RailBeeps अन्य भाषा में:English

MLN GKP EXPRESS (15010) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम MLN GKP EXPRESS
नम्‍बर 15010
स्रोत मेलणी (MLN)
गंतव्य गोरखपुर (GKP)
विज्ञापन

15010 Mln Gkp Express is a -- (--) which is running between मेलणी (MLN) and गोरखपुर (GKP). Mln Gkp Express covers total journey of 546 kilometers. At 17:50 it departs from मेलणी and at 06:45 it arrives at गोरखपुर. 15010 Mln Gkp Express has total 26 stopping station like लखनऊ सिटी (LC), गोंडा (GD), शोहरतगढ़ (SOT) etc. between both source and destination stations. Check here 15010 Running status

ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति MLN GKP EXPRESS
19th February 3 Min
17th February 4 Min
16th February 1 Min
14th February 1 Min
10th February RT
9th February 31 Min
8th February RT
6th February 55 Min
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (19th February)DALIGANJ ( DAL )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 43 km/hr
यात्रा की दूरी 546Km.
यात्रा का समय 12 Hr 55 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल Daily (All Days)

MLN GKP EXPRESS - 15010 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन मेलणी आगमन starts प्रस्थान 17:50 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन गोला गोकर्णनाथ आगमन 18:13 प्रस्थान 18:15 पड़ाव 2 m दूरी 26 km दिन 2
स्टेशन लखीमपुर आगमन 18:47 प्रस्थान 18:52 पड़ाव 5 m दूरी 61 km दिन 2
स्टेशन हरगांव आगमन 19:12 प्रस्थान 19:14 पड़ाव 2 m दूरी 82 km दिन 2
स्टेशन सीतापुर आगमन 19:45 प्रस्थान 19:50 पड़ाव 5 m दूरी 107 km दिन 2
स्टेशन सिधौली आगमन 20:22 प्रस्थान 20:24 पड़ाव 2 m दूरी 141 km दिन 2
स्टेशन लखनऊ सिटी आगमन 21:26 प्रस्थान 21:28 पड़ाव 2 m दूरी 190 km दिन 2
स्टेशन ऐशबाग आगमन 21:37 प्रस्थान 21:39 पड़ाव 2 m दूरी 193 km दिन 2
स्टेशन लखनऊजं. आगमन 21:55 प्रस्थान 22:25 पड़ाव 0 m दूरी 195 km दिन 2
स्टेशन बादशाह नगर आगमन 22:59 प्रस्थान 23:02 पड़ाव 3 m दूरी 207 km दिन 2
स्टेशन गोमती नगर आगमन 23:12 प्रस्थान 23:15 पड़ाव 3 m दूरी 211 km दिन 2
स्टेशन बाराबंकी जं. आगमन 23:51 प्रस्थान 23:53 पड़ाव 2 m दूरी 231 km दिन 2
स्टेशन गोंडा आगमन 01:10 प्रस्थान 01:15 पड़ाव 5 m दूरी 320 km दिन 3
स्टेशन बलरामपुर आगमन 01:58 प्रस्थान 02:00 पड़ाव 2 m दूरी 360 km दिन 3
स्टेशन झारखंडी आगमन 02:07 प्रस्थान 02:09 पड़ाव 2 m दूरी 362 km दिन 3
स्टेशन तुलसीपुर आगमन 02:32 प्रस्थान 02:34 पड़ाव 2 m दूरी 390 km दिन 3
स्टेशन पचपेरवा आगमन 02:54 प्रस्थान 02:56 पड़ाव 2 m दूरी 412 km दिन 3
स्टेशन बरहनी आगमन 03:13 प्रस्थान 03:18 पड़ाव 5 m दूरी 428 km दिन 3
स्टेशन शोहरतगढ़ आगमन 03:38 प्रस्थान 03:40 पड़ाव 2 m दूरी 450 km दिन 3
स्टेशन आगमन 04:14 प्रस्थान 04:16 पड़ाव 2 m दूरी 468 km दिन 3
स्टेशन उसका बाजार आगमन 04:27 प्रस्थान 04:29 पड़ाव 2 m दूरी 478 km दिन 3
स्टेशन आनंद नगर आगमन 05:00 प्रस्थान 05:02 पड़ाव 2 m दूरी 499 km दिन 3
स्टेशन कैम्परगंज आगमन 05:14 प्रस्थान 05:16 पड़ाव 2 m दूरी 508 km दिन 3
स्टेशन पेपेगंज आगमन 05:30 प्रस्थान 05:32 पड़ाव 2 m दूरी 519 km दिन 3
स्टेशन मनीराम आगमन 05:46 प्रस्थान 05:48 पड़ाव 2 m दूरी 530 km दिन 3
स्टेशन गोरखपुर आगमन 06:45 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 546 km दिन 3

Frequently Asked Questions

What time MLN GKP EXPRESS depart from मेलणी Railway Station?

MLN GKP EXPRESS (15010) departs from मेलणी Railway Station at 17:50.

How much time MLN GKP EXPRESS take to reach गोरखपुर Railway Station?

MLN GKP EXPRESS reach on day 3 to गोरखपुर Railway Station. The arrival time of MLN GKP EXPRESS at गोरखपुर Railway Station is 06:45.

Distance covered by MLN GKP EXPRESS?

MLN GKP EXPRESS covers 546 km to reach गोरखपुर Railway Station at average speed of 43 km/hr. MLN GKP EXPRESS passes through 26 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
MLN GKP EXPRESS 15010 स्रोत मेलणी गंतव्य गोरखपुर संचालित All Days
मैलानी गोन्डा पैसेन्जर 52258 स्रोत मेलणी गंतव्य टिकुनिया संचालित All Days
मैलानी-लखनउ अना० एक्स 05085 स्रोत मेलणी गंतव्य लखनऊजं. संचालित All Days
ऐशबाग टिकुनिया पैसेन्जर 52240 स्रोत मेलणी गंतव्य टिकुनिया संचालित All Days
मैलानी गोन्डा पैसेन्जर 52260 स्रोत मेलणी गंतव्य बहराइच संचालित All Days
इज्जतनगर गोन्डा पैसेन्जर 52256 स्रोत मेलणी गंतव्य टिकुनिया संचालित All Days
मैलानी ऐशबाग पैसेन्जर 52242 स्रोत मेलणी गंतव्य बहराइच संचालित All Days
मेलणी पीलीभीत पैसेन्जर 52206 स्रोत मेलणी गंतव्य पीलीभीत संचालित All Days
मैलानी पीलीभीत पैसेन्जर 52226 स्रोत मेलणी गंतव्य पीलीभीत संचालित All Days

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
GKP CDG FEST SPL 01655 स्रोत गोरखपुर गंतव्य चंडीगढ़ संचालित Fri
CSMT FESTIVAL SP 02597 स्रोत गोरखपुर गंतव्य संचालित Tue
होली स्पेसल् 04923 स्रोत गोरखपुर गंतव्य चंडीगढ़ संचालित Thu
KUSHINAGAR EXP 11016 स्रोत गोरखपुर गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित All Days
GKP PUNE EXP 11038 स्रोत गोरखपुर गंतव्य पुणे जं. संचालित Sat
GODAN EXPRESS 11056 स्रोत गोरखपुर गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Tue, Wed, Fri, Sun
GKP LTT EXPRESS 11080 स्रोत गोरखपुर गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Sat
GKP LTT EXPRESS 11082 स्रोत गोरखपुर गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Fri
RAPTISAGAR EXP 12511 स्रोत गोरखपुर गंतव्य कोचुवेली संचालित Thu, Fri, Sun
LJN INTERCITY 12531 स्रोत गोरखपुर गंतव्य लखनऊजं. संचालित All Days
GKP LTT SUP EXP 12541 स्रोत गोरखपुर गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित All Days
GORAKHDHAM EXP 12555 स्रोत गोरखपुर गंतव्य बठिंडा जं. संचालित All Days
AMARNATH EXP 12587 स्रोत गोरखपुर गंतव्य जम्मू तवी संचालित Mon
GKP SC EXPRESS 12589 स्रोत गोरखपुर गंतव्य सिकंदराबाद जं. संचालित Wed
GKP YPR EXPRESS 12591 स्रोत गोरखपुर गंतव्य यशवंतपुर जं. संचालित Sat
ANVT HUMSAFAR 12595 स्रोत गोरखपुर गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित Mon, Tue, Thu
ANTYODAYA EXP 12597 स्रोत गोरखपुर गंतव्य संचालित Tue
GKP ASN EXP 13508 स्रोत गोरखपुर गंतव्य आसनसोल जं. संचालित Sat
CHAURICHAURA EXP 15004 स्रोत गोरखपुर गंतव्य कानपुर अनवरगंज संचालित All Days
GKP DDN EXPRESS 15005 स्रोत गोरखपुर गंतव्य देहरादून संचालित Wed, Fri
GKP MLN EXPRESS 15009 स्रोत गोरखपुर गंतव्य मेलणी संचालित All Days
GKP YELHANKA EX 15015 स्रोत गोरखपुर गंतव्य यहंलका जं. संचालित Mon
GKP LTT EXP 15018 स्रोत गोरखपुर गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित All Days
फैजाबाद जं.लखनऊ पैसेन्जर 15019 स्रोत गोरखपुर गंतव्य नौतनवा संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat
GKP SHM EXPRESS 15022 स्रोत गोरखपुर गंतव्य शालीमार संचालित Mon
GKP YPR EXPRESS 15023 स्रोत गोरखपुर गंतव्य यशवंतपुर जं. संचालित Tue
MAURYA EXPRESS 15028 स्रोत गोरखपुर गंतव्य हटिया संचालित All Days
GKP PUNE EXP 15029 स्रोत गोरखपुर गंतव्य पुणे जं. संचालित Thu
GKP OKHA EXP 15045 स्रोत गोरखपुर गंतव्य ओखा संचालित Thu
PURVANCHAL EXP 15048 स्रोत गोरखपुर गंतव्य कोलकाता संचालित Mon, Tue, Fri, Sun
GKP KOAA EXP 15050 स्रोत गोरखपुर गंतव्य कोलकाता संचालित Wed, Sat
GKP KOAA EXP 15052 स्रोत गोरखपुर गंतव्य कोलकाता संचालित Thu
GKP ANVT EXP 15057 स्रोत गोरखपुर गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित Thu
GKP ASH EXPRESS 15069 स्रोत गोरखपुर गंतव्य ऐशबाग संचालित All Days
BSBS INTERCITY 15103 स्रोत गोरखपुर गंतव्य संचालित All Days
GKP ADI EXP 19410 स्रोत गोरखपुर गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित Mon, Sat
गुवाहाटी नई दिल्लीराजधानीएक्स. 22423 स्रोत गोरखपुर गंतव्य अमृतसर जं. संचालित Sun
GKP LTT EXPRESS 12166 स्रोत गोरखपुर गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Tue, Fri, Sat
GKP LTT EXP 15063 स्रोत गोरखपुर गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Mon
ANVT HUMSAFAR 12571 स्रोत गोरखपुर गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित Wed, Fri, Sat, Sun
PUNE FESTVL SPL 01116 स्रोत गोरखपुर गंतव्य पुणे जं. संचालित Sat
GKP BDTS SUVIDHA 82910 स्रोत गोरखपुर गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित Sun
GKP BDTS EXP 15067 स्रोत गोरखपुर गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित Wed
GKP PNVL EXP 15065 स्रोत गोरखपुर गंतव्य पनवेल संचालित Mon, Tue, Thu, Fri, Sun
GKP PNVL EXP SPL 05065 स्रोत गोरखपुर गंतव्य पनवेल संचालित Mon, Tue, Thu, Fri, Sun
गोरखपुर - बान्दरा अनत्योदया 22922 स्रोत गोरखपुर गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित Mon
गोरखपुर कप्तानगंज जं.पैसेन्जर 55056 स्रोत गोरखपुर गंतव्य पाडरुना संचालित All Days
GKP PNVL SPL 05063 स्रोत गोरखपुर गंतव्य पनवेल संचालित Thu, Sun
गोरखपुर मुजफ्फरपुर जं.पैसेन्जर 55030 स्रोत गोरखपुर गंतव्य नरकटियागंज जं. संचालित All Days
गोरखपुर सोनपुर जं.पैसेन्जर 55042 स्रोत गोरखपुर गंतव्य बेतिया संचालित All Days
गोरखपुर सिवान जं.पैसेन्जर 55072 स्रोत गोरखपुर गंतव्य नरकटियागंज जं. संचालित All Days
कप्तानगंज जं.थावे जं.पैसेन्जर 55074 स्रोत गोरखपुर गंतव्य नरकटियागंज जं. संचालित All Days
बढनी आनंद नगर पैसेन्जर 55080 स्रोत गोरखपुर गंतव्य नरकटियागंज जं. संचालित All Days
बढनी आनंद नगर पैसेन्जर 55082 स्रोत गोरखपुर गंतव्य नरकटियागंज जं. संचालित All Days
गोरखपुर सिवान जं.पैसेन्जर 55012 स्रोत गोरखपुर गंतव्य सिवान जं. संचालित All Days
गोरखपुर छपरा पैसेन्जर 55020 स्रोत गोरखपुर गंतव्य छपरा संचालित All Days
गोरखपुर गोंडा पैसेन्जर 55025 स्रोत गोरखपुर गंतव्य गोंडा संचालित All Days
गोरखपुर गोंडा डीएमयू 75007 स्रोत गोरखपुर गंतव्य गोंडा संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sun
OKHA FESTIVAL SP 05045 स्रोत गोरखपुर गंतव्य ओखा संचालित Thu
GKP-NTV -DMU-PASS 75013 स्रोत गोरखपुर गंतव्य नौतनवा संचालित All Days
GKP PUNE T SPL 01454 स्रोत गोरखपुर गंतव्य पुणे जं. संचालित Sun
गोरखपुर सिवान डी एम यू 75012 स्रोत गोरखपुर गंतव्य सिवान जं. संचालित All Days
वाराणसी सिटी भटनी डी एम यू 75114 स्रोत गोरखपुर गंतव्य सिवान जं. संचालित All Days
KOAA FESTVL SPL 05048 स्रोत गोरखपुर गंतव्य कोलकाता संचालित Mon, Tue, Fri, Sun
LTT FESTIVL SPL 01080 स्रोत गोरखपुर गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Sat
गोरखपुर बरहनी डी एम यू 75005 स्रोत गोरखपुर गंतव्य गोंडा संचालित All Days
बरहनी गोंडा मेला स्पेशल 75015 स्रोत गोरखपुर गंतव्य नौतनवा संचालित All Days
GKP PPTA SPL 05080 स्रोत गोरखपुर गंतव्य पाटलिपुत्र संचालित Mon, Wed, Thu, Fri, Sun
गोरखपुर बरहनी डी एम यू 75003 स्रोत गोरखपुर गंतव्य बरहनी संचालित Mon, Tue, Wed, Fri, Sat, Sun
गोरखपुर नौतनवा पैसेन्जर 55051 स्रोत गोरखपुर गंतव्य नौतनवा संचालित All Days
गोरखपुर सिवान जं.पैसेन्जर 55076 स्रोत गोरखपुर गंतव्य सिवान जं. संचालित All Days
गोरखपुर बढनी पैसेन्जर 55077 स्रोत गोरखपुर गंतव्य बरहनी संचालित All Days
गोरखपुर मंडुवाडीह पैसे. 55149 स्रोत गोरखपुर गंतव्य वाराणसी सिटी संचालित All Days
गोरखपुर नौतनवा पैसेन्जर 55043 स्रोत गोरखपुर गंतव्य नौतनवा संचालित All Days
MELA EXP 55097 स्रोत गोरखपुर गंतव्य नौतनवा संचालित Mon, Fri, Sat, Sun
गोरखपुर नौतनवा पैसेन्जर 55141 स्रोत गोरखपुर गंतव्य नौतनवा संचालित All Days
गोरखपुर अयोध्या पैसेन्जर 55001 स्रोत गोरखपुर गंतव्य अयोध्या संचालित All Days
गोरखपुर वाराणसी जं.पैसेन्जर 55119 स्रोत गोरखपुर गंतव्य वाराणसी सिटी संचालित All Days
GKP HWH SPL 03032 स्रोत गोरखपुर गंतव्य हावड़ा जं. संचालित Thu
कप्तानगंज जं.सोनपुर जं.पैसेन्जर 55008 स्रोत गोरखपुर गंतव्य पाटलिपुत्र संचालित All Days
GKP DR SPL 01028 स्रोत गोरखपुर गंतव्य दादर संचालित Mon, Tue, Thu, Sat
GODAN EXP SPL 01056 स्रोत गोरखपुर गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Tue, Wed, Fri, Sun
GKP ANVT SPL 02571 स्रोत गोरखपुर गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित Wed, Fri, Sat, Sun
GKP CSMT SF SPL 01130 स्रोत गोरखपुर गंतव्य संचालित Thu
PUNE FESTVL SPL 02032 स्रोत गोरखपुर गंतव्य पुणे जं. संचालित Mon, Thu
GKP - LTT SPL 05091 स्रोत गोरखपुर गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Fri
GKP SDAH HSPL 03132 स्रोत गोरखपुर गंतव्य सियालदाह संचालित Mon
विशेष 01432 स्रोत गोरखपुर गंतव्य पुणे जं. संचालित Tue
GKP ASH INT SPL 05069 स्रोत गोरखपुर गंतव्य ऐशबाग संचालित All Days
LTT SUVIDHA SPL 82120 स्रोत गोरखपुर गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Sun
GKP BDTS SUVIDHA 82926 स्रोत गोरखपुर गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित Sat
GKP BSBS SPL 05103 स्रोत गोरखपुर गंतव्य संचालित All Days
GORAKDAM SPL 02555 स्रोत गोरखपुर गंतव्य हिसार संचालित All Days
GKP ADI SPL 09090 स्रोत गोरखपुर गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित All Days
गोरखपुर स्पेशल 02541 स्रोत गोरखपुर गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित All Days
विशेष 01094 स्रोत गोरखपुर गंतव्य संचालित Mon, Tue, Thu, Fri, Sat, Sun
GKP YPR SPL 02591 स्रोत गोरखपुर गंतव्य यशवंतपुर जं. संचालित Sat
CHAURICHAURA SPL 05004 स्रोत गोरखपुर गंतव्य कानपुर अनवरगंज संचालित All Days
GKP BDTS SPL 05067 स्रोत गोरखपुर गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित Wed
GKP SC SPL 02589 स्रोत गोरखपुर गंतव्य सिकंदराबाद जं. संचालित Wed