RailBeeps अन्य भाषा में:English

JAT YNRK EXP (14606) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम JAT YNRK EXP
नम्‍बर 14606
स्रोत जम्मू तवी (JAT)
गंतव्य (YNRK)
विज्ञापन

14606 Jat Ynrk Exp is a -- (--) which is running between जम्मू तवी (JAT) and (YNRK). Jat Ynrk Exp covers total journey of 558 kilometers. At 22:05 it departs from जम्मू तवी and at 10:20 it arrives at . 14606 Jat Ynrk Exp has total 16 stopping station like खन्ना (KNN), अंबाला कैंट जं. (UMB), मोतीचूर (MOTC) etc. between both source and destination stations. Check here 14606 Running status

ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति JAT YNRK EXP
24th March RT
10th March 1 Hr 45 Min
19th November RT
5th November 3 Min
29th October 30 Min
8th October 6 Min
30th July RT
25th June RT
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (24th March)JAMMU TAWI ( JAT )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 46 km/hr
यात्रा की दूरी 558Km.
यात्रा का समय 12 Hr 15 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल 1 day in Week (Sun)

JAT YNRK EXP - 14606 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन जम्मू तवी आगमन starts प्रस्थान 22:05 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन आगमन 23:45 प्रस्थान 23:50 पड़ाव 5 m दूरी 100 km दिन 2
स्टेशन जलंधर कैंट आगमन 01:40 प्रस्थान 01:45 पड़ाव 5 m दूरी 213 km दिन 3
स्टेशन लुधियाना जं. आगमन 02:50 प्रस्थान 03:00 पड़ाव 10 m दूरी 265 km दिन 3
स्टेशन खन्ना आगमन 03:45 प्रस्थान 03:47 पड़ाव 2 m दूरी 307 km दिन 3
स्टेशन सरिहंद जं. आगमन 04:02 प्रस्थान 04:04 पड़ाव 2 m दूरी 325 km दिन 3
स्टेशन राजपुरा जं. आगमन 04:19 प्रस्थान 04:21 पड़ाव 2 m दूरी 351 km दिन 3
स्टेशन अंबाला सिटी आगमन 04:41 प्रस्थान 04:43 पड़ाव 2 m दूरी 371 km दिन 3
स्टेशन अंबाला कैंट जं. आगमन 05:05 प्रस्थान 05:10 पड़ाव 5 m दूरी 378 km दिन 3
स्टेशन आगमन 05:48 प्रस्थान 05:50 पड़ाव 2 m दूरी 429 km दिन 3
स्टेशन सहारनपुर आगमन 06:20 प्रस्थान 06:30 पड़ाव 10 m दूरी 460 km दिन 3
स्टेशन हरिद्वार जं. आगमन 08:30 प्रस्थान 08:40 पड़ाव 10 m दूरी 535 km दिन 3
स्टेशन मोतीचूर आगमन 09:05 प्रस्थान 09:07 पड़ाव 2 m दूरी 540 km दिन 3
स्टेशन रायवाला आगमन 09:28 प्रस्थान 09:30 पड़ाव 2 m दूरी 547 km दिन 3
स्टेशन वीरभद्रा आगमन 09:46 प्रस्थान 09:48 पड़ाव 2 m दूरी 553 km दिन 3
स्टेशन आगमन 10:20 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 558 km दिन 3

Frequently Asked Questions

What time JAT HW EXP depart from जम्मू तवी Railway Station?

JAT YNRK EXP (14606) departs from जम्मू तवी Railway Station at 22:05.

How much time JAT HW EXP take to reach Railway Station?

JAT YNRK EXP reach on day 3 to Railway Station. The arrival time of JAT YNRK EXP at Railway Station is 10:20.

Distance covered by JAT YNRK EXP?

JAT YNRK EXP covers 558 km to reach Railway Station at average speed of 46 km/hr. JAT YNRK EXP passes through 16 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
JHELUM EXPRESS 11078 स्रोत जम्मू तवी गंतव्य पुणे जं. संचालित All Days
JAMMU RAJDHANI 12426 स्रोत जम्मू तवी गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
JAT CNB EXPRESS 12470 स्रोत जम्मू तवी गंतव्य कानपुर सैंट्रल संचालित Tue, Thu
MAUR DHAWAJ EXP 12492 स्रोत जम्मू तवी गंतव्य बरौनी जं. संचालित Fri
JAT DURG SF EXP 12550 स्रोत जम्मू तवी गंतव्य दुर्ग संचालित Thu
GKP SF EXP 12588 स्रोत जम्मू तवी गंतव्य गोरखपुर संचालित Sat
KOLKATA EXPRESS 13152 स्रोत जम्मू तवी गंतव्य कोलकाता संचालित All Days
JAT BTI EXP 14502 स्रोत जम्मू तवी गंतव्य बठिंडा जं. संचालित Fri
JAT YNRK EXP 14606 स्रोत जम्मू तवी गंतव्य संचालित Sun
SHALIMAR EXP 14646 स्रोत जम्मू तवी गंतव्य जैसलमेर संचालित Mon, Tue, Thu, Sat
JAT BME EXPRESS 14662 स्रोत जम्मू तवी गंतव्य बाड़मेर संचालित Wed, Fri, Sun
JAT SGNR EXP 14714 स्रोत जम्मू तवी गंतव्य श्री गंगानगर संचालित Thu
AMARNATH EXP 15098 स्रोत जम्मू तवी गंतव्य भागलपुर संचालित Tue
LOHIT EXPRESS 15652 स्रोत जम्मू तवी गंतव्य गुवाहाटी संचालित Wed
AMARNATH EXP 15654 स्रोत जम्मू तवी गंतव्य गुवाहाटी संचालित Fri
JAT TATA EXPRESS 18102 स्रोत जम्मू तवी गंतव्य टाटानगर जं. संचालित Mon, Wed, Sat
JAT SBP EXPRESS 18310 स्रोत जम्मू तवी गंतव्य संबलपुर संचालित Tue, Thu, Fri, Sun
JAT BDTS EXP 19028 स्रोत जम्मू तवी गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित Mon
JAT ADI EXP 19224 स्रोत जम्मू तवी गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित All Days
JAT JU EXPRESS 19226 स्रोत जम्मू तवी गंतव्य जोधपुर जं. संचालित All Days
UDZ G RATH SPL 04972 स्रोत जम्मू तवी गंतव्य उदयपुर संचालित Thu
KGM GARIB RATH 12208 स्रोत जम्मू तवी गंतव्य काठगोदाम संचालित Sun
BEGUMPURA EXP 12238 स्रोत जम्मू तवी गंतव्य वाराणसी जं. संचालित All Days
DEE DURONTO EXP 12266 स्रोत जम्मू तवी गंतव्य दिल्ली सरायरोहिल्ला संचालित Mon, Wed, Sat
HIMGIRI EXPRESS 12332 स्रोत जम्मू तवी गंतव्य हावड़ा जं. संचालित Mon, Thu, Sun
ARCHANA EXP 12356 स्रोत जम्मू तवी गंतव्य पटना जं. संचालित Wed, Sun
JAT AII EXPRESS 12414 स्रोत जम्मू तवी गंतव्य अजमेर जं. संचालित All Days
TPTY HAMSAFAR 22706 स्रोत जम्मू तवी गंतव्य तिरुपति संचालित Fri
BDTS FESTIVL SPL 09028 स्रोत जम्मू तवी गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित Mon
JAT-HWH SPL 03052 स्रोत जम्मू तवी गंतव्य हावड़ा जं. संचालित Sun
DEE DURONTO SPL 02266 स्रोत जम्मू तवी गंतव्य दिल्ली सरायरोहिल्ला संचालित Mon, Wed, Sat
जम्मू तवी उधमपुर डी एम यू 54651 स्रोत जम्मू तवी गंतव्य उधमपुर संचालित Wed, Sun
JAT-DURG HOLIDAY SPL 08792 स्रोत जम्मू तवी गंतव्य दुर्ग संचालित Mon
जम्मूतवी पठानकोट डेमू स्पेशल 04992 स्रोत जम्मू तवी गंतव्य पठानकोट संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri
जम्मू तवी हावड़ा सुविधा स्पेशल 82304 स्रोत जम्मू तवी गंतव्य हावड़ा जं. संचालित Sun
JAT YNRK EXP SPL 04606 स्रोत जम्मू तवी गंतव्य संचालित Sun
SDAH HUMSAFAR 22318 स्रोत जम्मू तवी गंतव्य सियालदाह संचालित Wed
NED HUMSAFAR 12752 स्रोत जम्मू तवी गंतव्य नांदेड़ संचालित Sun
जम्मू तवी मुंबई सीएसटी स्पेशल 01172 स्रोत जम्मू तवी गंतव्य संचालित Sun
JAT JHS SPECIAL 04194 स्रोत जम्मू तवी गंतव्य झांसी जं. संचालित Sat
KGM GARIB RATH 12234 स्रोत जम्मू तवी गंतव्य काठगोदाम संचालित Sun
JAT BME EX SPL 04662 स्रोत जम्मू तवी गंतव्य बाड़मेर संचालित Wed, Fri, Sun
JAT NDLS SPL 02426 स्रोत जम्मू तवी गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
YNRK HWH EXP 13010 स्रोत गंतव्य हावड़ा जं. संचालित All Days
YNRK JAT EXP 14605 स्रोत गंतव्य जम्मू तवी संचालित Mon
KALINGAUTKAL EXP 18478 स्रोत गंतव्य पुरी संचालित All Days
YOGA EXPRESS 19032 स्रोत गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित All Days
YNRK UDZ EXP 19610 स्रोत गंतव्य उदयपुर संचालित Tue, Fri, Sun
YNRK KCVL EXP 22660 स्रोत गंतव्य कोचुवेली संचालित Mon
YNRK KCVL SPL 06098 स्रोत गंतव्य कोचुवेली संचालित Mon
YOGA EXP SPL 09032 स्रोत गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित All Days
YNRK PYGS EXP 14230 स्रोत गंतव्य संचालित Mon, Wed, Fri
YNRK UDZ SPL 09610 स्रोत गंतव्य उदयपुर संचालित Tue, Fri, Sun