RailBeeps अन्य भाषा में:English

AADR NED SF EXP (22458) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम AADR NED SF EXP
नम्‍बर 22458
स्रोत (AADR)
गंतव्य नांदेड़ (NED)
विज्ञापन

22458 Aadr Ned Sf Exp is a -- (--) which is running between (AADR) and नांदेड़ (NED). Aadr Ned Sf Exp covers total journey of 1913 kilometers. At 15:00 it departs from and at 23:45 it arrives at नांदेड़. 22458 Aadr Ned Sf Exp has total 27 stopping station like साहिबजादा नगर (SASN), आगरा कैंट (AGC), इटारसी जं. (ET) etc. between both source and destination stations. Check here 22458 Running status

NED AADR SF EXP ( 22457 )
ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति AADR NED SF EXP
18th April RT
15th February RT
1st February 23 Min
25th January RT
18th January RT
16th November RT
19th October RT
31st August 2 Min
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (18th April)H SAHIB NANDED ( NED )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 59 km/hr
यात्रा की दूरी 1913Km.
यात्रा का समय 32 Hr 45 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल 1 day in Week (Thu)
वापसी ट्रेन

AADR NED SF EXP - 22458 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन आगमन starts प्रस्थान 15:00 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन ऊना हिमाचल आगमन 15:35 प्रस्थान 15:45 पड़ाव 10 m दूरी 28 km दिन 2
स्टेशन नंगल डैम आगमन 16:10 प्रस्थान 16:20 पड़ाव 10 m दूरी 44 km दिन 2
स्टेशन आनंदपुर साहिब आगमन 16:36 प्रस्थान 16:38 पड़ाव 2 m दूरी 65 km दिन 2
स्टेशन रूपनगर आगमन 17:08 प्रस्थान 17:10 पड़ाव 2 m दूरी 100 km दिन 2
स्टेशन मोरिंडा आगमन 17:46 प्रस्थान 17:48 पड़ाव 2 m दूरी 125 km दिन 2
स्टेशन साहिबजादा नगर आगमन 18:26 प्रस्थान 18:28 पड़ाव 2 m दूरी 160 km दिन 2
स्टेशन चंडीगढ़ आगमन 19:00 प्रस्थान 19:15 पड़ाव 15 m दूरी 171 km दिन 2
स्टेशन अंबाला कैंट जं. आगमन 20:00 प्रस्थान 20:10 पड़ाव 10 m दूरी 239 km दिन 2
स्टेशन पानीपत जं. आगमन 21:40 प्रस्थान 21:42 पड़ाव 2 m दूरी 348 km दिन 2
स्टेशन नई दिल्ली आगमन 23:25 प्रस्थान 23:45 पड़ाव 20 m दूरी 437 km दिन 2
स्टेशन मथुरा जं. आगमन 01:28 प्रस्थान 01:30 पड़ाव 2 m दूरी 578 km दिन 3
स्टेशन आगरा कैंट आगमन 02:10 प्रस्थान 02:15 पड़ाव 5 m दूरी 631 km दिन 3
स्टेशन ग्वालियर आगमन 04:16 प्रस्थान 04:21 पड़ाव 5 m दूरी 750 km दिन 3
स्टेशन झांसी जं. आगमन 05:45 प्रस्थान 05:55 पड़ाव 10 m दूरी 847 km दिन 3
स्टेशन बीना जं. आगमन 08:35 प्रस्थान 08:40 पड़ाव 5 m दूरी 1000 km दिन 3
स्टेशन भोपाल जं. आगमन 10:45 प्रस्थान 10:55 पड़ाव 10 m दूरी 1138 km दिन 3
स्टेशन हबीबगंज आगमन 11:07 प्रस्थान 11:09 पड़ाव 2 m दूरी 1144 km दिन 3
स्टेशन इटारसी जं. आगमन 12:35 प्रस्थान 12:40 पड़ाव 5 m दूरी 1230 km दिन 3
स्टेशन खंडवा आगमन 15:15 प्रस्थान 15:20 पड़ाव 5 m दूरी 1413 km दिन 3
स्टेशन मलकापुर आगमन 17:38 प्रस्थान 17:40 पड़ाव 2 m दूरी 1587 km दिन 3
स्टेशन अकोला जं. आगमन 19:05 प्रस्थान 19:15 पड़ाव 10 m दूरी 1676 km दिन 3
स्टेशन वाशिम आगमन 20:29 प्रस्थान 20:30 पड़ाव 1 m दूरी 1755 km दिन 3
स्टेशन हिंगोली डेक्कन आगमन 21:09 प्रस्थान 21:10 पड़ाव 1 m दूरी 1803 km दिन 3
स्टेशन बासमत आगमन 21:59 प्रस्थान 22:00 पड़ाव 1 m दूरी 1861 km दिन 3
स्टेशन पूर्णा जं. आगमन 22:30 प्रस्थान 22:40 पड़ाव 10 m दूरी 1883 km दिन 3
स्टेशन नांदेड़ आगमन 23:45 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 1913 km दिन 3

Frequently Asked Questions

What time AADR NED SF EXP depart from Railway Station?

AADR NED SF EXP (22458) departs from Railway Station at 15:00.

How much time AADR NED SF EXP take to reach नांदेड़ Railway Station?

AADR NED SF EXP reach on day 3 to नांदेड़ Railway Station. The arrival time of AADR NED SF EXP at नांदेड़ Railway Station is 23:45.

Distance covered by AADR NED SF EXP?

AADR NED SF EXP covers 1913 km to reach नांदेड़ Railway Station at average speed of 59 km/hr. AADR NED SF EXP passes through 27 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
AADR VANDEBHARAT 22448 स्रोत गंतव्य नई दिल्ली संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Sat, Sun
AADR NED SF EXP 22458 स्रोत गंतव्य नांदेड़ संचालित Thu
नंगल डैम अंबाला कैंट मेमू 64564 स्रोत गंतव्य अंबाला कैंट जं. संचालित All Days

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
NED LTT EXPRESS 11012 स्रोत नांदेड़ गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Thu
NED SGNR EXP 12439 स्रोत नांदेड़ गंतव्य श्री गंगानगर संचालित Sun
NED SGNR SF EXP 12485 स्रोत नांदेड़ गंतव्य श्री गंगानगर संचालित Mon, Thu
SACHKHAND EXP 12715 स्रोत नांदेड़ गंतव्य अमृतसर जं. संचालित All Days
PUNE EXPRESS 12730 स्रोत नांदेड़ गंतव्य पुणे जं. संचालित Tue, Sun
NED SRC SUP EXP 12767 स्रोत नांदेड़ गंतव्य संतरागाची जं. संचालित Mon
NED SBC EXP 16594 स्रोत नांदेड़ गंतव्य बेंगलोर सिटी जं. संचालित All Days
NED ADB EXP 17410 स्रोत नांदेड़ गंतव्य आदिलाबाद संचालित All Days
NED PNVL EXP 17614 स्रोत नांदेड़ गंतव्य पनवेल संचालित All Days
TAPOVAN EXPRESS 17618 स्रोत नांदेड़ गंतव्य संचालित All Days
NED AWB EXP 17620 स्रोत नांदेड़ गंतव्य औरंगाबाद संचालित Fri
NED SGNR EXP 17623 स्रोत नांदेड़ गंतव्य श्री गंगानगर संचालित Thu
निजामाबादविशाखापट्टनमएक्स. 18510 स्रोत नांदेड़ गंतव्य विशाखापत्तनम संचालित Wed, Thu, Sun
NED AADR SF EXP 22457 स्रोत नांदेड़ गंतव्य संचालित Sat
NED ASR SF EXP 12421 स्रोत नांदेड़ गंतव्य अमृतसर जं. संचालित Wed
SAMPARK KRANTI 12753 स्रोत नांदेड़ गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित Tue
नांदेड़ दौंड पैसे 57516 स्रोत नांदेड़ गंतव्य दौंड जं. संचालित All Days
नांदेड हैदराबाद पैसे. 57564 स्रोत नांदेड़ गंतव्य हैदराबाद डेक्कन संचालित All Days
NED-AJNI 07629 स्रोत नांदेड़ गंतव्य अजई संचालित Mon
NED CCT SPL 07487 स्रोत नांदेड़ गंतव्य काकीनाडा टाउन संचालित Mon
NED KUR SPL 07063 स्रोत नांदेड़ गंतव्य खुर्दा रोड जं. संचालित Mon
NED VSKP EXP 20812 स्रोत नांदेड़ गंतव्य विशाखापत्तनम संचालित Wed, Thu, Sun
NED SBP SF EXP 20810 स्रोत नांदेड़ गंतव्य संबलपुर संचालित Mon, Tue, Sat
नांदेड़ मेडचल पैसेन्जर 57594 स्रोत नांदेड़ गंतव्य मेडचल संचालित All Days
NED-BPL 07421 स्रोत नांदेड़ गंतव्य भोपाल जं. संचालित Thu
NED PNVL SPL 07614 स्रोत नांदेड़ गंतव्य पनवेल संचालित All Days
NED ADB SPL 07410 स्रोत नांदेड़ गंतव्य आदिलाबाद संचालित All Days
NED CSMT SPL 07611 स्रोत नांदेड़ गंतव्य संचालित All Days
NED CSMT SPL 07617 स्रोत नांदेड़ गंतव्य संचालित All Days
NED SGNR SF SPL 02485 स्रोत नांदेड़ गंतव्य श्री गंगानगर संचालित Mon, Thu
NED AWB SPL 07619 स्रोत नांदेड़ गंतव्य औरंगाबाद संचालित Fri
JAT HUMSAFAR 12751 स्रोत नांदेड़ गंतव्य जम्मू तवी संचालित Fri
RAJYARANI EXP 17611 स्रोत नांदेड़ गंतव्य संचालित All Days
SACHKHAND SPL 02715 स्रोत नांदेड़ गंतव्य अमृतसर जं. संचालित All Days