RailBeeps अन्य भाषा में:English

PPTA LJN SF EXP (12529) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम PPTA LJN SF EXP
नम्‍बर 12529
स्रोत पाटलिपुत्र (PPTA)
गंतव्य लखनऊजं. (LJN)
विज्ञापन

12529 Ppta Ljn Sf Exp is a -- (--) which is running between पाटलिपुत्र (PPTA) and लखनऊजं. (LJN). Ppta Ljn Sf Exp covers total journey of 522 kilometers. At 16:30 it departs from पाटलिपुत्र and at 02:45 it arrives at लखनऊजं.. 12529 Ppta Ljn Sf Exp has total 10 stopping station like छपरा (CPR), देवरिया सदर (DEOS), बस्ती (BST) etc. between both source and destination stations. Check here 12529 Running status

ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति PPTA LJN SF EXP
17th April 18 Min
13th April 53 Min
12th April RT
5th April 30 Min
3rd April 4 Hr 7 Min
2nd April 4 Hr 59 Min
1st April 4 Hr 19 Min
29th March 1 Hr 8 Min
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (17th April)KHALILABAD ( KLD )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 51 km/hr
यात्रा की दूरी 522Km.
यात्रा का समय 10 Hr 15 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल 5 days in Week (Mon, Tue, Wed, Fri, Sat)

PPTA LJN SF EXP - 12529 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन पाटलिपुत्र आगमन starts प्रस्थान 16:30 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन दिघवाड़ा आगमन 17:11 प्रस्थान 17:13 पड़ाव 2 m दूरी 34 km दिन 2
स्टेशन छपरा आगमन 18:05 प्रस्थान 18:10 पड़ाव 5 m दूरी 64 km दिन 2
स्टेशन सिवान जं. आगमन 18:58 प्रस्थान 19:03 पड़ाव 5 m दूरी 125 km दिन 2
स्टेशन देवरिया सदर आगमन 20:00 प्रस्थान 20:02 पड़ाव 2 m दूरी 194 km दिन 2
स्टेशन गोरखपुर आगमन 21:25 प्रस्थान 21:35 पड़ाव 10 m दूरी 244 km दिन 2
स्टेशन बस्ती आगमन 22:33 प्रस्थान 22:36 पड़ाव 3 m दूरी 308 km दिन 2
स्टेशन गोंडा आगमन 23:50 प्रस्थान 23:55 पड़ाव 5 m दूरी 398 km दिन 2
स्टेशन बादशाह नगर आगमन 02:00 प्रस्थान 02:02 पड़ाव 2 m दूरी 511 km दिन 3
स्टेशन लखनऊजं. आगमन 02:45 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 522 km दिन 3

Frequently Asked Questions

What time PPTA LJN SF EXP depart from पाटलिपुत्र Railway Station?

PPTA LJN SF EXP (12529) departs from पाटलिपुत्र Railway Station at 16:30.

How much time PPTA LJN SF EXP take to reach लखनऊजं. Railway Station?

PPTA LJN SF EXP reach on day 3 to लखनऊजं. Railway Station. The arrival time of PPTA LJN SF EXP at लखनऊजं. Railway Station is 02:45.

Distance covered by PPTA LJN SF EXP?

PPTA LJN SF EXP covers 522 km to reach लखनऊजं. Railway Station at average speed of 51 km/hr. PPTA LJN SF EXP passes through 10 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
PPTA LJN SF EXP 12529 स्रोत पाटलिपुत्र गंतव्य लखनऊजं. संचालित Mon, Tue, Wed, Fri, Sat
JANHIT EXP 13206 स्रोत पाटलिपुत्र गंतव्य सहरसा जं. संचालित All Days
PPTA - CDG EXP 13255 स्रोत पाटलिपुत्र गंतव्य चंडीगढ़ संचालित Wed, Sun
हाजीपुर रक्सौल इंटरसिटी एक्सप्रेस 15201 स्रोत पाटलिपुत्र गंतव्य रक्सौल जं. संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sun
PPTA YPR EXP 22351 स्रोत पाटलिपुत्र गंतव्य यशवंतपुर जं. संचालित Fri
PPTA LTT EXP 12142 स्रोत पाटलिपुत्र गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित All Days
पाटलिपुत्र मुजफ्फरपुर मेमू 63266 स्रोत पाटलिपुत्र गंतव्य राम दयालु नगर संचालित All Days
PPTA - CDG SUPER FAST EXP 23255 स्रोत पाटलिपुत्र गंतव्य चंडीगढ़ संचालित Wed, Sun
पाटलिपुत्र मुजफ्फरपुर पैसेन्जर 55216 स्रोत पाटलिपुत्र गंतव्य मुजफ्फरपुर जं. संचालित All Days
PPTA-PNBE PASSENGER 55231 स्रोत पाटलिपुत्र गंतव्य पटना जं. संचालित All Days
PPTA YPR SPL 03251 स्रोत पाटलिपुत्र गंतव्य यशवंतपुर जं. संचालित Fri
छपरा सोनपुर जं.पैसेन्जर 55218 स्रोत पाटलिपुत्र गंतव्य मुजफ्फरपुर जं. संचालित All Days
PPTA CDG EXP 22355 स्रोत पाटलिपुत्र गंतव्य चंडीगढ़ संचालित Wed, Sun
PPTA-BJU PASSENGER 55230 स्रोत पाटलिपुत्र गंतव्य बरौनी जं. संचालित All Days
PPTA GKP SPL 05079 स्रोत पाटलिपुत्र गंतव्य गोरखपुर संचालित Mon, Wed, Thu, Fri, Sun
PPTA AYC SPL 03219 स्रोत पाटलिपुत्र गंतव्य संचालित Fri
सोनपुर जं.कप्तानगंज जं.पैसेन्जर 55007 स्रोत पाटलिपुत्र गंतव्य गोरखपुर संचालित All Days
PPTA UDZ HUMSAFAR SPL 09670 स्रोत पाटलिपुत्र गंतव्य उदयपुर संचालित Sun
HUMSAFAR EXPRESS 19670 स्रोत पाटलिपुत्र गंतव्य उदयपुर संचालित Fri
पाटलिपुत्र मुजफ्फरपुर मेमू 63268 स्रोत पाटलिपुत्र गंतव्य मुजफ्फरपुर जं. संचालित All Days
सोनपुर बरौनी मेमू 63288 स्रोत पाटलिपुत्र गंतव्य बरौनी जं. संचालित All Days
PPTA LTT SPL 02142 स्रोत पाटलिपुत्र गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित All Days
PPTA SHC SPL 03206 स्रोत पाटलिपुत्र गंतव्य सहरसा जं. संचालित All Days

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
LJN BCY SPL 05008 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य वाराणसी सिटी संचालित All Days
LJN PPTA SF EXP 12530 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य पाटलिपुत्र संचालित Mon, Tue, Wed, Fri, Sat
GKP INTERCITY 12532 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य गोरखपुर संचालित All Days
PUSHPAK EXPRESS 12533 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य संचालित All Days
LJN R GARIBRATH 12535 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य रायपुर जं. संचालित Mon, Thu
ANVT DOUBLE DKR 12583 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित Tue, Thu, Fri, Sun
LJN BPL G RATH 12593 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य भोपाल जं. संचालित Sat
LJN BCY EXPRESS 15008 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य वाराणसी सिटी संचालित All Days
LJN CDG EXPRESS 15011 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य चंडीगढ़ संचालित All Days
LJN KGM EXPRESS 15043 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य काठगोदाम संचालित Mon, Wed, Thu, Fri, Sun
LJN CPR EXPRESS 15054 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य छपरा संचालित All Days
LJN BJU EXPRESS 15204 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य बरौनी जं. संचालित All Days
CHITRAKOOT EXP 15205 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य जबलपुर संचालित All Days
LJN MAS EXPRESS 16094 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित Mon, Thu
LJN BDTS EXP 19022 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित Sun
RAJYA RANI EXP 22453 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य मेरठ शहर संचालित All Days
JHS INTERCITY 11110 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य संचालित All Days
LJN PUNE EXP 11408 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य पुणे जं. संचालित Thu
SWARAN SHATABDI 12003 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
LJN PUNE EXP 12104 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य पुणे जं. संचालित Wed
AF INTERCITY 12179 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य आगरा फोर्ट संचालित All Days
LUCKNOW MAIL 12229 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
म् 64205 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य कानपुर सैंट्रल संचालित All Days
LJN BDTS SF SPL 09022 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित Sun
इमु 64213 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य कानपुर सैंट्रल संचालित All Days
लखनऊजं.गोंडा पैसेन्जर 55050 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य नाकहा जंगल संचालित All Days
LJN MMCT SUVIDHA 82908 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य संचालित Fri
म् 64203 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य कानपुर सैंट्रल संचालित All Days
लखनऊ बाराबंकी जं.मेमू 64232 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य बाराबंकी जं. संचालित All Days
इम्यु 64255 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य कालीनपुर संचालित All Days
मीमो 64251 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य कानपुर सैंट्रल संचालित All Days
लखनऊ बाराबंकी मेमू 64272 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य बाराबंकी जं. संचालित All Days
लखनऊजं.बाराबंकी जं.मेमू 64274 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य बाराबंकी जं. संचालित All Days
इमु 64211 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य कानपुर सैंट्रल संचालित All Days
लो मा ति ट विशेष 01120 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Fri
लखनऊ बाराबंकी जं.मेमू 64234 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य बाराबंकी जं. संचालित All Days
LJN MAU EXPRESS 15072 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य मऊ जं. संचालित Tue, Thu
R GARIBRATH SPL 05305 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य रायपुर जं. संचालित Mon, Thu
पैसेन्जर 55325 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य कासगंज संचालित All Days
LJN MAS SPL 06094 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित Mon, Thu
IRCTC TEJAS EXP 82501 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य नई दिल्ली संचालित Mon, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
LUCKNOW MAIL SPL 02229 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
PUSHPAK EXP SPL 02533 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य संचालित All Days
LJN JHS SPL 01804 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य झांसी जं. संचालित All Days
LJN AF SPL 02179 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य आगरा फोर्ट संचालित All Days
LJN NDLS SHT SPL 02003 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
LJN JBP SPL 05205 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य जबलपुर संचालित All Days