सुभाष घई की बर्थडे पार्टी में पहुंचे सलमान खान, ऐश्वर्या राय ने भी पति अभिषेक बच्चन के साथ की शिरकत, लोग बोले- 'सलमान भाई हमेशा...'

Salman Khan at Subhash Ghai Birthday Party: फिल्ममेकर सुभाष घई के 78वें बर्थडे पार्टी में फिल्मी सितारों ने शिरकत की. लेकिन पार्टी की लाइमलाइट ऐश्वर्या राय, सलमान खान और अभिषेक बच्चन बनते दिखे.

विज्ञापन
Read Time: 23 mins
सुभाष घई की बर्थडे पार्टी में पहुंचे फिल्मी सितारे
नई दिल्ली:

फिल्ममेकर सुभाष घई आज यानी 24 जनवरी को अपना 78वां बर्थडे मना रहे हैं. इस खास मौके पर बीती रात उन्होंने एक बड़ी पार्टी का आयोजन किया, जिसमें बॉलीवुड सेलेब्स ने शिरकत की. हालांकि फैंस की आखें एक्टर सलमान खान और एक्ट्रेस ऐश्वर्या राय पर टिक गई. जहां कई लोग ऐश्वर्या राय के फैशन पर तंज कसते दिखे तो वहीं सलमान के स्वैग की फैंस तारीफ करते आए. वहीं दोनों की पार्टी में एंट्री करने की वीडियो सोशल मीडिया पर तेजी से वायरल हो रही है, जिस पर फैंस अपना रिएक्शन देते दिख रहे हैं. 

पार्टी में पहुंचे सलमान खान

सोशल मीडिया पर पैपराजी द्वारा शेयर की गई वीडियो में सलमान खान, फिल्ममेकर सुभाष घई की बर्थडे पार्टी में शामिल होते हुए दिख रहे हैं. इसके साथ ही वह फिल्ममेकर के साथ पैपराजी के सामने केक काटते हुए भी नजर आ रहे हैं. इस दौरान सलमान का मजाकिया अंदाज भी देखने को मिल रहा है.

Advertisement

सलमान के अलावा ऐश्वर्या राय ने भी पति अभिषेक बच्चन के साथ इस बर्थडे पार्टी में शिरकत की थी, जिसकी वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो रही है. वहीं कुछ लोग एक्ट्रेस के फैशन पर तंज कसते हुए दिख रहे हैं. हालांकि फैंस ऐश्वर्या की खूबसूरती की तारीफ करते नजर आ रहे हैं. एक यूजर ने लिखा, 'सलमान भाई हमेशा सबके साथ रहते हैं.'

Advertisement
Advertisement

इन सितारों ने की शिरकत

सलमान, ऐश्वर्या और अभिषेक बच्चन के अलावा फिल्ममेकर सुभाष घई की पार्टी में मिजान जाफरी, जया बच्चन और जैकी श्रॉफ जैसे सितारों ने शिरकत की. इसकी वीडियो सोशल मीडिया पर तेजी से वायरल हो रही है. वहीं फैंस अपना रिएक्शन देते दिख रहे हैं.

Advertisement

बता दें, सलमान खान 2008 में फिल्म 'युवराज' में निर्देशक सुभाष घई के साथ काम कर चुके हैं. जबकि ऐश्वर्या फिल्म ताल में सुभाष घई के साथ काम कर चुकी हैं. 

Featured Video Of The Day
Mohammed Shami Energy Drink Controversy: शमी ने निभाया 'धर्म'... मौलाना नहीं समझे मर्म!