RailBeeps अन्य भाषा में:English

AGC VGLB EXP (11902) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम AGC VGLB EXP
नम्‍बर 11902
स्रोत आगरा कैंट (AGC)
गंतव्य (VGLB)
विज्ञापन

11902 Agc Vglb Exp is a -- (--) which is running between आगरा कैंट (AGC) and (VGLB). Agc Vglb Exp covers total journey of 216 kilometers. At 06:10 it departs from आगरा कैंट and at 11:20 it arrives at . 11902 Agc Vglb Exp has total 25 stopping station like (SIKD), बिरलानगर (BLNR), (SMTL) etc. between both source and destination stations. Check here 11902 Running status

ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति AGC VGLB EXP
20th February 37 Min
8th January 8 Min
5th January 2 Hr 29 Min
1st January RT
24th December 2 Hr 1 Min
20th December RT
11th December 8 Min
5th December RT
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (20th February)SONAGIR ( SOR )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 42 km/hr
यात्रा की दूरी 216Km.
यात्रा का समय 5 Hr 10 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल Daily (All Days)

AGC VGLB EXP - 11902 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन आगरा कैंट आगमन starts प्रस्थान 06:10 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन भांदई आगमन 06:23 प्रस्थान 06:24 पड़ाव 1 m दूरी 11 km दिन 2
स्टेशन जैजऊ आगमन 06:36 प्रस्थान 06:37 पड़ाव 1 m दूरी 26 km दिन 2
स्टेशन मनिया आगमन 06:48 प्रस्थान 06:49 पड़ाव 1 m दूरी 41 km दिन 2
स्टेशन धौलपुर आगमन 07:01 प्रस्थान 07:02 पड़ाव 1 m दूरी 53 km दिन 2
स्टेशन हेतमपुर आगमन 07:13 प्रस्थान 07:14 पड़ाव 1 m दूरी 67 km दिन 2
स्टेशन आगमन 07:21 प्रस्थान 07:22 पड़ाव 1 m दूरी 72 km दिन 2
स्टेशन मुरैना आगमन 07:30 प्रस्थान 07:32 पड़ाव 2 m दूरी 80 km दिन 2
स्टेशन संक आगमन 07:41 प्रस्थान 07:42 पड़ाव 1 m दूरी 90 km दिन 2
स्टेशन नूराबाद आगमन 07:48 प्रस्थान 07:49 पड़ाव 1 m दूरी 94 km दिन 2
स्टेशन बनमोर आगमन 07:56 प्रस्थान 07:57 पड़ाव 1 m दूरी 100 km दिन 2
स्टेशन रायरु आगमन 08:04 प्रस्थान 08:05 पड़ाव 1 m दूरी 106 km दिन 2
स्टेशन बिरलानगर आगमन 08:14 प्रस्थान 08:15 पड़ाव 1 m दूरी 116 km दिन 2
स्टेशन ग्वालियर आगमन 08:18 प्रस्थान 08:20 पड़ाव 2 m दूरी 119 km दिन 2
स्टेशन सिथौली आगमन 08:31 प्रस्थान 08:32 पड़ाव 1 m दूरी 127 km दिन 2
स्टेशन संदलपुर आगमन 08:37 प्रस्थान 08:38 पड़ाव 1 m दूरी 135 km दिन 2
स्टेशन अंतरी आगमन 08:50 प्रस्थान 08:51 पड़ाव 1 m दूरी 141 km दिन 2
स्टेशन अनंत पैठ आगमन 09:00 प्रस्थान 09:01 पड़ाव 1 m दूरी 151 km दिन 2
स्टेशन आगमन 09:07 प्रस्थान 09:08 पड़ाव 1 m दूरी 156 km दिन 2
स्टेशन डाबरा आगमन 09:14 प्रस्थान 09:16 पड़ाव 2 m दूरी 161 km दिन 2
स्टेशन कोटरा आगमन 09:24 प्रस्थान 09:25 पड़ाव 1 m दूरी 171 km दिन 2
स्टेशन सोनागीर आगमन 09:33 प्रस्थान 09:34 पड़ाव 1 m दूरी 180 km दिन 2
स्टेशन दतिया आगमन 09:47 प्रस्थान 09:49 पड़ाव 2 m दूरी 191 km दिन 2
स्टेशन करारी आगमन 10:17 प्रस्थान 10:18 पड़ाव 1 m दूरी 205 km दिन 2
स्टेशन आगमन 11:20 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 216 km दिन 2

Frequently Asked Questions

What time KKDE MTJ EXPRESS depart from आगरा कैंट Railway Station?

AGC VGLB EXP (11902) departs from आगरा कैंट Railway Station at 06:10.

How much time KKDE MTJ EXPRESS take to reach Railway Station?

AGC VGLB EXP reach on day 2 to Railway Station. The arrival time of AGC VGLB EXP at Railway Station is 11:20.

Distance covered by AGC VGLB EXP?

AGC VGLB EXP covers 216 km to reach Railway Station at average speed of 42 km/hr. AGC VGLB EXP passes through 25 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
AGC SBIB SF EXP 12547 स्रोत आगरा कैंट गंतव्य संचालित Mon, Tue, Thu, Fri
AGC KOAA EXP 13168 स्रोत आगरा कैंट गंतव्य कोलकाता संचालित Sat
NDLS INTERCITY 14211 स्रोत आगरा कैंट गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
LASHKAR EXP 12162 स्रोत आगरा कैंट गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Sat
AGC KOAA SF EXP 12320 स्रोत आगरा कैंट गंतव्य कोलकाता संचालित Thu
मेमू 64160 स्रोत आगरा कैंट गंतव्य इटावा संचालित All Days
आगरा कैंट बयाना पैसेन्जर 64952 स्रोत आगरा कैंट गंतव्य बयाना जं. संचालित All Days
आगरा कैंट पलवल मेमू 64957 स्रोत आगरा कैंट गंतव्य पलवल संचालित All Days
AGC VGLB EXP 11902 स्रोत आगरा कैंट गंतव्य संचालित All Days
आगरा कैंट - झांसी जं.पैसेन्जर 51816 स्रोत आगरा कैंट गंतव्य झांसी जं. संचालित All Days
आगरा-मैनपुरी डेमू 71909 स्रोत आगरा कैंट गंतव्य मैनपुरी संचालित All Days
मेमू 64955 स्रोत आगरा कैंट गंतव्य टूंडला जं. संचालित All Days
आगराकैंट - ग्वालियरपैसेन्जर 51882 स्रोत आगरा कैंट गंतव्य ग्वालियर संचालित All Days
आगरा कैंट - झांसी जं.पैसेन्जर 51832 स्रोत आगरा कैंट गंतव्य झांसी जं. संचालित All Days
आगरा कैंट हजरत निजामुद्दीन ई एम यू 64953 स्रोत आगरा कैंट गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sun
आगरा कैंट- दिल्ली पैसेन्जर 51901 स्रोत आगरा कैंट गंतव्य दिल्ली संचालित All Days
AGC KOAA EXP SPL 03168 स्रोत आगरा कैंट गंतव्य कोलकाता संचालित Sat
AGC LTT SF SPL 02162 स्रोत आगरा कैंट गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Sat
CHAMBAL EXP 20976 स्रोत आगरा कैंट गंतव्य हावड़ा जं. संचालित Thu
AGC ADI SF SPL 02547 स्रोत आगरा कैंट गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित Mon, Tue, Thu, Fri

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
VGLB PRYJ EXP 11801 स्रोत गंतव्य संचालित All Days