'बॉलीवुड तेलुगु सिनेमा से भी बदतर...' आरआरआर एक्टर के बॉडी डबल ने बताया क्यों छोड़ी ऋतिक रोशन की वॉर 2

जूनियर एनटीआर के बॉडी डबल ईश्वर हैरिस ने बताया है कि उन्होंने वॉर 2 क्यों छोड़ी और बॉलीवुड किस मामले में तेलुगू सिनेमा से भी बदतर है.

विज्ञापन
Read Time: 2 mins
जूनियर एनटीआर के बॉडी डबल का बॉलीवुड पर फूटा गुस्सा
नई दिल्ली:

जूनियर एनटीआर के बॉडी डबल (Junior NTR Body Double) ईश्वर हैरिस ने हाल ही में खुलासा किया कि उन्होंने यान मुखर्जी की फिल्म ‘वॉर 2' में काम करने का प्रस्ताव ठुकरा दिया था. कारण था बेहद कम पारिश्रमिक, जो उनके ट्रैवल खर्च को भी कवर नहीं कर सकता था. राजामौली की आरआरआर में जूनियर एनटीआर के लिए कुछ दृश्यों में बॉडी डबल के रूप में करने वाले ईश्वर हैरिस ने एक इंटरव्यू में बॉलीवुड के वर्किंग कल्चर पर भी सवाल उठाए. उन्होंने कहा कि बॉलीवुड तो तेलुगू सिनेमा से भी बदतर है.

ईश्वर हैरिस ने एक इंटरव्यू में कहा, 'मुझे ‘वॉर 2' के लिए जूनियर एनटीआर के बॉडी डबल के रूप में काम करने का ऑफर मिला था. मुझे तुरंत मुंबई पहुंचने के लिए कहा गया, लेकिन फीस इतनी कम थी कि वह मेरे फ्लाइट खर्च को भी पूरा नहीं कर सकती थी.' उन्होंने बॉलीवुड की तुलना तेलुगु फिल्म इंडस्ट्री से करते हुए कहा, 'बॉलीवुड तेलुगु सिनेमा से भी बदतर है. हैदराबाद में मुझे इससे बेहतर पारिश्रमिक मिलता है. इतने बड़े बजट वाली फिल्मों में बेहतर फीस मिलनी चाहिए.'

‘वॉर 2' यश राज फिल्म्स के स्पाई यूनिवर्स का हिस्सा है, जिसमें ‘एक था टाइगर', ‘वॉर', और ‘पठान' जैसी फिल्में शामिल हैं. इस फिल्म में ऋतिक रोशन मेजर कबीर धालीवाल की भूमिका में वापसी करेंगे, जबकि जूनियर एनटीआर बॉलीवुड में डेब्यू कर रहे हैं. कियारा आडवाणी भी फिल्म का हिस्सा हैं. वॉर 2, 14 अगस्त को सिनेमाघरों में रिलीज होगी. 

Featured Video Of The Day
Rabri Devi News: बंगले पर एक्शन, RJD में क्यों टेंशन? | Bihar Latest News | Sucherita Kukreti
Topics mentioned in this article