RailBeeps अन्य भाषा में:English

RNC DUMK EXP (13320) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम RNC DUMK EXP
नम्‍बर 13320
स्रोत रांची (RNC)
गंतव्य दुमका (DUMK)
विज्ञापन

13320 Rnc Dumk Exp is a -- (--) which is running between रांची (RNC) and दुमका (DUMK). Rnc Dumk Exp covers total journey of 395 kilometers. At 13:20 it departs from रांची and at 23:10 it arrives at दुमका. 13320 Rnc Dumk Exp has total 19 stopping station like गोमोह जं. (GMO), जामतारा (JMT), संकरपुर (SNQ) etc. between both source and destination stations. Check here 13320 Running status

DGHR RNC EXP ( 13319 )
ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति RNC DUMK EXP
14th April 7 Min
21st March RT
18th March 2 Min
17th March RT
15th March 1 Min
13th March RT
28th February RT
24th February RT
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (14th April)CHHOTA AMBANA ( CAM )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 41 km/hr
यात्रा की दूरी 395Km.
यात्रा का समय 9 Hr 50 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल Daily (All Days)
वापसी ट्रेन

RNC DUMK EXP - 13320 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन रांची आगमन starts प्रस्थान 13:20 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन मूरी आगमन 14:28 प्रस्थान 14:30 पड़ाव 2 m दूरी 62 km दिन 2
स्टेशन बोकारो स्टीलसिटी आगमन 15:30 प्रस्थान 15:40 पड़ाव 10 m दूरी 115 km दिन 2
स्टेशन चन्द्रापुरा आगमन 16:11 प्रस्थान 16:13 पड़ाव 2 m दूरी 130 km दिन 2
स्टेशन गोमोह जं. आगमन 16:40 प्रस्थान 17:00 पड़ाव 20 m दूरी 147 km दिन 2
स्टेशन धनबाद जं. आगमन 17:48 प्रस्थान 17:53 पड़ाव 5 m दूरी 176 km दिन 2
स्टेशन कुमारडुबी आगमन 18:38 प्रस्थान 18:40 पड़ाव 2 m दूरी 215 km दिन 2
स्टेशन चित्तरंजन आगमन 19:16 प्रस्थान 19:18 पड़ाव 2 m दूरी 238 km दिन 2
स्टेशन जामतारा आगमन 19:33 प्रस्थान 19:34 पड़ाव 1 m दूरी 252 km दिन 2
स्टेशन विद्यासागर आगमन 19:52 प्रस्थान 19:53 पड़ाव 1 m दूरी 270 km दिन 2
स्टेशन मधपुर जं. आगमन 20:12 प्रस्थान 20:14 पड़ाव 2 m दूरी 294 km दिन 2
स्टेशन मथुरापुर आगमन 20:26 प्रस्थान 20:27 पड़ाव 1 m दूरी 306 km दिन 2
स्टेशन संकरपुर आगमन 20:36 प्रस्थान 20:37 पड़ाव 1 m दूरी 315 km दिन 2
स्टेशन कुमराबाद रोहिणी आगमन 20:41 प्रस्थान 20:42 पड़ाव 1 m दूरी 318 km दिन 2
स्टेशन जसीडीह जं. आगमन 20:55 प्रस्थान 21:15 पड़ाव 20 m दूरी 323 km दिन 2
स्टेशन देओघर आगमन 21:30 प्रस्थान 21:35 पड़ाव 5 m दूरी 330 km दिन 2
स्टेशन आगमन 21:53 प्रस्थान 21:54 पड़ाव 1 m दूरी 349 km दिन 2
स्टेशन बसुकीनाथ आगमन 22:15 प्रस्थान 22:16 पड़ाव 1 m दूरी 372 km दिन 2
स्टेशन दुमका आगमन 23:10 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 395 km दिन 2

Frequently Asked Questions

What time RNC DGHR EXP depart from रांची Railway Station?

RNC DUMK EXP (13320) departs from रांची Railway Station at 13:20.

How much time RNC DGHR EXP take to reach दुमका Railway Station?

RNC DUMK EXP reach on day 2 to दुमका Railway Station. The arrival time of RNC DUMK EXP at दुमका Railway Station is 23:10.

Distance covered by RNC DUMK EXP?

RNC DUMK EXP covers 395 km to reach दुमका Railway Station at average speed of 41 km/hr. RNC DUMK EXP passes through 19 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
RNC NDLS RAJ EX 12453 स्रोत रांची गंतव्य नई दिल्ली संचालित Sun
RNC ANVT SF EXP 12825 स्रोत रांची गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित Mon, Thu
NDLS GARIB RATH 12877 स्रोत रांची गंतव्य नई दिल्ली संचालित Mon, Tue, Fri
RNC DHN EXP 13304 स्रोत रांची गंतव्य धनबाद जं. संचालित All Days
RNC DUMK EXP 13320 स्रोत रांची गंतव्य दुमका संचालित All Days
VANANCHAL EXP 13403 स्रोत रांची गंतव्य भागलपुर संचालित All Days
RNC KYQ EXP 15661 स्रोत रांची गंतव्य कामाख्या संचालित Wed
RNC GODA EXP 18603 स्रोत रांची गंतव्य संचालित Tue, Thu, Sat
RNC JYG EXP 18605 स्रोत रांची गंतव्य जयनगर संचालित Tue, Thu, Sat
RNC LTT EXP 18609 स्रोत रांची गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Wed
RNC BSBS EXP 18611 स्रोत रांची गंतव्य संचालित Mon, Tue, Thu, Fri, Sat
INTERCITY EXP 18619 स्रोत रांची गंतव्य संचालित All Days
RNC HWH EXP 18628 स्रोत रांची गंतव्य हावड़ा जं. संचालित Mon, Tue, Sun
रांची न्यूजलपाईगुड़ी साप्ताहिक एक्स 18629 स्रोत रांची गंतव्य न्यू जलपाईगुड़ी संचालित Thu
RNC GARIBNWAZ EX 18631 स्रोत रांची गंतव्य अजमेर जं. संचालित Thu
RNC HWH SUF EXP 22892 स्रोत रांची गंतव्य हावड़ा जं. संचालित Wed, Thu, Sat
SHATABDI EXP 12020 स्रोत रांची गंतव्य हावड़ा जं. संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat
रांची बर्कीचनपी पैसेन्जर 58653 स्रोत रांची गंतव्य टोरी संचालित All Days
PNBE JANSHATBDI 12366 स्रोत रांची गंतव्य पटना जं. संचालित All Days
RNC HWH SPL 08628 स्रोत रांची गंतव्य हावड़ा जं. संचालित Mon, Tue, Sun
RNC BGP SPECIAL 08611 स्रोत रांची गंतव्य भागलपुर संचालित Mon, Wed
HTE-BOA PASS 58164 स्रोत रांची गंतव्य गढ़बेटा संचालित All Days
रांची लोहारडागा पैसेन्जर 58655 स्रोत रांची गंतव्य लोहारडागा संचालित All Days
RNC NDLS RAJ EX 20839 स्रोत रांची गंतव्य नई दिल्ली संचालित Wed, Sat
स्पेसल् 01124 स्रोत रांची गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Sat
राची आसानसोल मेमु पसन्जार 63597 स्रोत रांची गंतव्य आसनसोल जं. संचालित All Days
RNC-GAYA EXAM SPECIAL 03686 स्रोत रांची गंतव्य गया जं. संचालित Mon, Tue, Wed, Sat, Sun
RNC HWH SPL 02020 स्रोत रांची गंतव्य हावड़ा जं. संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat
RNC ARA EXP 18640 स्रोत रांची गंतव्य आरा संचालित Sat
RNC SSM EXPRESS 18635 स्रोत रांची गंतव्य सासाराम संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat
RNC PNBE EXP 18634 स्रोत रांची गंतव्य पटना जं. संचालित Sat
RNC LTT SPL 08609 स्रोत रांची गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Wed
RNC TATA EXPRESS 18114 स्रोत रांची गंतव्य टाटानगर जं. संचालित All Days
RNC JYG SUVIDHA SPL 80627 स्रोत रांची गंतव्य जयनगर संचालित Wed
RNC NDLS RAJ SPL 02453 स्रोत रांची गंतव्य नई दिल्ली संचालित Thu, Sun

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
DUMK RNC EXP 13319 स्रोत दुमका गंतव्य रांची संचालित All Days