RailBeeps अन्य भाषा में:English

SBC BGM EXP (20653) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम SBC BGM EXP
नम्‍बर 20653
स्रोत बेंगलोर सिटी जं. (SBC)
गंतव्य बेलगाम (BGM)
विज्ञापन

20653 Sbc Bgm Exp is a -- (--) which is running between बेंगलोर सिटी जं. (SBC) and बेलगाम (BGM). Sbc Bgm Exp covers total journey of 611 kilometers. At 21:00 it departs from बेंगलोर सिटी जं. and at 07:20 it arrives at बेलगाम. 20653 Sbc Bgm Exp has total 8 stopping station like टुमकूर (TK), दावणगेरे (DVG), धारवाड़ (DWR) etc. between both source and destination stations. Check here 20653 Running status

ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति SBC BGM EXP
14th April 4 Min
12th April 2 Hr 9 Min
9th April 3 Min
8th April 12 Min
7th April RT
6th April 20 Min
4th April RT
3rd April RT
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (14th April)KHANAPUR ( KNP )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 60 km/hr
यात्रा की दूरी 611Km.
यात्रा का समय 10 Hr 20 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल Daily (All Days)

SBC BGM EXP - 20653 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन बेंगलोर सिटी जं. आगमन starts प्रस्थान 21:00 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन यशवंतपुर जं. आगमन 21:10 प्रस्थान 21:12 पड़ाव 2 m दूरी 6 km दिन 2
स्टेशन टुमकूर आगमन 22:00 प्रस्थान 22:02 पड़ाव 2 m दूरी 70 km दिन 2
स्टेशन आरिसकेरे जं. आगमन 23:18 प्रस्थान 23:20 पड़ाव 2 m दूरी 166 km दिन 2
स्टेशन दावणगेरे आगमन 01:18 प्रस्थान 01:20 पड़ाव 2 m दूरी 326 km दिन 3
स्टेशन हुबली जं. आगमन 03:55 प्रस्थान 04:05 पड़ाव 10 m दूरी 470 km दिन 3
स्टेशन धारवाड़ आगमन 04:28 प्रस्थान 04:30 पड़ाव 2 m दूरी 490 km दिन 3
स्टेशन बेलगाम आगमन 07:20 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 611 km दिन 3

Frequently Asked Questions

What time SBC BGM EXP depart from बेंगलोर सिटी जं. Railway Station?

SBC BGM EXP (20653) departs from बेंगलोर सिटी जं. Railway Station at 21:00.

How much time SBC BGM EXP take to reach बेलगाम Railway Station?

SBC BGM EXP reach on day 3 to बेलगाम Railway Station. The arrival time of SBC BGM EXP at बेलगाम Railway Station is 07:20.

Distance covered by SBC BGM EXP?

SBC BGM EXP covers 611 km to reach बेलगाम Railway Station at average speed of 60 km/hr. SBC BGM EXP passes through 8 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
LALBAGH EXP 12608 स्रोत बेंगलोर सिटी जं. गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित All Days
WODEYAR EXPRESS 12614 स्रोत बेंगलोर सिटी जं. गंतव्य मैसूर जं. संचालित All Days
KARNATAKA EXP 12627 स्रोत बेंगलोर सिटी जं. गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
BRINDAVAN EXP 12640 स्रोत बेंगलोर सिटी जं. गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित All Days
CHENNAI MAIL 12658 स्रोत बेंगलोर सिटी जं. गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित All Days
ERNAKULAM EXP 12677 स्रोत बेंगलोर सिटी जं. गंतव्य एर्णाकुलम जं. संचालित All Days
SIDDAGANGA EXP 12725 स्रोत बेंगलोर सिटी जं. गंतव्य धारवाड़ संचालित All Days
मैसूर धारवाड़ एक्स. 16201 स्रोत बेंगलोर सिटी जं. गंतव्य शिमोगा टाउन संचालित All Days
GANDHIDHAM EXP 16506 स्रोत बेंगलोर सिटी जं. गंतव्य गांधीधाम ब.ला. संचालित Sat
JODHPUR EXP 16508 स्रोत बेंगलोर सिटी जं. गंतव्य जोधपुर जं. संचालित Mon, Wed
KANNUR EXP 16517 स्रोत बेंगलोर सिटी जं. गंतव्य कण्णुर संचालित Mon, Tue, Sun
बेंगलोर सिटी जं.जोलारपेटै एक्सप्रेस 16520 स्रोत बेंगलोर सिटी जं. गंतव्य जोलारपेटै संचालित All Days
बेंगलोर सिटी जं .बंगारपेट एक्सप्रेस 16522 स्रोत बेंगलोर सिटी जं. गंतव्य बंगारपेट संचालित All Days
KARWAR EXP 16523 स्रोत बेंगलोर सिटी जं. गंतव्य कवरगांव संचालित Mon, Tue, Sun
KANYAKUMARI EXP 16526 स्रोत बेंगलोर सिटी जं. गंतव्य कन्याकुमारी संचालित All Days
GARIB NAWAZ EXP 16532 स्रोत बेंगलोर सिटी जं. गंतव्य अजमेर जं. संचालित Fri
JODHPUR EXP 16534 स्रोत बेंगलोर सिटी जं. गंतव्य जोधपुर जं. संचालित Sun
RAJYA RANI EXP 16558 स्रोत बेंगलोर सिटी जं. गंतव्य मैसूर जं. संचालित All Days
RANI CHENNAMMA 16589 स्रोत बेंगलोर सिटी जं. गंतव्य मिराज जं. संचालित All Days
SBC NANDED EXP 16593 स्रोत बेंगलोर सिटी जं. गंतव्य नांदेड़ संचालित All Days
PRASHANTHI EXP 18464 स्रोत बेंगलोर सिटी जं. गंतव्य भुवनेश्वर संचालित All Days
MAS DOUBLE DECK 22626 स्रोत बेंगलोर सिटी जं. गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित All Days
RAJDHANI EXP 22691 स्रोत बेंगलोर सिटी जं. गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित All Days
RAJDHANI EXP 22693 स्रोत बेंगलोर सिटी जं. गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित Tue, Fri, Sat
UDYAN EXP 11302 स्रोत बेंगलोर सिटी जं. गंतव्य संचालित All Days
SHATABDI EXP 12028 स्रोत बेंगलोर सिटी जं. गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित Mon, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
JANSHATABDI EXP 12079 स्रोत बेंगलोर सिटी जं. गंतव्य हुबली जं. संचालित All Days
CHAMUNDI EXP 16216 स्रोत बेंगलोर सिटी जं. गंतव्य मैसूर जं. संचालित All Days
HOSPET PASSR 56909 स्रोत बेंगलोर सिटी जं. गंतव्य होसपेट जं. संचालित All Days
MYSORE PASS 56264 स्रोत बेंगलोर सिटी जं. गंतव्य मैसूर जं. संचालित All Days
SBC CAN EXP 06515 स्रोत बेंगलोर सिटी जं. गंतव्य कण्णुर संचालित All Days
बेन्गलुरु-मैसुरु एक्सप्रेस् स्पेसल् 06554 स्रोत बेंगलोर सिटी जं. गंतव्य मैसूर जं. संचालित Tue, Thu, Fri
SBC MAQ SPL 06531 स्रोत बेंगलोर सिटी जं. गंतव्य मंगलोर संचालित Mon, Wed, Sat
SBC TLGP EXP 20651 स्रोत बेंगलोर सिटी जं. गंतव्य तलगुप्पा संचालित All Days
SBC MAS SPL 06080 स्रोत बेंगलोर सिटी जं. गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित All Days
बेंगलोर सिटी जं.शिमोगा टाउन पैसेन्जर 56917 स्रोत बेंगलोर सिटी जं. गंतव्य शिमोगा टाउन संचालित All Days
बेंगलोर सिटी व्हाइटफील्ड मेमू 66542 स्रोत बेंगलोर सिटी जं. गंतव्य व्हाइटफील्ड संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat
UDYAN EXP 01302 स्रोत बेंगलोर सिटी जं. गंतव्य संचालित All Days
SBCMAS SHATABDI 02028 स्रोत बेंगलोर सिटी जं. गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित Mon, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
SBC KAWR SUVIDHA 82665 स्रोत बेंगलोर सिटी जं. गंतव्य कवरगांव संचालित Mon, Fri
बेंगलोर सिटी अरक्कोणम पैसेन्जर 56262 स्रोत बेंगलोर सिटी जं. गंतव्य अरक्कोणम संचालित All Days
KARWAR EXP 16513 स्रोत बेंगलोर सिटी जं. गंतव्य कवरगांव संचालित Wed, Thu, Fri, Sat
KANNUR EXP 16511 स्रोत बेंगलोर सिटी जं. गंतव्य कण्णुर संचालित All Days
SBC CCT FEST SPL 07210 स्रोत बेंगलोर सिटी जं. गंतव्य काकीनाडा टाउन संचालित All Days
बेंगलोर सिटी जं.हुबली जं.पैसेन्जर 56515 स्रोत बेंगलोर सिटी जं. गंतव्य हुबली जं. संचालित All Days
SBC CBE UDAY EXP 22665 स्रोत बेंगलोर सिटी जं. गंतव्य कोयंबटूर जं. संचालित Mon, Tue, Thu, Fri, Sat, Sun
JANSHATABDI EXP 12089 स्रोत बेंगलोर सिटी जं. गंतव्य शिमोगा टाउन संचालित All Days
SBC NDLS EXP 06527 स्रोत बेंगलोर सिटी जं. गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
SBC BBS EXP 08464 स्रोत बेंगलोर सिटी जं. गंतव्य भुवनेश्वर संचालित All Days
HUBBALLI PASS 56911 स्रोत बेंगलोर सिटी जं. गंतव्य हुबली जं. संचालित All Days
66523 स्रोत बेंगलोर सिटी जं. गंतव्य हिंदुपुर संचालित All Days
SBC NCJ FESTSPL 07235 स्रोत बेंगलोर सिटी जं. गंतव्य नागरकोइल जं. संचालित All Days
SBC JU FEST SPL 06534 स्रोत बेंगलोर सिटी जं. गंतव्य जोधपुर जं. संचालित Sun
SBC KAWR EXP 06585 स्रोत बेंगलोर सिटी जं. गंतव्य कवरगांव संचालित All Days
SBCCAPE FEST SPL 06526 स्रोत बेंगलोर सिटी जं. गंतव्य कन्याकुमारी संचालित All Days
MAS DOUBLEDEKEXP 06076 स्रोत बेंगलोर सिटी जं. गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित All Days
JANSHATABDI EXP 02089 स्रोत बेंगलोर सिटी जं. गंतव्य शिमोगा टाउन संचालित All Days
SBC BGM EXP 20653 स्रोत बेंगलोर सिटी जं. गंतव्य बेलगाम संचालित All Days
SBC BBS SUVIDHA 82844 स्रोत बेंगलोर सिटी जं. गंतव्य भुवनेश्वर संचालित Wed
PANCHAGANGA EXP 16595 स्रोत बेंगलोर सिटी जं. गंतव्य कवरगांव संचालित All Days
SBC NZM AC EXP 02691 स्रोत बेंगलोर सिटी जं. गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित All Days
बेन्गलुरु-होवरा पार्सेल् एक्सप्रेस् 00615 स्रोत बेंगलोर सिटी जं. गंतव्य हावड़ा जं. संचालित Tue, Thu
बेन्गलुरु-दिमापुर् पार्सेल् एक्सप्रेस्&# 00617 स्रोत बेंगलोर सिटी जं. गंतव्य दिमापुर संचालित Sat
SANGHAMITRA EXP 02295 स्रोत बेंगलोर सिटी जं. गंतव्य दानापुर संचालित All Days
JANSHATABDI EXP 02079 स्रोत बेंगलोर सिटी जं. गंतव्य हुबली जं. संचालित All Days
चामुन्डि एक्सप्रेस्स् 06503 स्रोत बेंगलोर सिटी जं. गंतव्य मैसूर जं. संचालित All Days
SBC BGM EXP 06549 स्रोत बेंगलोर सिटी जं. गंतव्य बेलगाम संचालित All Days
SBC MAQ EXP 06517 स्रोत बेंगलोर सिटी जं. गंतव्य मंगलोर संचालित Wed, Fri, Sun
SBCDNR HUMSAFAR 06509 स्रोत बेंगलोर सिटी जं. गंतव्य दानापुर संचालित Mon

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
बेलगावि-येस्वन्तपुर एक्सप्रेस्स् स्पेस&# 06548 स्रोत बेलगाम गंतव्य यशवंतपुर जं. संचालित Tue
BGM SBC EXP 06550 स्रोत बेलगाम गंतव्य बेंगलोर सिटी जं. संचालित All Days
VISHWAMANAV EXP 17325 स्रोत बेलगाम गंतव्य मैसूर जं. संचालित All Days
बेलगाम - मिराज जं.पैसेन्जर 51464 स्रोत बेलगाम गंतव्य मिराज जं. संचालित All Days
बेलगाम हुबली जं.पैसेन्जर 56922 स्रोत बेलगाम गंतव्य हुबली जं. संचालित All Days
BGM-YPR SUVUDHA SPL 82662 स्रोत बेलगाम गंतव्य यशवंतपुर जं. संचालित Sun
बेलगावि-येस्वन्तपुर एक्सप्रेस् स्पेसल् 06558 स्रोत बेलगाम गंतव्य यशवंतपुर जं. संचालित Sat
BGM-YPR SUVIDHA SPECIAL 82658 स्रोत बेलगाम गंतव्य यशवंतपुर जं. संचालित Tue
BGM SBC EXP 20654 स्रोत बेलगाम गंतव्य बेंगलोर सिटी जं. संचालित All Days