RailBeeps अन्य भाषा में:English

ADI SVDK EXP (19415) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम ADI SVDK EXP
नम्‍बर 19415
स्रोत अहमदाबाद जं. (ADI)
गंतव्य (SVDK)
विज्ञापन

19415 Adi Svdk Exp is a -- (--) which is running between अहमदाबाद जं. (ADI) and (SVDK). Adi Svdk Exp covers total journey of 1720 kilometers. At 20:20 it departs from अहमदाबाद जं. and at 06:15 it arrives at . 19415 Adi Svdk Exp has total 31 stopping station like मारवाड़ जं. (MJ), दौसा (DO), सिरसा (SSA) etc. between both source and destination stations. Check here 19415 Running status

SVDK ADI EXP ( 19416 )
ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति ADI SVDK EXP
21st April 20 Min
14th April RT
24th March RT
17th March 19 Min
4th February 1 Min
28th January 19 Min
21st January 59 Min
24th December 1 Min
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (21st April)NANGAL PATHANI HALT ( NLQ )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 51 km/hr
यात्रा की दूरी 1720Km.
यात्रा का समय 33 Hr 55 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल 1 day in Week (Sun)
वापसी ट्रेन

ADI SVDK EXP - 19415 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन अहमदाबाद जं. आगमन starts प्रस्थान 20:20 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन आगमन 20:37 प्रस्थान 20:39 पड़ाव 2 m दूरी 7 km दिन 2
स्टेशन महेसाणा जं. आगमन 21:35 प्रस्थान 21:37 पड़ाव 2 m दूरी 70 km दिन 2
स्टेशन पालनपुर जं. आगमन 23:00 प्रस्थान 23:05 पड़ाव 5 m दूरी 135 km दिन 2
स्टेशन आबू रोड आगमन 00:05 प्रस्थान 00:10 पड़ाव 5 m दूरी 187 km दिन 3
स्टेशन फालना आगमन 01:28 प्रस्थान 01:30 पड़ाव 2 m दूरी 286 km दिन 3
स्टेशन रानी आगमन 01:43 प्रस्थान 01:45 पड़ाव 2 m दूरी 301 km दिन 3
स्टेशन मारवाड़ जं. आगमन 02:30 प्रस्थान 02:35 पड़ाव 5 m दूरी 353 km दिन 3
स्टेशन ब्यावर आगमन 03:40 प्रस्थान 03:42 पड़ाव 2 m दूरी 440 km दिन 3
स्टेशन अजमेर जं. आगमन 04:50 प्रस्थान 05:00 पड़ाव 10 m दूरी 492 km दिन 3
स्टेशन किशनगढ़ आगमन 05:28 प्रस्थान 05:30 पड़ाव 2 m दूरी 518 km दिन 3
स्टेशन फुलेरा जं. आगमन 06:10 प्रस्थान 06:12 पड़ाव 2 m दूरी 572 km दिन 3
स्टेशन जयपुर आगमन 07:10 प्रस्थान 07:20 पड़ाव 10 m दूरी 627 km दिन 3
स्टेशन गांधीनगर जेपीआर आगमन 07:36 प्रस्थान 07:39 पड़ाव 3 m दूरी 632 km दिन 3
स्टेशन दौसा आगमन 08:16 प्रस्थान 08:18 पड़ाव 2 m दूरी 688 km दिन 3
स्टेशन बांदीकुई जं. आगमन 08:40 प्रस्थान 08:42 पड़ाव 2 m दूरी 717 km दिन 3
स्टेशन अलवर आगमन 09:38 प्रस्थान 09:41 पड़ाव 3 m दूरी 778 km दिन 3
स्टेशन खैरथल आगमन 09:59 प्रस्थान 10:01 पड़ाव 2 m दूरी 804 km दिन 3
स्टेशन रेवाड़ी आगमन 11:00 प्रस्थान 11:10 पड़ाव 10 m दूरी 852 km दिन 3
स्टेशन भिवानी आगमन 12:40 प्रस्थान 12:45 पड़ाव 5 m दूरी 934 km दिन 3
स्टेशन हिसार आगमन 13:50 प्रस्थान 13:55 पड़ाव 5 m दूरी 994 km दिन 3
स्टेशन सिरसा आगमन 15:20 प्रस्थान 15:25 पड़ाव 5 m दूरी 1076 km दिन 3
स्टेशन बठिंडा जं. आगमन 16:55 प्रस्थान 17:20 पड़ाव 0 m दूरी 1152 km दिन 3
स्टेशन फिरोजपुर कैंट आगमन 18:55 प्रस्थान 19:20 पड़ाव 0 m दूरी 1239 km दिन 3
स्टेशन जलंधर शहर आगमन 21:25 प्रस्थान 21:50 पड़ाव 0 m दूरी 1356 km दिन 3
स्टेशन ब्यास आगमन 22:21 प्रस्थान 22:23 पड़ाव 2 m दूरी 1393 km दिन 3
स्टेशन अमृतसर जं. आगमन 23:20 प्रस्थान 23:45 पड़ाव 0 m दूरी 1435 km दिन 3
स्टेशन पठानकोट आगमन 02:00 प्रस्थान 02:25 पड़ाव 0 m दूरी 1542 km दिन 4
स्टेशन जम्मू तवी आगमन 04:10 प्रस्थान 04:20 पड़ाव 10 m दूरी 1642 km दिन 4
स्टेशन उधमपुर आगमन 05:14 प्रस्थान 05:16 पड़ाव 2 m दूरी 1695 km दिन 4
स्टेशन आगमन 06:15 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 1720 km दिन 4

Frequently Asked Questions

What time ADI SVDK EXPRESS depart from अहमदाबाद जं. Railway Station?

ADI SVDK EXP (19415) departs from अहमदाबाद जं. Railway Station at 20:20.

How much time ADI SVDK EXPRESS take to reach Railway Station?

ADI SVDK EXP reach on day 4 to Railway Station. The arrival time of ADI SVDK EXP at Railway Station is 06:15.

Distance covered by ADI SVDK EXP?

ADI SVDK EXP covers 1720 km to reach Railway Station at average speed of 51 km/hr. ADI SVDK EXP passes through 31 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
ADI MAS SPL 06052 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित Mon
ADI KOP SF SPL 11049 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य कोल्हापुर संचालित Sun
AHIMSA EXPRESS 11095 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य पुणे जं. संचालित Thu
NAVJEEVAN EXP 12655 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित All Days
ADI HWH EXP 12833 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य हावड़ा जं. संचालित All Days
ADI PURI SF EXP 12844 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य पुरी संचालित Mon, Thu, Sat, Sun
GUJRAT MAIL 12902 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य दादर संचालित All Days
ASHRAM EXPRESS 12915 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य दिल्ली संचालित All Days
GUJRAT S KRANTI 12917 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित Mon
MMCT DOUBLEDECKE 12932 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat
KARNAVATI EXP 12934 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य संचालित All Days
AZIMABAD EXP 12947 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य पटना जं. संचालित Mon, Wed
ADI NDLS RAJ EX 12957 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
ADI MFP EXP 15270 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य मुजफ्फरपुर जं. संचालित Sat
JANSADARAN EXP 15560 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य दरभंगा जं. संचालित Fri
ADI YPR EXP 16501 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य यशवंतपुर जं. संचालित Tue
ADI PURI EXP 18406 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य पुरी संचालित Fri
YOGA EXPRESS 19031 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य संचालित All Days
GUJART QUEEN 19034 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य वलसाड संचालित All Days
BRC INTERCITY 19036 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य वडोदरा जं. संचालित All Days
ADI SMNH IC EXP 19119 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य सोमनाथ संचालित All Days
SABARMATI EXP 19165 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य दरभंगा जं. संचालित Wed, Fri, Sun
SABARMATI EXP 19167 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य वाराणसी सिटी संचालित Mon, Tue, Thu, Sat
ADI JAT EXP 19223 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य जम्मू तवी संचालित All Days
ADI LUCKNOW EX 19401 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य लखनऊ संचालित Mon
SULTANPUR EXP 19403 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य सुल्तानपुर संचालित Tue
ADI VARANASI EX 19407 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य वाराणसी जं. संचालित Thu
ADI GKP EXP 19409 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य गोरखपुर संचालित Thu, Sat
ADI KOLKATA EXP 19413 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य कोलकाता संचालित Wed
ADI SVDK EXP 19415 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य संचालित Sun
ADI CHENNAI EXP 19420 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित Wed, Sat
ADI PNBE EXP 19421 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य पटना जं. संचालित Sun
ADI NGP SF SPL 22138 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य नागपुर संचालित Mon, Thu, Sun
LOKSHAKTI EXP 22928 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित All Days
GUJARAT SF EXP 22954 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य संचालित All Days
SOMNATH EXPRESS 22957 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य वेरावल संचालित All Days
ADI ALD EXPRESS 22967 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य संचालित Thu
MMCT SHATABDI EX 12010 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat
PUNE DURONTO 12297 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य पुणे जं. संचालित Tue, Fri, Sun
JAIPUR PASSENGER 54805 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य जयपुर संचालित All Days
ADI LKO EXP SPL 09411 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य लखनऊ संचालित Mon
MAS SUVIDHA SPL 82652 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित Mon
ADI HWH SPL 02833 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य हावड़ा जं. संचालित All Days
AHMEDABAD PASS 59442 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य संचालित All Days
ADI SVDK SPECIAL 09415 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य संचालित Sun
ADI MAS HUMSAFA 22920 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित Mon
AHMADABAD PASS 59440 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य संचालित All Days
OKHA PASSENGER 59547 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य ओखा संचालित All Days
SANKALP FAST PAS 59550 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य वडोदरा जं. संचालित All Days
ADI SPJ SPL 09413 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य समस्तीपुर जं. संचालित Tue
अदि-कुर् इएक्सप् स्प्ल् 08408 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य खुर्दा रोड जं. संचालित Fri
ADI YNRK SPECIAL 09031 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य संचालित All Days
अहमदाबाद आणंद मेमू 69128 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य आणंद जं. संचालित All Days
अहमदाबाद वडोदरा मेमू 69108 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य वडोदरा जं. संचालित All Days
अहमदाबाद जोधपुर पैसेन्जर 54804 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य जोधपुर जं. संचालित All Days
ADI NGP SF SPL 01138 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य नागपुर संचालित Thu
ADI PNBE SF SPL 09421 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य पटना जं. संचालित Sun
ADI HWH SF SPL 02411 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य हावड़ा जं. संचालित Wed
ADI JBP SPL 01703 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य जबलपुर संचालित Wed
अहमदाबाद- समस्तीपुर समर् स्पेशल 09453 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य समस्तीपुर जं. संचालित Sat
अहमदाबाद गांधीनगर केपिटल मेमू 69131 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य गांधीनगर केपिटल संचालित All Days
ADI MFP SPL 05270 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य मुजफ्फरपुर जं. संचालित Sat
ADI BDTS SUP SPL 09030 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित All Days
ADI PUNE SF SPL 01095 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य पुणे जं. संचालित Thu
ADI DDR SPL 09202 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य दादर संचालित All Days
अहमदाबाद वडोदरा मेमू 69102 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य वडोदरा जं. संचालित All Days
अहमदाबाद आणंद मेमू 69106 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य आणंद जं. संचालित All Days
DEE SUVIDHA SPL 82941 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य दिल्ली सरायरोहिल्ला संचालित Fri
ADI PNBE SUVIDHA 82947 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य पटना जं. संचालित Sat
ADI - GAYA SUVIDHA SPL 82957 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य गया जं. संचालित Wed
ग्वालियर कोटा पैसे. 09402 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य थिविम संचालित Sat
IRCTC TEJAS EXP 82902 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य संचालित Mon, Fri, Sat, Sun
NDLS RAJ SPL 02957 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
ADI DLI SPECIAL 02915 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य दिल्ली संचालित All Days
ADI PNBE SPL 02947 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य पटना जं. संचालित Mon, Wed
ADI GKP SPL 09089 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य गोरखपुर संचालित All Days
ADI MMCT SPL 02934 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य संचालित All Days
ADI BSB SPL 09167 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य वाराणसी जं. संचालित Mon, Tue, Thu, Sat
ADI NZM SPL 02917 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित Mon
ADI DBG SPECIAL 09165 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य दरभंगा जं. संचालित Wed, Fri, Sun
ADI PURI SPL 02844 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य पुरी संचालित Mon, Thu, Sat, Sun
ADI BBS SPL 08406 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य पुरी संचालित Fri
ADI PNBE SF SPL 09447 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य पटना जं. संचालित Wed
ADI DBG SPL 09465 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य दरभंगा जं. संचालित Fri
ADI GWL SF SPL 02248 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य ग्वालियर संचालित Tue, Fri, Sat
ADI AGC SF SPL 02548 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य आगरा कैंट संचालित Mon, Wed, Thu, Sun

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
UTTAR S KRANTI 12446 स्रोत गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
SWARAJ EXPRESS 12472 स्रोत गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित Tue, Wed, Fri, Sat
SARVODAYA EXP 12474 स्रोत गंतव्य गांधीधाम ब.ला. संचालित Thu
SVDK HAPA EXP 12476 स्रोत गंतव्य हापा संचालित Mon
SVDK JAM EXP 12478 स्रोत गंतव्य जामनगर संचालित Sun
MALWA EXPRESS 12920 स्रोत गंतव्य संचालित All Days
JAMMU MAIL 14034 स्रोत गंतव्य दिल्ली संचालित All Days
SVDK KLK EXP 14504 स्रोत गंतव्य कालका संचालित Wed, Sat
HEMKUNT EXPRESS 14610 स्रोत गंतव्य ऋषिकेश संचालित All Days
SVDK KYQ EXP 15656 स्रोत गंतव्य कामाख्या संचालित Wed
ANDAMAN EXPRESS 16032 स्रोत गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित Tue, Fri, Sat
HIMSAGAR EXP 16318 स्रोत गंतव्य कन्याकुमारी संचालित Mon
NAVYUG EXPRESS 16688 स्रोत गंतव्य मंगलोर संचालित Thu
NAVYUG EXPRESS 16788 स्रोत गंतव्य तिरुनलवेली संचालित Thu
SVDK ADI EXP 19416 स्रोत गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित Tue
SVDK KOTA EXP 19804 स्रोत गंतव्य कोटा जं. संचालित Sun
SHRI SHAKTI EXP 22462 स्रोत गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
SVDK JBP EXP 11450 स्रोत गंतव्य जबलपुर संचालित Wed
SVDK ADI SPL 09416 स्रोत गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित Tue
SVDK GCT EXP 14612 स्रोत गंतव्य गाजीपुर सिटी संचालित Thu
JAMMU MAIL SPL 04034 स्रोत गंतव्य दिल्ली संचालित All Days
SVDK JBP SPL 01450 स्रोत गंतव्य जबलपुर संचालित Wed
SVDK BSB HSPL 01654 स्रोत गंतव्य वाराणसी जं. संचालित Sun
HEMKUNT SPL 04610 स्रोत गंतव्य ऋषिकेश संचालित All Days
SVDK VANDEBHARAT 22440 स्रोत गंतव्य नई दिल्ली संचालित Mon, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun