RailBeeps अन्य भाषा में:English

TAPTI GANGA EXP (19046) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम TAPTI GANGA EXP
नम्‍बर 19046
स्रोत छपरा (CPR)
गंतव्य सूरत (ST)
विज्ञापन

19046 Tapti Ganga Exp is a -- (--) which is running between छपरा (CPR) and सूरत (ST). Tapti Ganga Exp covers total journey of 1731 kilometers. At 09:00 it departs from छपरा and at 16:05 it arrives at सूरत. 19046 Tapti Ganga Exp has total 34 stopping station like जौनपुर जं. (JNU), माणिकपुर जं. (MKP), बुरहानपुर (BAU) etc. between both source and destination stations. Check here 19046 Running status

TAPTI GANGA EXP ( 19045 )
ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति TAPTI GANGA EXP
24th February RT
23rd February 2 Hr 36 Min
21st February 3 Hr 17 Min
20th February 58 Min
18th February 3 Hr 19 Min
17th February 26 Min
16th February 3 Hr 36 Min
13th February 6 Hr 19 Min
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (24th February)CHHAPRA ( CPR )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 56 km/hr
यात्रा की दूरी 1731Km.
यात्रा का समय 31 Hr 5 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल 5 days in Week (Tue, Wed, Fri, Sat, Sun)
वापसी ट्रेन

TAPTI GANGA EXP - 19046 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन छपरा आगमन starts प्रस्थान 09:00 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन सुराईमनपुर आगमन 09:32 प्रस्थान 09:34 पड़ाव 2 m दूरी 29 km दिन 2
स्टेशन बलिया आगमन 10:10 प्रस्थान 10:15 पड़ाव 5 m दूरी 66 km दिन 2
स्टेशन रासरा आगमन 10:50 प्रस्थान 10:52 पड़ाव 2 m दूरी 98 km दिन 2
स्टेशन मऊ जं. आगमन 11:35 प्रस्थान 11:40 पड़ाव 5 m दूरी 135 km दिन 2
स्टेशन मुहम्मदाबाद आगमन 12:04 प्रस्थान 12:06 पड़ाव 2 m दूरी 156 km दिन 2
स्टेशन आजमगढ़ आगमन 12:25 प्रस्थान 12:30 पड़ाव 5 m दूरी 178 km दिन 2
स्टेशन शाहगंज जं. आगमन 13:50 प्रस्थान 13:55 पड़ाव 5 m दूरी 234 km दिन 2
स्टेशन जौनपुर जं. आगमन 14:24 प्रस्थान 14:26 पड़ाव 2 m दूरी 268 km दिन 2
स्टेशन वाराणसी जं. आगमन 15:50 प्रस्थान 16:00 पड़ाव 10 m दूरी 325 km दिन 2
स्टेशन काशी आगमन 16:06 प्रस्थान 16:08 पड़ाव 2 m दूरी 330 km दिन 2
स्टेशन चुनार आगमन 17:00 प्रस्थान 17:02 पड़ाव 2 m दूरी 374 km दिन 2
स्टेशन मिर्जापुर आगमन 17:25 प्रस्थान 17:27 पड़ाव 2 m दूरी 405 km दिन 2
स्टेशन विंध्याचल आगमन 17:38 प्रस्थान 17:40 पड़ाव 2 m दूरी 412 km दिन 2
स्टेशन आगमन 19:00 प्रस्थान 19:05 पड़ाव 5 m दूरी 485 km दिन 2
स्टेशन शंकरगढ़ आगमन 19:43 प्रस्थान 19:44 पड़ाव 1 m दूरी 522 km दिन 2
स्टेशन माणिकपुर जं. आगमन 21:13 प्रस्थान 21:15 पड़ाव 2 m दूरी 577 km दिन 2
स्टेशन सतना आगमन 22:20 प्रस्थान 22:25 पड़ाव 5 m दूरी 655 km दिन 2
स्टेशन कटनी आगमन 23:35 प्रस्थान 23:40 पड़ाव 5 m दूरी 753 km दिन 2
स्टेशन जबलपुर आगमन 01:05 प्रस्थान 01:15 पड़ाव 10 m दूरी 844 km दिन 3
स्टेशन पिपररिया आगमन 03:18 प्रस्थान 03:20 पड़ाव 2 m दूरी 1022 km दिन 3
स्टेशन इटारसी जं. आगमन 04:50 प्रस्थान 05:00 पड़ाव 10 m दूरी 1089 km दिन 3
स्टेशन हरदा आगमन 05:52 प्रस्थान 05:54 पड़ाव 2 m दूरी 1165 km दिन 3
स्टेशन खंडवा आगमन 07:48 प्रस्थान 07:50 पड़ाव 2 m दूरी 1272 km दिन 3
स्टेशन बुरहानपुर आगमन 08:43 प्रस्थान 08:45 पड़ाव 2 m दूरी 1341 km दिन 3
स्टेशन भुसावल जं. आगमन 09:45 प्रस्थान 09:50 पड़ाव 5 m दूरी 1396 km दिन 3
स्टेशन जलगांव जं. आगमन 10:25 प्रस्थान 10:30 पड़ाव 5 m दूरी 1420 km दिन 3
स्टेशन अमलनेर आगमन 11:38 प्रस्थान 11:40 पड़ाव 2 m दूरी 1475 km दिन 3
स्टेशन दोंडाइचा आगमन 12:34 प्रस्थान 12:36 पड़ाव 2 m दूरी 1536 km दिन 3
स्टेशन नंदूरबार आगमन 13:12 प्रस्थान 13:17 पड़ाव 5 m दूरी 1571 km दिन 3
स्टेशन नवापुर आगमन 14:02 प्रस्थान 14:04 पड़ाव 2 m दूरी 1628 km दिन 3
स्टेशन व्यारा आगमन 14:41 प्रस्थान 14:42 पड़ाव 1 m दूरी 1670 km दिन 3
स्टेशन उधना जं. आगमन 15:39 प्रस्थान 15:41 पड़ाव 2 m दूरी 1727 km दिन 3
स्टेशन सूरत आगमन 16:05 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 1731 km दिन 3

Frequently Asked Questions

What time TAPTI GANGA EXP depart from छपरा Railway Station?

TAPTI GANGA EXP (19046) departs from छपरा Railway Station at 09:00.

How much time TAPTI GANGA EXP take to reach सूरत Railway Station?

TAPTI GANGA EXP reach on day 3 to सूरत Railway Station. The arrival time of TAPTI GANGA EXP at सूरत Railway Station is 16:05.

Distance covered by TAPTI GANGA EXP?

TAPTI GANGA EXP covers 1731 km to reach सूरत Railway Station at average speed of 56 km/hr. TAPTI GANGA EXP passes through 34 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
DLI FESTIVL SPL 05115 स्रोत छपरा गंतव्य दिल्ली संचालित Sat
CPR LTT EXPRESS 11060 स्रोत छपरा गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Mon, Thu, Sat
GANGAKAVERI EXP 12670 स्रोत छपरा गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित Mon, Wed
CPR LJN EXPRESS 15053 स्रोत छपरा गंतव्य लखनऊजं. संचालित All Days
CPR LTT FEST SPL 15101 स्रोत छपरा गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Tue
CPR NTV EXP 15105 स्रोत छपरा गंतव्य नौतनवा संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat
BCY INTERCITY 15111 स्रोत छपरा गंतव्य वाराणसी सिटी संचालित All Days
CPR DLI EXP 15115 स्रोत छपरा गंतव्य दिल्ली संचालित Sat
SARNATH EXPRESS 15159 स्रोत छपरा गंतव्य दुर्ग संचालित All Days
UTSARG EXP 18191 स्रोत छपरा गंतव्य र्फरुखाबाद संचालित All Days
TAPTI GANGA EXP 19046 स्रोत छपरा गंतव्य सूरत संचालित Tue, Wed, Fri, Sat, Sun
CPR MTJ SF EXP 22531 स्रोत छपरा गंतव्य मथुरा जं. संचालित Mon, Wed, Fri
CPR UDN SUVIDHA 82912 स्रोत छपरा गंतव्य उधना जं. संचालित Tue
CPR LTT FEST SPL 05101 स्रोत छपरा गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Tue
छपरा वाराणसी पैसेन्जर 55013 स्रोत छपरा गंतव्य वाराणसी सिटी संचालित All Days
छपरा डुरौंधा जं.पैसेन्जर 55165 स्रोत छपरा गंतव्य डुरौंधा जं. संचालित All Days
छपरा गोरखपुर पैसेन्जर 55019 स्रोत छपरा गंतव्य गोरखपुर संचालित All Days
छपरा मऊ जं.पैसेन्जर 55017 स्रोत छपरा गंतव्य मऊ जं. संचालित All Days
छपरा वाराणसी सिटी पैसेन्जर 55131 स्रोत छपरा गंतव्य वाराणसी सिटी संचालित All Days
CPR NTV SPL 05105 स्रोत छपरा गंतव्य नौतनवा संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat
छपरा सिवान पैसेन्जर 55115 स्रोत छपरा गंतव्य भटनी जं. संचालित All Days
CPR HWH SPECIAL 03036 स्रोत छपरा गंतव्य हावड़ा जं. संचालित Tue
CPR ST SPECIAL 09066 स्रोत छपरा गंतव्य सूरत संचालित Wed
GANGAKAVERI SPL 02670 स्रोत छपरा गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित Mon, Wed
CPR LTT SPL 01060 स्रोत छपरा गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Mon, Thu, Sat

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
FLYING RANI EXP 12922 स्रोत सूरत गंतव्य संचालित All Days
ST BDTS SF EXP 12936 स्रोत सूरत गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित All Days
MAHUVA EXPRESS 12945 स्रोत सूरत गंतव्य महुवा जं. संचालित Wed
ST MALDATOWN EX 13426 स्रोत सूरत गंतव्य मालदा टाउन संचालित Mon
TAPTI GANGA EXP 19045 स्रोत सूरत गंतव्य छपरा संचालित Mon, Wed, Thu, Fri, Sun
ST MFP EXPRESS 19053 स्रोत सूरत गंतव्य मुजफ्फरपुर जं. संचालित Fri
SURAT PURI EXP 22828 स्रोत सूरत गंतव्य पुरी संचालित Tue
ST BGP SFAST 22947 स्रोत सूरत गंतव्य भागलपुर संचालित Tue, Sat
HAPA INTERCITY 22961 स्रोत सूरत गंतव्य हापा संचालित Mon
BHUSAVAL PASS 59013 स्रोत सूरत गंतव्य भुसावल जं. संचालित All Days
ST AMRAVTI EXP 19025 स्रोत सूरत गंतव्य अमरावती संचालित Thu, Fri, Sun
BHUSAVAL PASS 59077 स्रोत सूरत गंतव्य भुसावल जं. संचालित All Days
BHUSAVAL PASS 59075 स्रोत सूरत गंतव्य भुसावल जं. संचालित All Days
सूरत विरार पैसेन्जर 59038 स्रोत सूरत गंतव्य विरार संचालित All Days
सूरत नंदूरबार मेमू 69169 स्रोत सूरत गंतव्य नंदूरबार संचालित All Days
सूरत वडोदरा मेमू 69109 स्रोत सूरत गंतव्य वडोदरा जं. संचालित All Days
सूरत वडोदरा मेमू 69111 स्रोत सूरत गंतव्य वडोदरा जं. संचालित All Days
सूरत वलसाड मेमू 69152 स्रोत सूरत गंतव्य वलसाड संचालित All Days
सूरत विरार पैसेन्जर 59048 स्रोत सूरत गंतव्य वलसाड संचालित All Days
ST MFP SPECIAL 09059 स्रोत सूरत गंतव्य मुजफ्फरपुर जं. संचालित Fri
स्पेशल मेमु 09080 स्रोत सूरत गंतव्य विरार संचालित All Days
ST CPR SPL 09045 स्रोत सूरत गंतव्य छपरा संचालित Mon, Wed, Thu, Fri, Sun
ST CPR SPL 09065 स्रोत सूरत गंतव्य छपरा संचालित Mon
PURI FEST SPL 02828 स्रोत सूरत गंतव्य पुरी संचालित Tue