RailBeeps अन्य भाषा में:English

CPR MTJ SF EXP (22531) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम CPR MTJ SF EXP
नम्‍बर 22531
स्रोत छपरा (CPR)
गंतव्य मथुरा जं. (MTJ)
विज्ञापन

22531 Cpr Mtj Sf Exp is a -- (--) which is running between छपरा (CPR) and मथुरा जं. (MTJ). Cpr Mtj Sf Exp covers total journey of 881 kilometers. At 05:20 it departs from छपरा and at 21:30 it arrives at मथुरा जं.. 22531 Cpr Mtj Sf Exp has total 21 stopping station like गोरखपुर (GKP), गोंडा (GD), फतेहगढ़ (FGR) etc. between both source and destination stations. Check here 22531 Running status

ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति CPR MTJ SF EXP
1st March RT
28th February RT
26th February RT
23rd February 1 Hr 47 Min
21st February 1 Hr 4 Min
19th February RT
14th February 1 Hr 47 Min
12th February 12 Min
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (1st March)MATHURA JN ( MTJ )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 55 km/hr
यात्रा की दूरी 881Km.
यात्रा का समय 16 Hr 10 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल 3 days in Week (Mon, Wed, Fri)

CPR MTJ SF EXP - 22531 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन छपरा आगमन starts प्रस्थान 05:20 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन सिवान जं. आगमन 06:06 प्रस्थान 06:08 पड़ाव 2 m दूरी 61 km दिन 2
स्टेशन भाटपर रानी आगमन 06:36 प्रस्थान 06:37 पड़ाव 1 m दूरी 97 km दिन 2
स्टेशन भटनी जं. आगमन 06:51 प्रस्थान 06:53 पड़ाव 2 m दूरी 110 km दिन 2
स्टेशन देवरिया सदर आगमन 07:14 प्रस्थान 07:16 पड़ाव 2 m दूरी 131 km दिन 2
स्टेशन गोरखपुर आगमन 08:20 प्रस्थान 08:30 पड़ाव 10 m दूरी 180 km दिन 2
स्टेशन खलीलाबाद आगमन 09:06 प्रस्थान 09:08 पड़ाव 2 m दूरी 215 km दिन 2
स्टेशन बस्ती आगमन 09:31 प्रस्थान 09:33 पड़ाव 2 m दूरी 245 km दिन 2
स्टेशन मसकनवा आगमन 10:08 प्रस्थान 10:10 पड़ाव 2 m दूरी 291 km दिन 2
स्टेशन मनकापुर जं. आगमन 10:24 प्रस्थान 10:26 पड़ाव 2 m दूरी 306 km दिन 2
स्टेशन गोंडा आगमन 10:54 प्रस्थान 10:59 पड़ाव 5 m दूरी 334 km दिन 2
स्टेशन बाराबंकी जं. आगमन 12:18 प्रस्थान 12:20 पड़ाव 2 m दूरी 423 km दिन 2
स्टेशन कानपुर सैंट्रल आगमन 15:00 प्रस्थान 15:05 पड़ाव 5 m दूरी 529 km दिन 2
स्टेशन कानपुर अनवरगंज आगमन 15:20 प्रस्थान 15:22 पड़ाव 2 m दूरी 531 km दिन 2
स्टेशन कन्नौज आगमन 16:20 प्रस्थान 16:23 पड़ाव 3 m दूरी 609 km दिन 2
स्टेशन फतेहगढ़ आगमन 17:07 प्रस्थान 17:08 पड़ाव 1 m दूरी 663 km दिन 2
स्टेशन र्फरुखाबाद आगमन 17:27 प्रस्थान 17:32 पड़ाव 5 m दूरी 668 km दिन 2
स्टेशन कैमगंज आगमन 17:59 प्रस्थान 18:01 पड़ाव 2 m दूरी 698 km दिन 2
स्टेशन कासगंज आगमन 19:00 प्रस्थान 19:10 पड़ाव 10 m दूरी 776 km दिन 2
स्टेशन हाथरस सिटी आगमन 20:18 प्रस्थान 20:20 पड़ाव 2 m दूरी 839 km दिन 2
स्टेशन मथुरा जं. आगमन 21:30 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 881 km दिन 2

Frequently Asked Questions

What time CPR MTJ S F EXP depart from छपरा Railway Station?

CPR MTJ SF EXP (22531) departs from छपरा Railway Station at 05:20.

How much time CPR MTJ S F EXP take to reach मथुरा जं. Railway Station?

CPR MTJ SF EXP reach on day 2 to मथुरा जं. Railway Station. The arrival time of CPR MTJ SF EXP at मथुरा जं. Railway Station is 21:30.

Distance covered by CPR MTJ SF EXP?

CPR MTJ SF EXP covers 881 km to reach मथुरा जं. Railway Station at average speed of 55 km/hr. CPR MTJ SF EXP passes through 21 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
DLI FESTIVL SPL 05115 स्रोत छपरा गंतव्य दिल्ली संचालित Sat
CPR LTT EXPRESS 11060 स्रोत छपरा गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Mon, Thu, Sat
GANGAKAVERI EXP 12670 स्रोत छपरा गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित Mon, Wed
CPR LJN EXPRESS 15053 स्रोत छपरा गंतव्य लखनऊजं. संचालित All Days
CPR LTT FEST SPL 15101 स्रोत छपरा गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Tue
CPR NTV EXP 15105 स्रोत छपरा गंतव्य नौतनवा संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat
BCY INTERCITY 15111 स्रोत छपरा गंतव्य वाराणसी सिटी संचालित All Days
CPR DLI EXP 15115 स्रोत छपरा गंतव्य दिल्ली संचालित Sat
SARNATH EXPRESS 15159 स्रोत छपरा गंतव्य दुर्ग संचालित All Days
UTSARG EXP 18191 स्रोत छपरा गंतव्य र्फरुखाबाद संचालित All Days
TAPTI GANGA EXP 19046 स्रोत छपरा गंतव्य सूरत संचालित Tue, Wed, Fri, Sat, Sun
CPR MTJ SF EXP 22531 स्रोत छपरा गंतव्य मथुरा जं. संचालित Mon, Wed, Fri
CPR UDN SUVIDHA 82912 स्रोत छपरा गंतव्य उधना जं. संचालित Tue
CPR LTT FEST SPL 05101 स्रोत छपरा गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Tue
छपरा वाराणसी पैसेन्जर 55013 स्रोत छपरा गंतव्य वाराणसी सिटी संचालित All Days
छपरा डुरौंधा जं.पैसेन्जर 55165 स्रोत छपरा गंतव्य डुरौंधा जं. संचालित All Days
छपरा गोरखपुर पैसेन्जर 55019 स्रोत छपरा गंतव्य गोरखपुर संचालित All Days
छपरा मऊ जं.पैसेन्जर 55017 स्रोत छपरा गंतव्य मऊ जं. संचालित All Days
छपरा वाराणसी सिटी पैसेन्जर 55131 स्रोत छपरा गंतव्य वाराणसी सिटी संचालित All Days
CPR NTV SPL 05105 स्रोत छपरा गंतव्य नौतनवा संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat
छपरा सिवान पैसेन्जर 55115 स्रोत छपरा गंतव्य भटनी जं. संचालित All Days
CPR HWH SPECIAL 03036 स्रोत छपरा गंतव्य हावड़ा जं. संचालित Tue
CPR ST SPECIAL 09066 स्रोत छपरा गंतव्य सूरत संचालित Wed
GANGAKAVERI SPL 02670 स्रोत छपरा गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित Mon, Wed
CPR LTT SPL 01060 स्रोत छपरा गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Mon, Thu, Sat

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
CHAMBAL EXPRESS 12178 स्रोत मथुरा जं. गंतव्य हावड़ा जं. संचालित Mon
मथुरा जं.वृंदावन डी एम यू पैसेन्जर 72171 स्रोत मथुरा जं. गंतव्य वृंदावन संचालित All Days
मथुरा जं.-वृंदावन डी एम यू पैसेन्जर 72175 स्रोत मथुरा जं. गंतव्य वृंदावन संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sun
मथुरा वृंदावन पैसेन्जर 72179 स्रोत मथुरा जं. गंतव्य वृंदावन संचालित All Days
मथुरा वृंदावन पैसेन्जर 72173 स्रोत मथुरा जं. गंतव्य वृंदावन संचालित All Days
मथुरा वृंदावन पैसेन्जर 72177 स्रोत मथुरा जं. गंतव्य वृंदावन संचालित All Days
MTJ CPR SF EXP 22532 स्रोत मथुरा जं. गंतव्य छपरा संचालित Mon, Wed, Fri
स्पेसल् 04419 स्रोत मथुरा जं. गंतव्य गाजियाबाद संचालित All Days
मथुरा जं.-अलवर पैसेन्जर 51971 स्रोत मथुरा जं. गंतव्य अलवर संचालित All Days
मथुरा-सव इमाधोपुर पेसेन्जर 54794 स्रोत मथुरा जं. गंतव्य सवाई माधोपुर संचालित All Days
मथुरा-भिवानी पेसेन्जर 54791 स्रोत मथुरा जं. गंतव्य भिवानी संचालित All Days
मथुरा जं.-जयपुर पैसेन्जर 51973 स्रोत मथुरा जं. गंतव्य जयपुर संचालित All Days
मथुरा जं.बयाना जं.पैसेन्जर 59360 स्रोत मथुरा जं. गंतव्य बयाना जं. संचालित All Days
मथुरा जं.नई दिल्ली ईएमयू 64905 स्रोत मथुरा जं. गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
मथुरा जं.गाजियाबाद ईएमयू 64903 स्रोत मथुरा जं. गंतव्य गाजियाबाद संचालित All Days
VIRANGNA SPL SF EXPRESS 04136 स्रोत मथुरा जं. गंतव्य संचालित Mon, Wed, Fri