RailBeeps अन्य भाषा में:English

GUJART QUEEN (19034) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम GUJART QUEEN
नम्‍बर 19034
स्रोत अहमदाबाद जं. (ADI)
गंतव्य वलसाड (BL)
विज्ञापन

19034 Gujart Queen is a -- (--) which is running between अहमदाबाद जं. (ADI) and वलसाड (BL). Gujart Queen covers total journey of 298 kilometers. At 18:10 it departs from अहमदाबाद जं. and at 00:40 it arrives at वलसाड. 19034 Gujart Queen has total 26 stopping station like वसाद जं. (VDA), अंकलेश्वर जं. (AKV), उधना जं. (UDN) etc. between both source and destination stations. Check here 19034 Running status

GUJARAT QUEEN ( 19033 )
ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति GUJART QUEEN
24th February 18 Min
21st February 20 Min
16th February 11 Min
12th February RT
10th February 2 Min
5th February RT
2nd February RT
31st January RT
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (24th February)ITOLA ( ITA )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 46 km/hr
यात्रा की दूरी 298Km.
यात्रा का समय 6 Hr 30 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल Daily (All Days)
वापसी ट्रेन

GUJART QUEEN - 19034 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन अहमदाबाद जं. आगमन starts प्रस्थान 18:10 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन मणिनगर आगमन 18:20 प्रस्थान 18:22 पड़ाव 2 m दूरी 4 km दिन 2
स्टेशन बरेजादी आगमन 18:38 प्रस्थान 18:40 पड़ाव 2 m दूरी 17 km दिन 2
स्टेशन महमदावाड़ खेड़ारोड आगमन 18:51 प्रस्थान 18:53 पड़ाव 2 m दूरी 29 km दिन 2
स्टेशन नडियाड जं. आगमन 19:16 प्रस्थान 19:18 पड़ाव 2 m दूरी 46 km दिन 2
स्टेशन आणंद जं. आगमन 19:33 प्रस्थान 19:35 पड़ाव 2 m दूरी 64 km दिन 2
स्टेशन वसाद जं. आगमन 19:48 प्रस्थान 19:50 पड़ाव 2 m दूरी 80 km दिन 2
स्टेशन वडोदरा जं. आगमन 20:22 प्रस्थान 20:27 पड़ाव 5 m दूरी 100 km दिन 2
स्टेशन मियागाम करजन आगमन 20:51 प्रस्थान 20:53 पड़ाव 2 m दूरी 130 km दिन 2
स्टेशन पालेज आगमन 21:06 प्रस्थान 21:08 पड़ाव 2 m दूरी 145 km दिन 2
स्टेशन नबीपुर आगमन 21:25 प्रस्थान 21:27 पड़ाव 2 m दूरी 158 km दिन 2
स्टेशन भरूच जं. आगमन 21:42 प्रस्थान 21:44 पड़ाव 2 m दूरी 170 km दिन 2
स्टेशन अंकलेश्वर जं. आगमन 21:54 प्रस्थान 21:56 पड़ाव 2 m दूरी 180 km दिन 2
स्टेशन पनोली आगमन 22:13 प्रस्थान 22:15 पड़ाव 2 m दूरी 190 km दिन 2
स्टेशन कोसांबा जं. आगमन 22:23 प्रस्थान 22:25 पड़ाव 2 m दूरी 198 km दिन 2
स्टेशन किम आगमन 22:33 प्रस्थान 22:35 पड़ाव 2 m दूरी 206 km दिन 2
स्टेशन सायन आगमन 22:45 प्रस्थान 22:47 पड़ाव 2 m दूरी 216 km दिन 2
स्टेशन सूरत आगमन 23:02 प्रस्थान 23:07 पड़ाव 5 m दूरी 229 km दिन 2
स्टेशन उधना जं. आगमन 23:16 प्रस्थान 23:18 पड़ाव 2 m दूरी 233 km दिन 2
स्टेशन सचिन आगमन 23:26 प्रस्थान 23:27 पड़ाव 1 m दूरी 244 km दिन 2
स्टेशन मारोली आगमन 23:33 प्रस्थान 23:35 पड़ाव 2 m दूरी 250 km दिन 2
स्टेशन नवसारी आगमन 23:42 प्रस्थान 23:44 पड़ाव 2 m दूरी 259 km दिन 2
स्टेशन अमलसाद आगमन 23:56 प्रस्थान 23:58 पड़ाव 2 m दूरी 274 km दिन 2
स्टेशन बिलिमोरिया जं. आगमन 00:05 प्रस्थान 00:07 पड़ाव 2 m दूरी 279 km दिन 3
स्टेशन डूंगरी आगमन 00:15 प्रस्थान 00:16 पड़ाव 1 m दूरी 289 km दिन 3
स्टेशन वलसाड आगमन 00:40 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 298 km दिन 3

Frequently Asked Questions

What time GUJARAT QUEEN depart from अहमदाबाद जं. Railway Station?

GUJART QUEEN (19034) departs from अहमदाबाद जं. Railway Station at 18:10.

How much time GUJARAT QUEEN take to reach वलसाड Railway Station?

GUJART QUEEN reach on day 3 to वलसाड Railway Station. The arrival time of GUJART QUEEN at वलसाड Railway Station is 00:40.

Distance covered by GUJART QUEEN?

GUJART QUEEN covers 298 km to reach वलसाड Railway Station at average speed of 46 km/hr. GUJART QUEEN passes through 26 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
ADI MAS SPL 06052 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित Mon
ADI KOP SF SPL 11049 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य कोल्हापुर संचालित Sun
AHIMSA EXPRESS 11095 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य पुणे जं. संचालित Thu
NAVJEEVAN EXP 12655 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित All Days
ADI HWH EXP 12833 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य हावड़ा जं. संचालित All Days
ADI PURI SF EXP 12844 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य पुरी संचालित Mon, Thu, Sat, Sun
GUJRAT MAIL 12902 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य दादर संचालित All Days
ASHRAM EXPRESS 12915 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य दिल्ली संचालित All Days
GUJRAT S KRANTI 12917 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित Mon
MMCT DOUBLEDECKE 12932 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat
KARNAVATI EXP 12934 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य संचालित All Days
AZIMABAD EXP 12947 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य पटना जं. संचालित Mon, Wed
ADI NDLS RAJ EX 12957 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
ADI MFP EXP 15270 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य मुजफ्फरपुर जं. संचालित Sat
JANSADARAN EXP 15560 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य दरभंगा जं. संचालित Fri
ADI YPR EXP 16501 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य यशवंतपुर जं. संचालित Tue
ADI PURI EXP 18406 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य पुरी संचालित Fri
YOGA EXPRESS 19031 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य संचालित All Days
GUJART QUEEN 19034 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य वलसाड संचालित All Days
BRC INTERCITY 19036 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य वडोदरा जं. संचालित All Days
ADI SMNH IC EXP 19119 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य सोमनाथ संचालित All Days
SABARMATI EXP 19165 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य दरभंगा जं. संचालित Wed, Fri, Sun
SABARMATI EXP 19167 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य वाराणसी सिटी संचालित Mon, Tue, Thu, Sat
ADI JAT EXP 19223 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य जम्मू तवी संचालित All Days
ADI LUCKNOW EX 19401 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य लखनऊ संचालित Mon
SULTANPUR EXP 19403 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य सुल्तानपुर संचालित Tue
ADI VARANASI EX 19407 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य वाराणसी जं. संचालित Thu
ADI GKP EXP 19409 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य गोरखपुर संचालित Thu, Sat
ADI KOLKATA EXP 19413 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य कोलकाता संचालित Wed
ADI SVDK EXP 19415 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य संचालित Sun
ADI CHENNAI EXP 19420 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित Wed, Sat
ADI PNBE EXP 19421 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य पटना जं. संचालित Sun
ADI NGP SF SPL 22138 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य नागपुर संचालित Mon, Thu, Sun
LOKSHAKTI EXP 22928 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित All Days
GUJARAT SF EXP 22954 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य संचालित All Days
SOMNATH EXPRESS 22957 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य वेरावल संचालित All Days
ADI ALD EXPRESS 22967 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य संचालित Thu
MMCT SHATABDI EX 12010 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat
PUNE DURONTO 12297 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य पुणे जं. संचालित Tue, Fri, Sun
JAIPUR PASSENGER 54805 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य जयपुर संचालित All Days
ADI LKO EXP SPL 09411 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य लखनऊ संचालित Mon
MAS SUVIDHA SPL 82652 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित Mon
ADI HWH SPL 02833 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य हावड़ा जं. संचालित All Days
AHMEDABAD PASS 59442 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य संचालित All Days
ADI SVDK SPECIAL 09415 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य संचालित Sun
ADI MAS HUMSAFA 22920 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित Mon
AHMADABAD PASS 59440 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य संचालित All Days
OKHA PASSENGER 59547 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य ओखा संचालित All Days
SANKALP FAST PAS 59550 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य वडोदरा जं. संचालित All Days
ADI SPJ SPL 09413 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य समस्तीपुर जं. संचालित Tue
अदि-कुर् इएक्सप् स्प्ल् 08408 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य खुर्दा रोड जं. संचालित Fri
ADI YNRK SPECIAL 09031 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य संचालित All Days
अहमदाबाद आणंद मेमू 69128 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य आणंद जं. संचालित All Days
अहमदाबाद वडोदरा मेमू 69108 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य वडोदरा जं. संचालित All Days
अहमदाबाद जोधपुर पैसेन्जर 54804 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य जोधपुर जं. संचालित All Days
ADI NGP SF SPL 01138 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य नागपुर संचालित Thu
ADI PNBE SF SPL 09421 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य पटना जं. संचालित Sun
ADI HWH SF SPL 02411 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य हावड़ा जं. संचालित Wed
ADI JBP SPL 01703 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य जबलपुर संचालित Wed
अहमदाबाद- समस्तीपुर समर् स्पेशल 09453 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य समस्तीपुर जं. संचालित Sat
अहमदाबाद गांधीनगर केपिटल मेमू 69131 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य गांधीनगर केपिटल संचालित All Days
ADI MFP SPL 05270 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य मुजफ्फरपुर जं. संचालित Sat
ADI BDTS SUP SPL 09030 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित All Days
ADI PUNE SF SPL 01095 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य पुणे जं. संचालित Thu
ADI DDR SPL 09202 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य दादर संचालित All Days
अहमदाबाद वडोदरा मेमू 69102 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य वडोदरा जं. संचालित All Days
अहमदाबाद आणंद मेमू 69106 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य आणंद जं. संचालित All Days
DEE SUVIDHA SPL 82941 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य दिल्ली सरायरोहिल्ला संचालित Fri
ADI PNBE SUVIDHA 82947 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य पटना जं. संचालित Sat
ADI - GAYA SUVIDHA SPL 82957 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य गया जं. संचालित Wed
ग्वालियर कोटा पैसे. 09402 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य थिविम संचालित Sat
IRCTC TEJAS EXP 82902 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य संचालित Mon, Fri, Sat, Sun
NDLS RAJ SPL 02957 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
ADI DLI SPECIAL 02915 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य दिल्ली संचालित All Days
ADI PNBE SPL 02947 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य पटना जं. संचालित Mon, Wed
ADI GKP SPL 09089 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य गोरखपुर संचालित All Days
ADI MMCT SPL 02934 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य संचालित All Days
ADI BSB SPL 09167 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य वाराणसी जं. संचालित Mon, Tue, Thu, Sat
ADI NZM SPL 02917 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित Mon
ADI DBG SPECIAL 09165 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य दरभंगा जं. संचालित Wed, Fri, Sun
ADI PURI SPL 02844 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य पुरी संचालित Mon, Thu, Sat, Sun
ADI BBS SPL 08406 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य पुरी संचालित Fri
ADI PNBE SF SPL 09447 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य पटना जं. संचालित Wed
ADI DBG SPL 09465 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य दरभंगा जं. संचालित Fri
ADI GWL SF SPL 02248 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य ग्वालियर संचालित Tue, Fri, Sat
ADI AGC SF SPL 02548 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य आगरा कैंट संचालित Mon, Wed, Thu, Sun

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
BL HARIDWAR EXP 12911 स्रोत वलसाड गंतव्य हरिद्वार जं. संचालित Tue
BL BRC INTERCITY 12929 स्रोत वलसाड गंतव्य वडोदरा जं. संचालित All Days
UDYOGKARMI EXP 12943 स्रोत वलसाड गंतव्य कानपुर सैंट्रल संचालित Wed
GUJRAT QUEEN 19033 स्रोत वलसाड गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित All Days
MFP SHRAMIK EXP 19051 स्रोत वलसाड गंतव्य मुजफ्फरपुर जं. संचालित Sat
BL JODHPUR EXP 19055 स्रोत वलसाड गंतव्य जोधपुर जं. संचालित Tue
BL PURI SF EXP 22909 स्रोत वलसाड गंतव्य पुरी संचालित Thu
वलसाड वीरमगाम जं.पैसेन्जर 59049 स्रोत वलसाड गंतव्य वीरमगाम जं. संचालित All Days
वलसाड-मुम्ब ई सेन्ट्रल स्पेसल 09024 स्रोत वलसाड गंतव्य संचालित All Days
वलसाड बांद्राटर्मिनस पैसेन्जर 59046 स्रोत वलसाड गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित All Days
वलसाड उमरगाम रोड मेमू 69154 स्रोत वलसाड गंतव्य उमरगाम रोड संचालित All Days
69140 स्रोत वलसाड गंतव्य विरार संचालित All Days
BL MFP SPECIAL 09051 स्रोत वलसाड गंतव्य मुजफ्फरपुर जं. संचालित Sat
वलसाड सूरत मेमू 69151 स्रोत वलसाड गंतव्य सूरत संचालित All Days
वलसाड मुंबई सैंट्रल पैसेन्जर 59024 स्रोत वलसाड गंतव्य संचालित All Days