हुबहू ऐश्वर्या राय लगती है ये लड़की, बताया उन्हें देख लोग कैसे करते थे बर्ताव, फैंस बोले- सेम टू सेम ऐश्वर्या

aishwarya rai lookalike Video: बॉलीवुड के कई ऐसे सेलेब्स हैं जिनके हमशक्ल हैं और वो खूब वायरल भी हुए हैं. कई हमशक्ल के साथ लोग अच्छा व्यवहार नहीं करते हैं. ऐसा ही कुछ ऐश्वर्या राय की हमशक्ल के साथ हुआ था.

विज्ञापन
Read Time: 2 mins
aishwarya rai lookalike : ऐश्वर्या राय की हमशक्ल के साथ लोग ऐसे करते थे बर्ताव
नई दिल्ली:

बॉलीवुड सेलेब्स के हमशक्ल की वीडियो और तस्वीरें आए दिन सोशल मीडिया पर वायरल होती रहती हैं. कुछ तो अपने फेवरेट सेलेब्स की फिल्मों के गानों और डायलॉग्स पर रील्स बनाते रहते हैं. बॉलीवुड की क्वीन ऐश्वर्या राय की कई हमशक्ल हैं. उनमें से एक का वीडियो वायरल हो रहा है. जिसमें वो बता रही हैं कि कुछ लोग तो उनसे मिलकर खुश होते थे वहीं कुछ लोग उनके साथ बहुत ही गलत व्यवहार करते थे. कुछ लोग तो ऐसे कहते थे कि वो ऐश्वर्या राय की जूती के बराबर भी नहीं हैं.

लोग ऐसे करते थे बर्ताव

ऐश्वर्या राय से एक वीडियो में पूछा गया था कि वो ऐश्वर्या की जैसी दिखती हैं को आपको कैसा लगता है. उन्होंने कहा- जब मैं क्लास 8 में थी तो मुझे किसी ने कहा आप उनकी तरह लगते हो. उसके बाद ये बहुत ज्यादा होने लगा था. मगर जो लोग जलते हैं वो कहते थे ये तो ऐश्वर्या राय की जूती के बराबर भी नहीं हो. तुम तो सुंदर भी नहीं हो. आपकी अपनी आइडेंटिटी होनी चाहिए. आपकी अपनी पहचान होनी चाहिए. आप अपने काम से जाने चाहिए. आपकी शक्ल फिर भी मिल सकती है. आपकी शक्ल को कुछ भी हो सकता है. लेकिन आप अपनी वैल्यू है, वर्थ है वो जाहिरी हुस्न के ऊपर बेस्ड नहीं होनी चाहिए.

लोगों ने किए कमेंट

ऐश्वर्या राय की हमशक्ल की इस वीडियो पर लोग ढेर सारी कमेंट कर रहे हैं. एक ने लिखा- वो अपने विचारों से ऐश्वर्या राय से ज्यादा सुंदर हैं. दूसरे ने लिखा-वह न केवल दिखने में बल्कि अपने व्यक्तित्व और बुद्धि में भी उससे कहीं बेहतर है. एक ने लिखा- ओह गॉड उनकी आंखें कितनी सुंदर हैं.

Advertisement

ऐश्वर्या राय के वर्कफ्रंट की बात करें तो वो आखिरी बार फिल्म पीएस 2 में नजर आईं थीं. उसके बाद से उन्होंने अपने किसी प्रोजेक्ट की अनाउंसमेंट नहीं की है.

Featured Video Of The Day
US China Crisis: Hormuz में America से सीधा पंगा, Trump और Xi Jinping के बीच भड़केगा भयंकर युद्ध?
Topics mentioned in this article