RailBeeps अन्य भाषा में:English

CPR NTV EXP (15105) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम CPR NTV EXP
नम्‍बर 15105
स्रोत छपरा (CPR)
गंतव्य नौतनवा (NTV)
विज्ञापन

15105 Cpr Ntv Exp is a -- (--) which is running between छपरा (CPR) and नौतनवा (NTV). Cpr Ntv Exp covers total journey of 262 kilometers. At 06:00 it departs from छपरा and at 12:25 it arrives at नौतनवा. 15105 Cpr Ntv Exp has total 14 stopping station like सिवान जं. (SV), भटनी जं. (BTT), गोरखपुर (GKP) etc. between both source and destination stations. Check here 15105 Running status

CPR INTERCITY ( 15106 )
ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति CPR NTV EXP
19th January RT
18th January 1 Min
1st January RT
26th December RT
22nd December 14 Min
19th December RT
5th December 10 Min
2nd December 53 Min
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (19th January)CHHAPRA ( CPR )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 41 km/hr
यात्रा की दूरी 262Km.
यात्रा का समय 6 Hr 25 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल 6 days in Week (Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat)
वापसी ट्रेन

CPR NTV EXP - 15105 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन छपरा आगमन starts प्रस्थान 06:00 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन एकमा आगमन 06:22 प्रस्थान 06:24 पड़ाव 2 m दूरी 28 km दिन 2
स्टेशन डुरौंधा जं. आगमन 06:38 प्रस्थान 06:40 पड़ाव 2 m दूरी 44 km दिन 2
स्टेशन सिवान जं. आगमन 06:58 प्रस्थान 07:03 पड़ाव 5 m दूरी 61 km दिन 2
स्टेशन बांकटा आगमन 07:29 प्रस्थान 07:30 पड़ाव 1 m दूरी 89 km दिन 2
स्टेशन भाटपर रानी आगमन 07:38 प्रस्थान 07:40 पड़ाव 2 m दूरी 97 km दिन 2
स्टेशन भटनी जं. आगमन 08:01 प्रस्थान 08:03 पड़ाव 2 m दूरी 110 km दिन 2
स्टेशन नुनखार आगमन 08:14 प्रस्थान 08:15 पड़ाव 1 m दूरी 117 km दिन 2
स्टेशन देवरिया सदर आगमन 08:28 प्रस्थान 08:30 पड़ाव 2 m दूरी 131 km दिन 2
स्टेशन गोरखपुर आगमन 09:55 प्रस्थान 10:05 पड़ाव 10 m दूरी 180 km दिन 2
स्टेशन पेपेगंज आगमन 10:39 प्रस्थान 10:41 पड़ाव 2 m दूरी 202 km दिन 2
स्टेशन आनंद नगर आगमन 11:10 प्रस्थान 11:15 पड़ाव 5 m दूरी 222 km दिन 2
स्टेशन लक्ष्मीपुर आगमन 11:51 प्रस्थान 11:53 पड़ाव 2 m दूरी 242 km दिन 2
स्टेशन नौतनवा आगमन 12:25 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 262 km दिन 2

Frequently Asked Questions

What time GKP INTERCITY depart from छपरा Railway Station?

CPR NTV EXP (15105) departs from छपरा Railway Station at 06:00.

How much time GKP INTERCITY take to reach नौतनवा Railway Station?

CPR NTV EXP reach on day 2 to नौतनवा Railway Station. The arrival time of CPR NTV EXP at नौतनवा Railway Station is 12:25.

Distance covered by CPR NTV EXP?

CPR NTV EXP covers 262 km to reach नौतनवा Railway Station at average speed of 41 km/hr. CPR NTV EXP passes through 14 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
DLI FESTIVL SPL 05115 स्रोत छपरा गंतव्य दिल्ली संचालित Sat
CPR LTT EXPRESS 11060 स्रोत छपरा गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Mon, Thu, Sat
GANGAKAVERI EXP 12670 स्रोत छपरा गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित Mon, Wed
CPR LJN EXPRESS 15053 स्रोत छपरा गंतव्य लखनऊजं. संचालित All Days
CPR LTT FEST SPL 15101 स्रोत छपरा गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Tue
CPR NTV EXP 15105 स्रोत छपरा गंतव्य नौतनवा संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat
BCY INTERCITY 15111 स्रोत छपरा गंतव्य वाराणसी सिटी संचालित All Days
CPR DLI EXP 15115 स्रोत छपरा गंतव्य दिल्ली संचालित Sat
SARNATH EXPRESS 15159 स्रोत छपरा गंतव्य दुर्ग संचालित All Days
UTSARG EXP 18191 स्रोत छपरा गंतव्य र्फरुखाबाद संचालित All Days
TAPTI GANGA EXP 19046 स्रोत छपरा गंतव्य सूरत संचालित Tue, Wed, Fri, Sat, Sun
CPR MTJ SF EXP 22531 स्रोत छपरा गंतव्य मथुरा जं. संचालित Mon, Wed, Fri
CPR UDN SUVIDHA 82912 स्रोत छपरा गंतव्य उधना जं. संचालित Tue
CPR LTT FEST SPL 05101 स्रोत छपरा गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Tue
छपरा वाराणसी पैसेन्जर 55013 स्रोत छपरा गंतव्य वाराणसी सिटी संचालित All Days
छपरा डुरौंधा जं.पैसेन्जर 55165 स्रोत छपरा गंतव्य डुरौंधा जं. संचालित All Days
छपरा गोरखपुर पैसेन्जर 55019 स्रोत छपरा गंतव्य गोरखपुर संचालित All Days
छपरा मऊ जं.पैसेन्जर 55017 स्रोत छपरा गंतव्य मऊ जं. संचालित All Days
छपरा वाराणसी सिटी पैसेन्जर 55131 स्रोत छपरा गंतव्य वाराणसी सिटी संचालित All Days
CPR NTV SPL 05105 स्रोत छपरा गंतव्य नौतनवा संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat
छपरा सिवान पैसेन्जर 55115 स्रोत छपरा गंतव्य भटनी जं. संचालित All Days
CPR HWH SPECIAL 03036 स्रोत छपरा गंतव्य हावड़ा जं. संचालित Tue
CPR ST SPECIAL 09066 स्रोत छपरा गंतव्य सूरत संचालित Wed
GANGAKAVERI SPL 02670 स्रोत छपरा गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित Mon, Wed
CPR LTT SPL 01060 स्रोत छपरा गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Mon, Thu, Sat

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
नौतनवा गोरखपुर एक्सप्रेस 15020 स्रोत नौतनवा गंतव्य गोरखपुर संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat
NTV CPR EXP 15106 स्रोत नौतनवा गंतव्य छपरा संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat
NTV DURG EXP 18202 स्रोत नौतनवा गंतव्य दुर्ग संचालित Fri, Sun
NTV DURG EXP 18206 स्रोत नौतनवा गंतव्य दुर्ग संचालित Sat
नौतनवा गोरखपुर पैसेन्जर 55044 स्रोत नौतनवा गंतव्य गोरखपुर संचालित All Days
गोंडा बरहनी मेला स्पेशल 75016 स्रोत नौतनवा गंतव्य गोरखपुर संचालित All Days
नौतनवा गोरखपुर पैसेन्जर 55142 स्रोत नौतनवा गंतव्य गोरखपुर संचालित All Days
NTV-GKP -DMU-PASS 75014 स्रोत नौतनवा गंतव्य गोरखपुर संचालित All Days
NTV CPR SPL 05106 स्रोत नौतनवा गंतव्य छपरा संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat
नौतनवा गोरखपुर पैसेन्जर 55052 स्रोत नौतनवा गंतव्य गोरखपुर संचालित All Days