Raid 2 Teaser: अमय पटनायक के रोल में वापस लौटे अजय देवगन, सामने आया रेड 2 का टीजर तो हुआ वायरल

Raid 2 Teaser: अजय देवगन की मचअवेटेड फिल्म रेड 2’ का टीजर रिलीज हो गया है, जिसमें रितेश देशमुख नजर आ रहे हैं.

विज्ञापन
Read Time: 2 mins
Raid 2 Teaser: अमय पटनायक के रोल में वापस लौटे अजय देवगन, सामने आया रेड 2 का टीजर तो हुआ वायरल
Raid 2 Teaser: अजय देवगन की रेड 2 का टीजर आया रिलीज
नई दिल्ली:

Raid 2 Teaser: अजय देवगन की मचअवेटेड फिल्म रेड 2' का टीजर रिलीज हो गया है, जो सोशल मीडिया पर तेजी से वायरल हो रहा है. इससे पहले निर्माताओं ने ‘रेड 2' की रिलीज डेट की घोषणा की थी, जो कि 1 मई है. इंस्टाग्राम पर ‘रेड 2' का नया पोस्टर शेयर करते हुए अजय देवगन ने बताया कि वह अमय पटनायक के रूप में बड़े पर्दे पर वापसी के लिए तैयार हैं. उन्होंने कैप्शन में लिखा, ''नया शहर, नई फाइल और अमय पटनायक की एक नई रेड. फिल्म ‘रेड 2' सिनेमाघरों में 1 मई को दस्तक देने के लिए तैयार है.''

इसी के चलते टीजर में भी अजय देवगन, अमय पटनायक के रोल में नजर आ रहे हैं. फिल्म का निर्देशन राज कुमार गुप्ता ने किया है. जबकि अजय देवगन के अलावा रितेश देशमुख और वाणी कपूर भी अहम भूमिकाओं में नजर आ रहे हैं. जो लोग नहीं जानते उन्हें बता दें, साल 2018 में आए ‘रेड' के सीक्वल ‘रेड 2' की कहानी आईआरएस अधिकारी अमय पटनायक की वापसी पर आधारित है. ‘रेड' का सीक्वल आयकर विभाग के अधिकारियों के वास्तविक जीवन के आयकर छापों पर आधारित है.

Advertisement

फिल्म की आधिकारिक घोषणा निर्माताओं ने अप्रैल 2020 में की थी, जिसका प्री-प्रोडक्शन अगस्त 2022 में शुरू हुआ था. अजय देवगन फिल्म में अमय के रूप में अपनी भूमिका को दोहराते नजर आएंगे. रितेश फिल्म में खलनायक के किरदार में नजर आएंगे. वहीं, वाणी कपूर फिल्म में इलियाना डिक्रूज की जगह ली है.  

Advertisement

वर्कफ्रंट की बात करें तो अभिनेता के पास ‘सन ऑफ सरदार' की दूसरी किस्त भी है. इस फिल्म में अजय देवगन के साथ मृणाल ठाकुर और संजय दत्त भी हैं. ‘सन ऑफ सरदार' साल 2012 में रिलीज हुई थी. इसमें अजय देवगन, संजय दत्त, सोनाक्षी सिन्हा और जूही चावला ने अभिनय किया था. आखिरी बार रोहित शेट्टी की पुलिस ड्रामा ‘सिंघम अगेन' में अजय देवगन नजर आए थे, जिसमें अक्षय कुमार, रणवीर सिंह, टाइगर श्रॉफ, करीना कपूर खान, दीपिका पादुकोण, अर्जुन कपूर समेत अन्य सितारे अहम भूमिकाओं में थे. फिल्म में सलमान खान ने कैमियो किया था.

Advertisement
Featured Video Of The Day
Ranthambore Tiger Attack: दादी की गोद से 7 साल के बच्चे को उठा ले गया बाघ | Khabron Ki Khabar