्रस्थान 06:10 पड़ाव 5 m दूरी 515 km दिन 3
स्टेशन फालना आगमन 06:55 प्रस्थान 06:57 पड़ाव 2 m दूरी 582 km दिन 3
स्टेशन आगमन 07:36 प्रस्थान 07:38 पड़ाव 2 m दूरी 637 km दिन 3
स्टेशन आबू रोड आगमन 08:20 प्रस्थान 08:30 पड़ाव 10 m दूरी 681 km दिन 3
स्टेशन पालनपुर जं. आगमन 09:25 प्रस्थान 09:27 पड़ाव 2 m दूरी 733 km दिन 3
स्टेशन महेसाणा जं. आगमन 10:25 प्रस्थान 10:27 पड़ाव 2 m दूरी 798 km दिन 3
स्टेशन आगमन 11:55 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 861 km दिन 3

Frequently Asked Questions

What time AGC ADI SF EXP depart from आगरा कैंट Railway Station?

AGC SBIB SF EXP (12547) departs from आगरा कैंट Railway Station at 22:10.

How much time AGC ADI SF EXP take to reach Railway Station?

AGC SBIB SF EXP reach on day 3 to Railway Station. The arrival time of AGC SBIB SF EXP at Railway Station is 11:55.

Distance covered by AGC SBIB SF EXP?

AGC SBIB SF EXP covers 861 km to reach Railway Station at average speed of 63 km/hr. AGC SBIB SF EXP passes through 13 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
AGC SBIB SF EXP 12547 स्रोत आगरा कैंट गंतव्य संचालित Mon, Tue, Thu, Fri
AGC KOAA EXP 13168 स्रोत आगरा कैंट गंतव्य कोलकाता संचालित Sat
NDLS INTERCITY 14211 स्रोत आगरा कैंट गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
LASHKAR EXP 12162 स्रोत आगरा कैंट गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Sat
AGC KOAA SF EXP 12320 स्रोत आगरा कैंट गंतव्य कोलकाता संचालित Thu
मेमू 64160 स्रोत आगरा कैंट गंतव्य इटावा संचालित All Days
आगरा कैंट बयाना पैसेन्जर 64952 स्रोत आगरा कैंट गंतव्य बयाना जं. संचालित All Days
आगरा कैंट पलवल मेमू 64957 स्रोत आगरा कैंट गंतव्य पलवल संचालित All Days
AGC VGLB EXP 11902 स्रोत आगरा कैंट गंतव्य संचालित All Days
आगरा कैंट - झांसी जं.पैसेन्जर 51816 स्रोत आगरा कैंट गंतव्य झांसी जं. संचालित All Days
आगरा-मैनपुरी डेमू 71909 स्रोत आगरा कैंट गंतव्य मैनपुरी संचालित All Days
मेमू 64955 स्रोत आगरा कैंट गंतव्य टूंडला जं. संचालित All Days
आगराकैंट - ग्वालियरपैसेन्जर 51882 स्रोत आगरा कैंट गंतव्य ग्वालियर संचालित All Days
आगरा कैंट - झांसी जं.पैसेन्जर 51832 स्रोत आगरा कैंट गंतव्य झांसी जं. संचालित All Days
आगरा कैंट हजरत निजामुद्दीन ई एम यू 64953 स्रोत आगरा कैंट गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sun
आगरा कैंट- दिल्ली पैसेन्जर 51901 स्रोत आगरा कैंट गंतव्य दिल्ली संचालित All Days
AGC KOAA EXP SPL 03168 स्रोत आगरा कैंट गंतव्य कोलकाता संचालित Sat
AGC LTT SF SPL 02162 स्रोत आगरा कैंट गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Sat
CHAMBAL EXP 20976 स्रोत आगरा कैंट गंतव्य हावड़ा जं. संचालित Thu
AGC ADI SF SPL 02547 स्रोत आगरा कैंट गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित Mon, Tue, Thu, Fri

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
SBIB AGC SF EXP 12548 स्रोत गंतव्य आगरा कैंट संचालित Mon, Wed, Thu, Sun
SBIB JSM EXP 14804 स्रोत गंतव्य जैसलमेर संचालित All Days
SBIB DLPC EXP 19411 स्रोत गंतव्य संचालित All Days
SBIB BGKT SPL 04804 स्रोत गंतव्य भगत की कोठी संचालित All Days
स्पेशल डेमु 09433 स्रोत गंतव्य पाटन संचालित All Days
अहमदाबाद महेसाणा डी एम यू 79431 स्रोत गंतव्य महेसाणा जं. संचालित All Days
SBIB GWL SF EXP 22548 स्रोत गंतव्य ग्वालियर संचालित Tue, Fri, Sat
अहमदाबाद पाटन डेमू 79435 स्रोत गंतव्य पाटन संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat
अहमदाबाद पाटन डी एम यू 79433 स्रोत गंतव्य पाटन संचालित All Days
SBIB JU EXP 14820 स्रोत गंतव्य जोधपुर जं. संचालित All Days