RailBeeps अन्य भाषा में:English

RNC BSBS EXP (18611) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम RNC BSBS EXP
नम्‍बर 18611
स्रोत रांची (RNC)
गंतव्य (BSBS)
विज्ञापन

18611 Rnc Bsbs Exp is a -- (--) which is running between रांची (RNC) and (BSBS). Rnc Bsbs Exp covers total journey of 575 kilometers. At 20:10 it departs from रांची and at 09:25 it arrives at . 18611 Rnc Bsbs Exp has total 22 stopping station like टोरी (TORI), हैदरनगर (HDN), सासाराम (SSM) etc. between both source and destination stations. Check here 18611 Running status

MUV RNC EXPRESS ( 18612 )
ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति RNC BSBS EXP
23rd February RT
15th February RT
12th February 35 Min
20th January RT
5th January RT
2nd January 3 Min
1st January RT
18th December RT
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (23rd February)RANCHI ( RNC )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 44 km/hr
यात्रा की दूरी 575Km.
यात्रा का समय 13 Hr 15 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल 5 days in Week (Mon, Tue, Thu, Fri, Sat)
वापसी ट्रेन

RNC BSBS EXP - 18611 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन रांची आगमन starts प्रस्थान 20:10 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन मूरी आगमन 21:05 प्रस्थान 21:10 पड़ाव 5 m दूरी 62 km दिन 2
स्टेशन रामगढ़ कैंट आगमन 22:05 प्रस्थान 22:10 पड़ाव 5 m दूरी 116 km दिन 2
स्टेशन बरकाकाना आगमन 22:50 प्रस्थान 23:00 पड़ाव 10 m दूरी 120 km दिन 2
स्टेशन रे आगमन 23:34 प्रस्थान 23:36 पड़ाव 2 m दूरी 170 km दिन 2
स्टेशन टोरी आगमन 00:06 प्रस्थान 00:08 पड़ाव 2 m दूरी 205 km दिन 3
स्टेशन डाल्टनगंज आगमन 01:33 प्रस्थान 01:35 पड़ाव 2 m दूरी 305 km दिन 3
स्टेशन गरवा रोड आगमन 03:30 प्रस्थान 03:35 पड़ाव 5 m दूरी 339 km दिन 3
स्टेशन अंत्रे रोड आगमन 03:52 प्रस्थान 03:54 पड़ाव 2 m दूरी 355 km दिन 3
स्टेशन मुहम्मदगंज आगमन 04:04 प्रस्थान 04:06 पड़ाव 2 m दूरी 367 km दिन 3
स्टेशन हैदरनगर आगमन 04:17 प्रस्थान 04:19 पड़ाव 2 m दूरी 379 km दिन 3
स्टेशन जपला आगमन 04:26 प्रस्थान 04:28 पड़ाव 2 m दूरी 386 km दिन 3
स्टेशन कजरत नवाडीह आगमन 04:35 प्रस्थान 04:37 पड़ाव 2 m दूरी 393 km दिन 3
स्टेशन नाबेनगर रोड आगमन 04:45 प्रस्थान 04:47 पड़ाव 2 m दूरी 402 km दिन 3
स्टेशन देहरी ऑन सोन आगमन 05:26 प्रस्थान 05:28 पड़ाव 2 m दूरी 437 km दिन 3
स्टेशन सासाराम आगमन 05:44 प्रस्थान 05:46 पड़ाव 2 m दूरी 455 km दिन 3
स्टेशन कुदरा आगमन 06:04 प्रस्थान 06:06 पड़ाव 2 m दूरी 480 km दिन 3
स्टेशन भाबुआ रोड आगमन 06:22 प्रस्थान 06:24 पड़ाव 2 m दूरी 503 km दिन 3
स्टेशन आगमन 07:50 प्रस्थान 08:00 पड़ाव 10 m दूरी 555 km दिन 3
स्टेशन काशी आगमन 08:41 प्रस्थान 08:42 पड़ाव 1 m दूरी 567 km दिन 3
स्टेशन वाराणसी जं. आगमन 09:00 प्रस्थान 09:10 पड़ाव 10 m दूरी 572 km दिन 3
स्टेशन आगमन 09:25 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 575 km दिन 3

Frequently Asked Questions

What time RNC BSB EXPRESS depart from रांची Railway Station?

RNC BSBS EXP (18611) departs from रांची Railway Station at 20:10.

How much time RNC BSB EXPRESS take to reach Railway Station?

RNC BSBS EXP reach on day 3 to Railway Station. The arrival time of RNC BSBS EXP at Railway Station is 09:25.

Distance covered by RNC BSBS EXP?

RNC BSBS EXP covers 575 km to reach Railway Station at average speed of 44 km/hr. RNC BSBS EXP passes through 22 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
RNC NDLS RAJ EX 12453 स्रोत रांची गंतव्य नई दिल्ली संचालित Sun
RNC ANVT SF EXP 12825 स्रोत रांची गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित Mon, Thu
NDLS GARIB RATH 12877 स्रोत रांची गंतव्य नई दिल्ली संचालित Mon, Tue, Fri
RNC DHN EXP 13304 स्रोत रांची गंतव्य धनबाद जं. संचालित All Days
RNC DUMK EXP 13320 स्रोत रांची गंतव्य दुमका संचालित All Days
VANANCHAL EXP 13403 स्रोत रांची गंतव्य भागलपुर संचालित All Days
RNC KYQ EXP 15661 स्रोत रांची गंतव्य कामाख्या संचालित Wed
RNC GODA EXP 18603 स्रोत रांची गंतव्य संचालित Tue, Thu, Sat
RNC JYG EXP 18605 स्रोत रांची गंतव्य जयनगर संचालित Tue, Thu, Sat
RNC LTT EXP 18609 स्रोत रांची गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Wed
RNC BSBS EXP 18611 स्रोत रांची गंतव्य संचालित Mon, Tue, Thu, Fri, Sat
INTERCITY EXP 18619 स्रोत रांची गंतव्य संचालित All Days
RNC HWH EXP 18628 स्रोत रांची गंतव्य हावड़ा जं. संचालित Mon, Tue, Sun
रांची न्यूजलपाईगुड़ी साप्ताहिक एक्स 18629 स्रोत रांची गंतव्य न्यू जलपाईगुड़ी संचालित Thu
RNC GARIBNWAZ EX 18631 स्रोत रांची गंतव्य अजमेर जं. संचालित Thu
RNC HWH SUF EXP 22892 स्रोत रांची गंतव्य हावड़ा जं. संचालित Wed, Thu, Sat
SHATABDI EXP 12020 स्रोत रांची गंतव्य हावड़ा जं. संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat
रांची बर्कीचनपी पैसेन्जर 58653 स्रोत रांची गंतव्य टोरी संचालित All Days
PNBE JANSHATBDI 12366 स्रोत रांची गंतव्य पटना जं. संचालित All Days
RNC HWH SPL 08628 स्रोत रांची गंतव्य हावड़ा जं. संचालित Mon, Tue, Sun
RNC BGP SPECIAL 08611 स्रोत रांची गंतव्य भागलपुर संचालित Mon, Wed
HTE-BOA PASS 58164 स्रोत रांची गंतव्य गढ़बेटा संचालित All Days
रांची लोहारडागा पैसेन्जर 58655 स्रोत रांची गंतव्य लोहारडागा संचालित All Days
RNC NDLS RAJ EX 20839 स्रोत रांची गंतव्य नई दिल्ली संचालित Wed, Sat
स्पेसल् 01124 स्रोत रांची गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Sat
राची आसानसोल मेमु पसन्जार 63597 स्रोत रांची गंतव्य आसनसोल जं. संचालित All Days
RNC-GAYA EXAM SPECIAL 03686 स्रोत रांची गंतव्य गया जं. संचालित Mon, Tue, Wed, Sat, Sun
RNC HWH SPL 02020 स्रोत रांची गंतव्य हावड़ा जं. संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat
RNC ARA EXP 18640 स्रोत रांची गंतव्य आरा संचालित Sat
RNC SSM EXPRESS 18635 स्रोत रांची गंतव्य सासाराम संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat
RNC PNBE EXP 18634 स्रोत रांची गंतव्य पटना जं. संचालित Sat
RNC LTT SPL 08609 स्रोत रांची गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Wed
RNC TATA EXPRESS 18114 स्रोत रांची गंतव्य टाटानगर जं. संचालित All Days
RNC JYG SUVIDHA SPL 80627 स्रोत रांची गंतव्य जयनगर संचालित Wed
RNC NDLS RAJ SPL 02453 स्रोत रांची गंतव्य नई दिल्ली संचालित Thu, Sun

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
KAMAYANI EXP 11072 स्रोत गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित All Days
BSBS NDLS SFEXP 12581 स्रोत गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
SHIV GANGA EXP 12559 स्रोत गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
BSBS LKO EXP 14219 स्रोत गंतव्य लखनऊ संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat
GKP INTERCITY 15104 स्रोत गंतव्य गोरखपुर संचालित All Days
BSBS LKO EXP 15107 स्रोत गंतव्य लखनऊ संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat
BSBS JBP EXP 15117 स्रोत गंतव्य जबलपुर संचालित Sat
BSBS DDN EXPRESS 15119 स्रोत गंतव्य देहरादून संचालित All Days
BSBS RMM EXP 15120 स्रोत गंतव्य रामेश्वरम संचालित Sun
BSBS SBP EXP 18312 स्रोत गंतव्य संबलपुर संचालित Mon, Thu
BSBS RNC EXP 18612 स्रोत गंतव्य रांची संचालित Tue, Wed, Fri, Sat, Sun
BSBS UDN EXP 19058 स्रोत गंतव्य उधना जं. संचालित Sun
KURJ LINK EXP 21108 स्रोत गंतव्य खजुराहो संचालित Mon, Wed, Sat
GYAN GANGA EXP 22132 स्रोत गंतव्य पुणे जं. संचालित Wed
BUNDELKHAND EXP 11108 स्रोत गंतव्य ग्वालियर संचालित All Days
BSBS LTT SF EXP 12168 स्रोत गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित All Days
PUNE FESTIVAL SP 02136 स्रोत गंतव्य पुणे जं. संचालित Wed
PNBE JANSHT SPL 05125 स्रोत गंतव्य पटना जं. संचालित All Days
PNBE JANSHTABDI 15125 स्रोत गंतव्य पटना जं. संचालित All Days
UDN FESTIVAL SPL 09058 स्रोत गंतव्य उधना जं. संचालित Sun
BSBS GKP SPL 05104 स्रोत गंतव्य गोरखपुर संचालित All Days
SHIV GANGA SPL 02559 स्रोत गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
BUNDELKHAND SPL 01108 स्रोत गंतव्य ग्वालियर संचालित All Days