RailBeeps अन्य भाषा में:English

YOGA EXPRESS (19031) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम YOGA EXPRESS
नम्‍बर 19031
स्रोत अहमदाबाद जं. (ADI)
गंतव्य (YNRK)
विज्ञापन

19031 Yoga Express is a -- (--) which is running between अहमदाबाद जं. (ADI) and (YNRK). Yoga Express covers total journey of 1226 kilometers. At 10:50 it departs from अहमदाबाद जं. and at 12:25 it arrives at . 19031 Yoga Express has total 43 stopping station like जवई बांध (JWB), जयपुर (JP), दिल्ली शाहदरा (DSA) etc. between both source and destination stations. Check here 19031 Running status

YOGA EXPRESS ( 19032 )
ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति YOGA EXPRESS
21st April 46 Min
20th April 1 Min
19th April 44 Min
18th April 1 Hr 13 Min
17th April 53 Min
16th April 1 Hr 5 Min
15th April 1 Hr 4 Min
14th April 14 Min
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (21st April)UNJHA ( UJA )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 48 km/hr
यात्रा की दूरी 1226Km.
यात्रा का समय 25 Hr 35 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल Daily (All Days)
वापसी ट्रेन

YOGA EXPRESS - 19031 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन अहमदाबाद जं. आगमन starts प्रस्थान 10:50 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन आगमन 11:05 प्रस्थान 11:07 पड़ाव 2 m दूरी 7 km दिन 2
स्टेशन गांधीनगर केपिटल आगमन 11:33 प्रस्थान 11:35 पड़ाव 2 m दूरी 30 km दिन 2
स्टेशन कलोल आगमन 11:56 प्रस्थान 11:58 पड़ाव 2 m दूरी 50 km दिन 2
स्टेशन महेसाणा जं. आगमन 12:29 प्रस्थान 12:31 पड़ाव 2 m दूरी 92 km दिन 2
स्टेशन उंझा आगमन 12:55 प्रस्थान 12:57 पड़ाव 2 m दूरी 113 km दिन 2
स्टेशन सिद्धपुर आगमन 13:19 प्रस्थान 13:21 पड़ाव 2 m दूरी 128 km दिन 2
स्टेशन पालनपुर जं. आगमन 14:20 प्रस्थान 14:25 पड़ाव 5 m दूरी 157 km दिन 2
स्टेशन आबू रोड आगमन 15:00 प्रस्थान 15:10 पड़ाव 10 m दूरी 210 km दिन 2
स्टेशन आगमन 15:44 प्रस्थान 15:46 पड़ाव 2 m दूरी 254 km दिन 2
स्टेशन जवई बांध आगमन 16:15 प्रस्थान 16:17 पड़ाव 2 m दूरी 293 km दिन 2
स्टेशन फालना आगमन 16:31 प्रस्थान 16:36 पड़ाव 5 m दूरी 309 km दिन 2
स्टेशन रानी आगमन 16:50 प्रस्थान 16:52 पड़ाव 2 m दूरी 323 km दिन 2
स्टेशन मारवाड़ जं. आगमन 17:45 प्रस्थान 17:50 पड़ाव 5 m दूरी 375 km दिन 2
स्टेशन सोजत रोड आगमन 18:10 प्रस्थान 18:12 पड़ाव 2 m दूरी 396 km दिन 2
स्टेशन हरीपुर आगमन 18:38 प्रस्थान 18:40 पड़ाव 2 m दूरी 429 km दिन 2
स्टेशन ब्यावर आगमन 19:10 प्रस्थान 19:12 पड़ाव 2 m दूरी 463 km दिन 2
स्टेशन अजमेर जं. आगमन 20:25 प्रस्थान 20:35 पड़ाव 10 m दूरी 515 km दिन 2
स्टेशन किशनगढ़ आगमन 21:02 प्रस्थान 21:04 पड़ाव 2 m दूरी 540 km दिन 2
स्टेशन फुलेरा जं. आगमन 21:44 प्रस्थान 21:46 पड़ाव 2 m दूरी 595 km दिन 2
स्टेशन जयपुर आगमन 22:40 प्रस्थान 22:50 पड़ाव 10 m दूरी 650 km दिन 2
स्टेशन गांधीनगर जेपीआर आगमन 23:01 प्रस्थान 23:04 पड़ाव 3 m दूरी 655 km दिन 2
स्टेशन बांदीकुई जं. आगमन 00:15 प्रस्थान 00:20 पड़ाव 5 m दूरी 740 km दिन 3
स्टेशन अलवर आगमन 01:05 प्रस्थान 01:08 पड़ाव 3 m दूरी 800 km दिन 3
स्टेशन खैरथल आगमन 01:28 प्रस्थान 01:30 पड़ाव 2 m दूरी 827 km दिन 3
स्टेशन रेवाड़ी आगमन 02:50 प्रस्थान 02:55 पड़ाव 5 m दूरी 875 km दिन 3
स्टेशन पटौदी रोड आगमन 03:23 प्रस्थान 03:25 पड़ाव 2 m दूरी 896 km दिन 3
स्टेशन गुड़गांव आगमन 03:46 प्रस्थान 03:48 पड़ाव 2 m दूरी 926 km दिन 3
स्टेशन दिल्ली कैंट आगमन 04:03 प्रस्थान 04:05 पड़ाव 2 m दूरी 943 km दिन 3
स्टेशन दिल्ली आगमन 04:50 प्रस्थान 05:05 पड़ाव 15 m दूरी 957 km दिन 3
स्टेशन दिल्ली शाहदरा आगमन 05:19 प्रस्थान 05:21 पड़ाव 2 m दूरी 963 km दिन 3
स्टेशन गाजियाबाद आगमन 05:56 प्रस्थान 05:58 पड़ाव 2 m दूरी 977 km दिन 3
स्टेशन नया गाजियाबाद आगमन 06:09 प्रस्थान 06:10 पड़ाव 1 m दूरी 982 km दिन 3
स्टेशन मोदी नगर आगमन 06:25 प्रस्थान 06:27 पड़ाव 2 m दूरी 1004 km दिन 3
स्टेशन मेरठ शहर आगमन 06:48 प्रस्थान 06:53 पड़ाव 5 m दूरी 1024 km दिन 3
स्टेशन मेरठ कैंट आगमन 06:57 प्रस्थान 06:59 पड़ाव 2 m दूरी 1028 km दिन 3
स्टेशन खतौली आगमन 07:24 प्रस्थान 07:26 पड़ाव 2 m दूरी 1057 km दिन 3
स्टेशन मुजफ्फर नगर आगमन 07:50 प्रस्थान 07:52 पड़ाव 2 m दूरी 1079 km दिन 3
स्टेशन देवबंद आगमन 08:16 प्रस्थान 08:18 पड़ाव 2 m दूरी 1103 km दिन 3
स्टेशन टपरी आगमन 09:46 प्रस्थान 09:48 पड़ाव 2 m दूरी 1131 km दिन 3
स्टेशन रुड़की आगमन 10:34 प्रस्थान 10:36 पड़ाव 2 m दूरी 1163 km दिन 3
स्टेशन हरिद्वार जं. आगमन 11:18 प्रस्थान 11:23 पड़ाव 5 m दूरी 1204 km दिन 3
स्टेशन आगमन 12:25 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 1226 km दिन 3

Frequently Asked Questions

What time HARIDWAR MAIL depart from अहमदाबाद जं. Railway Station?

YOGA EXPRESS (19031) departs from अहमदाबाद जं. Railway Station at 10:50.

How much time HARIDWAR MAIL take to reach Railway Station?

YOGA EXPRESS reach on day 3 to Railway Station. The arrival time of YOGA EXPRESS at Railway Station is 12:25.

Distance covered by YOGA EXPRESS?

YOGA EXPRESS covers 1226 km to reach Railway Station at average speed of 48 km/hr. YOGA EXPRESS passes through 43 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
ADI MAS SPL 06052 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित Mon
ADI KOP SF SPL 11049 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य कोल्हापुर संचालित Sun
AHIMSA EXPRESS 11095 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य पुणे जं. संचालित Thu
NAVJEEVAN EXP 12655 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित All Days
ADI HWH EXP 12833 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य हावड़ा जं. संचालित All Days
ADI PURI SF EXP 12844 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य पुरी संचालित Mon, Thu, Sat, Sun
GUJRAT MAIL 12902 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य दादर संचालित All Days
ASHRAM EXPRESS 12915 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य दिल्ली संचालित All Days
GUJRAT S KRANTI 12917 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित Mon
MMCT DOUBLEDECKE 12932 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat
KARNAVATI EXP 12934 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य संचालित All Days
AZIMABAD EXP 12947 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य पटना जं. संचालित Mon, Wed
ADI NDLS RAJ EX 12957 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
ADI MFP EXP 15270 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य मुजफ्फरपुर जं. संचालित Sat
JANSADARAN EXP 15560 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य दरभंगा जं. संचालित Fri
ADI YPR EXP 16501 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य यशवंतपुर जं. संचालित Tue
ADI PURI EXP 18406 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य पुरी संचालित Fri
YOGA EXPRESS 19031 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य संचालित All Days
GUJART QUEEN 19034 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य वलसाड संचालित All Days
BRC INTERCITY 19036 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य वडोदरा जं. संचालित All Days
ADI SMNH IC EXP 19119 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य सोमनाथ संचालित All Days
SABARMATI EXP 19165 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य दरभंगा जं. संचालित Wed, Fri, Sun
SABARMATI EXP 19167 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य वाराणसी सिटी संचालित Mon, Tue, Thu, Sat
ADI JAT EXP 19223 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य जम्मू तवी संचालित All Days
ADI LUCKNOW EX 19401 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य लखनऊ संचालित Mon
SULTANPUR EXP 19403 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य सुल्तानपुर संचालित Tue
ADI VARANASI EX 19407 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य वाराणसी जं. संचालित Thu
ADI GKP EXP 19409 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य गोरखपुर संचालित Thu, Sat
ADI KOLKATA EXP 19413 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य कोलकाता संचालित Wed
ADI SVDK EXP 19415 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य संचालित Sun
ADI CHENNAI EXP 19420 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित Wed, Sat
ADI PNBE EXP 19421 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य पटना जं. संचालित Sun
ADI NGP SF SPL 22138 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य नागपुर संचालित Mon, Thu, Sun
LOKSHAKTI EXP 22928 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित All Days
GUJARAT SF EXP 22954 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य संचालित All Days
SOMNATH EXPRESS 22957 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य वेरावल संचालित All Days
ADI ALD EXPRESS 22967 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य संचालित Thu
MMCT SHATABDI EX 12010 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat
PUNE DURONTO 12297 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य पुणे जं. संचालित Tue, Fri, Sun
JAIPUR PASSENGER 54805 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य जयपुर संचालित All Days
ADI LKO EXP SPL 09411 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य लखनऊ संचालित Mon
MAS SUVIDHA SPL 82652 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित Mon
ADI HWH SPL 02833 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य हावड़ा जं. संचालित All Days
AHMEDABAD PASS 59442 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य संचालित All Days
ADI SVDK SPECIAL 09415 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य संचालित Sun
ADI MAS HUMSAFA 22920 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित Mon
AHMADABAD PASS 59440 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य संचालित All Days
OKHA PASSENGER 59547 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य ओखा संचालित All Days
SANKALP FAST PAS 59550 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य वडोदरा जं. संचालित All Days
ADI SPJ SPL 09413 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य समस्तीपुर जं. संचालित Tue
अदि-कुर् इएक्सप् स्प्ल् 08408 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य खुर्दा रोड जं. संचालित Fri
ADI YNRK SPECIAL 09031 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य संचालित All Days
अहमदाबाद आणंद मेमू 69128 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य आणंद जं. संचालित All Days
अहमदाबाद वडोदरा मेमू 69108 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य वडोदरा जं. संचालित All Days
अहमदाबाद जोधपुर पैसेन्जर 54804 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य जोधपुर जं. संचालित All Days
ADI NGP SF SPL 01138 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य नागपुर संचालित Thu
ADI PNBE SF SPL 09421 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य पटना जं. संचालित Sun
ADI HWH SF SPL 02411 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य हावड़ा जं. संचालित Wed
ADI JBP SPL 01703 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य जबलपुर संचालित Wed
अहमदाबाद- समस्तीपुर समर् स्पेशल 09453 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य समस्तीपुर जं. संचालित Sat
अहमदाबाद गांधीनगर केपिटल मेमू 69131 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य गांधीनगर केपिटल संचालित All Days
ADI MFP SPL 05270 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य मुजफ्फरपुर जं. संचालित Sat
ADI BDTS SUP SPL 09030 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित All Days
ADI PUNE SF SPL 01095 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य पुणे जं. संचालित Thu
ADI DDR SPL 09202 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य दादर संचालित All Days
अहमदाबाद वडोदरा मेमू 69102 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य वडोदरा जं. संचालित All Days
अहमदाबाद आणंद मेमू 69106 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य आणंद जं. संचालित All Days
DEE SUVIDHA SPL 82941 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य दिल्ली सरायरोहिल्ला संचालित Fri
ADI PNBE SUVIDHA 82947 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य पटना जं. संचालित Sat
ADI - GAYA SUVIDHA SPL 82957 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य गया जं. संचालित Wed
ग्वालियर कोटा पैसे. 09402 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य थिविम संचालित Sat
IRCTC TEJAS EXP 82902 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य संचालित Mon, Fri, Sat, Sun
NDLS RAJ SPL 02957 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
ADI DLI SPECIAL 02915 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य दिल्ली संचालित All Days
ADI PNBE SPL 02947 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य पटना जं. संचालित Mon, Wed
ADI GKP SPL 09089 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य गोरखपुर संचालित All Days
ADI MMCT SPL 02934 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य संचालित All Days
ADI BSB SPL 09167 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य वाराणसी जं. संचालित Mon, Tue, Thu, Sat
ADI NZM SPL 02917 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित Mon
ADI DBG SPECIAL 09165 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य दरभंगा जं. संचालित Wed, Fri, Sun
ADI PURI SPL 02844 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य पुरी संचालित Mon, Thu, Sat, Sun
ADI BBS SPL 08406 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य पुरी संचालित Fri
ADI PNBE SF SPL 09447 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य पटना जं. संचालित Wed
ADI DBG SPL 09465 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य दरभंगा जं. संचालित Fri
ADI GWL SF SPL 02248 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य ग्वालियर संचालित Tue, Fri, Sat
ADI AGC SF SPL 02548 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य आगरा कैंट संचालित Mon, Wed, Thu, Sun

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
YNRK HWH EXP 13010 स्रोत गंतव्य हावड़ा जं. संचालित All Days
YNRK JAT EXP 14605 स्रोत गंतव्य जम्मू तवी संचालित Mon
KALINGAUTKAL EXP 18478 स्रोत गंतव्य पुरी संचालित All Days
YOGA EXPRESS 19032 स्रोत गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित All Days
YNRK UDZ EXP 19610 स्रोत गंतव्य उदयपुर संचालित Tue, Fri, Sun
YNRK KCVL EXP 22660 स्रोत गंतव्य कोचुवेली संचालित Mon
YNRK KCVL SPL 06098 स्रोत गंतव्य कोचुवेली संचालित Mon
YOGA EXP SPL 09032 स्रोत गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित All Days
YNRK PYGS EXP 14230 स्रोत गंतव्य संचालित Mon, Wed, Fri
YNRK UDZ SPL 09610 स्रोत गंतव्य उदयपुर संचालित Tue, Fri, Sun