RailBeeps अन्य भाषा में:English

RNC KYQ EXP (15661) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम RNC KYQ EXP
नम्‍बर 15661
स्रोत रांची (RNC)
गंतव्य कामाख्या (KYQ)
विज्ञापन

15661 Rnc Kyq Exp is a -- (--) which is running between रांची (RNC) and कामाख्या (KYQ). Rnc Kyq Exp covers total journey of 1215 kilometers. At 20:30 it departs from रांची and at 23:25 it arrives at कामाख्या. 15661 Rnc Kyq Exp has total 25 stopping station like अंडाल जं. (UDL), न्यू फरक्का जं. (NFK), न्यू माल जं. (NMZ) etc. between both source and destination stations. Check here 15661 Running status

KYQ RNC EXPRESS ( 15662 )
ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति RNC KYQ EXP
10th April 7 Min
3rd April 21 Min
27th March 13 Min
20th March 1 Hr 7 Min
6th March RT
29th November 18 Min
15th November 21 Min
8th November 3 Hr 42 Min
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (10th April)DHUP DHARA ( DPRA )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 46 km/hr
यात्रा की दूरी 1215Km.
यात्रा का समय 26 Hr 55 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल 1 day in Week (Wed)
वापसी ट्रेन

RNC KYQ EXP - 15661 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन रांची आगमन starts प्रस्थान 20:30 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन मूरी आगमन 21:30 प्रस्थान 21:35 पड़ाव 5 m दूरी 62 km दिन 2
स्टेशन बोकारो स्टीलसिटी आगमन 22:45 प्रस्थान 22:50 पड़ाव 5 m दूरी 115 km दिन 2
स्टेशन चन्द्रापुरा आगमन 23:26 प्रस्थान 23:28 पड़ाव 2 m दूरी 130 km दिन 2
स्टेशन धनबाद जं. आगमन 00:40 प्रस्थान 00:45 पड़ाव 5 m दूरी 164 km दिन 3
स्टेशन आसनसोल जं. आगमन 02:00 प्रस्थान 02:10 पड़ाव 10 m दूरी 223 km दिन 3
स्टेशन अंडाल जं. आगमन 02:29 प्रस्थान 02:31 पड़ाव 2 m दूरी 249 km दिन 3
स्टेशन दुर्गापुर आगमन 02:58 प्रस्थान 03:18 पड़ाव 20 m दूरी 265 km दिन 3
स्टेशन सिवरी आगमन 04:31 प्रस्थान 04:32 पड़ाव 1 m दूरी 336 km दिन 3
स्टेशन सेंथिया आगमन 05:15 प्रस्थान 05:20 पड़ाव 5 m दूरी 355 km दिन 3
स्टेशन रामपुर हाट आगमन 05:48 प्रस्थान 05:53 पड़ाव 5 m दूरी 383 km दिन 3
स्टेशन पाकुर आगमन 06:31 प्रस्थान 06:32 पड़ाव 1 m दूरी 436 km दिन 3
स्टेशन न्यू फरक्का जं. आगमन 07:29 प्रस्थान 07:31 पड़ाव 2 m दूरी 469 km दिन 3
स्टेशन मालदा टाउन आगमन 08:25 प्रस्थान 08:35 पड़ाव 10 m दूरी 504 km दिन 3
स्टेशन बारसोई आगमन 09:51 प्रस्थान 09:53 पड़ाव 2 m दूरी 592 km दिन 3
स्टेशन किशन गंज आगमन 10:35 प्रस्थान 10:37 पड़ाव 2 m दूरी 649 km दिन 3
स्टेशन न्यू जलपाईगुड़ी आगमन 12:15 प्रस्थान 12:30 पड़ाव 15 m दूरी 736 km दिन 3
स्टेशन सिलीगुड़ी जं. आगमन 13:00 प्रस्थान 13:05 पड़ाव 5 m दूरी 743 km दिन 3
स्टेशन न्यू माल जं. आगमन 14:45 प्रस्थान 14:47 पड़ाव 2 m दूरी 791 km दिन 3
स्टेशन बिन्नगुड़ी आगमन 15:30 प्रस्थान 15:32 पड़ाव 2 m दूरी 836 km दिन 3
स्टेशन हसीमारा आगमन 16:32 प्रस्थान 16:34 पड़ाव 2 m दूरी 870 km दिन 3
स्टेशन अलीपुर द्वार जं. आगमन 17:10 प्रस्थान 17:15 पड़ाव 5 m दूरी 905 km दिन 3
स्टेशन कोकराझार आगमन 18:40 प्रस्थान 18:42 पड़ाव 2 m दूरी 986 km दिन 3
स्टेशन न्यू बोंगाईगांव आगमन 19:40 प्रस्थान 19:45 पड़ाव 5 m दूरी 1014 km दिन 3
स्टेशन कामाख्या आगमन 23:25 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 1215 km दिन 3

Frequently Asked Questions

What time RNC KYQ EXPRESS depart from रांची Railway Station?

RNC KYQ EXP (15661) departs from रांची Railway Station at 20:30.

How much time RNC KYQ EXPRESS take to reach कामाख्या Railway Station?

RNC KYQ EXP reach on day 3 to कामाख्या Railway Station. The arrival time of RNC KYQ EXP at कामाख्या Railway Station is 23:25.

Distance covered by RNC KYQ EXP?

RNC KYQ EXP covers 1215 km to reach कामाख्या Railway Station at average speed of 46 km/hr. RNC KYQ EXP passes through 25 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
RNC NDLS RAJ EX 12453 स्रोत रांची गंतव्य नई दिल्ली संचालित Sun
RNC ANVT SF EXP 12825 स्रोत रांची गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित Mon, Thu
NDLS GARIB RATH 12877 स्रोत रांची गंतव्य नई दिल्ली संचालित Mon, Tue, Fri
RNC DHN EXP 13304 स्रोत रांची गंतव्य धनबाद जं. संचालित All Days
RNC DUMK EXP 13320 स्रोत रांची गंतव्य दुमका संचालित All Days
VANANCHAL EXP 13403 स्रोत रांची गंतव्य भागलपुर संचालित All Days
RNC KYQ EXP 15661 स्रोत रांची गंतव्य कामाख्या संचालित Wed
RNC GODA EXP 18603 स्रोत रांची गंतव्य संचालित Tue, Thu, Sat
RNC JYG EXP 18605 स्रोत रांची गंतव्य जयनगर संचालित Tue, Thu, Sat
RNC LTT EXP 18609 स्रोत रांची गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Wed
RNC BSBS EXP 18611 स्रोत रांची गंतव्य संचालित Mon, Tue, Thu, Fri, Sat
INTERCITY EXP 18619 स्रोत रांची गंतव्य संचालित All Days
RNC HWH EXP 18628 स्रोत रांची गंतव्य हावड़ा जं. संचालित Mon, Tue, Sun
रांची न्यूजलपाईगुड़ी साप्ताहिक एक्स 18629 स्रोत रांची गंतव्य न्यू जलपाईगुड़ी संचालित Thu
RNC GARIBNWAZ EX 18631 स्रोत रांची गंतव्य अजमेर जं. संचालित Thu
RNC HWH SUF EXP 22892 स्रोत रांची गंतव्य हावड़ा जं. संचालित Wed, Thu, Sat
SHATABDI EXP 12020 स्रोत रांची गंतव्य हावड़ा जं. संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat
रांची बर्कीचनपी पैसेन्जर 58653 स्रोत रांची गंतव्य टोरी संचालित All Days
PNBE JANSHATBDI 12366 स्रोत रांची गंतव्य पटना जं. संचालित All Days
RNC HWH SPL 08628 स्रोत रांची गंतव्य हावड़ा जं. संचालित Mon, Tue, Sun
RNC BGP SPECIAL 08611 स्रोत रांची गंतव्य भागलपुर संचालित Mon, Wed
HTE-BOA PASS 58164 स्रोत रांची गंतव्य गढ़बेटा संचालित All Days
रांची लोहारडागा पैसेन्जर 58655 स्रोत रांची गंतव्य लोहारडागा संचालित All Days
RNC NDLS RAJ EX 20839 स्रोत रांची गंतव्य नई दिल्ली संचालित Wed, Sat
स्पेसल् 01124 स्रोत रांची गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Sat
राची आसानसोल मेमु पसन्जार 63597 स्रोत रांची गंतव्य आसनसोल जं. संचालित All Days
RNC-GAYA EXAM SPECIAL 03686 स्रोत रांची गंतव्य गया जं. संचालित Mon, Tue, Wed, Sat, Sun
RNC HWH SPL 02020 स्रोत रांची गंतव्य हावड़ा जं. संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat
RNC ARA EXP 18640 स्रोत रांची गंतव्य आरा संचालित Sat
RNC SSM EXPRESS 18635 स्रोत रांची गंतव्य सासाराम संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat
RNC PNBE EXP 18634 स्रोत रांची गंतव्य पटना जं. संचालित Sat
RNC LTT SPL 08609 स्रोत रांची गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Wed
RNC TATA EXPRESS 18114 स्रोत रांची गंतव्य टाटानगर जं. संचालित All Days
RNC JYG SUVIDHA SPL 80627 स्रोत रांची गंतव्य जयनगर संचालित Wed
RNC NDLS RAJ SPL 02453 स्रोत रांची गंतव्य नई दिल्ली संचालित Thu, Sun

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
KYQ DADN SPL 09306 स्रोत कामाख्या गंतव्य संचालित Sun
NORTHEAST EXP 12505 स्रोत कामाख्या गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित All Days
KYQ LTT AC EXP 12520 स्रोत कामाख्या गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Thu
KYQ SMVB AC EXP 12552 स्रोत कामाख्या गंतव्य संचालित Wed
CAPITAL EXPRESS 13247 स्रोत कामाख्या गंतव्य राजेन्द्र नगर(बिहार. संचालित Tue, Wed, Thu, Fri
KYQ GAYA EXP 15620 स्रोत कामाख्या गंतव्य गया जं. संचालित Mon
KYQ ANVT EXP 15621 स्रोत कामाख्या गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित Thu
KYQ BGKT EXP 15624 स्रोत कामाख्या गंतव्य भगत की कोठी संचालित Fri
KYQ PURI EXP 15640 स्रोत कामाख्या गंतव्य पुरी संचालित Sun
KYQ PURI EXP 15644 स्रोत कामाख्या गंतव्य पुरी संचालित Thu
KYQ SVDK EXP 15655 स्रोत कामाख्या गंतव्य संचालित Sun
BRAHMAPUTRA EXP 15658 स्रोत कामाख्या गंतव्य दिल्ली संचालित All Days
KYQ RNC EXPRESS 15662 स्रोत कामाख्या गंतव्य रांची संचालित Tue
KYQ GIMB EXP 15668 स्रोत कामाख्या गंतव्य गांधीधाम ब.ला. संचालित Wed
कामाख्या अलीपुर द्वार इंटरसिटी एक्सप्रे& 15772 स्रोत कामाख्या गंतव्य अलीपुर द्वार जं. संचालित All Days
KYQ JP KAVIGURU 19710 स्रोत कामाख्या गंतव्य उदयपुर संचालित Thu
KARMABHOOMI EXP 22512 स्रोत कामाख्या गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Sat
KYQ LMG PASS 55601 स्रोत कामाख्या गंतव्य लमडिंग जं. संचालित All Days
KYQ - PUNE SUVIDHA SPL 82506 स्रोत कामाख्या गंतव्य पुणे जं. संचालित Mon
KYQ SC SPECIAL 07150 स्रोत कामाख्या गंतव्य सिकंदराबाद जं. संचालित Mon
KYQ DADN EXP 19306 स्रोत कामाख्या गंतव्य संचालित Sun
KYQ YPR AC SPL 02552 स्रोत कामाख्या गंतव्य यशवंतपुर जं. संचालित Wed
कामाख्या धुबरी फ़ासट पैसेन्जर 55812 स्रोत कामाख्या गंतव्य धुबरी संचालित All Days
KYQ GAYA SPECIAL 05620 स्रोत कामाख्या गंतव्य गया जं. संचालित Mon
KYQ GTNR EXPRESS 15077 स्रोत कामाख्या गंतव्य गोमती नगर संचालित Tue
KYQ DLI SPECIAL 05955 स्रोत कामाख्या गंतव्य दिल्ली संचालित All Days
KYQ LTT AC SPL 02520 स्रोत कामाख्या गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Thu