RailBeeps अन्य भाषा में:English

RNC GODA EXP (18603) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम RNC GODA EXP
नम्‍बर 18603
स्रोत रांची (RNC)
गंतव्य (GODA)
विज्ञापन

18603 Rnc Goda Exp is a -- (--) which is running between रांची (RNC) and (GODA). Rnc Goda Exp covers total journey of 613 kilometers. At 15:15 it departs from रांची and at 07:20 it arrives at . 18603 Rnc Goda Exp has total 23 stopping station like धनबाद जं. (DHN), झाझा (JAJ), बरियारपुर (BUP) etc. between both source and destination stations. Check here 18603 Running status

BGP RNC EXPRESS ( 18604 )
ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति RNC GODA EXP
20th April 6 Min
2nd March 2 Min
24th February 3 Hr 2 Min
22nd February 12 Min
27th January 2 Min
25th January RT
6th January RT
16th December 10 Min
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (20th April)RAJABERA ( RJB )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 39 km/hr
यात्रा की दूरी 613Km.
यात्रा का समय 16 Hr 5 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल 3 days in Week (Tue, Thu, Sat)
वापसी ट्रेन

RNC GODA EXP - 18603 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन रांची आगमन starts प्रस्थान 15:15 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन मूरी आगमन 16:18 प्रस्थान 16:20 पड़ाव 2 m दूरी 62 km दिन 2
स्टेशन बोकारो स्टीलसिटी आगमन 17:25 प्रस्थान 17:30 पड़ाव 5 m दूरी 115 km दिन 2
स्टेशन चन्द्रापुरा आगमन 18:01 प्रस्थान 18:03 पड़ाव 2 m दूरी 130 km दिन 2
स्टेशन कटरासगढ़ आगमन 18:32 प्रस्थान 18:34 पड़ाव 2 m दूरी 151 km दिन 2
स्टेशन धनबाद जं. आगमन 19:05 प्रस्थान 19:10 पड़ाव 5 m दूरी 164 km दिन 2
स्टेशन चित्तरंजन आगमन 20:29 प्रस्थान 20:31 पड़ाव 2 m दूरी 226 km दिन 2
स्टेशन विद्यासागर आगमन 20:57 प्रस्थान 20:59 पड़ाव 2 m दूरी 258 km दिन 2
स्टेशन मधपुर जं. आगमन 21:22 प्रस्थान 21:27 पड़ाव 5 m दूरी 282 km दिन 2
स्टेशन जसीडीह जं. आगमन 21:52 प्रस्थान 21:57 पड़ाव 5 m दूरी 311 km दिन 2
स्टेशन झाझा आगमन 22:45 प्रस्थान 22:55 पड़ाव 10 m दूरी 355 km दिन 2
स्टेशन जमुई आगमन 23:13 प्रस्थान 23:15 पड़ाव 2 m दूरी 381 km दिन 2
स्टेशन किउल जं. आगमन 23:55 प्रस्थान 00:25 पड़ाव 30 m दूरी 409 km दिन 3
स्टेशन अभयपुर आगमन 00:50 प्रस्थान 00:52 पड़ाव 2 m दूरी 432 km दिन 3
स्टेशन जमालपुर जं. आगमन 01:24 प्रस्थान 01:29 पड़ाव 5 m दूरी 454 km दिन 3
स्टेशन बरियारपुर आगमन 01:40 प्रस्थान 01:42 पड़ाव 2 m दूरी 465 km दिन 3
स्टेशन सुल्तानगंज आगमन 01:58 प्रस्थान 02:00 पड़ाव 2 m दूरी 484 km दिन 3
स्टेशन भागलपुर आगमन 03:15 प्रस्थान 03:35 पड़ाव 20 m दूरी 508 km दिन 3
स्टेशन बड़ाहट आगमन 04:26 प्रस्थान 04:28 पड़ाव 2 m दूरी 545 km दिन 3
स्टेशन मंदार हिल आगमन 04:50 प्रस्थान 04:52 पड़ाव 2 m दूरी 558 km दिन 3
स्टेशन आगमन 05:30 प्रस्थान 05:50 पड़ाव 20 m दूरी 581 km दिन 3
स्टेशन आगमन 06:23 प्रस्थान 06:25 पड़ाव 2 m दूरी 597 km दिन 3
स्टेशन आगमन 07:20 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 613 km दिन 3

Frequently Asked Questions

What time RNC BGP EXPRESS depart from रांची Railway Station?

RNC GODA EXP (18603) departs from रांची Railway Station at 15:15.

How much time RNC BGP EXPRESS take to reach Railway Station?

RNC GODA EXP reach on day 3 to Railway Station. The arrival time of RNC GODA EXP at Railway Station is 07:20.

Distance covered by RNC GODA EXP?

RNC GODA EXP covers 613 km to reach Railway Station at average speed of 39 km/hr. RNC GODA EXP passes through 23 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
RNC NDLS RAJ EX 12453 स्रोत रांची गंतव्य नई दिल्ली संचालित Sun
RNC ANVT SF EXP 12825 स्रोत रांची गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित Mon, Thu
NDLS GARIB RATH 12877 स्रोत रांची गंतव्य नई दिल्ली संचालित Mon, Tue, Fri
RNC DHN EXP 13304 स्रोत रांची गंतव्य धनबाद जं. संचालित All Days
RNC DUMK EXP 13320 स्रोत रांची गंतव्य दुमका संचालित All Days
VANANCHAL EXP 13403 स्रोत रांची गंतव्य भागलपुर संचालित All Days
RNC KYQ EXP 15661 स्रोत रांची गंतव्य कामाख्या संचालित Wed
RNC GODA EXP 18603 स्रोत रांची गंतव्य संचालित Tue, Thu, Sat
RNC JYG EXP 18605 स्रोत रांची गंतव्य जयनगर संचालित Tue, Thu, Sat
RNC LTT EXP 18609 स्रोत रांची गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Wed
RNC BSBS EXP 18611 स्रोत रांची गंतव्य संचालित Mon, Tue, Thu, Fri, Sat
INTERCITY EXP 18619 स्रोत रांची गंतव्य संचालित All Days
RNC HWH EXP 18628 स्रोत रांची गंतव्य हावड़ा जं. संचालित Mon, Tue, Sun
रांची न्यूजलपाईगुड़ी साप्ताहिक एक्स 18629 स्रोत रांची गंतव्य न्यू जलपाईगुड़ी संचालित Thu
RNC GARIBNWAZ EX 18631 स्रोत रांची गंतव्य अजमेर जं. संचालित Thu
RNC HWH SUF EXP 22892 स्रोत रांची गंतव्य हावड़ा जं. संचालित Wed, Thu, Sat
SHATABDI EXP 12020 स्रोत रांची गंतव्य हावड़ा जं. संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat
रांची बर्कीचनपी पैसेन्जर 58653 स्रोत रांची गंतव्य टोरी संचालित All Days
PNBE JANSHATBDI 12366 स्रोत रांची गंतव्य पटना जं. संचालित All Days
RNC HWH SPL 08628 स्रोत रांची गंतव्य हावड़ा जं. संचालित Mon, Tue, Sun
RNC BGP SPECIAL 08611 स्रोत रांची गंतव्य भागलपुर संचालित Mon, Wed
HTE-BOA PASS 58164 स्रोत रांची गंतव्य गढ़बेटा संचालित All Days
रांची लोहारडागा पैसेन्जर 58655 स्रोत रांची गंतव्य लोहारडागा संचालित All Days
RNC NDLS RAJ EX 20839 स्रोत रांची गंतव्य नई दिल्ली संचालित Wed, Sat
स्पेसल् 01124 स्रोत रांची गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Sat
राची आसानसोल मेमु पसन्जार 63597 स्रोत रांची गंतव्य आसनसोल जं. संचालित All Days
RNC-GAYA EXAM SPECIAL 03686 स्रोत रांची गंतव्य गया जं. संचालित Mon, Tue, Wed, Sat, Sun
RNC HWH SPL 02020 स्रोत रांची गंतव्य हावड़ा जं. संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat
RNC ARA EXP 18640 स्रोत रांची गंतव्य आरा संचालित Sat
RNC SSM EXPRESS 18635 स्रोत रांची गंतव्य सासाराम संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat
RNC PNBE EXP 18634 स्रोत रांची गंतव्य पटना जं. संचालित Sat
RNC LTT SPL 08609 स्रोत रांची गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Wed
RNC TATA EXPRESS 18114 स्रोत रांची गंतव्य टाटानगर जं. संचालित All Days
RNC JYG SUVIDHA SPL 80627 स्रोत रांची गंतव्य जयनगर संचालित Wed
RNC NDLS RAJ SPL 02453 स्रोत रांची गंतव्य नई दिल्ली संचालित Thu, Sun

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
GODA RNC EXP 18604 स्रोत गंतव्य रांची संचालित Wed, Fri, Sun
INTERCITY EXP 18620 स्रोत गंतव्य रांची संचालित All Days
GODA NDLS HMSFR 12349 स्रोत गंतव्य नई दिल्ली संचालित Mon