RailBeeps अन्य भाषा में:English

KURJ KKDE EXP (11841) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम KURJ KKDE EXP
नम्‍बर 11841
स्रोत खजुराहो (KURJ)
गंतव्य कुरुक्षेत्र जं. (KKDE)
विज्ञापन

11841 Kurj Kkde Exp is a -- (--) which is running between खजुराहो (KURJ) and कुरुक्षेत्र जं. (KKDE). Kurj Kkde Exp covers total journey of 823 kilometers. At 18:35 it departs from खजुराहो and at 12:15 it arrives at कुरुक्षेत्र जं.. 11841 Kurj Kkde Exp has total 26 stopping station like ललितपुर (LAR), चाता (CHJ), नई दिल्ली (NDLS) etc. between both source and destination stations. Check here 11841 Running status

ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति KURJ KKDE EXP
22nd February RT
21st February RT
20th February RT
19th February 13 Min
18th February 17 Min
17th February RT
16th February 42 Min
15th February 13 Min
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (22nd February)KHAJURAHO ( KURJ )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 47 km/hr
यात्रा की दूरी 823Km.
यात्रा का समय 17 Hr 40 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल Daily (All Days)

KURJ KKDE EXP - 11841 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन खजुराहो आगमन starts प्रस्थान 18:35 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन आगमन 19:01 प्रस्थान 19:03 पड़ाव 2 m दूरी 32 km दिन 2
स्टेशन आगमन 19:23 प्रस्थान 19:25 पड़ाव 2 m दूरी 57 km दिन 2
स्टेशन आगमन 19:44 प्रस्थान 19:46 पड़ाव 2 m दूरी 79 km दिन 2
स्टेशन आगमन 20:17 प्रस्थान 20:19 पड़ाव 2 m दूरी 115 km दिन 2
स्टेशन आगमन 20:43 प्रस्थान 20:45 पड़ाव 2 m दूरी 135 km दिन 2
स्टेशन ललितपुर आगमन 21:50 प्रस्थान 22:10 पड़ाव 20 m दूरी 167 km दिन 2
स्टेशन आगमन 23:45 प्रस्थान 23:53 पड़ाव 8 m दूरी 257 km दिन 2
स्टेशन ग्वालियर आगमन 01:42 प्रस्थान 01:44 पड़ाव 2 m दूरी 354 km दिन 3
स्टेशन धौलपुर आगमन 02:58 प्रस्थान 03:00 पड़ाव 2 m दूरी 420 km दिन 3
स्टेशन आगरा कैंट आगमन 03:50 प्रस्थान 03:55 पड़ाव 5 m दूरी 472 km दिन 3
स्टेशन मथुरा जं. आगमन 05:20 प्रस्थान 05:25 पड़ाव 5 m दूरी 526 km दिन 3
स्टेशन चाता आगमन 05:49 प्रस्थान 05:50 पड़ाव 1 m दूरी 557 km दिन 3
स्टेशन कोसी कलां आगमन 06:01 प्रस्थान 06:03 पड़ाव 2 m दूरी 567 km दिन 3
स्टेशन होडल आगमन 06:15 प्रस्थान 06:16 पड़ाव 1 m दूरी 579 km दिन 3
स्टेशन पलवल आगमन 07:11 प्रस्थान 07:13 पड़ाव 2 m दूरी 609 km दिन 3
स्टेशन फरीदाबाद आगमन 07:33 प्रस्थान 07:35 पड़ाव 2 m दूरी 638 km दिन 3
स्टेशन हजरत निजामुद्दीन आगमन 08:12 प्रस्थान 08:14 पड़ाव 2 m दूरी 659 km दिन 3
स्टेशन नई दिल्ली आगमन 08:45 प्रस्थान 09:00 पड़ाव 15 m दूरी 666 km दिन 3
स्टेशन सब्जी मंडी आगमन 09:14 प्रस्थान 09:16 पड़ाव 2 m दूरी 670 km दिन 3
स्टेशन सोनीपत आगमन 09:47 प्रस्थान 09:49 पड़ाव 2 m दूरी 711 km दिन 3
स्टेशन समालखा आगमन 10:14 प्रस्थान 10:16 पड़ाव 2 m दूरी 739 km दिन 3
स्टेशन पानीपत जं. आगमन 10:32 प्रस्थान 10:34 पड़ाव 2 m दूरी 756 km दिन 3
स्टेशन करनाल आगमन 11:19 प्रस्थान 11:21 पड़ाव 2 m दूरी 790 km दिन 3
स्टेशन नीलोखेड़ी आगमन 11:42 प्रस्थान 11:44 पड़ाव 2 m दूरी 806 km दिन 3
स्टेशन कुरुक्षेत्र जं. आगमन 12:15 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 823 km दिन 3

Frequently Asked Questions

What time KURJ KKDE EXP depart from खजुराहो Railway Station?

KURJ KKDE EXP (11841) departs from खजुराहो Railway Station at 18:35.

How much time KURJ KKDE EXP take to reach कुरुक्षेत्र जं. Railway Station?

KURJ KKDE EXP reach on day 3 to कुरुक्षेत्र जं. Railway Station. The arrival time of KURJ KKDE EXP at कुरुक्षेत्र जं. Railway Station is 12:15.

Distance covered by KURJ KKDE EXP?

KURJ KKDE EXP covers 823 km to reach कुरुक्षेत्र जं. Railway Station at average speed of 47 km/hr. KURJ KKDE EXP passes through 26 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
KURJ UDZ EXP 19665 स्रोत खजुराहो गंतव्य उदयपुर संचालित All Days
BSBS LINK EXP 21107 स्रोत खजुराहो गंतव्य संचालित Tue, Fri, Sun
MAHAMANA EXP 22164 स्रोत खजुराहो गंतव्य भोपाल जं. संचालित All Days
तीकमगड- झांसी जं.पैसेन्जर 51817 स्रोत खजुराहो गंतव्य झांसी जं. संचालित All Days
खजुराहो झांसी जं.पैसेन्जर 51822 स्रोत खजुराहो गंतव्य महोबा संचालित All Days
MAHAMANA SPL 01164 स्रोत खजुराहो गंतव्य भोपाल जं. संचालित All Days
खजुराहो-ललितपुर स्पेसल 04117 स्रोत खजुराहो गंतव्य ललितपुर संचालित All Days
KURJ INDB EXP 19664 स्रोत खजुराहो गंतव्य इंदौर जं. ब.ला. संचालित Tue, Fri, Sat, Sun
KURJ KKDE EXP 11841 स्रोत खजुराहो गंतव्य कुरुक्षेत्र जं. संचालित All Days
KURJ KKDE SPL 01841 स्रोत खजुराहो गंतव्य कुरुक्षेत्र जं. संचालित All Days

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
कुरुक्षेत्र जं.अंबाला कैंट जं.मेमू 64483 स्रोत कुरुक्षेत्र जं. गंतव्य अंबाला कैंट जं. संचालित All Days
स्पेसल् 04406 स्रोत कुरुक्षेत्र जं. गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित All Days
कुरुक्षेत्र अंबाला कैंट पैसेन्जर 74993 स्रोत कुरुक्षेत्र जं. गंतव्य अंबाला कैंट जं. संचालित All Days
कुरुक्षेत्र जं.हजरत निजामुद्दीन मेमू 64462 स्रोत कुरुक्षेत्र जं. गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित All Days
कुरुक्षेत्र अंबाला कैंट पैसेन्जर 64545 स्रोत कुरुक्षेत्र जं. गंतव्य अंबाला कैंट जं. संचालित All Days
कुरुक्षेत्र -अंबाला कैंट पैसन्जर 64547 स्रोत कुरुक्षेत्र जं. गंतव्य अंबाला कैंट जं. संचालित All Days
कुरुक्षेत्र जं.दिल्ली मेमू 64452 स्रोत कुरुक्षेत्र जं. गंतव्य दिल्ली संचालित All Days
कुरुक्षेत्र जींद पैसेन्जर 54037 स्रोत कुरुक्षेत्र जं. गंतव्य जींद जं. संचालित All Days
कुरुक्षेत्र जं.जींद जं.पैसेन्जर 54039 स्रोत कुरुक्षेत्र जं. गंतव्य जींद जं. संचालित All Days
कुरुक्षेत्र जं.दिल्ली मेमू 64454 स्रोत कुरुक्षेत्र जं. गंतव्य दिल्ली संचालित All Days
कुरुक्षेत्र दिल्ली डी एम यू 74014 स्रोत कुरुक्षेत्र जं. गंतव्य दिल्ली संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sun
KKDE KURJ EXP 11842 स्रोत कुरुक्षेत्र जं. गंतव्य खजुराहो संचालित All Days
KKDE KURJ SPL 01842 स्रोत कुरुक्षेत्र जं. गंतव्य खजुराहो संचालित All Days