RailBeeps अन्य भाषा में:English

YESHVANTPUR EXP (19301) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम YESHVANTPUR EXP
नम्‍बर 19301
स्रोत (DADN)
गंतव्य यशवंतपुर जं. (YPR)
विज्ञापन

19301 Yeshvantpur Exp is a -- (--) which is running between (DADN) and यशवंतपुर जं. (YPR). Yeshvantpur Exp covers total journey of 1928 kilometers. At 20:20 it departs from and at 11:15 it arrives at यशवंतपुर जं.. 19301 Yeshvantpur Exp has total 33 stopping station like भोपाल जं. (BPL), अकोला जं. (AK), मलकाजगिरी (MJF) etc. between both source and destination stations. Check here 19301 Running status

YPR DADN EXP ( 19302 )
ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति YESHVANTPUR EXP
7th April RT
31st March 6 Hr 43 Min
24th March 4 Hr 47 Min
3rd March 1 Min
18th February 1 Hr 51 Min
7th January RT
3rd December 2 Hr 32 Min
26th November 15 Min
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (7th April)YESVANTPUR JN ( YPR )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 50 km/hr
यात्रा की दूरी 1928Km.
यात्रा का समय 38 Hr 55 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल 1 day in Week (Sun)
वापसी ट्रेन

YESHVANTPUR EXP - 19301 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन आगमन starts प्रस्थान 20:20 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन इंदौर जं. ब.ला. आगमन 20:50 प्रस्थान 21:00 पड़ाव 10 m दूरी 22 km दिन 2
स्टेशन देवास आगमन 21:41 प्रस्थान 21:43 पड़ाव 2 m दूरी 60 km दिन 2
स्टेशन उज्जैन जं. आगमन 22:20 प्रस्थान 22:40 पड़ाव 20 m दूरी 101 km दिन 2
स्टेशन मकसी आगमन 23:22 प्रस्थान 23:23 पड़ाव 1 m दूरी 142 km दिन 2
स्टेशन बेरछा आगमन 23:38 प्रस्थान 23:39 पड़ाव 1 m दूरी 161 km दिन 2
स्टेशन शुजलपुर आगमन 00:11 प्रस्थान 00:13 पड़ाव 2 m दूरी 204 km दिन 3
स्टेशन बैरागढ़ आगमन 01:18 प्रस्थान 01:20 पड़ाव 2 m दूरी 274 km दिन 3
स्टेशन भोपाल जं. आगमन 01:35 प्रस्थान 01:45 पड़ाव 10 m दूरी 284 km दिन 3
स्टेशन हबीबगंज आगमन 02:02 प्रस्थान 02:04 पड़ाव 2 m दूरी 290 km दिन 3
स्टेशन इटारसी जं. आगमन 03:30 प्रस्थान 03:35 पड़ाव 5 m दूरी 376 km दिन 3
स्टेशन बेतुल आगमन 05:12 प्रस्थान 05:15 पड़ाव 3 m दूरी 483 km दिन 3
स्टेशन आमला जं. आगमन 05:35 प्रस्थान 05:37 पड़ाव 2 m दूरी 505 km दिन 3
स्टेशन नरखेड़ आगमन 07:20 प्रस्थान 07:25 पड़ाव 5 m दूरी 587 km दिन 3
स्टेशन चंदुर बाजार आगमन 09:15 प्रस्थान 09:17 पड़ाव 2 m दूरी 683 km दिन 3
स्टेशन नई अमरावती आगमन 09:52 प्रस्थान 09:55 पड़ाव 3 m दूरी 719 km दिन 3
स्टेशन अकोला जं. आगमन 11:40 प्रस्थान 11:45 पड़ाव 5 m दूरी 804 km दिन 3
स्टेशन वाशिम आगमन 12:50 प्रस्थान 12:51 पड़ाव 1 m दूरी 883 km दिन 3
स्टेशन हिंगोली डेक्कन आगमन 13:34 प्रस्थान 13:35 पड़ाव 1 m दूरी 931 km दिन 3
स्टेशन पूर्णा जं. आगमन 15:25 प्रस्थान 15:35 पड़ाव 10 m दूरी 1011 km दिन 3
स्टेशन नांदेड़ आगमन 16:28 प्रस्थान 16:30 पड़ाव 2 m दूरी 1042 km दिन 3
स्टेशन मुदखेड़ आगमन 17:20 प्रस्थान 17:22 पड़ाव 2 m दूरी 1064 km दिन 3
स्टेशन निजामाबाद आगमन 18:48 प्रस्थान 18:50 पड़ाव 2 m दूरी 1153 km दिन 3
स्टेशन कामारेड्डी आगमन 19:46 प्रस्थान 19:52 पड़ाव 6 m दूरी 1204 km दिन 3
स्टेशन मलकाजगिरी आगमन 21:44 प्रस्थान 21:45 पड़ाव 1 m दूरी 1309 km दिन 3
स्टेशन काचेगुडा आगमन 22:10 प्रस्थान 22:20 पड़ाव 10 m दूरी 1318 km दिन 3
स्टेशन महबूबनगर आगमन 00:03 प्रस्थान 00:05 पड़ाव 2 m दूरी 1424 km दिन 4
स्टेशन गडवाल आगमन 01:20 प्रस्थान 01:21 पड़ाव 1 m दूरी 1499 km दिन 4
स्टेशन कुरनूल टाउन आगमन 02:23 प्रस्थान 02:25 पड़ाव 2 m दूरी 1554 km दिन 4
स्टेशन गूटी आगमन 05:03 प्रस्थान 05:05 पड़ाव 2 m दूरी 1663 km दिन 4
स्टेशन धर्मावरम जं. आगमन 07:00 प्रस्थान 07:05 पड़ाव 5 m दूरी 1753 km दिन 4
स्टेशन यहंलका जं. आगमन 10:29 प्रस्थान 10:30 पड़ाव 1 m दूरी 1915 km दिन 4
स्टेशन यशवंतपुर जं. आगमन 11:15 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 1928 km दिन 4

Frequently Asked Questions

What time YESHVANTPUR EXP depart from Railway Station?

YESHVANTPUR EXP (19301) departs from Railway Station at 20:20.

How much time YESHVANTPUR EXP take to reach यशवंतपुर जं. Railway Station?

YESHVANTPUR EXP reach on day 4 to यशवंतपुर जं. Railway Station. The arrival time of YESHVANTPUR EXP at यशवंतपुर जं. Railway Station is 11:15.

Distance covered by YESHVANTPUR EXP?

YESHVANTPUR EXP covers 1928 km to reach यशवंतपुर जं. Railway Station at average speed of 50 km/hr. YESHVANTPUR EXP passes through 33 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
MALWA EXPRESS 12919 स्रोत गंतव्य संचालित All Days
DADN TRISHATABDI 12923 स्रोत गंतव्य नागपुर संचालित Tue
DADN PRYJ EXP 14115 स्रोत गंतव्य संचालित All Days
YESHVANTPUR EXP 19301 स्रोत गंतव्य यशवंतपुर जं. संचालित Sun
INTERCITY EXP 19323 स्रोत गंतव्य हबीबगंज संचालित All Days
DADN REWA SPL 11704 स्रोत गंतव्य रीवा आउट एजेंसी संचालित Mon, Wed, Fri
DADN PRYJ SPL 04115 स्रोत गंतव्य संचालित All Days
DADN KYQ SPL 09305 स्रोत गंतव्य कामाख्या संचालित Thu
DADN KYQ EXP 19305 स्रोत गंतव्य कामाख्या संचालित Thu
DADN YPR SPL 09301 स्रोत गंतव्य यशवंतपुर जं. संचालित Sun
म्हो अकोला फास्ट पैसेंजर 52975 स्रोत गंतव्य ओमकारेश्वर रोड संचालित All Days
DADN SWD MG FAST PASS 52987 स्रोत गंतव्य सनावाद संचालित All Days
मऊ इंदौर डी एम यू 79320 स्रोत गंतव्य इंदौर जं. ब.ला. संचालित All Days
मऊ इंदौर डी एम यू 79324 स्रोत गंतव्य इंदौर जं. ब.ला. संचालित All Days
DADN REWA SPL 01704 स्रोत गंतव्य रीवा आउट एजेंसी संचालित Mon, Wed, Fri
रतलाम इंदौर ब.ला. डीएमयू 79311 स्रोत गंतव्य इंदौर जं. ब.ला. संचालित All Days
DADN BPL SPL 09323 स्रोत गंतव्य भोपाल जं. संचालित All Days

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
YPR BJP SPL 06541 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य बीजापुर संचालित All Days
YPR LKO EXP 12539 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य लखनऊ संचालित Wed
YPR KYQ AC EXP 12551 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य कामाख्या संचालित Sat
GORAKHPUR EXP 12592 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य गोरखपुर संचालित Mon
SAMPARK KRANTI 12629 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित Tue, Thu
SAMPARK KRANTI 12649 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित Mon, Wed, Fri, Sat, Sun
SC GARIB RATH 12736 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य सिकंदराबाद जं. संचालित Mon, Thu, Sat
BARMER AC EXP 14805 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य बाड़मेर संचालित Mon
YPR GKP EXP 15024 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य गोरखपुर संचालित Thu
MUZAFFARPUR EXP 15227 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य मुजफ्फरपुर जं. संचालित Wed
AHMEDABAD EXP 16502 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित Sun
KARWAR EXPRESS 16515 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य कवरगांव संचालित Mon, Wed, Fri
YPR KANNUR EXP 16527 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य कण्णुर संचालित All Days
यशवंतपुर कोचुवेली एसी एक्सप्रेस 16561 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य कोचुवेली संचालित Thu
YPR MAQ EXP 16565 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य मंगलोर संचालित Sun
YPR KCG EXP 16569 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य काचेगुडा संचालित Fri
YPR BIDR EXP 16571 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य बीदर संचालित Mon, Tue, Thu, Sun
PUDUCHERRY EXP 16573 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य पांडिचेरी संचालित Fri
GOMTESHWARA EXP 16575 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य मंगलोर जं संचालित Tue, Thu, Sun
YPR HRR EXP 16577 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य हरिहर संचालित Tue, Wed, Thu
SMET INTERCITY 16579 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य शिमोगा टाउन संचालित All Days
BIKANER EXP 16587 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य बीकानेर जं. संचालित Fri, Sun
KONDAVEEDU EXP 17212 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य मछलीपट्टनम संचालित Tue, Thu, Sat
YPR VSG EXP 17309 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य वास्को डि गामा संचालित All Days
YPR DADN EXP 19302 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य संचालित Tue
PATLIPUTRA EXP 22352 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य पाटलिपुत्र संचालित Mon
YPR LKO EXP 22683 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य लखनऊ संचालित Mon
CDG SKRANTI EXP 22685 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य चंडीगढ़ संचालित Wed, Sat
GARIBRATH EXP 22884 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य पुरी संचालित Sat
HWH HUMSAFAR 22888 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य हावड़ा जं. संचालित Thu
YPR-SVDK WEEKLY SUVIDH SP 82651 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य संचालित Sat
यशवंतपुर संबलपुर सुविधा 82832 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य संबलपुर संचालित Fri
YPR JBP EXP 12193 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य जबलपुर संचालित Sun
YPR DEE DURONTO 12213 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य दिल्ली सरायरोहिल्ला संचालित Sat
WAINGANGA EXP 12251 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य कोरबा संचालित Tue, Fri
ANGA EXP 12253 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य भागलपुर संचालित Sat
KCVL GARIBRATH 12257 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य कोचुवेली संचालित Tue, Thu, Sun
YPR MAS EXP 12291 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित Fri
YPR DADN SPL 09302 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य संचालित Tue
YPR MFP SPL 06579 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य समस्तीपुर जं. संचालित Fri
YPR MFP FESTSPL 05227 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य मुजफ्फरपुर जं. संचालित Wed
येस्वन्तपुर-बेलगावि एक्सप्रेस्स् स्पेस&# 06547 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य बेलगाम संचालित Thu
JP SUVIDHA EXP 82653 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य जयपुर संचालित Thu
YPR SMET EXP 16581 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य शिमोगा टाउन संचालित Mon, Wed, Sat
INTERCITY EXP 22679 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य हासन सिटी संचालित All Days
YPR LUR EXP 06583 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य लातूर संचालित Wed, Fri, Sat
YPR MAJN SPL 06575 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य मंगलोर जं संचालित Tue, Thu, Sun
YPR KCVL AC EXP 22677 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य कोचुवेली संचालित Thu
YPR TATA EXP 18112 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य टाटानगर जं. संचालित Sun
YPRPPTA FEST SPL 03252 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य पाटलिपुत्र संचालित Mon
BARMER AC EXP 04805 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य बाड़मेर संचालित Mon
YPR MTM EXP 07212 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य मछलीपट्टनम संचालित Tue, Thu, Sat
AHMEDABAD EXP 22690 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित Sun
YPR LUR EXP 16583 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य लातूर संचालित Wed, Fri, Sat
येस्वन्तपुर-मैसुरु एक्सप्रेस् स्पेसल् 06556 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य मैसूर जं. संचालित Tue, Thu, Fri
फेस्टिवल स्पेसल 04134 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य संचालित Tue
16543 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य हुबली जं. संचालित Thu
YPR PVR EXP 16541 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य पंढरपुर संचालित Thu
YPR BJU SPL 05216 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य बरौनी जं. संचालित Tue
YPRNZM HUMSAFAR 06523 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित Wed, Sat
YPR BGP FEST SPL 02253 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य भागलपुर संचालित Sat
येश्वन्तपुर-चित्रदुर्गा पेसेन्जर् 56519 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य च्चित्रदुर्ग संचालित All Days
यशवंतपुर सेलम पैसेन्जर 56242 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य सेलम जं. संचालित All Days
येस्वन्तपुर-बेलगावि एक्सप्रेस्स् स्पेस&# 06557 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य बेलगाम संचालित Fri
YPR-BGM SUVIDHA SPECIAL 82657 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य बेलगाम संचालित Fri
YPR HAS SPL 07309 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य हासन सिटी संचालित All Days
YPR HWH EXP 02864 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य हावड़ा जं. संचालित Wed
YPR MAJN EXP SPL 06539 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य मंगलोर जं संचालित Sat
DURONTO EXPRESS 02246 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य हावड़ा जं. संचालित Mon, Tue, Thu, Fri, Sun
SAMPARK KRANTI 02629 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित Tue, Thu
YPR HWH EXP 06597 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य हावड़ा जं. संचालित Thu
YPR BKN EXP 06587 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य बीकानेर जं. संचालित Fri, Sun
YPR GKP EXP 02592 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य गोरखपुर संचालित Mon
YPRKYQ AC EXP 02551 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य कामाख्या संचालित Sat